Перейти к содержимому


Фотография

Путь к Победе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:32

Доброго времени суток. Решил завести новый дневник, по причине того что предыдущий утратил свою актуальность он наполнен негативом и моим нытьем связанным различного рода проблемами которые я не представлял как решить.
Здесь же постараюсь писать лишь о моих размышлениях, задачах, целях и процессе их выполнения.


#2 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:59

На данный момент первоочередной целью является избавление от лени, постепенный уход онанизма и прочей гадости(под которыми я подразумеваю смотрение телевизора, игра на компьютере) высвободил массу свободного времени, которое я к сожалению ни чем особо не занял. Лень и куча свободного времени послужила одной из причин последнего слива.
Так же я заметил что пока сижу за компом чувствую себя какой-то амебой и овощем т.к. 99% времени которое я трачу сидя что в интернете так и за компом уходит куда то ... но факт остается фактом его уже не вернуть, его я просто на просто не ощущаю я его выкинул из своей жизни. В день в моем случае может приходить по несколько таких трат, которые составляют от 3-4 часов до суток, т.е. я ни чего не приобретаю ни чего не создаю, ни чего не добиваюсь ... жизнь же проносится мимо меня одаривая своей красотой тех кто ценит каждую минуту.
Вчера прочитал одну интересную книгу под названием "Кирпичи", вместе с положительными эмоциями и рвением менять себя мне захотелось почувствовать теплоту и радость общения с противоположным полом (почувствовал блин теплоту своей ладошки ...) на фоне чего с начала дня начали одолевать некие фантазии, которым я к сожалению не придал особого значения.
Так же заметил когда онанизм и желание посмотреть гадость усиливается, мозг и вымышленная стенка блокирующая мои мысли понемногу ослабевает.
Поэтому принимая во внимание положительные и можно сказать результативные начала предыдущего воздержания (а это 1 месяц 6 дней) думаю пока оставить выработанный мною метод борьбы с онанизмом без изменений, с маленькой оговоркой постараюсь как можно реже использовать компьютер что для подготовки к учебе так и для отдыха. Отдыхать вообще нужно как я думаю либо физически либо духовно, получая знания и человеческую мудрость из книг (я по философию, психологию, биографии выдающихся людей, военную и историческую литературу).

Сообщение отредактировал Roman: 22 Декабрь 2010 - 10:42


#3 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 01:09

Забыл добавить что сегодня приобрел книгу посвященную Зигмунду Фрейду, пока еще не читал но думаю книга интересная и способная добавить знания в мою копилку.

#4 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 01:25

что за "кирпичи"?
книги-тема)

#5 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 02:05

что за "кирпичи"?
книги-тема)


Данияр Сугралинов - Кирпичи, забей в поиске книга стоящая!

#6 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 10:39

Проснулся, чувство опустошенности хоть и не сильное но все таки дает о себе знать. Принял душ, освежает и заодно подумал о своих просчетах и о том как же буду идти к Победе!

#7 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 16:22

Третий раз за два дня слил, мотивация резко упала. Придется восстанавливать все по новой.

#8 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 17:59

поехал на экзамен, уже третий раз crazyfun.gif причем причина банальна лень которая мешает мне сесть и один раз все прочитать, как не досадно ...

#9 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 20:55

Братан, я смотрю ты решил всё обновить)))

Ром, ты лучше займи себя чем-нибудь. Когда времени в обрез ты не тратишь его попусту, стараешься максимально использовать имеющееся время. Сейчас у меня как раз так, особенно по будням. Так что давай занимай себя, хоть в качалку , хоть на курсы. Будет меньше времени - начнешь суетиться и налегать на учёбу )))

#10 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:07

Третий раз за два дня слил, мотивация резко упала. Придется восстанавливать все по новой.

У меня такая же херня sad.gif Восстанавливайся, желаю удачи smile.gif

#11 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:14

Третий раз за два дня слил, мотивация резко упала. Придется восстанавливать все по новой.

Какая же после слива мотивация suspicious.gif . Можно даже лозунги придумать типа "Слей - почувствую себя унылым говном" или "Вздрочни - и слей жизнь в унитаз".

#12 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:14

Братан, я смотрю ты решил всё обновить)))

Ром, ты лучше займи себя чем-нибудь. Когда времени в обрез ты не тратишь его попусту, стараешься максимально использовать имеющееся время. Сейчас у меня как раз так, особенно по будням. Так что давай занимай себя, хоть в качалку , хоть на курсы. Будет меньше времени - начнешь суетиться и налегать на учёбу )))


Да братуха решил вычеркнуть этот момент из своей жизни, начать как говориться с чистого листа.
Да вот дело в том что и на учебу хожу и на курсы английского записался, тренажерка три раза в неделю плюс бегаю. А в перерывах между этим всем не могу себя заставить элементарно книгу почитать по предмету. Так же еще один момент когда много занимаюсь спортом, что конечно хорошо плюс трачу силы и об онанизме совершенно не думаю, практически не остается время на учебу.

#13 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:17

Третий раз за два дня слил, мотивация резко упала. Придется восстанавливать все по новой.

У меня такая же херня sad.gif Восстанавливайся, желаю удачи smile.gif


Взаимно!

#14 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:26

Третий раз за два дня слил, мотивация резко упала. Придется восстанавливать все по новой.

Какая же после слива мотивация suspicious.gif . Можно даже лозунги придумать типа "Слей - почувствую себя унылым говном" или "Вздрочни - и слей жизнь в унитаз".


К вечеру по-лучше стало.

Можно даже лозунги придумать типа "Слей - почувствую себя унылым говном" или "Вздрочни - и слей жизнь в унитаз"

- это типо пооддержка?

#15 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:43

Экзамен завалил, хотя все оказалось гораздо лучше чем я себе предполагал. Мотивация понемногу возрастает. Проанализировал свои ошибки и все предыдущие причины срывов за квартал интересная статистика получилась.
Думаю завтра пойти побегать по зимнему лесу, т.к. погода просто офигенная а я сегодня целый день дома про сидел блин ...
Начал про Фрейда читать, интересно написано.


#16 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:01

Третий раз за два дня слил, мотивация резко упала. Придется восстанавливать все по новой.

Какая же после слива мотивация suspicious.gif . Можно даже лозунги придумать типа "Слей - почувствую себя унылым говном" или "Вздрочни - и слей жизнь в унитаз".


К вечеру по-лучше стало.

Можно даже лозунги придумать типа "Слей - почувствую себя унылым говном" или "Вздрочни - и слей жизнь в унитаз"

- это типо пооддержка?

Антилозунги - это не поддержка, это чтобы в голове закрепилось, что дрочить это плохо.

#17 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:05

Мотивация понемногу возрастает.

Мотивация появится, поверь на слово.
Проанализировал свои ошибки и все предыдущие причины срывов за квартал интересная статистика получилась.

Поделись инфой, какая статистика вырисовалась?


#18 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:16

Третий раз за два дня слил, мотивация резко упала. Придется восстанавливать все по новой.

Какая же после слива мотивация suspicious.gif . Можно даже лозунги придумать типа "Слей - почувствую себя унылым говном" или "Вздрочни - и слей жизнь в унитаз".


К вечеру по-лучше стало.

Можно даже лозунги придумать типа "Слей - почувствую себя унылым говном" или "Вздрочни - и слей жизнь в унитаз"

- это типо пооддержка?

Антилозунги - это не поддержка, это чтобы в голове закрепилось, что дрочить это плохо.


Понятно, на мной взгляд это негатив который лучше не держать в голове. Лучше думать о том что я получу и чего смогу достичь не занимаясь онанизмом.

#19 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:20

Мотивация понемногу возрастает.

Мотивация появится, поверь на слово.

Проанализировал свои ошибки и все предыдущие причины срывов за квартал интересная статистика получилась.

Поделись инфой, какая статистика вырисовалась?


Практически все срывы на 3-4 недельном сроке из-за какого - то бзика в голове посмотреть ради интереса, а не ради онанизма как факта. Еще раз повод убедиться что передомной хитрый и коварный враг. Помню во время моего предыдущего срока один раз была ломка очень сильная и немного глянул фильмы ужасов с элементами эротики, но благодаря возросшей мотивации и силы духа смог себя остановить.

Сообщение отредактировал Победоносец: 23 Декабрь 2010 - 00:26


#20 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 00:25

Доброго времени суток. Постепенно становится лучше, возрастает мотивация. Приходит осознание совершенной ошибки.
Из намеченных планов ходил в лес побегал правда не очень много, большую часть пути прошелся размышляя над ошибками.
Со следующей недели вновь возьмусь за свое физическое состояние на этой пока восстановлюсь и накоплю сил.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных