Перейти к содержимому


Фотография

Ваше отношение к группе SlipknoT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 03 Январь 2011 - 21:41

Мне интересно слушает кто-нибудь группу SlipknoT и ваше отношение к этой группе.

Правда я отошел от них.

#2 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:36

Можно послушать пару песенок, а остальное - бред, как и весь ню-метал.
Правда я отошел от них.

Молодец, существует и хорошая музыка. smile.gif


#3 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:53

Она где-то в NFS проскакивала, так для гонок мб, а так не слушаю, вот музыка из Undergrounda понравилась, хотя если бы эти песни слушал обычно, то многие были бы не очень, а так под влиянием игры прислушался, теперь сборник у меня в плейлисте, приятно вспомнить как проходил.

#4 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:48

ну она моя любимая группа=)
а вообще интересно почему слипы так многих интересуют в обсуждениях??чуть ли не на каждом 3 форуме есть такая тема))

#5 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:14

Петрович, я сейчас слушаю Heavy Metal и Thrash Metal, а также Prigresive, Punk, Hard Rock группы по датам конец 60 по 90-е годы По группам: Iron Maiden, Judas Priest, Metallica, Motorhead, Kreator, Sodom, Megadeth, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Manowar, Kiss, Rainbow, Pink Floyd, The Doors мне нравится жалко Jim'a Morison'a ушел от наркотиков, как и Kurt Donald Cobain (1968-1994) гранж NIRVANA я то же слушал и слушаю с 11-и лет. Из русских люблю АлисА, Ария,Мастер, DDT, Гр.Об., Конечно же список исполнителей (классиков жанра) можно долго перечислять.

Несколько слов о Deathcore'e и Death Metal'e: Я ознакомился с Deathcore в 2007 году по А1 я услышал группу BMTH меня поразило однообразие и эмоциональность которая мне не понравилась. В чем суть дела? Дело в том что у Deathcore исполнителей более нормальных (Job For A cowboy, Despised Icon, Suffokate, All Shal Parish и т.д.) есть истоки от Black Death Metal'a таких групп как Behemoth, но и есть эмоциональное присутствие Metalcore, а то и Melodic Metalcore (что хуже всего) группы: As I Lay Dying, Caliban, ... Короче говоря Deathcore это смесь Death Metal'a и Metalcore. Можно даже проще назвать новая волна Death Metal'a. Звучание у этих исполнителей очень однообразное парой когда слушаешь кажется сам становишся однообразным.
Все же Deathcore не так тяжел. Тематика у Deathcore: Аппокалипсис, Философия и Психология.

Я считаю да так оно и есть самые лучшие исполнители Death Metal: Cannibal Corpse, Carcass, VomitorY, Vader, Aborted. Ну и не забудем еще моего самого любимого испонителя:группу DEATH воклист - Chuck Schuldiner'a который умер от рака мозга в 2001 году состав не однократно менялся.

Именно этот список исполнителей DeathMetal' a (Cannibal Corpse, Carcass, VomitorY, Vader, Aborted) и я эти группы считаю более тяжелыми.

Ненавижу Grindcore, за осквернение металла в общем. потомучто исполнители мало того что делают песни однообразными и тупыми, но внедряют туда порнуху. Как это понимать?

А с группой Slipknot как я познакомился и чем эта группа понравилась это долгая история. Но скажу вот что эта группа перевернула мое сознание в лучшую сторону. И даже с ними связаны хорошие воспамянания. Они мне в то время придавали энергии и своеобразные взгляды на жизнь и на мир. Я по ним так вдарился, покупал атрибутику связаную с ними. Слушал я их 5лет и подобных испонителей. Но потом они надоели потомучто их часто слушал.

Сейчас слушаю Heavy и парой когда слушаешь Iron Maiden мир становится на столько простым что появляется уверенность.



#6 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 01:55

Петрович, я сейчас слушаю Heavy Metal и Thrash Metal, а также Prigresive, Punk, Hard Rock группы по датам конец 60 по 90-е годы По группам: Iron Maiden, Judas Priest, Metallica, Motorhead, Kreator, Sodom, Megadeth, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Manowar, Kiss, Rainbow, Pink Floyd, The Doors мне нравится жалко Jim'a Morison'a ушел от наркотиков, как и Kurt Donald Cobain (1968-1994) гранж NIRVANA я то же слушал и слушаю с 11-и лет.


Ненавижу Grindcore, за осквернение металла в общем. потомучто исполнители мало того что делают песни однообразными и тупыми, но внедряют туда порнуху. Как это понимать?

ЖЫрный плюс)


#7 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 07 Январь 2011 - 14:59

помоему ребята сначала делали музыку с чувством - увлечённо...
аа сейчас ради бабок...

#8 Mesaboggie

Mesaboggie

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4763
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 07 Январь 2011 - 15:00

Хорошо отношусь, но стоун соур больше нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных