Перейти к содержимому


Фотография

Некоторые размышления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 19:13

Некоторые размышления.

Помню поссорился с матерью. Люто бешено ненавидел. Во всем люблю правду, Чистоту, искренность. Не люблю её (хоть и помирились). Помочь - помогу, в беде не брошу, но я её не люблю. Так вот, когда я поссорился, с ней, я сказал, что смогу жить без неё. Без её денег. Не надо считать, что если ты меня родила, то я тебе по гроб жизни обязан. Никому, ничего я не обязан. И я стал жить один. В её квартире конечно, но питался я самостоятельно. На это у меня было 1000 р. На них я прожил 2 месяца. Каюсь - немного подъедал у неё из холодильника. Я сбросил 6 кило. Я бросил О. Я им не занимался 2 месяца. За эти два месяца у меня появилась энергия. Я хотел показать, что могу. Я привел себя в форму, я нашел себе работу, я исполнил одну мечту. На исполнение мечты нужны были деньги. Они были. Я питался чаем, и бутербродом кабачковой икрой. При моей комплекции и нормах питания до инцидента, умение наедаться столь малой пищей - поверьте, это однозначно ДОСТИЖЕНИЕ. 1000 р. закончилась, из еды оставалось две буханки черного и две банки кабачковой икры. До исполнения мечты - еще 2 недели. Уверен, многие голодали и более, но добровольно голодать при возможности купить еду -это непросто. А для меня, с детства неравнодушного к еде - это нечто. Поверьте! Но я не потратил эти деньги ни на что другое, кроме мечты. Я выдержал!
Без О. у меня в первый раз случились поллюции. При том что мне 20 лет. Я боролся с О. и давил его по всем фронтам. Помню как во сне мне приснилось, что я занимаюсь О. ( не девушка, а О.! Это уже громкий звоночек). И когда я "завершил" (во сне) Я прокричал НЕТ! Это был ВОПЛЬ (во сне). Тут я проснулся и "вот" - первый раз в жизни.
Помню помирился с матерью. Помню, как от жуткого желания слил - было даже больно (физически). Держался недельку - еще слил. Но никогда не уходил в запой. От запоя держался.
Я заметил, что находясь во время искушения в тебе бороться две силы. Одна держит - другая тянет сделать. А ты как кукла. Но в тот момент, когда ты решил передернуть, замечаешь, что борьба сил прекратилась. Ты только решил, еще не начал. И в этот момент ты свободен от прений. Так сказать "последнее слово подсудимого". В этот момент если ты начал таки дергать, ты виноват сам! Потому как внутренняя борьба закончилась еще тогда, когда ты решил это сделать. Тебя уже никто не соблазняет. Но в этот момент - если ты резко отказался - это только твоя победа. Ты победил!
Многие из вас после срыва давали клятвы не заниматься О. Но каждый раз срывались, и после, давали клятвы еще более сильные, в надежде, что страх их нарушить не даст слить. Но сливали. И потом понимали, что у них не оставалось оружия. "Зачем мне давать клятву, если я не могу их сдержать". Так было и со мной. Но есть одна клятва которую я не нарушил до сих пор, и никогда не нарушу. Это обещание - НЕ СДАВАТЬСЯ! Я сказал внутреннему демону - "ты можешь меня совращать, побеждать меня, смеяться надо мной. Но сколько бы раз я ни слил, в какие глубочайшие запои я ни уходил - Я ВСЕ РАВНО БУДУ БОРОТЬСЯ. Я буду подыматься из "могилы", собираться заново из руин, восставать из пепла. Я никогда не прекращу борьбу с тобой. НИКОГДА!"
И мой бой ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

#2 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 19:30

Хороший боевой настрой Сталкер) С таким настроем можно без оружия до четверго энерго блока и обратно smile.gif
Насчёт клятв ты это верно подметил.
Ни один человек в мире не может быть уверен в том что он никогда не падёт. Пасть может каждый.
Слушай... А что у тебя за отношения сейчас с Мамой?

#3 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 19:58

Слушай... А что у тебя за отношения сейчас с Мамой?


Добрососедские отношения. Но люди мы разные. Я бы даже сказал, что во многом противоположные.

#4 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:21

А лет тебе сколько если не секрет?

#5 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:34

А лет тебе сколько если не секрет?


Мне 20 лет. А к чему такие вопросы?

#6 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:43

Ну... Чтобы лучше понять человека, подобрать наиболее адекватный и действенный совет, нужно знать чем он живет, каким образом мыслит, какие имеет ценности... и т. д.
Вот твои отношения с твоей Мамой к примеру нельзя назвать нормальными, если ты её позиционируешь как соседку. Интересно почему так всё получается? Почему ты её не любишь??
Ты спросишь, а какое отношение имеет всё это к о.? Прямое Сталкер. Самое что ни на есть прямое.
Скажи, как ты считаешь, почему ты её не любишь? Как тебе кажется, любит ли она тебя?

п. с. Ты конечно вправе не отвечать. Не говори если не хочешь. Не хотелось бы лезть в твою личную жизнь, но.. так можно было бы глубже понять твои мотивы.

#7 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:59

Скажи, как ты считаешь, почему ты её не любишь? Как тебе кажется, любит ли она тебя?


Я проанализировал свою жизнь, и мысли о ней, и понял что не люблю. Да в детстве я много занимался О. и все классические прелести были, но во время двухмесячного воздержания я не полюбил её. Она меня считает "неудавшимся". Если читали "Другая Химия", то многое из этой книги подойдет. Конечно нехорошо будет сказать ей все, что я о ней думаю - у неё слабое сердце. Да и узнать от единственного сына , что он её не любит - врагу не пожелаешь. Потому и стараюсь поддерживать добрососедские отношения.

Что касается "любит ли она меня", то ответ на этот вопрос меня абсолютно не интересует. Что любит, что нет - мне все едино.

#8 kanshaev

kanshaev

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2804
  • 1 016 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 30 дней

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:20

Сталкер, боевой настрой отличный...помни главные правила "трех НЕ"...
А что думаешь дальше делать...? Ты учишься или уже работаешь...? Что тебя в жизни больше всего интересует? Куда ты направишь освободившуюся от О. энергию?

#9 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:49

Не будьте слишком твердым, сломаетесь, не будьте слишком мягким, согнут, Чем больше борешся чем больше хочешь победить тем сильнее он будет давить. Отвлекись от проблемы, просто живи, забудь что существует о

#10 Slais

Slais

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4164
  • 388 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:08

Сталкер иди лучше свою мать обними и скажи ей, что ты её любишь и будешь всегда рядом. Она у тебя одна, не дай бог с ней что случится, будешь потом всю жизнь локти кусать. ОНА САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, БЛИЖЕ НЕ БУДЕТ!

#11 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:57

А что думаешь дальше делать...? Ты учишься или уже работаешь...? Что тебя в жизни больше всего интересует? Куда ты направишь освободившуюся от О. энергию?


Пока учусь. С поиском работы туго. Работал охранником, но ужесточили правила (у мня нет подготовки и лицензии) и потому пришлось уйти. Сейчас продолжаю поиски. Хорошо, что получаю две стипендии, и плюс еще небольшую сумму. Специальность не ищу. Я предполагаю, что в скором времени мне не придется работать...так сказать в "мирном" понимании этого слова. Ибо БП близок. Фактически дышит в затылок smile.gif)) Готовлюсь к нему - больше интересов нет.

Сталкер иди лучше свою мать обними и скажи ей, что ты её любишь и будешь всегда рядом. Она у тебя одна, не дай бог с ней что случится, будешь потом всю жизнь локти кусать. ОНА САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, БЛИЖЕ НЕ БУДЕТ!


Было дело некоторое время назад: она находилась в большой опасности, и возможно могла погибнуть. Ну опасность из разряда техногенных катастроф. Я об этом узнал до её прихода. Я подумал, что если она погибла - ЧТО? Мысленный ряд в голове удивил меня самого: "Необходимо собрать деньги на похороны, быстро найти любую работу, переоформить квартиру на себя, быть на чеку а то участковый быстро капнет интересующимся лицам о квартире и живущем там молодом одиноком человеке" И ни слова о чувствах, не пронеслась вся жизнь с ней перед глазами. НИЧЕГО. Это только доказало мне, что я не люблю её. Но я предполагаю, что если все таки потеряю её - то мне будет больно, я ослабну, стану уязвим (как после месячного запоя). И чтобы этого не произошло я готовлю себя - ищу в душе привязки к ней и нещадно уничтожаю. И когда придет час - я потеряю боевого товарища, но не мать.

БЛИЖЕ НЕ БУДЕТ!


Ближе не будет... я знаю...


#12 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 21:11

Сталкер, ты так боишься боли что готов бежать от любви сколько угодно долго? Этот безэмоциональный путь... это ведь не жизнь, а какое то существование-выживание.
Тебе кажется она считает тебя "неудавшимся", но это не так. Она может тебя ругать, думать о тебе плохо, но не любить тебя не может. Она твоя мать!
Ты же, рвешь связи. Эгоизм. Ты не хочешь быть кому то чем то обязанным, хочешь свободы.... и ты получишь её рано или поздно, когда она покинет тебя. А потом, может быть спустя некоторое время ты поймешь как ты ошибался и как ты одинок. Эгоизм-путь одиночества, тупиковый путь. Ты можешь сейчас со мной не согласится, но это ничего не изменит. Если не изменишь своего отношения к людям, не избавишься от своего эгоизма, ты обречен на одиночество.

#13 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:34

Ты не понял Орин. Я не люблю, потому что не люблю. Я не сидел и не выбирал - любить или не любить. Оно само прошло. Я не скажу ей, что на самом деле, и она будет жить в счастливом неведении. А помогаю я ей и так. Защищать при БП буду. Не могу и не хочу я её бросать. Она мой самый первый (и единственный) боевой товарищ, но не мать. А одинок я и так. Я по натуре одиночка. И что такое одиночество знаю очень хорошо. Одиночество как некое лекарство. Понемногу -благотворно влияет. Если передозировка - будет плохо. Если употреблять все время и в больших количествах, развивается наркозависимость. Но это лирика. Я уже и забыл что одинок. Ни девушек, ни друзей. Сегодня друг, а завтра - "ничего личного мне просто надо". Кругом враги и те кто готовы ими стать.

#14 StepAhead

StepAhead

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4868
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 10:58

А одинок я и так. Я по натуре одиночка. И что такое одиночество знаю очень хорошо. Одиночество как некое лекарство. Понемногу -благотворно влияет. Если передозировка - будет плохо. Если употреблять все время и в больших количествах, развивается наркозависимость. Но это лирика. Я уже и забыл что одинок. Ни девушек, ни друзей. Сегодня друг, а завтра - "ничего личного мне просто надо". Кругом враги и те кто готовы ими стать.
понимаю тебя, сам такой же. Комфортно только когда нахожусь один и вообще по жизни "никому не доверяю"
хотя понимаю, что это все эти проблемы идут из прошлого, были предательства. Но тем не менее я не стал мизантропом. Просто стал очень "осторожно" относится к людям.
к примеру у меня есть один друг ( единственный близкий человек). хотя он очень хороший человек, но все равно я сразу мысленно подготовился ко всем вариантам события, т.е. я уже знаю, что когда-нить мы перестанем общаться. И вообще эта техника "надейся на лучшее, готовься к худшему" очень мне помогает, попробуй.
точно так же можно общаться со всеми и с девушками в том числе. Никогда не строить планов на людей

Конечно же слабинку нельзя никому показывать. Мне самому было противно, когда один чувак жаловался мне какие же люди все вокруг уроды, все его предают, все кидают - впоследствии к этому человеку отношусь не серьезно, хз почему так

#15 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 11:53

Я понял Сталкер. Я тоже не выбирал себе свою безчувственность и черствость сердца. И ты знаешь, мне кажется я не настолько люблю моих родителей, насколько мог бы.
Кто виноват? То что Мама пила, а Отец периодически поднимал на нас руку? Ну... Доля вины в этом конечно есть, однако всему виной моя гордость и отсутствие способности прощать. Сейчас правда зла на них не держу, но этого сердце своей окаменелости не потеряло.
Я понимаю тебя Сталкер, то что ты чувствуешь. Одного я не пойму. Неужели тебя устраивает такая жизнь? Неужели ты не хочешь чувствовать любовь в своем сердце?

#16 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 01:42

Заблокировали за что-то до сего дня. Что такое написал, что заблокировали - непонятно.

Я понимаю тебя Сталкер, то что ты чувствуешь. Одного я не пойму. Неужели тебя устраивает такая жизнь? Неужели ты не хочешь чувствовать любовь в своем сердце?


Тут такой расклад. Я уже этот этап прошел. Начинаешь искать, биться и все такое - а оно в пустую. Ясень пень во время поиска - не О. Но нервы на пределе. Последняя капля и срыв. Да и без О. все это действует на нервы. Всего рассказывать не буду - но вывод такой для себя (на счет девушек) : я буду стараться развивать отношения только в двух случаях: 1) Я без ума влюбился в девушку и жить не могу без неё ( не ем, не сплю, везде она мне мерещиться)
2) Наоборот, она в меня влюбилась и не может без меня.
А вот просто идти искать - в рог мне не уперлось.

Неужели ты не хочешь чувствовать любовь в своем сердце?


Хм...А что это такое - любовь? smile.gif))



#17 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 18:44

Продолжу тему мотивирующей музыки:
Sabaton - ЭТО НЕЧТО! Пауэр Метал это WAAAAAAAAAAGH!!!
Особенно песни: 1)Attero Dominatus - классная музыка, патриотические слова, а клип к нему - так и хочется кричать: "ЗА РОДИНУ!!!!"

2) Panzerkampf - обалденные слова (ищите перевод)

3) Primo Victoria - то-же.

Эти три песни - Супермотиватор!!!!! (А то мне тут предупреждение сделали будто я тут демотивирую всех. Вот-с исправляю smile.gif

Я тут подумал. А ведь нам когда-то не нужен был секс. Далеко в детстве мы жили без него и могли быть счастливы. Думаю осознание того, что когда-то мы могли обходиться без всего этого поможет навсегда избавиться от О. и от желания противоположного пола.

#18 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 23:09

Неделю держусь от О. Не тянет этим заниматься. Это хорошо.Стараюсь не замечать девушек в принципе. Если раньше я всегда осматривал" фигуру (ну как все), то теперь вообще не обращаю внимания. Вижу только лица. Бой продолжается...

#19 redont

redont

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4766
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 02:04

Некоторые размышления.

Помню поссорился с матерью. Люто бешено ненавидел. Во всем люблю правду, Чистоту, искренность. Не люблю её (хоть и помирились). Помочь - помогу, в беде не брошу, но я её не люблю. Так вот, когда я поссорился, с ней, я сказал, что смогу жить без неё. Без её денег. Не надо считать, что если ты меня родила, то я тебе по гроб жизни обязан. Никому, ничего я не обязан. И я стал жить один. В её квартире конечно, но питался я самостоятельно. На это у меня было 1000 р. На них я прожил 2 месяца. Каюсь - немного подъедал у неё из холодильника. Я сбросил 6 кило. Я бросил О. Я им не занимался 2 месяца. За эти два месяца у меня появилась энергия. Я хотел показать, что могу. Я привел себя в форму, я нашел себе работу, я исполнил одну мечту. На исполнение мечты нужны были деньги. Они были. Я питался чаем, и бутербродом кабачковой икрой. При моей комплекции и нормах питания до инцидента, умение наедаться столь малой пищей - поверьте, это однозначно ДОСТИЖЕНИЕ. 1000 р. закончилась, из еды оставалось две буханки черного и две банки кабачковой икры. До исполнения мечты - еще 2 недели. Уверен, многие голодали и более, но добровольно голодать при возможности купить еду -это непросто. А для меня, с детства неравнодушного к еде - это нечто. Поверьте! Но я не потратил эти деньги ни на что другое, кроме мечты. Я выдержал!
Без О. у меня в первый раз случились поллюции. При том что мне 20 лет. Я боролся с О. и давил его по всем фронтам. Помню как во сне мне приснилось, что я занимаюсь О. ( не девушка, а О.! Это уже громкий звоночек). И когда я "завершил" (во сне) Я прокричал НЕТ! Это был ВОПЛЬ (во сне). Тут я проснулся и "вот" - первый раз в жизни.
Помню помирился с матерью. Помню, как от жуткого желания слил - было даже больно (физически). Держался недельку - еще слил. Но никогда не уходил в запой. От запоя держался.
Я заметил, что находясь во время искушения в тебе бороться две силы. Одна держит - другая тянет сделать. А ты как кукла. Но в тот момент, когда ты решил передернуть, замечаешь, что борьба сил прекратилась. Ты только решил, еще не начал. И в этот момент ты свободен от прений. Так сказать "последнее слово подсудимого". В этот момент если ты начал таки дергать, ты виноват сам! Потому как внутренняя борьба закончилась еще тогда, когда ты решил это сделать. Тебя уже никто не соблазняет. Но в этот момент - если ты резко отказался - это только твоя победа. Ты победил!
Многие из вас после срыва давали клятвы не заниматься О. Но каждый раз срывались, и после, давали клятвы еще более сильные, в надежде, что страх их нарушить не даст слить. Но сливали. И потом понимали, что у них не оставалось оружия. "Зачем мне давать клятву, если я не могу их сдержать". Так было и со мной. Но есть одна клятва которую я не нарушил до сих пор, и никогда не нарушу. Это обещание - НЕ СДАВАТЬСЯ! Я сказал внутреннему демону - "ты можешь меня совращать, побеждать меня, смеяться надо мной. Но сколько бы раз я ни слил, в какие глубочайшие запои я ни уходил - Я ВСЕ РАВНО БУДУ БОРОТЬСЯ. Я буду подыматься из "могилы", собираться заново из руин, восставать из пепла. Я никогда не прекращу борьбу с тобой. НИКОГДА!"
И мой бой ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!



твой рассказ меня вдохновил. Я раньше верил в религиям и т.д. и т.п., а теперь понял, что все что я сделал в жизни - это все моих рук дела и никого не надо в этом обвинять. А еще совсем недавно понял на практике, что победа над своими слабостями - это "победа побед" и прибавление такой уверенности, что море кажется по колено)))


#20 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 15:38

Работаю над "перекрытием клапанов". Уже стала ослабевать утренняя эрекция. Скоро пропадет совсем. потихонечку отказываюсь от женщин. В конечном итоге они просто должны перестать меня привлекать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных