Перейти к содержимому


Фотография

нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:33

знаю одну девушку с которой бы хотелось серьезных отношений. все общение сводилось к дежурному: "Привет, как дела?" и т.п. Такая ситуация меня напрягала. Недавно решил просто подойти и пригласить ее куда-нибудь,, на что она ответила мягким отказом, типа: "Ща сессия на носу - в следующий раз" телефончик просил - не дала. На других девушек даже смотреть не могу - нужна именно она. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

#2 Brodway

Brodway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3307
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:43

знаю одну девушку с которой бы хотелось серьезных отношений. все общение сводилось к дежурному: "Привет, как дела?" и т.п. Такая ситуация меня напрягала. Недавно решил просто подойти и пригласить ее куда-нибудь,, на что она ответила мягким отказом, типа: "Ща сессия на носу - в следующий раз" телефончик просил - не дала. На других девушек даже смотреть не могу - нужна именно она. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Кто их разберет?Может она имела ввиду "Ты мне неинтересен", а может быть "Поборись за меня, добейся-ведь ты же мужчина, а я девушка, знающая себе цену и так просто не соглашусь".А может у нее одеть нечего или парень есть.А мобыть и зараза какая.
Попробуй поборись.

#3 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:50

Может она имела ввиду "Ты мне неинтересен"

может быть, но зачем тогда сказала: "может потом, в следующий раз"?
А может у нее одеть нечего или парень есть.

про парня не знаю, всегда одну ее видел или с подругой
Попробуй поборись.

вопрос: КАК конкретно побороться?


#4 Brodway

Brodway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3307
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:58

Может она имела ввиду "Ты мне неинтересен"

может быть, но зачем тогда сказала: "может потом, в следующий раз"?
А может у нее одеть нечего или парень есть.

про парня не знаю, всегда одну ее видел или с подругой
Попробуй поборись.

вопрос: КАК конкретно побороться?

Они подлые и хитрые-могут оставить тебя в "резерве", на случай.Именно поэтому они так и говорят.Она сначала погуляет со всякими альфами, а потом, когда возраст подойдёт-захомутает тебя и будет ездить на шее, делая вид, что любит и прочие муси-пуси.Но это не факт, что она именно такая!
Они чувствуют хорошего человека-и рано или поздно к нему вернутся.И может даже с раскаянием.
Может твоя девушка и вправду хорошая?Я надеюсь на это!Сколько ей лет кстате?

#5 Arion

Arion
  • Участники
  • Пользователь 4811
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 дня

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:00

знаю одну девушку с которой бы хотелось серьезных отношений. все общение сводилось к дежурному: "Привет, как дела?" и т.п. Такая ситуация меня напрягала. Недавно решил просто подойти и пригласить ее куда-нибудь,, на что она ответила мягким отказом, типа: "Ща сессия на носу - в следующий раз" телефончик просил - не дала. На других девушек даже смотреть не могу - нужна именно она. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Кто их разберет?Может она имела ввиду "Ты мне неинтересен", а может быть "Поборись за меня, добейся-ведь ты же мужчина, а я девушка, знающая себе цену и так просто не соглашусь".

Оба варианта гнилые, второй даже хуже.

#6 Arion

Arion
  • Участники
  • Пользователь 4811
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 дня

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:05

Они подлые и хитрые-могут оставить тебя в "резерве", на случай.Именно поэтому они так и говорят.Она сначала погуляет со всякими альфами, а потом, когда возраст подойдёт-захомутает тебя и будет ездить на шее, делая вид, что любит и прочие муси-пуси.Но это не факт, что она именно такая!
Они чувствуют хорошего человека-и рано или поздно к нему вернутся.И может даже с раскаянием.

То есть "хороший человек" - это типа осел, на котором можно ездить?
Если некоторые женщины реально так думают - нафиг их, пинком под зад с их раскаянием.
А вообще, парни, бросили бы уже заморачиваться на эти теории с альфа-самцами и прочим. Мы люди, а не животные. Этология - не наука, поскольку не использует научные методы. А теория Протопопова, на которую тут любят ссылаться - бред вдвойне.

#7 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:10

Сколько ей лет кстате?

21

#8 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:13

Может твоя девушка и вправду хорошая?

я склонен доверять интуиции. мое первое представление о человеке чаще лишь не намного лучше чем при дальнейшем знакомстве с ним

#9 Brodway

Brodway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3307
  • 174 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:16

Может твоя девушка и вправду хорошая?

я склонен доверять интуиции. мое первое представление о человеке чаще лишь не намного лучше чем при дальнейшем знакомстве с ним

Слушай, если она и вправду хорошая-то не теряй шанс и ухаживай.Положись на интуицию.
Может это и вправду на всю жизнь, как ты и хочешь?!

#10 Brodway

Brodway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3307
  • 174 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:47

Они подлые и хитрые-могут оставить тебя в "резерве", на случай.Именно поэтому они так и говорят.Она сначала погуляет со всякими альфами, а потом, когда возраст подойдёт-захомутает тебя и будет ездить на шее, делая вид, что любит и прочие муси-пуси.Но это не факт, что она именно такая!
Они чувствуют хорошего человека-и рано или поздно к нему вернутся.И может даже с раскаянием.

То есть "хороший человек" - это типа осел, на котором можно ездить?
Если некоторые женщины реально так думают - нафиг их, пинком под зад с их раскаянием.
А вообще, парни, бросили бы уже заморачиваться на эти теории с альфа-самцами и прочим. Мы люди, а не животные. Этология - не наука, поскольку не использует научные методы. А теория Протопопова, на которую тут любят ссылаться - бред вдвойне.

Я по себе знаю-если будешь хорошим то обязательно какая-нибудь плохая девушка будет тебя гнобить.Такие есть, согласись?И они именно ездят на тебе, а потом бросив тебя, будут высмеивать твои положительные качества, лежа в постели с вонючим идиотом.
Я тоже на эти теории плевал, т.к не ставлю себе целью интимные отношения.Полюбит-хорошо, а не полюбит-не судьба.Любовь ведь награда от Бога!

#11 Arion

Arion
  • Участники
  • Пользователь 4811
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 дня

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 01:22

Я по себе знаю-если будешь хорошим то обязательно какая-нибудь плохая девушка будет тебя гнобить.Такие есть, согласись?И они именно ездят на тебе, а потом бросив тебя, будут высмеивать твои положительные качества, лежа в постели с вонючим идиотом.

Думаю, мне понятно, в чем твоя проблема. Для тебя "быть хорошим" - это угождать женщине. Избавляйся от этих матриархальных стереотипов, иначе тебя так и будут гнобить.

#12 Knight

Knight

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4792
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:55

1 Опиши ситуацию поподробнее. Вы с ней учитесь ?? Работаете ?? Сколько знакомы ??
2 Какие отношения у вас были до твоего предложения ?? Часто ли вы говорили, были наедине ??
В любом случае просто флиртуй, шути, будь всегда весёлым и активным с ней. Покажись умным в той области, что может её интересовать. Может она у тебя когда-нить и совета попросит.
Главное не спеши снова предложить. Когда придёт время, сам увидишь, она будет больше внимания на тебя обращать, но опять же если заинтересуешь.
И самое главное - не бегай за ней, не показывай свою слабость. Не показывай, что сильно обиделся из за отказа. Выше нос. Покажи, что ты сильный самец, от которого такая как она захочет детей.
Но опять же не переусердствуй. Будь под рукой всегда, но не позволяй ей контролировать тебя.

#13 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:45

мы с ней не учимся и не работаем, знакомы года 2, до моего предложения отношения привет-пока, встречались от случая к случаю


#14 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:46

И самое главное - не бегай за ней, не показывай свою слабость.

пугает то что возможно за ней будет бегать кто-то другой и добьется ее!!!


#15 flatron

flatron
  • Участники
  • Пользователь 4793
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:58

когда-то слышал такую фразу. приличная девушка с первого раза не соглашается, а нормальный парень два раза не предлагает. забавно, но что-то в этом есть.
попробуй, побегай, как минимум не будешь жалеть что не попробовал)

#16 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 07:46

Мы люди, а не животные. Этология - не наука, поскольку не использует научные методы

Ерунду сам не пориsmile.gif http://slovari.yande...и/БСЭ/Этология/


Сталин ты выбрал себе громкий ник, так вот и будь как из стали. Понятно что при таком раскладе как ты описываешь тебе ни чего не светит. Но ты не унывай, время сыграет тебе на руку, но если ты будешь работать над собой. Напиши ей письмо отправь по почте или сам сбрось в ящик, анонимное, но так что бы она поняла о ком идет речь. Опиши свои чувства, обрисуй перспективы ваших отношений (если они будут), может стрельнет. Но бегать за ней не вариант, так ты ни чего не добьешься, скорее всего.

Сообщение отредактировал geoMaster: 30 Декабрь 2010 - 07:47


#17 Rossomah

Rossomah

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 186
  • 654 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 28 дней

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:31

Попробуй вызвать у нее всплеск эмоций, почитай про крышесносы.
Только не копируй из инета, действуй по аналогии.
Удачи!

#18 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:33

Попробуй вызвать у нее всплеск эмоций, почитай про крышесносы.
Только не копируй из инета, действуй по аналогии.
Удачи!

Без уверенности в себе этот совет, к сожалению, не сработает

#19 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 12:38

Без уверенности в себе этот совет, к сожалению, не сработает
Да и без опыта в подобных делах тоже не сработает.

#20 Knight

Knight

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4792
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 7 дней

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:37

Да кстати, Сталин, сколько у тебя девушек было и сколько тебе лет ??


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных