Перейти к содержимому


Фотография

Астральные путешествия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Январь 2011 - 15:06

Кто то выходил в астрал??? Ребятки поделитесь историями и опытом!!!
Я в это не верил, до тех пор как сам случайно ночью не вышел в астрал. Произошло это случайно... начитавшись литературы про астральные путишествия, я перед сном попробовал выйти... ничего не получалось. И забив на это я лёг было спать... и тут... меня словно выстрелило из тела - кароче это был выход в астрал... Но я тут же испугался, и сраз вернулся в тело... длилось это несколько сикунд, ощущались сильные вибраци...

И вот с тех пор пробую ещё выйти, но неполучается пока что...

Делитесь своими историями!!!!!!!

#2 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 15:14

Стоять. Хватит с форума эзотерики!
Хох( вот так всегда, бросаем одно, подсаживаемся на другое. Неужели есть кто то, кому ещё не понятно то, какую опасность таят в себе подобные эксперименты?
Майк, это увлекательно, да? Интересные, захватывающие, "развивающие", полные приключения полеты, да? А православие к примеру "скучная" религия в которой нужно себя менять, работать над собой. Но нам ведь не хочется долго ждать, да? Нам хочется результат сейчас, да по больше? А? Как ты не понимаешь? Ты лезешь в самое пекло. Тебя обманули и ты повелся на яркие картинки и пейзажи за которыми ничего нет! Ради всего Святого Майк, одумайся!

#3 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Январь 2011 - 16:19

yep.gif

#4 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 16:32

Православие это язычество? smile.gif Сколько тебе лет Майк? Видимо немного, учитывая твои множественные ошибки в написании слов + твою манеру мышления.
Я ничего не буду тебе доказывать Майк. По видимому итог будет один и тот же. Я просто тебя предупредил. Дальше думай сам.
Кстати, не нужно делать с этого форума помойку. Есть куча сайтов нужной тематики. Там и задавай свои вопросы. Там и народ компетентней, и информации больше...

#5 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Январь 2011 - 16:43

yep.gif

#6 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 17:32

С чего ты взял что я подсел или подсяду на это?

Ну, это и не мудрено. Сам был таким. Практики ОСов и АПий затягивают как наркотики. Это из личных наблюдений.
Какую опастность они таят? И на чём ты это основуешь?

На личном опыте. Нарушение циклов сна, сонливость, временами излишне возбужденное состояние, наушение психики, потеря жизненных ориентиров, нервозность, развитие эгоистического отношения к окружающим, процветание некоторых видов страстей.
Вполне может быть.

Я так и думал. Меня по началу тоже это привлекло. Правда к счастью мне удалось завязать с этим.
Православие и христианство это - язычество.

Не буду вступать с тобой в спор на эту тему. Тебя ведь не переубедишь в этом вопросе, верно?
О каком результете ты говоришь?

Я о том, что результаты в подобных практиках как правило появляются быстрее чем адепт их ждет... и он в виду яркого (в сравнении с другими практиками) опыта быстро подседает на это. Монахи практикующие молитву доходят до непрерывности сознания под конец своей жизни, да и то... не все по видимому. А тут на тебе, почти сразу же и осознанные сновидения и головокружительные приключения в таинственных мирах. Как тут не заглотнуть наживку?
Из чего ты делаешь такой вывод - на чём основуешь?

Опять же из личного опыта и некоторой информации подчерпнутых на форумах. Человеку отягащённому страстями в мире духов делать нечего. Это безумие соваться туда.
Кто меня обманул и чем?

Откуда я знаю кто именно это мог быть? Бесы, эгрегоры, какие то заинтересованные в твоей энергии сущности? Я не знаю... Знаю что есть зависимость от этих практик и свой вред.

По твоему граматика написания слов - это показатель возраста?

Почему нет? Вот взять к примеру тебя, Майк. Твоя ошибка в слове путиешествие... Много ты книг прочитал, а Майк? А уже лезешь в астрал...
Какова же моя манера мышления?

Штампованная. Вот что тебе интересно, в то ты и веришь. Религия для тебя это работа, а работать над собой по видимому ой как не хочется... Вот ты и выбираешь что послаще.
ты просто сказал невнятные и туманные предложения, и ушол от ответа на мои вопросы.

Нет. Мне просто не хотелось с тобой спорить ибо это:
1) Потеря времени в виду твоего настроя победить в споре, а не обрести истину.
2) Привлечение внимания к этой теме. Тебе по видимому нужно второе, да?
Не указывай мне. Ты не модератор.

Да я и не указываю. Просто хотел совет дать.

#7 ОТЭЦ

ОТЭЦ
  • Участники
  • Пользователь 3502
  • 1 147 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 17:53

Ну...если это раздел "флейм",то пожалуй можно и поболтать обо всем,просто не обязательно отвечать на всякие сомнительные темы,они сами заглохнут тогда.
Православие и христианство это - язычество.
Это тебе астральный дух сказал?? lol.gif))))

#8 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Январь 2011 - 18:41

Это тебе астральный дух сказал?

Нет.

#9 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Январь 2011 - 18:51

smile.gif

#10 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 20:11

Выход из тела за 3 дня! Закажи почтой! lol.gif

А тем временем
Для психики представляет вред (а точнее искажает ее функциональность) все то, что не имеет прямого отношения к реальности, не имеет возможности соразмеряться реальностью и корректироваться ею. Все это прямо находится в противоречии с основной функции психики: обеспечивать адекватность поведения реальности. Возникает вопрос: уж и мечтать вредно? Ответ: мечты - не дар божий, а развитие прогностических механизмов. Их роль чрезвычайно высока для творчества. И величие мечты - опять же в адекватности (говорят: как жизненно это произведение).



Как администратор, я не хочу чтобы на форуме активно обсуждались культы, которые однозначно наносят психике вред. Ничего хорошего ОС еще никому не принесли, а обсуждать еще один способ ухода из реальности по-моему не стоит. Как правильно заметил Орин, для подобных обсуждений есть специальные форумы, полные фанатиками и умельцами калечить свою психику.

Как человек, скажу: Майк, не страдай ты этой херней. В реальной жизни есть куда более стоящие твоего внимания вещи.

#11 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Январь 2011 - 20:24

Выход из тела за 3 дня! Закажи почтой! lol.gif

А тем временем
Для психики представляет вред (а точнее искажает ее функциональность) все то, что не имеет прямого отношения к реальности, не имеет возможности соразмеряться реальностью и корректироваться ею. Все это прямо находится в противоречии с основной функции психики: обеспечивать адекватность поведения реальности. Возникает вопрос: уж и мечтать вредно? Ответ: мечты - не дар божий, а развитие прогностических механизмов. Их роль чрезвычайно высока для творчества. И величие мечты - опять же в адекватности (говорят: как жизненно это произведение).



Как администратор, я не хочу чтобы на форуме активно обсуждались культы, которые однозначно наносят психике вред. Ничего хорошего ОС еще никому не принесли, а обсуждать еще один способ ухода из реальности по-моему не стоит. Как правильно заметил Орин, для подобных обсуждений есть специальные форумы, полные фанатиками и умельцами калечить свою психику.

Как человек, скажу: Майк, не страдай ты этой херней. В реальной жизни есть куда более стоящие твоего внимания вещи.

zeroassoluto что такое реальность вопрос спорный. В данном случае ставится под вопрос существование души в теле. Это не благоразумно. У человека есть душа...

Из уважения к администратору zeroassoluto - соглашусь с любым его решением в данной теме - закрыть так закрыть smile.gif

#12 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 07 Январь 2011 - 20:55

Вот тема есть, там наверное и лучше продолжить.

#13 ОТЭЦ

ОТЭЦ
  • Участники
  • Пользователь 3502
  • 1 147 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:24

Ты хоть знаешь что такое язычество?
Я тебе обьсню: есть вера в Единого Бога, и есть язычество - это всё что противоречит вере в Единого Бога. Третьего не дано. Так вот, христианин верит в то - что у Бога есть сын, тобижь компаньён, или больше того - что Бог воплотился в человеке. Обе эти точки зрения, противоречат вере в Единого Бога, потому что - не может быть у Всесильного компаньёнов, и тем Более не может Он воплотится в человеке.
Да нет,это ты веришь в компаньонов lol.gif)))) Вообще то Бог у христиан есть ЛЮБОВЬ! Незнаю,стОит ли тебе объяснять что такое есть Святая Троица,где Бог ТриЕдин или Един в Трёх Лицах,но тем не менее Бог он один, а не несколько Их=)).... Это сложно человеку понять логикой,тем кто не в Духе,и тем более тому кто понимать не желает,некоторым особо одаренным упертым "на пальцах" разжевать такое сложно,даже невозможно,это лишь искушение.... Человеческий разум слаб,многие вещи ему не подвластны....Человеку умом,например,невозможно понять что такое Вечность и Бесконечность,поскольку все наше мышление строится на парадоксах сознания,которые в свою очередь порождают все эти кризисы рассудка.... Нам хочется всё потрогать руками и измерить Гармонию алгеброй....И здесь то и находится корень всех сомнений.... Ответы то они есть все,в том числе на самые актуальные философские вопросы о мироздании,они находятся как раз в Библии,но не все видят их,пытаются читать Библию либо как какой то научный труд,либо как какой то учебник истории,потом становится скучно от непонимания этой Книги Книг....Но это Книга воспринимается и понимается в полном объеме только тогда,когда у человека созревает необходимость понять её.... По другому сказать как то даже и слов не нашел.... smile.gif ИСТИНА воспринимается подсознанием!

Сообщение отредактировал ОТЭЦ: 07 Январь 2011 - 21:26


#14 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:32

ОТЭЦ, можешь привести пример? Возьми произвольный отрывок из библии и скажи, что ты там понял. Если на уровне подсознания, то это должно же в чём то выражаться.
Мне просто всегда интересно было, как христиане библию понимают, сейчас, надеюсь, появился шанс узнать smile.gif

#15 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:39

Кто то выходил в астрал??? Ребятки поделитесь историями и опытом!!!
Я в это не верил, до тех пор как сам случайно ночью не вышел в астрал. Произошло это случайно... начитавшись литературы про астральные путишествия, я перед сном попробовал выйти... ничего не получалось. И забив на это я лёг было спать... и тут... меня словно выстрелило из тела - кароче это был выход в астрал... Но я тут же испугался, и сраз вернулся в тело... длилось это несколько сикунд, ощущались сильные вибраци...

И вот с тех пор пробую ещё выйти, но неполучается пока что...

Делитесь своими историями!!!!!!!

Дружище, а ты в свою очередь поделись названием травы которая была выкурена перед выходом в "АСТРАЛ"! crazyfun.gif

#16 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:43

smile.gif

#17 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:50

To Майк- Я смотрю, дружок, ты очень вежлив (и немного нервный как тролль) и очень толерантен к чужим мнениям- ладно, вот тебе эпиграф одного из админов- как раз про твой случай - Сверхспособностями больше всего увлекаются как раз те неудачники, которые не смогли утвердиться в социальной жизни, а теперь хотят утереть всем нос своими магическими фокусами. Иногда, это у них получается, но психологически они так и остаются наивными маленькими человечками с непомерными амбициями. © ...

#18 Адепт

Адепт

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2197
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 26 дней

Отправлено 07 Январь 2011 - 22:13

Я что-то не понимаю, что это за тема такая? И я не про заглавие - мне кажется, что во флейме можно обсуждать любые темы, не противоречащие правилам форума, но почему у человека, создавшего эту тему, в каждом посте стоит только по смайлику, а все остальные, кто отписывается в теме, только и делают, что по всякому ему хамят? Это флешмоб какой-то, чтоли?

#19 Наивный

Наивный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4202
  • 2 371 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Only Christ knows

Отправлено 07 Январь 2011 - 22:15

Я что-то не понимаю, что это за тема такая? И я не про заглавие - мне кажется, что во флейме можно обсуждать любые темы, не противоречащие правилам форума, но почему у человека, создавшего эту тему, в каждом посте стоит только по смайлику, а все остальные, кто отписывается в теме, только и делают, что по всякому ему хамят? Это флешмоб какой-то, чтоли?

Просто тема "интригующая" - вот и "хамят"....

#20 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 07 Январь 2011 - 22:16

Я что-то не понимаю, что это за тема такая? И я не про заглавие - мне кажется, что во флейме можно обсуждать любые темы, не противоречащие правилам форума, но почему у человека, создавшего эту тему, в каждом посте стоит только по смайлику, а все остальные, кто отписывается в теме, только и делают, что по всякому ему хамят? Это флешмоб какой-то, чтоли?

Он просто все сообщения свои подредактировал. Наверное, чтоб дальше дискуссию не развивать. Хотя, может и по другой причине.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных