Перейти к содержимому


Фотография

реальные истории реального успеха (хотябы движения)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 only_watchman

only_watchman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1348
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~40

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:33

вижу везде и повсюду кучи статей/обсуждений как стать успешным/крутым/популярным/альфа/омега и прочее
все везде спорят как "правильно" и как " не правильно", но я пока нигде не видел адекватных историй успеха.

Под реальным успехов я имею ввиду реальное изменение ситуации, которое заметно со стороны, трезвым, адекватным взглядом.
Например, "Раньше я чувствовал дискомфорт при общении с девушками, а теперь чувтсвую себя/стал увереннее/наглее/смелее" это какаято мифическая херня в вакууме, которая может оказаться обманом восприятия/самовнушением/стечением обстоятельств. А вот "Всю жизнь я не мог заговорить даже со знакомой девушкой, а сейчас легко знакомлюсь с любой, причем кпд != 0 " вполне себе продвижение с мертвой точки.
Также можно проецировать на что угодно:
"раньше был лохом задротом, а сейчас к моему мнению прислушиваются, со мной общаются" - мифическая херня
"раньше был лохом задротом, а сейчас душа компании, без меня не проходит не одной тусы" - реальное продвижение
"стало больше сил" - мифическая херня
"стал больше работать, благодаря чему добиваюсь большего числа больших целей" - реальное продвижение
и т.п. идея понятна думаю.

Сомнительные успехи(в плане полезности), вроде "раньше не мог не разу подтянуться, а сейчас делаю 5 раз", или "похудел/набрал(кому что надо) 3 кило", сложно отнести к реальному движению, это как бы промежуточное состояние, с большой вероятностью вернуться на круги своя..

Так же случаи, когда человека чморили в школе, а позже после поступления в университет/колледж/пту у него появилась компания/друзья/знакомые/или даже девушка, по сути не интересны, ибо он всего лишь иначе показал себя в обществе где о нем ничего не знали. По сути ничерта не изменилось, просто его, извините, "сущность" не проявилась еще. Такие истории часто заканчиваются возвращением на круги своя...

Если такие есть( всмысле реальные успехи ), хотелось бы увидеть в следущей форме
1) что было
2) что стало
3) что делал
4) разница во времени между было и стало

P.S.
Сроки воздержания, реальными успехами не считаются.

#2 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:39

Дерзко, начни первый, бро.

#3 flatron

flatron
  • Участники
  • Пользователь 4793
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:59

Возможно я неправильно понял на что автор завязывает появление перемен в жизни, но если только на отказ от дрочилова то это просто смешно. Не дрочкой единой, как говориццо...

Тумблер "жизнь_гавно <=/=> жизнь_прекрасна" должен быть в голове, а не между ног.

#4 only_watchman

only_watchman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1348
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~40

Отправлено 04 Январь 2011 - 00:09

Дерзко, начни первый, бро.

скорее прямо и честно.
Смысл темы, не обосрать всех, кто считает что чего-то достиг, когда это не так, а найти примеры людей, кто реально вылез из задницы, для повышения мотивации. => Если я в поисках примеров, значит я не могу быть примером.

Оглядываясь назад, могу только честно сказать, что год плотного турбо-суслика, попыток нлп, бсфф и немного прочего, особо некуда меня не продвинули.
Прошло время, изменилось окружение, а я почти тот же.
И таких примеров кучи, просто не каждый согласится признать что [вырезано] не изменилось, лучше в поте лица убеждать себя и других что ты на пути просветления и великого успеха, когда на деле ты ничерта не делаешь.

еще одно P.S. художественные примеры а-ля кирпичи, тоже не совсем то, чего хочется увидеть.

Если примеры изменения есть, то получится мощная мотивация для всех, если нет..

#5 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 04 Январь 2011 - 00:45

Тема реальных достижений и бросания онанизма расходятся, хоть и взамосвязаны. Связь следующая: бросание дрочки - необходимое, но не достаточное условие для реальных достижений. То есть - если ты не бросишь дрочить, то на 99,9% (условно - я не претендую на математиченскую точность) ни хрена в жизни не добьешься. А если бросишь - то у тебя появиться возможность достичь чего-то в жизни. Ключевое слово - возможность. Для одаренных - ты не обязательно чего-то достигнешь. Ты можешь бросить дрочку и, счастливый избавлением от ненавистного порока, продолжить какое-то среднестатистическое существование, особо не заморачиваясь о каких-то там достижениях. Жачем тогда бросать дрочить? Ну хотя бы для того, чтобы не чувствоать себя говном, ушлепком и т. п. Чтобы банально во всяких бытовых ситуациях вести себя адекватно и достойно. Вот мотивация, если ты ее ищещь. А "реальные достижения" - это вопрос уже другой плоскости, нежели вопрос бросания дрочки. Для таких достижений нужны конкретные усилия в конкретном направлении для достижения конкретной цели. И их воплощение в жизнь - это личное дело каждого, кто бросил дрочить: хочет он этого или нет, может он конкретно чего-то добиться в силу своих способностей или нет, прикладывает ли он усилия или нет. Но все эти достижения не могут быть последствием бросания дрочки. Они могут быть последствием появившейся в результате бросания энергии, уверенности и т. п. И приложенных усилий.
Я думаю особо не стоит мусолить тему "реальных достижений", поскольку это форум бросания дрочки, а не становления олигархом/чемпионом/великим ученным (или кто еще чего там хочет). IMHO. Хотя поделиться инфой, конечно, не вредно.

Сообщение отредактировал Местный: 04 Январь 2011 - 00:49


#6 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 04 Январь 2011 - 01:33

only_watchman, хочешь пример?

1) что было
Был девственником, считал девушек инопланетными созданиями и не общался с ними вообще.

2) что стало
Появились друзья-девушки, с одной из них потерял девственность и сохранил хорошие отношения. Сейчас не боюсь общаться с девушками, а наоборот получаю от этого удовольствие.

3) что делал
Решил завязать с онанизмом, стал воздерживаться. Стал следить за собой и своим телом. Старался больше общаться и выбираться из дому.

4) разница во времени между было и стало
2,5 года.

#7 only_watchman

only_watchman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1348
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~40

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:30

плоско мыслите.
Я не просто так создал тему в разделе "личностный рост", и в конце поста указал что не нужно писать про дрочку.
Про мотивацию. Мотивация нужна ( не только мне, а всем ) не для воздержания, а для развития.

flatron:
Возможно я неправильно понял на что автор завязывает появление перемен в жизни, но если только на отказ от дрочилова то это просто смешно. Не дрочкой единой, как говориццо...

Автор ни на что не завязывает проявление перемен, он просит указать это в пункте 3, тех кто достиг этих самых перемен.
Тумблер "жизнь_гавно <=/=> жизнь_прекрасна" должен быть в голове, а не между ног.

поэтому в пункте 3 я попросил написать "что делал", а не "каким методом воздерживался"

Местный:
То есть - если ты не бросишь дрочить, то на 99,9% (условно - я не претендую на математиченскую точность) ни хрена в жизни не добьешься.

Это убеждение мало того что в корне ошибочно, так еще и дает его адептам повод самооправдания на тему "почему моя жизнь гавно"
Для достижений нужны конкретные усилия в конкретном направлении для достижения конкретной цели.

Примеры таких достижений я и хочу увидеть.
Я думаю особо не стоит мусолить тему "реальных достижений", поскольку это форум бросания дрочки

Ты не прав. Хоть я и не хочу связывать эту тему с онанизмом, но для того чтобы окончательно бросить дрочить, нужно появление в жизни чего-то, что могло по уровню удовольствия ( вы уж простите ), заменить то что дает дрочка.
Аналогия на еду. Если бы это был бы форум тех кто хочет перестать есть тухлую падаль, то ты бы советовал им просто сесть на диету и ничего не жрать?
А дрочка как раз таки "удовлетворяет" желание быть "альфой"/успешным.
Отсюда, бросание онанизма без личностного роста либо невозможно либо мазахизм.
Само по себе бросание онанизма интересно только фанатикам бросания онанизма. 99% интересует именно изменения в жизни.
становления олигархом/чемпионом/великим ученным (или кто еще чего там хочет).

Не нашел адекватных форумов о личностном росте. Они как правило повернуты на маркетинге/сомнительной литературе/сомнительных психологических убеждений вроде трансерфинга/и т д.
Поэтому создал тему на форуме, где много людей попадающих под категорию "было"( см. пункт 1 )

Проснувшийся:
4) разница во времени между было и стало
2,5 года.

Жестоко. Но честно. Спасибо.

больше я так понял нету?

#8 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:00

Жестоко. Но честно. Спасибо.
Что жестоко? Ты хочешь, чтобы я за 1 месяц стал другим?

#9 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 05 Январь 2011 - 13:10

То есть - если ты не бросишь дрочить, то на 99,9% (условно - я не претендую на математиченскую точность) ни хрена в жизни не добьешься.
Это убеждение мало того что в корне ошибочно, так еще и дает его адептам повод самооправдания на тему "почему моя жизнь гавно"

Почему ошибочно? Ты хочешь сказать, что можешь продолжать дрочить и стать успешным человеком? Предлагаю тебе доказать это на собственном примере!

Само по себе бросание онанизма интересно только фанатикам бросания онанизма. 99% интересует именно изменения в жизни.

Согласен. На первом этапе главным стимулом для меня была возможность появления девушки в результате бросания. Но потом я понял что так не происходит: бросил - появилась девушка. Да и у меня произошла переоценка вопроса "нужна девушка", и теперь я не очень-то хочу, чтобы она была у меня непосредственно сейчас. Но без стимула "стать успешным в жизни" конечно же, не дрочить будет сложно. Какой смысл, да? Согласен. Но суть в том, что это -
То есть - если ты не бросишь дрочить, то на 99,9% (условно - я не претендую на математиченскую точность) ни хрена в жизни не добьешься.
правда. Так что для меня это просто железо-бетонный стимул. Я благодаря его наличию даже трудно себе представляю, при каких обстоятельствах я опять могу вернуться к дрочке.

Отсюда, бросание онанизма без личностного роста либо невозможно либо мазахизм.
Невозможно - неправда. Зачем так категорично? Я же говорю, можно бросить дрочить, поначалу имея какие-то цели. Но потом, бросив, понять, что цели автоматически одним бросанием не достигаются. А приложить усилия - в падлу или еще че-то. Однако возвращаться к онанизму человек не хочет, т.к. помнит свое состояние "там" и понимает, что опять "туда" не хочет. Так и остается без личностного роста, но и без онанизма - на какой-то такой средней ступеньке. Через некоторое время он, может жениться на какой-нибудь девушке и будет жить нормальной жизнью. Это личностный рост? (может мы просто по-разному понимаем это слово, я просто понимаю под личностным ростом - самореализацию в жизни, раскрытие собственного творческого потенциала).
Мазохизм - наоборот, дрочить это мазохизм, поскольку ты уничтожаешь себя морально и физически (если уж вобще применять это слово).
Таким образом (итого):
Бросить дрочить без реальных достижений в жизни можно, но если ты к ним хотя бы стремишься.

поскольку это форум бросания дрочки

Ты не прав. Хоть я и не хочу связывать эту тему с онанизмом, но для того чтобы окончательно бросить дрочить, нужно появление в жизни чего-то, что могло по уровню удовольствия ( вы уж простите ), заменить то что дает дрочка.

Не обязательно заменить именно на "то что дает дрочка". Можно перенаправить энергию в другое русло (не сексуальное русло). Хотя наличие постоянного секса, снимет вопрос дрочки навсегда (по краней мере для меня).

Аналогия на еду. Если бы это был бы форум тех кто хочет перестать есть тухлую падаль, то ты бы советовал им просто сесть на диету и ничего не жрать?
Ну ничего не жрать невозможно, а не заниматься сексом - возможно.

А дрочка как раз таки "удовлетворяет" желание быть "альфой"/успешным.
Как, каким образом?! Дрочка удовлетворяет сексуальный инстинкт. Никто же не думает, что подрочив, он станет более успешным у девушек, на работе, в науке, в спорте, еще где то? Че за ерунда?

Не нашел адекватных форумов о личностном росте. Они как правило повернуты на маркетинге/сомнительной литературе/сомнительных психологических убеждений вроде трансерфинга/и т д.

Возможно стоит развить такую тему здесь. Но тогда форум будет намного масштабней и более всеобъемлющим. Он будет интересовать уже не только тех, кто страдает онанизмом, но и всех кто хочет достичь в жизни успеха. Но это очень объемная тема. Наверно есть общие принципы достижения успеха. Но в каждой сфере нужны свои конкретные вопросы - конкретные шаги, специфика так сказать.



#10 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 14:37

Здравствуйте! Местный, что входит в твое понимание "успешный человек" ?

#11 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:14

Здравствуйте! Местный, что входит в твое понимание "успешный человек" ?

Ну для каждого свое. Просто нужно выбрать себе какую-то область приложения усилий и пытаться выйти на определенный уровень, который позволит тебе в обществе (в своем окружении) говорить, что ты достиг успеха. Это оценочное понятие. Плюс еще зависит от стартовых возможностей человека - для кого-то один уровень это успех, а для кого-то это нечто имеющееся у него даже без приложения усилий.

#12 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:49

Спасибо за ответ. smile.gif

#13 only_watchman

only_watchman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1348
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~40

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:01

Что жестоко? Ты хочешь, чтобы я за 1 месяц стал другим?

ну по твоему описанию, разница не велика, для такого большого периода как 2.5 года

Хватит офтопить.. сейчас я что то не то скажу ( насру на алтарь ) и меня забанят..
И не будет переходить на личности, я стараюсь мыслить объективно. поехали.
Местный
Почему ошибочно? Ты хочешь сказать, что можешь продолжать дрочить и стать успешным человеком? Предлагаю тебе доказать это на собственном примере!

Я хочу сказать что бросить дрочить, и стать успешным человеком вообще не связанно. 99% дрочит, процент успешных людей, и успешных "по бытовому", выше чем 1. логика. Чтобы быть успешным в какойто области, нужно или иметь определенные базовые навыки, или много пахать.
Но потом я понял что так не происходит: бросил - появилась девушка.

Большинство тут этого понять почему то не могут.
Я же говорю, можно бросить дрочить, поначалу имея какие-то цели. Но потом, бросив, понять, что цели автоматически одним бросанием не достигаются.

Перефразирую, Бросить дрочить не связанно с достижением целей. Можно еще записать по другому
не дрочить != достижение целей
не дрочить + действия = достижение целей + не дрочить
действия = достижения целей
Однако возвращаться к онанизму человек не хочет, т.к. помнит свое состояние "там" и понимает, что опять "туда" не хочет.

Если брать сугубо оназизм, то человек видит разницу лишь в отсутсвии онанизма. Остальное субъективно. Например чтобы занять время, чтобы не дрочить, выучил китайский, помощь отсутсвия онанизма в изучении китайского субъективна. Так же во всем. Если брать человека без серьезных психических проблем, выросшего в нормальной среде, то наличие/отсутсвие онанизма ни как особо не повлеят. Другое дело когда в голове много проблем, и дрочка заменяет "взаимодействие" с противоположным полом, то избавление от дрочки принесет субъективную пользу.Именно этому человеку.
На этом форуме собрались
1)люди у которых имеется это субъективная польза.
2)люди которые продолжают верить что дрочка корень всех их бед.
Через некоторое время он, может жениться на какой-нибудь девушке и будет жить нормальной жизнью.

Если до этого он близко не мог подойти к девушке, а потом женился и без особых проблем общается с другими ожп, то это несомненно рост. Одно лишь воздержание к этому не приведет. К этом приведет либо стечение обстоятельств, либо активные действия.
Это личностный рост?

Под личностным ростом я подразумеваю любое положительное, устойчивое изменение в человеке.
Мазохизм - наоборот, дрочить это мазохизм, поскольку ты уничтожаешь себя морально и физически (если уж вобще применять это слово).

Под мазхоизмом я подразумеваю издевательство над собой. Объективно онанизм это лишь самоудовлетворение своих инстинктов. Если без фанатизма и психических отклонений.
Бросить дрочить без реальных достижений в жизни можно, но если ты к ним хотя бы стремишься.

Я думаю у нас разное мнение относительно значения фразы "бросить дрочить", я гдето про это писал.
Не обязательно заменить именно на "то что дает дрочка". Можно перенаправить энергию в другое русло (не сексуальное русло).

Перенаправить в другое действие, которое что то принесет, и если это что-то будет близко к тому, от чего отказались то будет профит, иначе, через какое-то время будет разочарование и дрочка.
Что я имел ввиду в предыдущем посте: Дрочка приносит некое удовольствие, причем у большинства форумчан это наикрупнейшее удовольствие в жизни из тех которые можно получать постоянно, когда захочешь. Просто так забрать что то у себя и ничего не положить это мазохизм.
Представь, сознательное это взрослый человек, а бессознательное это ребенок. А дрочка это PSP( игрушка такая ), которая в руках у ребенка. Ты забираешь у ребенка игрушку, не давая ничего взамен, а потом удивляешся почему он отчаянно сопротивляется твоей затее.
Любое преодоление себя, это лишь убеждение бессознательного в полезности действия, когда оно сопротивляется.
Как, каким образом?! Дрочка удовлетворяет сексуальный инстинкт.

Тут на форуме, есть даже женатые.. им рассказывай про сексуальный инстинкт.
Никто же не думает, что подрочив, он станет более успешным у девушек, на работе, в науке, в спорте, еще где то? Че за ерунда?

Он создает илюзию, что он уже успешен у девушек. Неужели не очевидно? А с хрен знает каких времен, в бессознательном зашито что тот кто трахает любую самку, тот альфа. Илюзия обладания статусной самкой, создает илюзию что твой статус выше чем он есть на самом деле. Вот и удовлетворение желания быть альфой.

Сообщение отредактировал only_watchman: 05 Январь 2011 - 20:06


#14 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:24

Я хочу сказать что бросить дрочить, и стать успешным человеком вообще не связанно. 99% дрочит, процент успешных людей, и успешных "по бытовому", выше чем 1. логика.

Даже если 99% когда либо дрочило (хотя это не факт), это не тоже что 99% дрочит регулярно в данный период времени. Я полагаю, что те кто стал успешным, они давным давно это дело бросили. То есть ты говоришь про разные проценты.

Перефразирую, Бросить дрочить не связанно с достижением целей.

Очень даже связано. Онанюга не способен достигать каких-либо целей. Он может только плыть по течению. Я говорю: считаешь, что это не так - докажи обратное на своем примере. Продолжай дрочить и достигни чего-нибудь в жизни.

Если до этого он близко не мог подойти к девушке, а потом женился и без особых проблем общается с другими ожп, то это несомненно рост.

Ну да, согласен.

Под мазхоизмом я подразумеваю издевательство над собой. Объективно онанизм это лишь самоудовлетворение своих инстинктов. Если без фанатизма и психических отклонений.

Как бы ты это не называл, достаточно продолжительный онанизм приводит к физическому и психическому разрушению.

Тут на форуме, есть даже женатые.. им рассказывай про сексуальный инстинкт.

Ну это уже психологическая зависимость. Я этого вобще не догоняю.

Он создает илюзию, что он уже успешен у девушек. Неужели не очевидно? А с хрен знает каких времен, в бессознательном зашито что тот кто трахает любую самку, тот альфа. Илюзия обладания статусной самкой, создает илюзию что твой статус выше чем он есть на самом деле. Вот и удовлетворение желания быть альфой.

А ну если илюзия - то да. Но эти илюзии быстро рассеиваются, когда акт (или акты) онанизма завершен и человек осознает, что он не только не стал альфой crazyfun.gif , но наоборот опустился.


#15 only_watchman

only_watchman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1348
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~40

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:04

Местный как долго ты намерен разводить оффтоп!?
Даже если 99% когда либо дрочило (хотя это не факт), это не тоже что 99% дрочит регулярно в данный период времени. Я полагаю, что те кто стал успешным, они давным давно это дело бросили. То есть ты говоришь про разные проценты.

99% дрочит время от времени. Для какогото процента от этого числа, дрочка полный заменитель секса.
Очень даже связано. Онанюга не способен достигать каких-либо целей. Он может только плыть по течению. Я говорю: считаешь, что это не так - докажи обратное на своем примере. Продолжай дрочить и достигни чего-нибудь в жизни.

Я не знаю как ты, но я, и надеюсь еще хоть кто-нибудь на этом форуме, в период жизни во время которого понятия не имел о существовании подобного форума, ставил, и даже добивался определенных целей. Более того, до того как я начал зацикливаться на дрочке, мой кпд был существенно выше.
Если в твоей голове аксиома, что подобное не возможно, это твой выбор. Подобные штуки называются "ограничивающие убеждения".
Ну это уже психологическая зависимость. Я этого вобще не догоняю.

Подсказка. Вся загвоздка в разнице уровней девушки которая "есть", и той что на экране. Под уровнем я имею ввиду уровень внешности.

Чего ты вообще пытаешся доказать? Что бросил дрочить, и вот оно счастье? Это самообман.

Я просил примеры успешных измений в жизни, вместо этого вынужден доказывать необходимость личностного роста, для тех кто хочет увидеть какието перемены в жизни.

#16 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:05

Онанюга не способен достигать каких-либо целей.

Я поставил цель. Более высокооплачиваемая работа. Я её добился. Я хотел купить более качественную АС — я её купил.
Всё-таки онанизм и целеустремлённость не связаны.

#17 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:21

only watchman
Ты сам разводишь офтоп, я лишь тебе отвечаю.
Если убежден, что дрочка не помешает тебе достигать серьезных целей в жизни - вперед. Мне вобще по барабану. Я убежден, что помешает.
И я начал этот разговор, т.к. реальные достижения в жизни не следуют сразу за бросанием дрочки и поэтому не стоит на них зацикливаться.
Раскажи каких ты добивался целей.

Максим 2
Повышение зарплаты с 15 до 16 т.р.? И что такое АС?

#18 only_watchman

only_watchman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1348
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~40

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:35

Раскажи каких ты добивался целей.

Обычные маленькие бытовые цели. Научится подтягиваться хотябы раз, подтянуться минимум 10 раз на зачет, набрать какой-то вес в качалке, выучить с нуля и сдать на 4+ экзамен за очень ограниченное время, вытащить девушку из аси на улицу, прижить какую-нибудь полезную привычку, избавится от какой-нибудь вредной привычки, упорно применять какуюто психотехнику... и т.д.

маленькие цели достигаются относительно просто, независимо от онанизма, положения звезд, расположения мебели по фен-шую, была бы мотивация и желание. С большими сложнее, особенно когда сложно разбить большую цель на много маленьких. Мотивации и энтузиазма не хватает, особенно не хватает веры в реальность достижения цели.



#19 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:07

маленькие цели достигаются относительно просто, независимо от онанизма, положения звезд, расположения мебели по фен-шую, была бы мотивация и желание. С большими сложнее, особенно когда сложно разбить большую цель на много маленьких. Мотивации и энтузиазма не хватает, особенно не хватает веры в реальность достижения цели.

Вот именно. Ну так о больших целях и идет речь. Нельзя же говорить: я поставил себе цель дойти от дома о магазина И Я ДОШЕЛ!!!! Великое достижение! Я не не над тобой смеюсь, просто говорю - естессно, что речь идет о серьезных жизненных достижениях. Например - поступил сам в престижный вуз на бюджет, продвинулся по работе за счет роста профессионализма и каких-то личностных качеств, живешь с красивой девушкой, выиграл какой-то чемпионат, сдал на спортивный разряд, написал интерсную статью в научный журнал и т.п. Таких достижений у онанюги не может быть.

#20 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:43

99% дрочит время от времени. Для какогото процента от этого числа, дрочка полный заменитель секса.
99% )))))) опять эти проценты взятые из ниоткуда. Это ж надо, как сильно социум промывает мозги. Люди начинают слепо верить всяким липовым фактам и в упор не видят реальности. Мухоморы есть нельзя, на ноль делить нельзя, алкоголь не наркотик и 99% процентов людей дрочит.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных