Перейти к содержимому


Фотография

Вы молодцы. Так держать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 fed

fed
  • Участники
  • Пользователь 543
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 04:04

Я не смогу написать длинной истории. Просто не хочется к этому возвращаться. Я наткнулся на ваш сайт совершенно случайно. Но как вы понимаете сам не без греха. Кстати я не оригинален все началось в 12 лет в пионерском лагере при скоплении таких же наивных детишек в красных галстуках. И потом покатилось. Рецидивы описывать нет смысла, потому что вы сами можете их представить. И жизнь как вы понимаете катилась по наклонной. Хотя девки на мне висли, но перед сном все они были мои по выбору. Любые звезды, любые красавицы, любые подруги друзей. Вскоре и этого не понадобилось. Понятно, что я все-таки закончил ВУЗ, пошел дальше. А теперь то, что я хочу вам сказать. Бросил я аж в 26. И бросил не просто. Около года практически каждый месяц полные трусы и грязные простыни. Но я соблюдал несколько правил и это помогло.
1. Спать и лежать всегда на боку
2. Не трогать член руками, даже когда мочишься.
3. Плотно на ночь не есть, особенно острое и яйца.
4. О том, что вы делаете, знают очень многие. Мой знакомый врач-нарколог на спор на улице определял таких как я.
Не знаю кому это поможет, мне помогло. Я женился позже всех своих друзей и одноклассников. В 31 год, не скажу, что был нецелованным но секс первый раз был тоже в 31. И знаете, все работало даже после тех "испытаний", боли, жжения, страхов и мыслей которые были. Не верьте тем, кто скажет, что рукоблудие полезно. После 14 лет занятия этим, я готов сказать, что я проклинаю тот день и те красные галстуки. Я очень много потерял, и теперь не достигну. Но я благодарю судьбу за тот день когда я понял, что завязал. Я дорожу тем тем, что у меня недавно родился второй сын, и приложу массу усилий, чтобы они никогда не соприкоснулись с этим злом. А вам ребята, я пожелаю удачи. Не прожигайте жизнь, не прячьтесь от проблем за рукоблудием. И не психуйте, помните, что побеждает тот, кто поднимается после падения, и умеет терпеть. Если бросите, то жизнь наладиться сама собой. УДАЧИ ВАМ И МНЕ.
  • Аргел Тал это нравится

#2 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Январь 2009 - 04:24

fed
отличная история!
Хотя девки на мне висли, но перед сном все они были мои по выбору.

тут не до конца понял..если они на тебе так висли, то что мешало?
Я дорожу тем тем, что у меня недавно родился второй сын, и приложу массу усилий, чтобы они никогда не соприкоснулись с этим злом. А вам ребята, я пожелаю удачи. Не прожигайте жизнь, не прячьтесь от проблем за рукоблудием. И не психуйте, помните, что побеждает тот, кто поднимается после падения, и умеет терпеть. Если бросите, то жизнь наладиться сама собой.

возможно тебе и многим из нас стоило пройти через это дерьмо, чтобы как раз таки и научиться ценить то, что у нас есть

#3 fed

fed
  • Участники
  • Пользователь 543
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 04:36

Онанизм мешал в том числе.

#4 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Январь 2009 - 04:58

fed
то есть ты ощущал их интерес но что-то мешало развитию...

#5 Eric

Eric

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 407
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:37

был нецелованным но секс первый раз был тоже в 31. И знаете, все работало даже после тех "испытаний", боли, жжения, страхов и мыслей которые были
я вот стал замечать что влечение немного ослабло-у меня тоже появляется страх не повредит ли это потенции? Я правильно понял, что ты воздерживался 5 лет?

#6 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:03

Мой знакомый врач-нарколог на спор на улице определял таких как я.

Вот так. То есть медики знают об этом. А почему же единственное что можно от них услышать, это что онанизм безвреден? Вот гады, а?
А вот интересно, КАК он это определял? То есть налицо признаки злоупотребления онанизмом? Общий изнурённый вид, синяки под глазами, итд? Манера поведения: постоянная озабоченность вопросами пола?

Плотно на ночь не есть, особенно острое и яйца.

На ночь вообще не ем, а года два следил за этим очень строго, но по ночам так дрочил, раза по три как минимум: это как раз перед тем как завязывать с онанизмом решил...

И не психуйте, помните, что побеждает тот, кто поднимается после падения, и умеет терпеть.


Вот так. А я что говорю любителям самоунижения после срыва? А то прям, я такое дерьмо, сорвался, всё, тепрь я раб онанизма до конца дней своих и. тд... Срыв это часть работы. Главное снова подниматься и работать дальше.

#7 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:16

О том, что вы делаете, знают очень многие. Мой знакомый врач-нарколог на спор на улице определял таких как я.

а кстати да....как он их определял? и кто - многие об этом знают?

#8 fed

fed
  • Участники
  • Пользователь 543
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:02

я вот стал замечать что влечение немного ослабло-у меня тоже появляется страх не повредит ли это потенции? Я правильно понял, что ты воздерживался 5 лет?
Да правильно. Но если честно, то с первого, второго, и третьего раза ничего не вышло. Когда-то мне в порыве сами знаете каком попалась книга "Мужчина и женщина - интимные отношения" Написал ее какой-то немец. Понятно, что читал я ее еще в СССР. Так вот этот немец объяснял очень доходчиво для моего 13-15 летнего возраста, что женщине не всегда важно достигнуть оргазма в отличие от мужчины. Она может просто наслаждаться тем, что они были вместе. Для мужчины важен оргазм, а для женщины не всегда. Взял я это на вооружение и не психовал. А то, что падает влечение - это очень нормально. Я тоже боялся. Но наоборот, когда понадобилось все раскрылось. Но с ощущениями которые были при онанизме - это не имело ничего общего.

#9 Eric

Eric

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 407
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:09

Но если честно, то с первого, второго, и третьего раза ничего не вышло
я не совсем понял что не вышло? секс или броситьsmile.gif?

#10 fed

fed
  • Участники
  • Пользователь 543
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:09

fed
то есть ты ощущал их интерес но что-то мешало развитию...

Честно, я не знал что делать. Поймите меня правильно, но кроме как по ночам дергать, то что ниже пояса я ничего не умел. А легкодоступность оргазма мешала стремиться к большему. И когда началась половая жизнь, все пришлось начинать сначала, а не с момента последнего "сеанса". Опыт онанизма лично мне не пригодился.

#11 fed

fed
  • Участники
  • Пользователь 543
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:10

Но если честно, то с первого, второго, и третьего раза ничего не вышло
я не совсем понял что не вышло? секс или броситьsmile.gif?

Секс

#12 fed

fed
  • Участники
  • Пользователь 543
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:43

О том, что вы делаете, знают очень многие. Мой знакомый врач-нарколог на спор на улице определял таких как я.

а кстати да....как он их определял? и кто - многие об этом знают?

На моих глазах он сказал мужику лет 45-50. Что тот начал это делать в школьном туалете после уроков с молодой училкой. Мужик аж по стенке пополз, ноги подкосились. А когда я спросил как он это определил. Он ответил, что как правило онанизмом занимаются во время психического созревания. И это все оставляет неизгладимый след. Походка, взгляд, манера говорить, жесты, слова, настроение. И самое важное, чем человек занят по жизни. Тот мужик его просто достал агитируя в какую-то религиозную секту. Поэтому он так на него "наехал". Мало того, он еще и поиздевался сказав: "у тебя, до сих пор нет нормальной половой жизни".

#13 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:04

Мало того, он еще и поиздевался сказав: "у тебя, до сих пор нет нормальной половой жизни".

жестоко

#14 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:05

Он ответил, что как правило онанизмом занимаются во время психического созревания. И это все оставляет неизгладимый след. Походка, взгляд, манера говорить, жесты, слова, настроение. И самое важное, чем человек занят по жизни.

звучит как приговор вобще-то... ну ничего..мы еще помучаемся - побарахтаемся))

#15 fed

fed
  • Участники
  • Пользователь 543
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:33

звучит как приговор вобще-то... ну ничего..мы еще помучаемся - побарахтаемся))

Игра стоит свеч. Самое главное, это такая гордость, что ты справился и смог сделать это. И после такого начинаешь по-настоящему себя любить и уважать. Пусть весь мир тебя опускает, пусть все врачи твердят, что я этим занимался, пусть на моей психике останется неизгладимый след, но я сделал это. Я бросил. А те кто никогда этим не занимался пусть попробуют. Посмотрим у кого и что крепче.

#16 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Январь 2009 - 00:51

Ну что же...Очевидно дух твой и правда окреп

#17 Spence

Spence
  • Участники
  • Пользователь 544
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:48

два года назад я не дрочил, даже не знал как это делается, но вид был задротский - у меня была депрессия. Так что точно определит онанист или нет нельзя.


Как я тебя понимаю по поводу депрессии.Но обычная депресуха,у меня например,проходит легче и быстрей чем депрессняк после о. и мрачных мыслей о жизни,которые начинают лезсть в голову после этого акта cry.gif

#18 Eric

Eric

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 407
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:51

Да, твой пост действительно добавляет мотивации! Спасибоsmile.gif

#19 jeune homme

jeune homme

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 349
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше не рукоблудствую!!!

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:14

Да твои посты и правда усиливают мотивацию!
Реакция мужика понятна - типичная реакция слабовольного дрища.
2)ОНАНИЗМ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ТЫ ЕГО РАЗ И НАВСЕГДА БРОСИЛ НЕ ОСТАВЛЯЕТ НИКАКОГО НЕИЗГЛАДИМОГО СЛЕДА НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!! И не надо тут пороть херню !

А насчёт врача, мне кажеться что можно по любому определить задрот ты или нет! Я то же иногда смотрю на людей и понимаю вот он задрот, он нет...мне кажеться что поведение задрота и нормального человека отличаються в корне! Ведь мужик с нормальной жизнью ни когда не будет слабовольным дрищем!!!
На счёт неизгладимого следа на всю жизнь, это то же верно, если ты в течении 7 лет занимался этим дерьмом и твой организм тратил все силы на то что бы восстанавливать сперму в твоём организме, хотя в это время он должен был развиваться, укреплять психику и т.д.
fed А сколько тебе сейчас лет?

#20 Eric

Eric

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 407
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 21 Январь 2009 - 20:04

так то я тоже не поверил, что врач определил, что чел передернул в туалете на учителя...если только он экстарсенс....Но не это главное-главное, что тема придала сил)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных