Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры по телефону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 dexter

dexter

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3246
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: долго

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:32

Проблем ни у кого не возникает?У меня парадокс: я могу говорить много или в живую, или в нете переписываясь. Но не по телефону. А как у вас?

#2 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:40

Халявлю. Или экономлю... По телефону больше говорю, т.к. за телефонные разговоры в человеко-часах дешевле, чем за это же время в кафешках/ресторанах. wink.gif

Насчет странной штуки что у тебя... Мб ты опасаешься, что кто-то услышит о чем вы говорите?

#3 dexter

dexter

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3246
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: долго

Отправлено 03 Январь 2011 - 22:42

Халявлю. Или экономлю... По телефону больше говорю, т.к. за телефонные разговоры в человеко-часах дешевле, чем за это же время в кафешках/ресторанах. wink.gif

Насчет странной штуки что у тебя... Мб ты опасаешься, что кто-то услышит о чем вы говорите?

Нет, странно, но со всей моей паранойей этого я не опасаюсь. Что-то другое

#4 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:54

Я очень люблю разговоры по телефону..

#5 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 04 Январь 2011 - 01:40

Проблем ни у кого не возникает?У меня парадокс: я могу говорить много или в живую, или в нете переписываясь. Но не по телефону. А как у вас?
Та же самая хрень. И возникает только с девушками и только с теми, на которых я "глаз положил" и пытаюсь завязать недружеские отношения (любовные). Причём, чем дальше, тем сложнее мне общаться.

Я логически себя попытался проанализировать и пришёл к выводу, что я телефонным разговором боюсь накосячить всякой фигни и боюсь, что из-за этого потеряю девушку.

#6 dexter

dexter

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3246
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: долго

Отправлено 04 Январь 2011 - 02:32

Проблем ни у кого не возникает?У меня парадокс: я могу говорить много или в живую, или в нете переписываясь. Но не по телефону. А как у вас?
Та же самая хрень. И возникает только с девушками и только с теми, на которых я "глаз положил" и пытаюсь завязать недружеские отношения (любовные). Причём, чем дальше, тем сложнее мне общаться.

Я логически себя попытался проанализировать и пришёл к выводу, что я телефонным разговором боюсь накосячить всякой фигни и боюсь, что из-за этого потеряю девушку.

Но ведь именно по телефону. Смс-нормально, в живую-нормально, в нете-нормально, а вот по телефону не могу, разве что договориться о чем-то..
возможно из-за инфы о вреде разговоров по мобиле мой мозг автоматом отвергает эту затею..

Сообщение отредактировал dexter: 04 Январь 2011 - 02:33


#7 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 02:40

Мне по барабану

#8 Rossomah

Rossomah

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 186
  • 654 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 28 дней

Отправлено 04 Январь 2011 - 03:01

Хмм, интересно, ведь если в живую нормально, то по телефону должно быть вообще легко.
У меня все зависит от эмоционального настроя, бывает по телефону разговор не клеиться, бывает наоборот как по маслу. И в реале тоже самое.
Но, есть один момент - всегда страшно звонить, даже если уже есть опыт классного общения.

#9 StepAhead

StepAhead

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4868
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 04 Январь 2011 - 04:05

хыхы узнаю себя)
я не токо с девушками, ваще ни с кем по тел. не могу говорить, просто страх панический когда мне звонят или я звоню и жду гудки (хотя и не всегда)

а ужастно я боюсь 2-х ситуаций:

1)плохая связь, я че-то говорю, а собеседник переспрашивает раза 3-4 (вот кстати еще одна из фобий, когда переспрашивают 1 раз - отвечаешь, переспрашивают опять - вот тут уже тупая ситуация, чувствуется приближение фейла, спустя 1-2 секунды отвечаешь, переспрашивают! 3-й раз - вот это ваще жесть какая-то) а у меня такое по тел. бывало из-за плохой связи и когда я говорил "напиши смс, связь плохая" опять переспрашивали, вот это полный аут

2)когда говоришь и слышишь в трубке свое же эхо, думаю кто встречался с таким знает че это за пипец

#10 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 04 Январь 2011 - 08:01

Я люблю общаться по телефону, трудностей не возникает, раньше по молодости не так было, звонишь какой нибудь мадам которая мне сильно нравилась, а язык аж к нему прилипает, голос дрожжит. Наверное это сказывается некоторая работа над собой

#11 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 04 Январь 2011 - 08:13

не люблю общаться по телефону тупо из-за того, что иногда переспрашивать приходится.
ну и ухо устаёт от прижатого к нему мобильника.

#12 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 04 Январь 2011 - 14:50

2)когда говоришь и слышишь в трубке свое же эхо, думаю кто встречался с таким знает че это за пипец


+100500 Вот это ваще жесть, мозг конкретно съезжает)))))

#13 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:32

Автор, старайся как можно больше говорить по телефону, как говорится клин - клином.
Я когда понравившейся девушке собираюсь звонить, а настроя нужного нету, звоню другану, позитивно общаюсь, ну поднимаю себе настрой. А потом уже ей.

#14 dexter

dexter

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3246
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: долго

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:54

Автор, старайся как можно больше говорить по телефону, как говорится клин - клином.

Да зачем мне по телефону, если я лучше:
а) в живую пообщаюсь
б) в Нете
в) смс

#15 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:47

не люблю трендеть по телефону - трубка быстро разряжается и ухо устает.

#16 Землянин

Землянин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3116
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев, 19 дней

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:16

У меня та же фигня. Советую:
1)продумывать, что ты хочешь сказать дословно (если не просто поболтать звонишь).
2) Скайп, если поможет. Вот хороший сайт конференций http://liberalparty.ru/scast/

#17 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:31

Автор, старайся как можно больше говорить по телефону, как говорится клин - клином.
Я когда понравившейся девушке собираюсь звонить, а настроя нужного нету, звоню другану, позитивно общаюсь, ну поднимаю себе настрой. А потом уже ей.

особенно по мобильному где присутствует высокочастотное излучение, которым вы обжигаете живую ткань.

#18 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 01:55

Автор, старайся как можно больше говорить по телефону, как говорится клин - клином.
Я когда понравившейся девушке собираюсь звонить, а настроя нужного нету, звоню другану, позитивно общаюсь, ну поднимаю себе настрой. А потом уже ей.

особенно по мобильному где присутствует высокочастотное излучение, которым вы обжигаете живую ткань.


Именно!)))

#19 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 06 Январь 2011 - 02:02

продумывать, что ты хочешь сказать дословно (если не просто поболтать звонишь).
С этим ещё хуже. Если разговор уходит в сторону от придуманного или текст закончился, то хоть сквозь землю проваливайся....

#20 Фил Марло

Фил Марло

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 3211
  • 3 452 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 05:12

"Телефон наш: 347-88-83. Звонить не стоит. И не потому, что дорого. По телефону вечно говоришь ерунду. А главное сказать не успеваешь. И всегда остается горькое чувство. Да и мама будет плакать..." © (Сергей Довлатов)

Сообщение отредактировал Фил Марло: 07 Январь 2011 - 09:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных