Перейти к содержимому


Фотография

Дожились..., не думал, что такое будет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Nicolla

Nicolla
  • Участники
  • Пользователь 4794
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:32

Мне 22 года, начал дрочить где-то с 11 лет и до сих пор, сейчас это проблема приняла угрожающие маштабы, прихожу домой после универа, сплю, включаю комп, серфю по нету захожу в разелы +18, смотрю порнуху, тереблю письку, дошло до того что, я начал это делать каждый день, бывает делаю передышку на 1 день и снова на следующий до 3 раз. Девушки у меня нет, как многие говорят парень я очень симпотичный, с хорошей фигурой, девки смотрят бесстыжими глазами, сами лезут знакомиться, мне даже ничего делать не приходится, сами пристают, а я торможу, прихожу домой и думаю, что мог бы списать, включаю порнуху, дрочу, представляю какую-нибудь девушку, которая ко мне не равнодушна и пизец, интерес пропадает, даже очень редкие занятия сексом не приносят мне удовольствия. Я стал очень равнодушен, к девушкам, к некрасивым вообще нейтрально, стока красоток ходит вокруг, а я не могу даже подойти познакомиться, не воспринимаю их невербальные сигналы.
Стала ухудшаться память, апатия, пропал интерес ко многим вещам, одно на уме как бы подрочить, вот не давно с этой целью серфил один сайт и комментах к одному видео была ссылка на сайт правду.ру, там статья про вред онанизма и порнухи, я прочитал и решил бросить, 4 дня продержался, даже начал замечать изменения в поведении, стал смотреть на девушек другими глазами, замечать их взгляды, и вот вчера и сегодня сорвался, стыдно, обидно, что нет силы воли, а она у меня есть и еще этот чертов внутренний диалог, который уговаривает меня подрочить. Но я решил действовать согласно плану, просто нужно себя убедить, что это все херня, это тупо, глупо в вредно. Каждый день буду сидеть на этом форуме, читать рекомедации и действовать согласно описанным здесь инструкциям. Я смогу. Я это сделаю.

#2 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 01:17

я тоже начал борьбу со статьи на правду.ру
там конечно и херни навалом в статье,но полезные мысли вытащишь,если голова работает)

#3 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 02:02

Ника, ты молодец! У тебя хотя бы возникли мысли о пагубности того образа жизни , который ты ведешь и возникло желание бросить.
Начнешь воздерживаться, начнешь испытывать со временем здоровый сексуальный голод здорового молодого парня, а не будешь как овощ почивать на диванчике после запоя дрочкой.
Удачи тебе!

#4 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 02:07

Здорова, мне тоже 22 и 11-летний стаж дрочки. Что пожелать тебе, даже не знаю. Могу сказать только одно - борись дальше.

#5 Dreamer

Dreamer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 788
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день, новый день

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 02:10

Ну што здеся можна сказать .. хм - стандартный набор побочных последствий онанизма., у тебя теперь только одна дорога - вверх., про вторую ты теперь прекрасно знаешь ., потому вылезай с этого дна порочного круга

#6 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 03:06

Всте так стандартно smile.gifСначала и не думаешь что у всех так, без этого форума думаешь ты такой 1.

Борись чувак, секс был значти все круто, стаж стабильный конечно, долго придется привыкать, но борись! Мы с тобой! wink.gif

#7 Nicolla

Nicolla
  • Участники
  • Пользователь 4794
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 17:35

Я сам в шоке, как все стандартно у всех, но что я заметил, тут есть те кому еще хуже, извините меня конечено, такие лохозавры, почитал их истории и ужаснулся, ни спортом особо не занимались, в школе их били, мне стало очень страшно от этого, как таким можно быть. Дело в том, что я не предавал этой проблеме большое значение, думал все дрочат и я не исключение, занимался спортом (боями без правил, паркуром, брейком), хорошо учился, ни одна тусовка в универе без меня не обходилась, но тут уже стукнуло 22 года, девки нет, заканчиваю в этом году универ, денег особо тоже нет. Но есть одно - это сила воли, эрудиция...классные друзья и семья. Я и дальше не собираюсь придавать этой проблеме особого значения, просто про нее забуду, буду выполнять все рекомендации с этого сайта и скоро выложу свои, метод называется Технология Исполнения Желаний ну и многое другое. Удачи мне и вам дрочеры, я был такой, я был один из вас, вчера вечером, сегодня я другой.

#8 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 19:32

Каждый день буду сидеть на этом форуме

ну каждый не необходимо, только если в начале, для получения инфы
а так лучше меньше вообще в инете сидеть
удачи тебе!


#9 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 20:06

извините меня конечено, такие лохозавры, почитал их истории и ужаснулся, ни спортом особо не занимались, в школе их били,



А вот с лохозаврами поаккуратней на поворотах. Посмотрел я б на тебя если б тя лет 7 попускала всякая шваль.

этот чертов внутренний диалог


А может все таки дрочер? хотя у каждого по разному.

Сообщение отредактировал Bear Grylls: 17 Декабрь 2010 - 20:09


#10 Fretwell

Fretwell

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3027
  • 929 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 20:20

Удачи мне и вам дрочеры, я был такой, я был один из вас, вчера вечером, сегодня я другой.

вам дрочеры


Что ты хочешь здесь доказать, два дня на сайте, а высокомерие уже зашкаливает…

#11 Entrance

Entrance

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 1679
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:01

Подозрительно похоже на тролля. А что, неплохой способ, позволяющий собрать много вкусной еды: просто возвышаешь себя над людьми, чья самооценка страдает.

Умерь ЧСВ, тролль.



#12 Nicolla

Nicolla
  • Участники
  • Пользователь 4794
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:14

А вот с лохозаврами поаккуратней на поворотах. Посмотрел я б на тебя если б тя лет 7 попускала всякая шваль.
этот чертов внутренний диалог

А может все таки дрочер? хотя у каждого по разному.


Написал, как написал, оправдываться не собираюсь, этот форум это общество анонимных дрочеров, мне дела нет до других, я только анализурую, есть проблема, есть решение, готов поделиться в будущем какими-то своими наработками, мне будет это только на пользу, а если поможет другим буду рад. Можете не продолжать, про то как вас попускала всякая шваль, я таких ребят насмотрелся, тока могу посочувствовать и посоветовать больше работать над собой, спросить других, что нужно изменить в вас и т.д. Короче, Pease.
И еще по поводу внутреннего диалога, дочитываю 9 из 11 книг Карлоса Кастанеды (он и ввел это понятие), вывод такой, внутренний диалог это не отъемлевая часть мышления человека, хочу просто в нужные моменты научиться его отключать, вот вчера не смог, очень стыдно и хренова, теперь буду над этим работать.

#13 Nicolla

Nicolla
  • Участники
  • Пользователь 4794
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:20

Не знаю, что вы все нашли в моих постах, но по факту скажу, я бывший-дрочер, мастубатор, любитель гонять лысого, как ни назови суть одна. Я думаю мы все на одной лестнице, которая ведет к свободе, уверенности, любви, кто-то выше, кто-то ниже, кто по выше тянят за собой тех кто ниже и при этом поднимается сам.

#14 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:23

этот форум это общество анонимных дрочеров, мне дела нет до других

извините меня конечено, такие лохозавры

Повысил уровень предупреждений.
Читай правила форума.

Сообщение отредактировал Lightkeeper: 17 Декабрь 2010 - 21:26


#15 Nicolla

Nicolla
  • Участники
  • Пользователь 4794
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:34

этот форум это общество анонимных дрочеров, мне дела нет до других

извините меня конечено, такие лохозавры

Повысил уровень предупреждений.
Читай правила форума.



Ок.

#16 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 22:06

мы все на одной лестнице

music.gif

Классно все расписал - без масок, лести и прочей хрени )))) Удачи!

#17 Entrance

Entrance

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 1679
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 22:08

этот форум это общество анонимных дрочеров


AntiO.ru - это форум для людей, осознавших проблему онанизма и пытающихся завязать с зависимостью, но этот форум ни как не "общество анонимных дрочеров".

#18 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 13:34

этот форум это общество анонимных дрочеров


AntiO.ru - это форум для людей, осознавших проблему онанизма и пытающихся завязать с зависимостью, но этот форум ни как не "общество анонимных дрочеров".

Как нас не называй - мы все равное знаем кто мы canthearyou.gif, но этот факт ничуть не убавит стремления к лучшей жизни rolleyes.gif.


#19 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 13:37

Не знаю, что вы все нашли в моих постах, но по факту скажу, я бывший-дрочер, мастубатор, любитель гонять лысого, как ни назови суть одна. Я думаю мы все на одной лестнице, которая ведет к свободе, уверенности, любви, кто-то выше, кто-то ниже, кто по выше тянят за собой тех кто ниже и при этом поднимается сам.

Хорошо написал, про лестницу ассоциация отличная. Только вот не надо рассчитывать что "кто по выше" будет тебя тянуть, лучше самому через слезы, кровь и пот ползти по этой лестнице навершине которой будет ждать свобода и уверенность.

#20 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 13:47

Я сам в шоке, как все стандартно у всех, но что я заметил, тут есть те кому еще хуже, извините меня конечено, такие лохозавры, почитал их истории и ужаснулся, ни спортом особо не занимались, в школе их били, мне стало очень страшно от этого, как таким можно быть.

Главное не цепляйся сильно за эту мысль. В жизни всегда есть кто-то у кого все якобы "хуже" и это дает такую призрачную иллюзию, что у тебя самого все не так уж и плохо и жизнь в сравнении с этими "лохозаврами" вроде как удалась.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных