Перейти к содержимому


Фотография

мой путь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Übermensch

Übermensch
  • Участники
  • Пользователь 4968
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 14:01

Жизнь требует от нас динамики и развития, но остается ряд привычек, сдерживающих его. Казалось бы осознание зависимости долно заставить разумного человека отказаться от привычки, но нет. Одним из важнейших тормозов развития является пресловутый О. Проведя 2010 год, как и предыдущие с членом в правой руке, я решил раз и на всегда покончить с этой срамной привычкой.

Мне 22 года, я учусь на 5 курсе универа, иду на красный диплом, имею еще один красный диплом (заочный), в общем с учебой у меня всё всегда было в порядке, вернее я всегда получал пятерки, не желая в целом учиться неинтересным вещам.
Меня всегда увлекало чтение умных книг, просмотр аналогичных фильмов, люблю размышлять, философствовать, что сделало меня интелектуалом в глазах окружающих, а главное в моих собственных.

Впервые игру с членом я открыл для себя лет в 13 (точно не помню). Жил тогда с бабушкой в одной комнате, она спала, я смотрел телик, какой-то мультик и как-то случайно кончил. Конечно же я не понял, что произошло. Не помню как я повторил это в следующий раз, но привычка прижилась во мне. Она меня порой бесила, эта вонь от несвежих трусов, липкое ощущение... Меня никто никогда не палил за этим занятием, но я сам осознавал, что это что-то нехорошее.
С девушками отношения у меня по началу не складывались. В школе я был смешным ботаном, временами скучным, не умеющим постоять за себя. Однако я был активистом, участвовал в школьных постановках, был конферансье, ходил по олимпиадам, но уважением одноклассников не особо пользовался. На школьных балах, девочки соглашались танцевать со мной скорее из жалости, к тому же я был косолап, а может и остаюсь до сих пор. Были девочки, которые проявляли ко мне интерес, но они не были звездами в классе, я был жутким конформистом, и потому не уделял им внимания, а скорее чаще всего не видел их знаков. С 6 по середину 10 класса я бегал за девочкой-одноклассницей, бывшей моей соседкой по парте. Трепетал, касаясь ее руки, о более интимных прикосновениях и речи не шло. Я делал ей подарочки, писал валентинки, в общем любовь была неразделенная и чистая, еще детская. Наверное ни разу она не становилась объектом моих с правой рукой действий. Её я интересовал только как сосед по парте, у которого можно было списать, подарочки она мне не дарила почти, знаки внимания не оказывала.

В 9 классе мои однокашники начали, по их словам, заниматься сексом, что дало им "право" стебаться надо мной, над тем как я краснею при их пошловатых шуточках и рассказах. Замечу, что даже сейчас я могу покраснеть, что служит причиной добрых подъебок окрыжающих. Тогда я сочинил историю о своём первом подвиге, что конечно же не убедило моих одноклассников. В общем вранье не прибавило мне авторитета. Я был по-прежнему неуклюж, заносчив, нерешителем с девушками. Так что первого поцелуя (взрослого) у меня не случилось, редкие девочки целовали меня по праздникам в щёчку.

Продолжение далее


  • RageBrick это нравится

#2 Übermensch

Übermensch
  • Участники
  • Пользователь 4968
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:56

cool.gif
Сегодня я последний раз прикоснулся к пороку! Цель - новый год - без О!
Интересно, но О самая сильная и, пожалуй, единственная зависимость, которой я поддался. Я никогда не курил сигареты, пробовал траву, пил пиво и что покрепче, но уже полтора года ни грамма спиртного и не тянет. Могу лишь иногда покурить кальян. Зато здорово подсел на чипсы и колу. Так что мой второй лозунг - в НГ без чипсов!

Но вернемся к истории...
На первом курсе в группе я стал лидером, поэтому был избран старостой. Одногруппницы на меня велись, но ничего серьезного. Настоящих друзей по прежнему не было. Лишь после первого курса у меня появился друг - Артем. С ним мы обсуждали разные проблемы и были во многом похожи, хотя всю правду о своей интимной жизни я и не рассказал. Я по-прежнему дрочил, часто бывал один дома, да и безлимитка появилась. Мой авторитет начал падать, успехи в учебе были формальны (по-прежнему отличник).
И здесь произошло изменение в моей жизни. Мой друг Артем посетил тренинг по пикапу. Теперь эта новая сфера вызвала мой интерес. Я стал прокачиваться, лениво посещал качалку, стал читать умный книги, увлекся психологией. С Артемом у нас было некое соперничество в плане девушек, только в своих рассказах он был походу более честен, нежели я. Несмотря на всё это мой увлечение О не сошло на нет.

Я стал сидеть на сайте знакомств, познакомился с несколькими прикольными девушками (девственнику все дающие девочки казались прикольными). Стал ходить на свидания, который проходили с переменным успехом. Одним осенним днем завязалась переписка с Галей. А аське мы фактически занялись виртом. До сих пор помню эти глупые засыпания. Обычно я ложился с телефоном. Около меня на диване спала мама, и я старался не палить нажимания на кнопочки мобилы. Параллельно конечно же дрочил. Мы встретились с Галей через пару дней, она жила в общаге нашего универа, была на год старше и не была красавицей. На прогулке с ней я впервые поцеловал девочку в губы (ахтунг 2 курс универа). Мы откровенно общались в аське, но развести ее на секс не получалось. А секс у нее был, насколько я понимал. И вот удалось. В январе я впервые снял хату на пару часиков, жутко стесняясь этого, впервые купил гандоны. Нервничал, зашел за ней, шли пешком, пытался шутить. И вот мы одни, телик показывает какую-то мыльную хрень. Не буду описывать диалоги и заморочки, в общем факт - у меня не встал. Галя была очень раздосадована, писала, что впервые столкнулась с нестоящим Ванькой)

Потом она мне писала, что у нее есть парень, избегала встречь, хотя разок и сходили в кино, всё было по-ТФНски (читай по-дурацки). Следующие мои девочки были также из инета, с которыми я знакомился, подрачивая. Мы договаривались о сексе, встречались, но результат тот же. Я понимал, что коварный О. ослабляет мой стояк, но продолжал это делать даже перед 100-пудовым сексом. Возникла мысль уж не гей ли я. Познакомился в инете с парнем, пришел к нему, но член стоять не начал, наоборот стало противно от одних прикосновений, и я ушел. Обратился к врачам, они ставили диагнозы, я говорил, что подрачиваю иногда (стыдно было говорить правду), они выписывали укрепляющие препараты, физиотерапию, заставляли сдавать анализы. В общем, потратил кучу бабла, причем родительского, которое брал типа на кино или кафе. Так шло время, и вот я на четвертом курсе.

Продолжение следует...

Многие здесь пишут о том, что условием бросания О является отказ любоваться девушками. Ребята, вы правда это соблюдаете. Мне интересен пикап, интересно общение с красивыми девочками, но О сделал меня тупящим странным субъектом мужского рода. Есть люди, бросающие О и при этом выходящие в поле, либо просто ищущие общения с противоположным полом? Как проходит бросание?)

  • RageBrick это нравится

#3 DLL

DLL

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1785
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:15

Может тебе просто не особо нравились девочки, с которыми у тебя был облом в сексе?

#4 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:32

насчет косолапости,я тоже косолапил и сейчас косолаплю,но уже не сильно
со временем из дурацкой привычки это превратилось в мой личный стиль
мои друзья и знакомые говорят что узнают меня еще издалека по походке
девушки сравнивают с медведем

#5 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:38

в общем факт - у меня не встал.


ух как ржачно crazyfun.gif
а ржу я не с тебя - а с себя!!!
Потому что мой первый раз был такой же - у меня не встал!!! Хорошо что девушка была влюблена в меня по уши и уж очень постаралась помочь мне тогда (и у нее кое что получилось).
Я тогда мысленно сразу же дал себе обещание покончить с дрочкой (сразу доперло до меня че к чему). Стоило неделю продержаться - как уже была другая картина - стояк что надо.

Так что - именно дрочка ведет к импотенции. Это уже 100 раз обсуждалось тут. Не дрочишь - член стоит как надо, несколько палок сможешь, длительность секса удовлетворительная, и трахаешься вообще как бешенный - девушку с матрацем и кроватью проткнуть можно от дури воздержания (но им это нравится (!))

Ты очень похож на меня (в учебной жизни своей). Но вот только тот факт что ты поперся в гею - очень печалит... извини - но как то неприятно (((
  • RageBrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных