Перейти к содержимому


Фотография

моя борьба)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:14

Ок, поехали..
Мне 24, занимаюсь о. Лет с 11-12 точно не помню. Я не буду описывать, что он со мной сделал, моя история схожа со многими сдесь на форуме, он принес слабохарактерность в мыслях и действиях по жизни, не желание бороться, бессилие перед разными жизненными ситуациями и ленью, прерываемые во время ремиссий, которые протекали в бурной деятельности (во время одной учился играть на гитаре, в следующую начал ходить в качалку, занимался около года, хотя в воздержание меня хватило недели на 2, в третью получил права и т.д...)
Последние пару лет я начал анализировать как и многие из вас причину таких колебаний жизненной активности, ну и естественно логично связал их с о.
О. Это чисто психологическая зависимость, которая не имеет под собой физиологической основы, поэтому мне близок метод аллена карра, который очень хорошо описал как бороться с психологическими зависимостями.
Цель: навсегда завязать с о.
Я надеюсь у меня всё получиться в новом году и расчитываю на вашу поддержку дорогие форумчане.
Спасибо, что уделили мне время, удачи вам. С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пора завязывать и жить))


#2 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:30

итак прошло 5 суток с последнего слива, впринципе даже не ломает пока может форум так действует.

#3 Освобождающийся

Освобождающийся

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4839
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 дня

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:29

Удачи тебе smile.gif

#4 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:48

Привет! Расскажи побольше о себе. Мне тоже 24 и стаж о. у нас одинаков.

#5 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:28

Освобождающийся, спасибо, она мне понадобится.
AirAlert , да впринципе нечего рассказывать, на этом форуме я перечитал уже с десяток историй, которые как две капли похожи на мою.
Пришел к задротству сам, как именно это случилось уже не помню. Зато помню свои эмоции, было ощущение, что открыл для себя чтото новое, чтото что можно повторять несколько раз в день, не опасаясь за своё здоровье (боже как я был не прав..)
это чтото выгодно отличалось от например курения, которое я тоже тогда начинал и бросить которое спустя 9 лет было не сравнимо проще чем онанизм.
В переходном возрасте начал впервые интересоваться, а так ли безопасен ананизм. Интернета тогда ещё не было и я будучи в гостях у знакомых в другом городе как то случайно набрел на книжку о детских заболеваниях и там среди скарлатины и коклюша был и онанизм. Помню я даже слегка удивился, сам термин онанизм я уже знал, но то что его относили к болезням стало для меня открытием. Впрочем меня это не сильно испугало и я продолжал приспокойненько заниматься о. лет до 20 попутно потихоньку замечая, как проебывается моя жизнь и виня в своих неудачах кого угодно только не себя и не дрочку.
Ну постепенно таки осознание того что о. со мной делает начало потихоньку приходить. Первые разы я начал задумываться об этом как раз во время первых дней воздержания от сигарет.Но завязать не получалось никак. Вот недавно съездил отдохнуть на юг. Когда сел в поезд было уже недельное воздержание+2 недели там я не притрагивался к члену и не было никакого желания это делать, но когда вернулся всё началось с начала. Вот так вот.
Сейчас я настроен на борьбу. Но о. боя не даёт. ломки нет, надеюсь и не будет. ну а если будет, чтож, придется потерпеть.
  • Антиконсьюмерист это нравится

#6 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 03 Январь 2011 - 15:51

Кадет, а у тебя был секс с женщиной?

#7 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 03 Январь 2011 - 16:54

с 16 до 20 я не регулярно, но однако довольно часто трахался, потом стало как то тяжелее с этим

#8 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 03 Январь 2011 - 17:03

с 16 до 20 я не регулярно, но однако довольно часто трахался, потом стало как то тяжелее с этим


Кадет, тебе повезло больше чем мне. Я пока что девственник blush.gif Хотя возраст, стаж - один в один. Как то с этим затянул, или из-за о. не получалось sad.gif Если бы я в свое время вовремя, в юном возрасте, опомнился и переспал бы с девушкой, то сейчас бы проблем со стояком не было бы...

Сообщение отредактировал AirAlert: 03 Январь 2011 - 17:05


#9 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:16

на самом деле я думаю париться о возрасте нам пока рано, мы ещё довольно таки молоды и хорошо что осознали проблему сейчас и начали с ней бороться. Ты считаешь, что мне повезло. Как знать, ты не думал о том что бездумный секс в подростковом возрасте не далеко ушёл от ананизма. Тупой перепих не оставляет никаких положительных эмоций, а за некоторые моменты мне даже стыдно. твой первый раз будет не с тупорылой пьяной овцой, а с нормальной девчонкой, знаешь почему я так думаю, потому что на пьяных, плохо ухаживающих за собой кобыл встаёт только у задротов и неудачников они в душе знают, что им больше никто не даст, а ты уже встал на путь исправления. Мы все здесь поднимаем планку своей жизни, разве тебе сейчас нужна тупо дырка, если бы это было так ты бы продолжал дрочить и не думал бы о борьбе. Не срывайся, борись, меняйся и ты найдешь свою вторую половинку, создашь с ней семью и всё у тебя будет хорошо. Я например борюсь именно для этого, так что мне повезло не больше твоего))

p.s кстати секса у меня тоже уже года 3 небыло

#10 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:26

Терпи, скоро легче станет. Я не считаю, что мои мозги полностью очистились от этой заразы, но уже сейчас нет той ломки и сильного желания, что были раньше.

#11 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 04 Январь 2011 - 08:38

проспал пол ночи, проснулся и не могу уснуть, дикое желание нападает, знаю что не сорвусь, но всё равно как то тяжело

#12 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:43

день жесть, желание спустить накатывает неподецки, впринципе почти весь день занимаю себя, но не очень отвлекает, надеюсь завтра будет лучше.

#13 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:30

к ночи вроде отошло..

#14 tyago

tyago
  • Участники
  • Пользователь 5021
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:57

AirAlert
мне 23, таже ситуация, тоже девственник, планирую сделать 2011 год - годом перемен, и пусть это будут не просто черные буквы на белом фоне.
Удачи парни!

#15 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:21

у кого то в дневнике здесь на форуме был слоган дорога возникает под ногами идущего, главное не поддаваться, мы перестали себя доить и эта сохраненная энергия всё равно рано или поздно принесет позитивные плоды.

#16 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 07 Январь 2011 - 01:53

всех с рождеством!! день прошел норм, не сказать что желание подрочить отстаёт, сегодня оно было довольно сильным, но появляется какая то уверенность в том, что не сорвусь. даже не знаю откуда это ощущение, похоже оно возникло от того, что я дал себе установку не дрочить не при каких условиях что бы не случилось и вд пока я в трезвом сознание понимает тщетность борьбы. он копит силы что бы ловить меня когда я буду уставший, или пьяный )))

#17 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 08 Январь 2011 - 09:27

итак, 11 дней без дрочева, срок ещё довольно маленький,но хотелось бы отписаться по поводу ощущений.
позитивные изменения настроения всё таки имеются, тут на форуме пишут, что на ранних сроках воздержания это от наплыва эндорфинов, незнаю, может быть, но последние сутки я хоть и сижу в основном дома и смотрю кино либо копаюсь в машине, но чувствую огромный прилив жизненной энергии и какой то немотивированной радости, чувство радости похоже на то которое возникает от употребления травы)) оно неоткуда не берется, оно просто есть. Вчера вышел пройтись, встретил знакомую девушку, знаю её давно, но никогда особо не общались, так вот она была очень пьяна и попросила отвезти её домой, я согласился. К слову она очень даже не дурна собой и судя по слухам развести её особого труда не составляет+она была вгавно, короче когда мы ехали у меня аж дыхание перехватывало и горло спазмировало от резко подступившего желания. Нет если вы подумали о насилии, то ничего подобного, просто я понял, что если сейчас грамотно подкачу секс этой ночью у меня будет с вероятностью 95% и знаете что я этого не сделал. Я не стал ничего ей намекать, впрочем я даже не стал с ней разговаривать, просто высадил улыбнулся, напоследок, пожелал удачи и уехал. Я не думаю что во мне сыграл в этот момент задрот (хотя всё может быть) просто я почему то понял что такого секса мне сейчас не нужно, без объяснений, просто не нужно и всё! Возможно я даже сегодня об этом пожалею, но пока я рад, что не прыгал вчера на бедную пьяную девушку))
Кстати начал читать на форуме дневник ВИННЕРа прям часов пять уже читаю в общей сложности ооооочень мотивирующий дневничек, прям заряжает энергией на борьбу.
  • Антиконсьюмерист это нравится

#18 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 11 Январь 2011 - 22:42

День 14й

Пока всё нормально, временами накатывает легкое желание, но мне сравнительно легко его обуздать. Вышел на работу, там естественно держать себя в руках значительно легче. Хотя желание не дрочить только укрепляется последние пару дней чувствую какой-то отлив энергии, может не высыпаюсь простоsmile.gif хочется развеется, но употреблять алкоголь неохота, увы для большинства моих нынешних друзей,как впрочем и для меня на данном этапе моей жизни это непозволительная роскошь))
ну не можем мы особо безалкогольно гулять!) поэтому в основном сижу дома, или на работе. С февраля месяца собираюсь обратно в качалочку начать ездить, регулярно занимался этим два осенне-зимних полугодия подряд, однако к лету обычно забиваю, летние гулянки мать их отводят от дел праведных. Пока что начал опять просто отжиматься перпендикулярно полу от стены по утрам, что бы мышцы немного в тонус привести.

#19 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 14 Январь 2011 - 00:34

вот и прошел 16й день, с головой ухожу в работу, поэтому даже не возникает мысль подрочить. наедине с собой остаюсь только дома вечером, если никуда не иду(в последнее время вообще редко куда то хожу, заболеваю), но как ни странно даже дома особо сильного желания не возникает.

#20 kadet86

kadet86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4951
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 9 дней

Отправлено 16 Январь 2011 - 12:31

Итак, 19 дней

Вчера собирались с одногрупниками, опять довольно сильно выпил, желания сорваться не было,
однако выкурил таки в процессе пол-сигареты, чего со мной давно не случалось.Учитывая что курить бросить для меня не менее важно чем ананизм это не есть гуд.
Сидели в баре, познакомились с парой симпатичных девчонок, но из-за того, что был пьян и сильно простужен(нос не дышет) протупил по полной программе. Итог:
2 одногруппника поехали трахаться, а я пошел домой. Походу скоро у меня появится новая мишень для бросания- алкоголь, что то сильно он мне последнее время портит жизнь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных