Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите, как бороться!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ИлиЯМуромец

ИлиЯМуромец
  • Участники
  • Пользователь 3699
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 01 Январь 2011 - 14:24

Здравствуйте.
Немного о себе. Мне 33 года, занимаюсь онанизмом лет с шести. Началось все неосознанно, в процессе игры. В последние годы занимался онанизмом даже не имея прямой необходимости, по привычке, чтобы сбросить напряжение в голове, не думать о сексе. Занимался онанизмом часто, практически каждый день. При этом одного раза мне всегда хватало (хватает), чтобы успокоиться. Проблема в том, что мой половой член практически не стоИт, оргазм происходит буквально после нескольких движений рукой по слабо-слабо возбужденному члену. Близкие отношения с женщиной были только в 32 года, встречались раз 5-6. Ничего толком не получилось. Не мог даже войти в нее толком.
Все эти годы не мог найти в себе сил рассказать кому-то о своей проблеме, не мог заставить себя обратиться к врачам. Одиночество стало невыносимым. Моя тайна мешает мне не только заводить знакомства с женщинами (зачем, ведь ты ничего не можешь?), но и вообще нормально общаться. У меня нет друзей. Ничего не доставляет мне радость. Одинокому везде пустыня. Я почти всегда молчу, даже дома с мамой не разговариваю. Жизнь потеряла смысл. У всех семьи, дети, квартиры, машины, поездки на отдых. Я же не уверен в себе, мне ничего не хочется, я мало зарабатываю, не имею цели.
Лишь в последний 2010 год я встал на путь борьбы. Стараюсь не заниматься онанизмом так часто, как это делал раньше. Может уже и не хочется в связи с недетским возрастом? Но раз или два в неделю срываюсь. Обратился за помощью к урологу. Конечно, обнаружили простатит. Сейчас вот закончили курс лечения. Позитивных сдвигов я не ощущаю.
Недавно снял жилье, договорился с одной дамой попробовать позаниматься сексом. Ведь без практики точно ничего не сдвинется с мертвой точки. Но пока все только в планах.
Друзья, подскажите. Возможно ли в моем случае стать нормальным мужчиной? Какие есть пути борьбы? Ведь проблема засела у меня глубоко в мозгу, я настроен на неудачу с женщинами. К каким специалистам можно обратиться? Возможно кто-то из вас прошел такой же длинный путь самоуничтожения и сумел возродиться?


#2 westside

westside

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3497
  • 1 218 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 15:32

Еще как можно,всегда верь что ты можешь что бы то ни было,ведь дрочить позволяешь себе только ты ,откажись от этой заразы
P.S Искренне желаю тебе удачи)

#3 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 01 Январь 2011 - 15:41

Бороться так, как все. Старайся меньше фантазировать, не провоцировать себя изображением голых девиц и начинай отучиваться трогать свой член, кроме как помыть и поссать. Больше его трогать незачем. А эрекция современем вернётся, это стопудово....

оргазм происходит буквально после нескольких движений рукой по слабо-слабо возбужденному члену.
Это дисфункция эякуляторного центра. Для онаниста она нормальна. Со временем всё наладится. В крайнем случае можно сходить к сексопатологу.

У меня нет друзей.

Моя тайна мешает мне не только заводить знакомства с женщинами (зачем, ведь ты ничего не можешь?), но и вообще нормально общаться.
Вот не дрочи пару недель и сразу к людям потянет. Словно шило в одном месте появится, так захочется с людьми общаться.

Недавно снял жилье, договорился с одной дамой попробовать позаниматься сексом.
А что за она? Сколько с ней знаком? Расскажи, если не секрет...

#4 Rebel

Rebel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1900
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня или даже больше не помню

Отправлено 01 Январь 2011 - 16:04

Здравствуйте.
Немного о себе. Мне 33 года, занимаюсь онанизмом лет с шести. Началось все неосознанно, в процессе игры. В последние годы занимался онанизмом даже не имея прямой необходимости, по привычке, чтобы сбросить напряжение в голове, не думать о сексе. Занимался онанизмом часто, практически каждый день. При этом одного раза мне всегда хватало (хватает), чтобы успокоиться. Проблема в том, что мой половой член практически не стоИт, оргазм происходит буквально после нескольких движений рукой по слабо-слабо возбужденному члену. Близкие отношения с женщиной были только в 32 года, встречались раз 5-6. Ничего толком не получилось. Не мог даже войти в нее толком.
Все эти годы не мог найти в себе сил рассказать кому-то о своей проблеме, не мог заставить себя обратиться к врачам. Одиночество стало невыносимым. Моя тайна мешает мне не только заводить знакомства с женщинами (зачем, ведь ты ничего не можешь?), но и вообще нормально общаться. У меня нет друзей. Ничего не доставляет мне радость. Одинокому везде пустыня. Я почти всегда молчу, даже дома с мамой не разговариваю. Жизнь потеряла смысл. У всех семьи, дети, квартиры, машины, поездки на отдых. Я же не уверен в себе, мне ничего не хочется, я мало зарабатываю, не имею цели.
Лишь в последний 2010 год я встал на путь борьбы. Стараюсь не заниматься онанизмом так часто, как это делал раньше. Может уже и не хочется в связи с недетским возрастом? Но раз или два в неделю срываюсь. Обратился за помощью к урологу. Конечно, обнаружили простатит. Сейчас вот закончили курс лечения. Позитивных сдвигов я не ощущаю.
Недавно снял жилье, договорился с одной дамой попробовать позаниматься сексом. Ведь без практики точно ничего не сдвинется с мертвой точки. Но пока все только в планах.
Друзья, подскажите. Возможно ли в моем случае стать нормальным мужчиной? Какие есть пути борьбы? Ведь проблема засела у меня глубоко в мозгу, я настроен на неудачу с женщинами. К каким специалистам можно обратиться? Возможно кто-то из вас прошел такой же длинный путь самоуничтожения и сумел возродиться?



Здравствуйте товарищ! это очень хорошо что вы вовремя одумались, и этот сайт и ведение дневника сделают своё дело! Изучайте материал сайта, тут много полезной информации.
Мы все с вами, вместе бороться легче!

#5 John_Doe

John_Doe
  • Участники
  • Пользователь 4818
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 16:05

Исключите на какое-то время мысли о несложившихся и нескладывающихся отношениях с женщинами. Поставьте себе какую-нибудь цель, а лучше - сразу несколько. Цель, которую достичь за короткий промежуток времени невозможно, разбейте на несколько мелких подцелей. Выполняйте все поставленные перед собой условия - через "не могу", перебарывая лень и депрессию. Избавляйтесь от привычки думать "в никуда", то есть витать в облаках и пребывать в праздности. Каждую свою мысль обдумывайте чётко и доводите до логического конца. То же касается и действий: всё, что вы делаете в повседневной жизни, должно быть направлено на созидание. Если вам хочется уединиться, не поддавайтесь. Идите в соседнюю комнату и присоединитесь к близким. Если одиночество вынужденное, то есть в данный момент пообщаться не с кем, займитесь полезным делом. Придумайте его себе.
На этом трудном пути вас поначалу будут часто одолевать сомнения по типу "А стоит ли?". В таких случаях задавайте себе три простых вопроса:
1. Понравилось ли мне жить без онанизма?
2. Хочу ли я прожить также и завтра?
3. Хочу ли я снова стать ничтожеством, каким был раньше?
На эти вопросы давайте чёткие ответы "ДА" или "НЕТ". Ищите аргументы, чтобы подтвердить данные вами же ответы. Поверьте, вы быстро обнаружите, что аргументов в пользу здоровой жизни куда как больше. Удачи!

#6 Красавчик

Красавчик

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 4682
  • 628 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 16:28

ИлиЯМуромец, Привет!!!!! Ты молодец что пришел сюда. Знаешь ты зделал самое главное, что онанизм это порок с которым можно бороться и побеждать. Удачи тебе!!!! Главное помни что ты не один, вместе мы сможем избавиться от порока и наладить свою жизнь.

Сообщение отредактировал Neverwinter: 01 Январь 2011 - 17:03
оверквотинг


#7 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:08

если осознал всё это,уже многое сделал,остается наметить цели и начать их осуществлять


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных