Перейти к содержимому


Фотография

Ролевые игры=)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Dimulenok

Dimulenok

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 344
  • 733 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 12 дней

Отправлено 24 Январь 2009 - 18:56

Достаточно веселый а главное действенный способ бросить онанизм это ролевые игры=)
Этот способ был проверен на самом себе перед тем как убедиться в его действенности, человек представляет себе разные ситуации (я например различные битвы)). Пример можно увидеть в команде ноября 2008.
Пока всё... В общем-то писать больше нечего=) Дальше действует ваша фантазия...

#2 Goodlife

Goodlife

    одинокий мыслестранственник

  • Меценаты
  • Пользователь 49
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 19:37

Для меня сама по себе жизнь ролевая игра. Я играл в ней роль человека мужского пола борящегося со злом внутри себя. А теперь решил больше не играть. Надоела роль. Надо уйти за кулисы, снять маску, театральный костюм, смыть грим, причесаться и потом выйти вновь к зрителям на поклон. Пусть принимают меня таким. С...ки. А если не нравится могут попробовать забросать тухлыми овощами. Только я в ответ достану огнемет и сожгу весь этот театр к такой то матери.

#3 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 101 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 25 Январь 2009 - 07:33

Dimulenok , что-то я не понял, что ты предлагаешь?
Фантазировать о различных битвах и таким образом вытеснять дрочерские фантазии?

Goodlife , для себя я пришёл к выводу, что в некторых ситуациях лучше все же играть роль сильного волевого человека, у которого все хорошо и нет проблем.
Потому что встречают все-таки по одежке.
Я пытался быть откровенным месяца два назад (по части того, что у меня проблемы с личной жизнью), это показывало меня слабаком, нытиком и размазней.
Ничего с этого я не поимел, кроме того, что пришел к этому выводу.

#4 Goodlife

Goodlife

    одинокий мыслестранственник

  • Меценаты
  • Пользователь 49
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 07:56

Для меня сама по себе жизнь ролевая игра. Я играл в ней роль человека мужского пола борящегося со злом внутри себя. А теперь решил больше не играть. Надоела роль. Надо уйти за кулисы, снять маску, театральный костюм, смыть грим, причесаться и потом выйти вновь к зрителям на поклон. Пусть принимают меня таким. С...ки. А если не нравится могут попробовать забросать тухлыми овощами. Только я в ответ достану огнемет и сожгу весь этот театр к такой то матери.

Что то Вы, батенька, совсем я смотрю расклеились. Нехорошо! Стыдно должно быть за такие слова. Но спишем это на период вчерашней депрессии и временное помешательство.

Оптимизирующий. Показывая себя как успешного и сильного человека и не являясь таковым по сути мы все равно носим маску. И эта маска все равно со временем обветшает, краска слезет и местами через нее будет проглядывать истинная личина. Я думаю что надо стремиться стать таким а пока что просто держаться в жизни "на плаву". Это не значит что надо жаловаться кому то а просто принимать это все и себя такового с некоторым "пофигизмом". Ну да, сейчас я в дерьме, я ною и жалуюсь порой и люди это не ценят, и они правы и справедливы по своему..... Ну и ЧТО!? И плевать. Я просто пережду этот период и потом обязательно "воскресну" потому что хочу этого. И добьюсь этого несмотря ни на что. Думаю что работа с подсознанием в этом деле просто идеальное орудие труда.
Конечно это ИМХО и я понимаю что легко судить со своей колокольни. Вот. В общем так или иначе успехов!!!

#5 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 25 Январь 2009 - 08:38

О, вот ролевые игры - это ДА!)
В журнале Ролемансер (самом первом) была неплохая статья на эту тему. О ри вообще.
Оптимизирующий, зачем же просто фантазировать, если можно организовываться и играть в полевые ри, форумки (хехе, опыт имеется!), в любом случае - это минимум общение, а если компания удачно подобралась, то и культурное времяпровождение! (это я к тому что масса полигонных ри являет собою банальную пьянку).

#6 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 101 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 25 Январь 2009 - 09:26

Оптимизирующий. Показывая себя как успешного и сильного человека и не являясь таковым по сути мы все равно носим маску. И эта маска все равно со временем обветшает, краска слезет и местами через нее будет проглядывать истинная личина.

А так и есть, и главное это осознавать, не игнорируя рельно существующие проблемы.
Но и не кричать и не плакаться об этих проблемах на каждому шагу.

думаю что надо стремиться стать таким а пока что просто держаться в жизни "на плаву".

А чтобы держаться "на плаву", временами и приходится надевать эту маску, особенно при новых контактах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных