Перейти к содержимому


Фотография

История Donny


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Donny

Donny

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5037
  • 253 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:24

Всем привет! Хочу рассказать вам свою историю.(извеняюсь за свою безграмотность, на уроках русского мне было пофигу на всё, лишбы скорее домой к компу)
Я думаю всё начиналось с детства. Еще когда я был совсем сопляком, в садике, одна девочка показала мне свою писю, у нас игра была такая ты мне покажи, а тебе, потом в эту игру я поиграл с другой девочкой, которая жила по соседству.В то время в этом не было ничего особенного, но всё же мы понимали, что делаем, что то плохое. Помню через какоето время я нарисовал голую девушку на листке, обычной синей ручкой, она была жутко страшной, но грудь я сделал просто до неприличия огромной), тогда еще отец наругал меня, а я не особо понел, за что. Также мне запрещали смотреть сцены обнаженки, или просто любовные сцены даже если там никто не оголялся.Из-за этого моё желание увидеть, посмотреть эти сцены становилось еще сильнее (запретный плод сладок) Время шло и я рос, пошел в школу, время довольно тяжелое для меня, т.к. я всё воспринимал довольно тяжко, помню не мог заснуть из-за страха, что, что-то не выучил, или не сделал.Эти переживание сказались на моём здоровье, я рос худым, слабым ребенком, не уверенным в себе, в своих силах.
Начался переходный возраст,снизу всё зашивилилось, ожило, гдето лет в 13 я первый раз попробовал подрочить,получилось не сразу,но мои постоянные попытки сделали своё дело и с тех пор я не могу остановиться.Примерно в это время мне купили мой первый компьютер, еще без интернета, но это всёравно ухудшило ситацию:приходил домой в депресняке, сразу садился за комп, дрочил, расслабляся и довольный дальше сидел за ним до ночи играя во всё подряд и забив на уроки. Тогда мои родители еще пытались както на меня повлиять, отец заходил по ночам и строго говорил выключай его нафиг,выгонял на лицу погулять и т.п.Но 10-11 классы я закончил кое-как,по алгебре даже скатился с 4 до 2 за год, но учительница пожалела и 3 поставила, т. к. это последние классы были.
Сейчас я заканчиваю институт, но время проведенное в нем не пошло мне на пользу, каждый день я отсижываю пары, тупо пишу сам не понимая, что пишу, приходя домой сразу за комп и дальше по схеме.Сижу по 10 часов за компом,появился интернет,что еще более обострило ситуацию.Я начал играть во всё, что только можно, (вов,дота,кс, линяга), родители смирились, у них больше нет сил воспитывать 21 летнего дебила, который сидит у них на шее.Пишу это и мне страшно, что это за жизнь? 10 лет дрочева перед компом в прямом и переносном смысле,что я сделал, что я делаю на этой земле,о чем я смогу рассказать своим детям? Так дальше жить нельзя и приложу все усилия чтобы измениться.Соберу всю свою волю в кулак и сквозь кровь,пот и слёзы выбью всю эту дурь.


#2 tibip

tibip

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4631
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 06 Январь 2011 - 12:53

Я заметил, что многие не дрочили в новом году. Держи плюсик. А чё на счёт отношения общества к себе не написал, и про девушек, как с ними?

#3 Donny

Donny

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5037
  • 253 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней

Отправлено 07 Январь 2011 - 16:41

Спасибо), отношения общества... ну какое оно может быть к заядлому задроту+онанисту+дрищу?), мне еще везет, что меня ногами не втаптывают, в последнее время сил не было даже на элементарное общение с одногрупниками, тупо валялся на парте как хз что, сейчас буду налаживать.Про девушек... ну на них просто не оставалось ни сил, ни времени, ни желания, встречался несколько раз с ними но из-за о. быстро забивал или они бросали. Мне наверно везет) недели 2 назад сгорела видюха и работает всё кроме игр, появилась куча свободного времени, чтобы заняться собой,за компом читаю полезные статьи,слушаю музыку, начал общаться с девушкой, которая давно нравится, правда пока только по контакту,но всёравно она дает мне стимул измениться к лучшему.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных