Перейти к содержимому


Фотография

Мои откровения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Илья_Далеко_Не_Муромец

Илья_Далеко_Не_Муромец
  • Участники
  • Пользователь 542
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около недели

Отправлено 20 Январь 2009 - 03:09

Ну что ж здравствуйте. Мое имя Илья, мне 18. Сказать по правде, до недавнего времени, когда я впервый раз случайно набрел на этот форум, я полистал темы и подумал что вы пишете тут ерунду, что вы все неудачники ( ненавижу это слово). Теперь я пишу здесь свою историю и надеюсь на ваше понимание. Как же глубоко я заблуждался, думая что со мной все впорядке... Вообщем детство было вполне обычное, с утра до вечера на улице, футбол, пятнашки, прятки, ничего особенного. Рос я достаточно "маменькиным сынком", впринципе им и остаюсь до сих пор. Тем не менее друзья были. В школе дрался, так же гулял, обычный парень. Вообщем с девчонками у меня не заладилось еще в младших классах. Наверно потому что был шутом, дурачился и т.п. Первая девочка с которой я начал гулять, появилась классе в 6-7. Тогда я впервые потрогал женскую грудь и поцеловался. Вообщем девчонка еще тогда славилась легким поведением, лапали ее все кому не лень. Получилось, что тогда я успел потрогать её за все места, чем успешно хвастался товарищам. Впоследствии отношения с ней сошли на нет. Пытался как то ей у себя дома засадить, но она не дала. Отношения мне тогда даже в мыслях не нужны были и гулял я с девчонками только в паре с лучшим другом. Был и пионерский лагерь, там я сразу потерял интерес всех девчонок, я даже не понял как это произошло, но когда мои друзья целовались с ними в беседке влюбленных, я слонялся в одиночестве. В средних классах я был хоть и трусливым, но девчонок приглашал самых красивых да и еще из старших классов и они отвечали мне, но дальше чем проводить их до дома у меня не хватало храбрости. Так была одна, другая, третья, четвертая и все свидания длились пару дней. Когда мне звонила девчонка, я придумывал отмазы что б не идти гулять, а сам играл в приставку. Годы шли, к 9 классу я стал тенью для девочек. 10-11 класс я стал пытаться шутить что б привлечь их внимание в результате стал шутом и меня не воспринимали как парня. К 16 годам у меня вырос здоровый нос как картошка и я стал комплексовать. Появились прыщи. Все эти годы я сопровождал дрочкой, к которой меня приучил друг еще в лет в 11-12, а то и раньше. После 11 пошел в институт. Решил сменить образ шута и стал серьезным. В результате превратился в забитую, молчаливую тень. Я попал в женскую группу в институте и вел себя как дерево. Пару раз выпивал с ними, ходил на диску. Из за прыщей и носа я не мог говорить, дышать как человек, мне кажеться что я страшный, что на улице на меня все смотрят, мне даже трудно купить продукты, в общественных местах я потею, краснею и т.п. Институт стал пыткой, начал пропускать занятия дома за компом, результат - выгнали. Матери сказал, что трудно было учиться и т.п. Я превратился в некчемного ананиста и компьютерного наркомана, провожу целые дни дома за компом, не учусь, не работаю. Армии боюсь, я настолько домашний что мне там звездец будит, просто забьют морально. Вот и сейчас в 2 часа ночи я не сплю, уже подрочил и собираюсь поиграть в игру. Каждую ночь я лежу и вспоминаю те дни, когда я гулял с девочками, играл в футбол, не стеснялся и чесное слово хочется плакать. В кого я превратился ? Алкоголь пробовал, даже будучи пьяным в доску я каменею с девушкой.

#2 Илья_Далеко_Не_Муромец

Илья_Далеко_Не_Муромец
  • Участники
  • Пользователь 542
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около недели

Отправлено 20 Январь 2009 - 04:16

Годы проведенные за телевизором, и сотни просмотренных фильмов дали определенное представление о жизни, о нравах, о вещах. Но это только теория. Иногда смотрю дом 2, думаю ну и придурки же они, так позорятся на всю страну. Но они не сидят дома, им вообще похрен на чужое мнение. Вот бы мне эти качества, только как выроботать этот пофигизм. Вроде все понимаю, а толку то... Сейчас думаю может армия меня исправит ? но так ли это ? Решил записаться на секцию спортивную по боевым исскуствам. Записался, сходил одно занятие, после завтра пойду снова. Вообще раньше куда только не ходил, но все бросал. Лень брала свое. Подрочишь, посидишь у компа и уже ничего не хочется. Сейчас решил ни за что не пропускать занятия.
Секция три раза в неделю, но она длиться пару часов. Остольное свободное время это утопия для меня. Есть гитара, думаю начать играть на ней вместо игр на компе. Есть вариант найти непыльную работу, с неполным днем рабочим, чтоб успевать на тренировки. Но есть ли такая работа ? Я больше не студент и военника у меня нет. Смогу ли я устроиться на работу ? Сейчас у меня два выбора: либо работать и тренироваться либо идти служить. Учиться боюсь, что опять начну прогуливать и т.п. Учеба денег стоит. Про армию тоже насмотрелся, начитался, боевой дух в миг отпал.

#3 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:16

Та сделал правильный выбор, Муромец, осознав то, чем на самом деле является онанизм и к чему это все ведет! Здесь тебе всегда помогут морально, это самое главное! А остальное - ты сам!

#4 Malefic

Malefic

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 399
  • 500 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 13:18

Здравствуй, Илья. Добро пожаловать к нам! Да, сложная штука жизнь. У меня вот, если отбросить кое-какие детали, было то же самое. И единственный в жизни мизерный опыт с девчонками только в средних классах, и комплексы из-за физических недостатков (правда там другое, но суть та же), и компьютерное наркоманство + остервенелая дрочка вместо учёбы, и каждодневные воспоминания об ушедших навсегда лучших временах...

Но не всё потеряно, чёрт возьми! Парень, для таких как мы просто вопрос жизни и смерти бросить это никчемное занятие!! Другого выхода нет! Либо ты кардинально меняешь себя, либо просто будешь гнить до глубокой старости с вялым членом в руке...
Ты очень правильно поступил что записался в секцию! Спорт в нашем деле необходим - и смена обстановки, и задроченному организму польза. Гитара это тоже отличная вещь, я сам играю иногда, здорово помогает отвлечься. А вот компьютерные игрушки бросай немедленно! Сотри все без всякого сожаления и диски раздай друзьям, или продай. Начинай новую жизнь, где не будет места задротству в любом виде! И порнуху тоже сотри (если уже не сделал), подходи к делу очень серьёзно и заранее настрой себя на мысль что онанизму в твоей жизни больше не место. Это залог успеха в нашем деле.
Удачи тебе, парень!

#5 De4mator

De4mator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 458
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:04

Из за прыщей и носа я не мог говорить, дышать как человек, мне кажеться что я страшный, что на улице на меня все смотрят, мне даже трудно купить продукты, в общественных местах я потею, краснею и т.п. Институт стал пыткой, начал пропускать занятия дома за компом, результат - выгнали. Матери сказал, что трудно было учиться и т.п.

1. Про то что в общественных местах херого - сходи к психотерапевту. у меня схожая херня. никакие самонастройки не помогают.
2. расскажи маме все как есть. про о. не говори, а все остальное скажи. легче станет.
3. учебу надо возобновлять 100%, чтобы потом не пришлось жалеть. Высшее образование даст нормальную работу, стабильный заработок и с девушками наладиться.

#6 Илья_Далеко_Не_Муромец

Илья_Далеко_Не_Муромец
  • Участники
  • Пользователь 542
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около недели

Отправлено 21 Январь 2009 - 00:09

Ходил на треню, очень тяжело, пришел усталый. Дети маленькие выносливей меня =))) Даже девушка грушу лупила в два раза сильней и быстрей меня =))) Но это не повод бросить занятия, все равно буду ходить, даже если самый дохляк в группе. Понял, что слабая дыхалка и ноги с руками. Попробую пробежаться с утра.
Как то не дрочил неделю и даже зделал утреннюю пробежку 1 раз, потом срыв и все насмарку. Сейчас снова начну бегать, ну и с гантелями "потанцую" =)). Вообще ребят если у кого есть возможность записаться на секцию - записывайтесь без раздумий. Причем не важно на какую, лиж бы спортивную, что бы выкладываться по полной. Усталось и изнеможение - путь к воздоровлению. Я вот пришел, дрочить ну вообще даже в мыслях нет, хоть голую бабу поставь передо мной, просто сил нет. Кстати у меня была температура 37, но я дал слово самому себе, что не пропущу и пошел. Вот сейчас пришел самочуствие лучше чем до тренировки намного. Вся болезнь через пот вышла. Идите на секции, дома себя так не заставишь( лично у меня не получается) а там в потоке, все делают и ты делаешь. Главное выложиться хорошенько, что б сил письку трогать не осталось, пришел и отрубился.

#7 Илья_Далеко_Не_Муромец

Илья_Далеко_Не_Муромец
  • Участники
  • Пользователь 542
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около недели

Отправлено 21 Январь 2009 - 00:13

На тренировку я иду забитый, сгорбленный зажатый, а обратно иду уже расслабленный, воодушевленный. Даже иногда замечаю что девушки с интересом поглядывают. Все таки что не говори, а девушки чувтсвуют трясешся ты или ты спокоен как танк.

#8 No Fear

No Fear
  • Участники
  • Пользователь 221
  • 1 453 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:27

Дружище меняйся, я видел таких уродов с девушками что убедился что внешность не главное, а что могу посоветовать, то обязательно прочитай книгу трансёрфинг реальности.

#9 Илья_Далеко_Не_Муромец

Илья_Далеко_Не_Муромец
  • Участники
  • Пользователь 542
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около недели

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:34

Прошел месяц, я в тупике, стены моей комнаты давят на меня, это [вырезано] какой то. На спорт хожу, только потому что нужно. Я понял что некоторые люди и до 30 и более лет боряться с этой проблемой, мне 19 сейчас я думаю в чем смысл жизни. Че то мне чертовски погано сегодня, мои проблемы ничтожны, вон люди бездомные мерзнут на улице и думают че бы сожрать, у меня же какая та долбаная апатия что ли, ничего не хочется. Тут на форуме кто то бросил дрочить, а он вообще бросил ? и реально ли изменить себя ? у меня появляются сомнения. Есть желание уехать куда нибудь далеко, далеко...

#10 vrag_onanizma

vrag_onanizma
  • Участники
  • Пользователь 578
  • 717 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:42

Мда тяжелая история. Мне кажется твоя главная проблема не онанизм, а то что ты маменькин сынок. Из за этого у тебя ничего и не получается. Тебе сейчас надо меньше всего думать об онанизме, думай больше о том что ты паразит который нихрена не делает и живет за счет других. При таком образе жизни вообще пофигу должно быть на онанизм. Я например вообще не понимаю КАК?!?! можно не учится и не работать? Неужели тебе совсем не стыдно что ты молодой здоровый парень сидишь на шее у матери?! И ты так намерен всю жизнь провести? Но знаешь люди смертны, когда нибудь мамы не станет и никто тебе не поможет и не защитит. Поэтому у тебя есть три варианта 1) найти работу 2) пойти в институт 3) пойти в армию к которой ты совершенно не готов и ничего хорошего тебя там не ждет. Из этих трех вариантов я бы посоветовал все таки поступить в институт, но не в такой где 90% девченок. Подумай что ты хочешь в жизни делать и как зарабатывать деньги и соответственно выбирай институт и учись. Причем делать это надо быстро иначе тебе п.....

#11 jeune homme

jeune homme

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 349
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше не рукоблудствую!!!

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:00

Думал где же это выложить, и вот сейчас понял что тебе и всем кто увидит это полезно прочитать. вот что писал Виктор Мари Гюго, о безделии и лени:
- Дитя мое, из-за своей лени ты начинаешь влачить самое тяжкое
существование. Ты объявляешь себя бездельником? Так готовься же работать! Ты
видел одну страшную машину? Она называется прокатным станом. Следует ее
остерегаться - она кровожадна и коварна; стоит ей только схватить человека
за полу, как он весь будет втянут в нее. Праздность подобна этой машине.
Остановись, пока еще есть время, и спасайся! Иначе конец; не успеешь
оглянуться, как попадешь в шестерню. И раз ты пойман, не надейся больше ни
на что. За работу, лентяй! Отдых кончился. Железная рука неумолимого труда
схватила тебя. Зарабатывать на жизнь, делать свое дело, выполнять свой долг
- ты этого не хочешь? Жить как другие тебе скучно? Ну так вот! Ты будешь
жить иначе. Работа - закон; кто отказывается от нее, видя в ней скуку,
узнает ее как мучительное наказание. Раз ты не хочешь быть тружеником, то
станешь рабом. Труд если и отпускает нас, то только для того, чтобы снова
схватить, но уже по-иному; раз ты не хочешь быть его другом, то будешь его
невольником. Ты не хотел честной человеческой усталости? Ты будешь
обливаться потом грешника в преисподней! Когда другие будут петь, ты будешь
хрипеть. Ты увидишь издали, снизу, как другие работают, и тебе покажется,
что они отдыхают. Пахарь, жнец, матрос, кузнец явятся тебе, залитые светом,
подобно блаженным в раю. Что за свет излучает наковальня! Вести плуг, вязать
снопы - какое наслаждение! Варка на свободе под ветром, - ведь это праздник!
А ты, лентяй, работай киркой, таскай, ворочай, двигайся! Плетись в своем
ярме, ты уже стал вьючным животным в адской запряжке! Ничего не делать - это
твоя цель? Ну так вот! Ни одной недели, ни одного дня, ни одного часа без
изнеможения. Поднять что-нибудь станет для тебя мукой. Каждая минута
заставит трещать твои мускулы. Что для других будет легким, как перышко, то
для тебя будет каменной глыбой. Вещи, самые простые, покажутся тебе
непреодолимой крутизной. Жизнь станет чудовищной для тебя. Ходить,
двигаться, дышать - какая тяжелая работа! Твои легкие будут казаться тебе
стофунтовой тяжестью. Здесь пройти или там - станет для тебя трудно
разрешимой задачей. Любой человек, желающий выйти из дому, отворяет дверь, и
готово - он на улице. Для тебя же выйти из дому - значит пробуравить стену.
Чтобы очутиться на улице, что обычно делают? Спускаются по лестнице; ты же
разорвешь простыни, совьешь веревку, потом вылезешь в окно и на этой нити
повиснешь над пропастью, - и это будет ночью, в дождь, в бурю, в ураган;
если же веревка окажется слишком короткой, у тебя останется только один
способ спуститься - упасть. Упасть, как придется. Или же тебе придется
карабкаться в дымоходе, рискуя сгореть, или ползти по стокам отхожих мест,
рискуя утонуть. Я уж не говорю о дырах, которые нужно прикрывать, о камнях,
которые нужно вынимать и снова вставлять двадцать раз в день, о штукатурке,
которую нужно прятать в тифяке. Допустим, перед тобой замок; у горожанина в
кармане есть ключ, изготовленный слесарем. А ты, если захочешь обойтись без
ключа, будешь обречен на изготовление страшной, диковинной вещи. Ты возьмешь
монету в два су и разрежешь ее на две пластинки. При помощи каких
инструментов? Ты их изобретешь. Это уж твоя забота. Потом ты выскоблишь
внутри эти две пластинки, стараясь не попортить их поверхности, и нарежешь
их винтом так, чтобы они плотно скреплялись друг с другом, как дно и крышка.
Свинченные таким образом, они ничем себя не выдадут. Для надзирателей, -
ведь за тобой будут следить, - это просто монета в два су, для тебя -
ящичек. Что же ты спрячешь в него? Маленький кусочек стали. Часовую
пружинку, на которой ты сделаешь зубцы и которая превратится в пилочку. Этой
пилочкой, длиной с булавку, спрятанной в твою монету, ты должен будешь
перепилить замочный язычок и задвижку, дужку висячего замка, перекладину в
твоем окне и железное кольцо на твоей ноге. Изготовив этот изумительный,
дивный инструмент, свершив все эти чудеса искусства, ловкости, сноровки,
терпенья, что ты получишь в награду, если обнаружат твое изобретение?
Карцер. Вот твое будущее. Лень, праздность - да ведь это омут! Ничего не
делать - печальное решение, знаешь ли ты это? Жить за счет общества? Быть
бесполезным, то есть вредным! Это ведет прямо в глубь нищеты. Горе тому, кто
хочет быть тунеядцем! Он станет отвратительным червем. А, тебе не нравится
работать? У тебя только одна мысль - хорошо попить, хорошо поесть, хорошо
поспать? Так ты будешь пить воду, ты будешь есть черный хлеб, ты будешь
спать на досках, в железных цепях, сковывающих твое тело, и ночью будешь
ощущать их холод. Ты разобьешь эти цепи, ты убежишь? Отлично. Ты поползешь
на животе в кусты, и ты будешь есть траву, как зверь. И тебя поймают. И ты
проведешь целые годы в подземной тюрьме, прикованный к стене, нащупывая
кружку, чтобы напиться, будешь грызть ужасный тюремный хлеб, от которого
отказались бы собаки, будешь есть бобы, изъеденные до тебя червями. Ты
станешь мокрицей, живущей в погребе. Пожалей же себя, невластное дитя, ведь
ты еще так молод, не прошло и двадцати лет с тех пор, как ты лежал у груди
кормилицы; наверно, и мать у тебя еще жива! Заклинаю тебя, послушайся меня.
Ты хочешь платья из тонкого черного сукна, лакированных туфель, завитых
волос, ты хочешь умащать свои кудри душистым маслом, нравиться женщинам,
быть красивым? Ты будешь обрит наголо, одет в красную куртку и деревянные
башмаки. Ты хочешь носить перстни - на тебя наденут ошейник. Если ты
взглянешь на женщину - получишь удар палкой. Ты войдешь в тюрьму
двадцатилетним юношей, а выйдешь пятидесятилетним стариком! Ты войдешь туда
молодой, румяный, свежий, у тебя сверкающие глаза, прекрасные зубы,
великолепные волосы, а выйдешь согнувшийся, разбитый, морщинистый, беззубый,
страшный, седой! О бедное мое дитя, ты на ложном пути, безделье подает тебе
дурной совет! Воровство - самая тяжелая работа! Поверь мне, не бери на себя
этот мучительный труд - лень. Быть мошенником не легко. Гораздо легче быть
честным человеком. А теперь иди и подумай о том, что я тебе сказал. Кстати,
чего ты хотел от меня? Тебе нужен мой кошелек? На, бери.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных