Перейти к содержимому


Фотография

Немного о себе - Ярый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ярый

Ярый

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5001
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:56

qweqweДоброго времени суток всем. Вначале хотел сказать спасибо всем кто создал этот форум, тем людям которые не пожалели времени и сил.
qweqweПросто даже не знаю что писать. Одновременно столько мыслей и сразу же ни одной. И так пусть здесь будет только мой ник - Ярый. Мне сейчас 23 года, недавно я понял что болен. Я действительно осознал что это привычка, не просто маленькая заноза, а действительно серьезная проблема. Мой стаж 15 лет. Пишу эти строки и становиться жутко. Недавно, когда я еще не знал о существовании этого форума, я вспоминал со скольки же лет я начал этим заниматься и мне стало страшно. Я уже понимал, что со мной что то не так и надо с этим что то делать.
qweqweКонечно, я слышал что это вредно, но гнал эту мысль от себя. Как мы люди обычно думаем, "я же не умираю - значит все нормально". Прочитал здесь на форуме тот опыт с лягушкой в кастрюле - и ведь я ничем не лучше. Не помню что бы мои руки когда либо посещали мозоли от этого, но ситуации в целом это конечно не меняет.
qweqweНадо отдать должное себе. Я не курю и не употребляю алкоголь. Но надо признаться что алкоголь я все таки пил и эти 2 раза я помню. Первый раз я выпил на похоронах маминой хорошей подруги которую я знал с детства, а второй раз на свадьбе друга. Так получилось. Но я не пью даже на новый год шампанское или пиво. Честно мне просто не нравиться вкус. Я думал что в отличие от людей вокруг которые имеют эти вредные привычки я лучше! В этом была моя ошибка. Все люди разные и вот оно мое наказание, я раб другой привычки.
qweqweМои родители развелись когда мне было 15 или 16. Но надо сказать что и до этого я понимал что мой отец поступает не верно в отношениях со мной и моей матерью. Я не хотел быть таким как он и сейчас не хочу. Возможно именно поэтому я не употребляю алкоголь и не курю. Но он ведь никогда меня не учил что о. это плохо.
qweqweПо натуре я закрытый человек, не допускаю до себя людей. Недавно мне позвонил друг и спросил "Почему у тебя до сих пор нет девушки?". Надо сказать что и девушек своих я могу пересчитать по пальцам, и признаться в том что секса у меня никогда не было. Но я не считаю что девственность это порок, наоборот. Я только сейчас начинаю понимать что самой главной то причиной было не мое мировоззрение, а именно тот порок который напрямую или косвенно его формировал.
qweqweТе ощущения что я испытывал многим я думаю знакомы - это пустота. Пустота необъятная, как будто все хорошее уходит из тебя. И стыд. Хочется провалиться сквозь землю, но такое бывало не всегда. Иногда ты занимаешься дальше своими делами, делая это просто походя. И то о чем мои мысли перед сном я думаю все тоже знают, эротические фантазии различного рода... Сейчас мне почему то противно об этом говорить.
qweqweВ жизни я не люблю жаловаться, любое проявление внутренних переживаний вызывает во мне честно говоря ассоциации слез и соплей. Но сейчас у меня другие ощущения. Я признаюсь себе в своих же ошибках, но не хочу что бы кто то подумал что я тут геройствую. Хочу что бы меня правильно поняли.
qweqweЗдесь на форуме в подписи одного администратора прочитал такую фразу. Суть ее примерно такая - "Если бы вы действительно захотели избавиться от вредной привычки - то просто взяли бы и избавились. А не разводили тут всякие форумы и эстафеты на тему кто дольше продержится". Я думаю что все люди хотят, что бы их хоть кто то понял, принял такими какими они есть, даже если они сами себя таковыми может быть не принимают. И еще обязательно оценили. Что бы твои достижения видели и хотя бы замечали их. Что бы ты знал что ты это все делал не зря. А так как все мужчины в своем роде воины, то нам просто необходимо сражаться всегда и везде. Внутри себя, с кем то или чем то, соревноваться и одерживать победы.
qweqweНе помню чье это выражение - самый длинный путь начинается с первого шага. Первый шаг мною сделан...


#2 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:30

как мне кажется,взгляд на жизнь у тебя правильный

#3 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:34

Всё верно решил, а теперь ни шагу назад!

#4 Ярый

Ярый

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5001
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 12:08

Спасибо за поддержку. Готов заключить пари flag.gif

#5 Dale

Dale

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5017
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 2 дня

Отправлено 05 Январь 2011 - 12:24

qweqweНе помню чье это выражение - самый длинный путь начинается с первого шага. Первый шаг мною сделан...

молодец! главное не отступать назад и каждый день делать хотя бы по шагу. желаю тебе скорее достигнуть цели


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных