Перейти к содержимому


Фотография

Чем отличается секс с девушкой и онанизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Seaman

Seaman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4225
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 21:33

В чем разница если заниматься сексом с девушкой 3 раза в день и 3 раза по онанировать с физиологической и моральной точки зрения?И там и там теряем силы,сперму и тд и тп....Разве после 3 палок с девушкой не будешь уставшим,не выспавшимся и с мешками под глазами? Может не очень грамотно поставлен вопрос-сам до конца не сформулировал - надеюсь суть вы поняли.Очень жду Ваши посты...
  • Ilysha и Конник Нарнии это нравится

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:11

Частый вопрос, надо будет сделать список чем отличается секс с девушкой от секса с собственной рукой. Впрочем, тем, кто не видит разницы между вагиной и кулаком и этот список не поможет. lol.gif
  • LastOrder, ВаМпиР, Light-Spirit и 5 другим это нравится

#3 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:14

В чем разница если заниматься сексом с девушкой 3 раза в день и 3 раза по онанировать с физиологической и моральной точки зрения?И там и там теряем силы,сперму и тд и тп....Разве после 3 палок с девушкой не будешь уставшим,не выспавшимся и с мешками под глазами?Может не очень грамотно поставлен вопрос-сам до конца не сформулировал - надеюсь суть вы поняли.Очень жду Ваши посты...

А почему бы тебе не проверить это самому?

А когда ответишь для себя на мой вопрос, подумай, по адресу ли ты задал свой smile.gif
  • Ilysha и SOBAKIN это нравится

#4 Seaman

Seaman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4225
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:26

Не поняли меня...Ментальные ощущения это одно-я про физиологию спрашиваю.В плане секса-вроде нормально-живу с девушкой.Я спрашиваю от противного-почему при одинаковых процессах и затратах(с точки зрения физиологии) на выходе разный эмоциональный эффект?

#5 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:39

КАК можно быть таким слепым и не видеть разницы?

#6 Lyss

Lyss

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3009
  • 606 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:42

В чем разница если заниматься сексом с девушкой 3 раза в день и 3 раза по онанировать с физиологической и моральной точки зрения?И там и там теряем силы,сперму и тд и тп....Разве после 3 палок с девушкой не будешь уставшим,не выспавшимся и с мешками под глазами?Может не очень грамотно поставлен вопрос-сам до конца не сформулировал - надеюсь суть вы поняли.Очень жду Ваши посты...

Проведи эксперимент, один месяц занимайся сексом с девушкой 3 раза в день, а другой месяц 3 раза в день онанируй.
И поведай об ощущениях и результатах, будет интересно почитать.

Сообщение отредактировал Neo: 22 Июнь 2011 - 16:11
Neo: нарушение пугкта 3.2 правил


#7 Seaman

Seaman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4225
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 22:48

Все не до конца поняли...Мне интересно с физиологической точки зрения!Почему при примерно одинаковых затратах получается разный эмоциональный результат.В плане секса все порядке-живу вместе с девушкой.На счет эксперимента...)))Лучше не буду - мы же все тут вроде воздерживаемся

#8 qwerrewq20

qwerrewq20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3407
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 95

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 23:55

На самом деле я тоже не вижу разницы в наркомании. В ощущениях само собой они есть. Кроме того, что ты даришь девушке себя. По большому счёту так же выматываешься. Может меньше из-за того что девушка тебе возвращает свою сексуальную энергию. А когда о., то ты просто тратишь её и выбрасываешь в канализацию.
Секс- бесмысленен, если не для зачатия ЖИЗНИ. Только ради удовольствия. И для потакания животным инстинктом. От него сложно отказаться. Природа постаралась. Большое заблуждение, что типо не чувствуешь то же уныния. Я чувствовал. Кто бы что ни говорил. Это моё мнение. Я чувствовал тот же стыд.
Можно поцеловать в губки, щёчку, нежно обнять, наслаждаться нежной и женственной красотой. И подпитываться энергией от Девушки.
А ещё можно заняться с ней сексом. После которого чувствуешь вину, стыд и утомление. В меньшей доли, но чувствуешь.
С любовью.
Я очень люблю Девушек =)
  • Жека***, Beezzz864, Ilysha и еще 1 это нравится

#9 Rafat

Rafat

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4391
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:00

Не поняли меня...Ментальные ощущения это одно-я про физиологию спрашиваю.В плане секса-вроде нормально-живу с девушкой.Я спрашиваю от противного-почему при одинаковых процессах и затратах(с точки зрения физиологии) на выходе разный эмоциональный эффект?

...Я частенько думал над твоим вопросом. Я не доктор и не микробиолог, но вот мое мнение. Ты пишешь "при одинаковых процессах и затратах"...ОДинаковых процессах....Вот в чем все дело.
...Скореее всего, это чисто внешне кажется одинаковы процессом. Но в организме все происходит по своим законам. При онанизме у человека фантазии, разжигание похоти и организм реагирует на это по-своему. При занятии сексом, видимо есть что то, что мы не видим. Видимо, от прикосновений к женской коже, женской груди, ногам, волосам, запахи и т.д. - это все реальные ощущения, дающие радость и несомненно другое удовольствие, чем от онанизма. Отсюда и в организме свой процесс. Что то на микро уровне клеток, впрыска в кровь и мозг различных веществ, которые вырабатываются от этих прикосновенй, ощущений, понимания процесса, но при онанизме таких изменений не происходит с организмом. Вернее они происходят, но в негативню строну: то есть опять тот же стресс для организма. тольк отрицательный. Соответственно и вырабатывание веществ негативных для него.
... Если попытаться сравнить, то если человеку сказать что он выиграл в лотерею, он будет радоваться, впрск адренолина в организм и т.д. А если скзать человеку про то что он сильно болен, то у него и давление подняться может и цвет кожи поменяться и т.д. По сути их состав крови изменился только от нескольких слов.
....А у тебя стоит вопрос про реальные прикосновения, даже не слова.
..Когда Бог сотворил человека, все было продумано: каждый атом, каждая клетка, каждое действие, каждая эмоция ,каждый поступок - ВСЕ. Читал, чт о без воли Господа даже листок на землю не падает. Это к тому что тут ошибко быть не может. Онанизм - вред.
..Надеюсь ответил.


#10 Seaman

Seaman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4225
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:00

На самом деле я тоже не вижу разницы в наркомании. В ощущениях само собой они есть. Кроме того, что ты даришь девушке себя. По большому счёту так же выматываешься. Может меньше из-за того что девушка тебе возвращает свою сексуальную энергию. А когда о., то ты просто тратишь её и выбрасываешь в канализацию.
Секс- бесмысленен, если не для зачатия ЖИЗНИ. Только ради удовольствия. И для потакания животным инстинктом. От него сложно отказаться. Природа постаралась. Большое заблуждение, что типо не чувствуешь то же уныния. Я чувствовал. Кто бы что ни говорил. Это моё мнение. Я чувствовал тот же стыд.
Можно поцеловать в губки, щёчку, нежно обнять, наслаждаться нежной и женственной красотой. И подпитываться энергией от Девушки.
А ещё можно заняться с ней сексом. После которого чувствуешь вину, стыд и утомление. В меньшей доли, но чувствуешь.
С любовью.
Я очень люблю Девушек =)

Первый кто правильно понял вопрос
  • Beezzz864 это нравится

#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:29

Не поняли меня...Ментальные ощущения это одно-я про физиологию спрашиваю.В плане секса-вроде нормально-живу с девушкой.Я спрашиваю от противного-почему при одинаковых процессах и затратах(с точки зрения физиологии) на выходе разный эмоциональный эффект?

Ну, для начала я отключу тебе систему репутации, за необоснованное понижение репутации. У нас такое правило есть.

Теперь по теме. Этот вопрос уже столько раз поднимался и обсуждался, что надо просто сделать по нему ФАКУ. Процессы и затраты НЕ одинаковые, как с точки зрения физиологии, так и психологии так и биоэнергетики.

Приведу простой пример, который описан у Роледера. Для того, чтобы достичь оргазма при онанизме, надо напрягать фантазию, то есть работа нервной системы при онанизме вразы выше чем при сексе, потому что там возбуждение вызывает партнёр(ша). При сексе к тому же ты работешь не рукой, а всем телом, то есть физическая нагрузка вразы больше, а она компенсирует нагрузку нервную. Вот и видим на выходе, что огромная нервная нагрузка к тому же не компенсируеются физической. Нервная система деградирует, результат- невроз. Отсюда депрессия, тупость, утомляемость, бессонница, импотенция у онанистов.
  • Айдос, Rainer, Beezzz864 и 3 другим это нравится

#12 Seaman

Seaman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4225
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:31

... Если попытаться сравнить, то если человеку сказать что он выиграл в лотерею, он будет радоваться, впрск адренолина в организм и т.д. А если скзать человеку про то что он сильно болен, то у него и давление подняться может и цвет кожи поменяться и т.д. По сути их состав крови изменился только от нескольких слов.
....А у тебя стоит вопрос про реальные прикосновения, даже не слова.

Вот это мне понравилось!Вот из этой почвы взрастет истина.
  • Ilysha и Deleted8965 это нравится

#13 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:31

Seaman, твой вопрос до такой степени глупый и смешной, что просто плакать хочеться. Ты, например, можешь получать пищу через рот, сидя со всеми за столом, а можешь в тихаря делать себе клизмы с манной кашей. Разницу чувствуешь? Нет? Тогда ты не поймёшь, сколько тебе не объясняй.

Ещё ты противоречишь сам себе. То у тебя сначала физическая и моральная сторона вопроса, а потом резко стала только физическая. Так вот с физической точки зрения разница тоже есть, как ты не скрывай. Онанизм это секс с рукой. Понимаешь с РУКОЙ!

Секс- бесмысленен, если не для зачатия ЖИЗНИ.
Сексом можно выражать чувства к женщине. Онанизмом ты выразишь только унижение к себе.

  • Конник Нарнии и Akadiy2001z это нравится

#14 Seaman

Seaman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4225
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 02:53

Не поняли меня...Ментальные ощущения это одно-я про физиологию спрашиваю.В плане секса-вроде нормально-живу с девушкой.Я спрашиваю от противного-почему при одинаковых процессах и затратах(с точки зрения физиологии) на выходе разный эмоциональный эффект?

Ну, для начала я отключу тебе систему репутации, за необоснованное понижение репутации. У нас такое правило есть.

Теперь по теме. Этот вопрос уже столько раз поднимался и обсуждался, что надо просто сделать по нему ФАКУ. Процессы и затраты НЕ одинаковые, как с точки зрения физиологии, так и психологии так и биоэнергетики.

Приведу простой пример, который описан у Роледера. Для того, чтобы достичь оргазма при онанизме, надо напрягать фантазию, то есть работа нервной системы при онанизме вразы выше чем при сексе, потому что там возбуждение вызывает партнёр(ша). При сексе к тому же ты работешь не рукой, а всем телом, то есть физическая нагрузка вразы больше, а она компенсирует нагрузку нервную. Вот и видим на выходе, что огромная нервная нагрузка к тому же не компенсируеются физической. Нервная система деградирует, результат- невроз. Отсюда депрессия, тупость, утомляемость, бессонница, импотенция у онанистов.


Все встало на свои места...Спасибо!За репутацию-извини-погорячился canthearyou.gif

#15 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 03:54

Все встало на свои места...Спасибо!

Ой не встало ещё. Таких аргументов ещё с десяток. А с точки зрения эзотерики получается вообще чернуха. По сути, когда ты дрочишь, ты имеешь секс с оккультной сущьностью, лярвой. Потому что без тонкого тела партнёра оргазм невозможен. Вот тебе и девушка, и онанизм.

За репутацию-извини-погорячился

Ничё, искупишь кровью. lol.gif lol.gif lol.gif

#16 SPAS 12

SPAS 12

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 1614
  • 3 549 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 07:03

Вопрос в энергетике процессов.

#17 Dawn Treader

Dawn Treader

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3517
  • 133 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 01:53


..Когда Бог сотворил человека, все было продумано: каждый атом, каждая клетка, каждое действие, каждая эмоция ,каждый поступок - ВСЕ. Читал, чт о без воли Господа даже листок на землю не падает. Это к тому что тут ошибко быть не может. Онанизм - вред.
..Надеюсь ответил.


Согласен. Копать надо глубже, и смотреть на то, как мы устроены Богом. Если есть мужчина и женщина, и они дополняют друг друга, то есть это идеальный вариант, который приносит физическое, умственное и духовное удовлетворение. Есть детское питание, которое напоминает настоящее молоко, но только по цвету и немного вкусу. Но настоящее женское молоко наилучший вариант, оно создано для ребенка. Мастурбация тоже приносит удовольствие, но это жалкий суррогат истинной радости.

Тут вопрос поставлен о сексе с девушкой и онанизме. Если просто об сексе с "девушкой" как предметом, то можно сказать просто онанизм с девушкой. Тот же самый блуд. Когда же говорим о целостности двух личностей, слиянии их ума, духа и тела, истинной любви, имеем совсем другое понятие. Тут задействованы сколько процессов и связей человеческой природы, что их просто никто так и не сможет до конца исследовать. Так можно описать настоящие супружеские отношения. А так замена онанизма сношением с очередной девушкой просто приводит к другим последствиям, которые потом скажутся на семье и т. д. Кто мечтает о девушке, которая "помогла" десяткам парней, и для которой ты будешь просто очередным тривиальным телом. Парни в той же мере не смогут по настоящему насладиться той единственной, если она уже явно не единственная. Я могу угнать машину, дорогую, красивую, буду ездить себе, наслаждаться, но!!! Я у себя в мозгу постоянно ношу мысль, что она не моя, что я не могу ощутить вся радость ее принадлежности мне. Сегодня поезжу, а там как выйдет. Да, парень крадет у девушки ее духовность, чистоту, неповторимость и красоту не неся ответственности, угождая своему самолюбию и потребности.
  • Жека***, Anduin, Andrjuha и еще 1 это нравится

#18 Свет сердца

Свет сердца

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4870
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 01:07

Тут то как раз все ясно. В каждой клетке есть заряд, т.к. она состоит из молекул, далее атомов и т.д. При сексе когда два человека друг друга любят(ну или симпатия есть хотя бы), то идет обмен энергией. В результате ничего не теряешь, ну или почти ничего(кпд разный бывает). При онанизме или неприятном одному из партнеров сексе идет потеря энергии.

#19 Willard

Willard

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 14 дней

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 02:30

Я последний месяц справлялся с онанизмом дрочкой куском мяса как я это называл - бездушным сексом. Так вот сейчас 3 неделю не дрочу и не занимаюсь блудом - ощущения гораздо лучше чем если бы давил дрочку сексом.
Чувствую силы! Так что [вырезано] онано-секс

#20 boogerman

boogerman
  • Участники
  • Пользователь 6375
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:27

Отличается сильно, но к сожалению если выброс не в нее, то и последующие ощущения жутко смазываются.

Короче, не вдаваясь в подробности вывод для себя сделал следующий:
После полноценного акта с любимой женщиной (с другой не пробовал) чувствую себя усталым и истощенным, но чувство счастья усиливается многократно и с лихвой компенсирует потерю физического здоровья. Хочется жить, радоваться, что-то сделать для нас/для нашей совместной жизни и тп.
Если акт с ней был неудачным (обстоятельства, настроение, еще какие-то помехи - т.е. тупо секс без сильных чувств и взаимной тяги), то чувствую себя как после дрочки, только чувства вины нет.

ИТОГО: Любите свою женщину! Иначе половая жизнь с ней превратиться в самообман. Еще один вид дрочки, только вместо картинок - живая женщина.
Не вступайте с ней в связь для "потешить себя по-привычке".

Всем love.gif


  • Anduin, Ilysha, Legion и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных