Перейти к содержимому


Фотография

Объявляю всплытие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VCru

VCru

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4816
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 26 дней

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:19

Тэк-с, начало повествования будет кратким, поскольку нового ниче не будет сказано.
Итак, вами рассматривается дневник страшного живодера, садиста, негодяя - душителя питона, насильника природы! Вот таков он, обладатель сего собрания сочинения! С ранних лет он нещадно мучил своего ближайшего друга, товарища... и часть себя))) Зачем? Да кто его, вернее, меня, знает! Вернее, мотивы всем понятны - чего-то не хватало, а чего-то наоборот было - к примеру, моральных сил подойти и познакомится с девушкой не было... зато был доступ к более-менее шаровому ресурсу))) Черт побери, как только смотришь на написанное, то смешно становится - елки-палки, таки неужто таким мучителем видел я себя взрослея тогда, еще до начала?!? Конечно нет! И хоть в те далекие времена я был отнюдь не был сильно крутым кексом... скорее наоборот... увы. Но о том, что в нынешние 22 буду страдать ТАКИМ - не мог бы и представить!!!
Короче говоря, вместо охраны видов, требующих опеки, я как подлый браконьер его мучил, душил... Бедняга изнывал от такого обращения с собой, но сказать ничего не мог. Наивный, он, видимо, полагал, что увеличившись, он сможет отбиться. Ага, не тут-то было! Так и терялась жизнь... Капля за каплей. Презренный мучитель, сколько убил я своими же руками потенциальных жизней?! Сколько сжег сил?! Сколько на помойку выкинул чувств, гормонов??? Сколько времени упустил?! Сколько золота отдал ради презренных черепков!
С поступлением в универ многое сменилось. Но проблема негуманного отношения к природе осталась и крепла. Неуклюжие попытки применения санкций к себе же толку много не дали. Живодер увиливал от справедливого суда, оставляя меня в дураках.
Со времен почти незапамятных, когда я еще не был мучителем, прошло много-много-много лет - просто невероятно! если посчитать все и, пожалуй, добавить немного, то вполне выйдет 10 лет!!! И что же случилось? Да нет, просто сработало что-то внутри. Любимая желанная, но далекая территориально, девушка... Такая вся вообще... И нескладуха... Око видит да зуб неймет! Виновато ли непосредственно тут мучительство питона? Возможно. Но я знаю одно точно - именно это стало судьбоносным этапом, песчинкой, которой возможно предстоит устроить гигантский обвал старого и загнившего.
Что ж, осознание проблемы пришло внезапно, хотя впотьмах глупости я ее нашаривал не один год. Пытался задавить мучителя в себе долго и сильно давя авторитетом... не осознавая, что это же я!!! Я сам! Но прозрение пришло, потом пришло осознание, что не один (спасибо вашему и предыдущим сайтам), что есть люди, которые мучимы той же хренью, что есть те, кто смилостивились над питоном, вспомнили, что у него есть тоже право на нормальную жизнь (Ну, и у себя тоже, кстати). Чем я хуже?)))
Так что же, в путь? Таки да!

#2 Willard

Willard

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 4 месяца, 7 дней

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:59

Ну 17 дней неплохой результат. Не повторяй чужих ошибок, не сорвись в первый срок, а то начнется...

#3 Fantom

Fantom

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4808
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:20

Ты справишься. Главное не сдавайся. Успехов.

#4 VCru

VCru

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4816
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 26 дней

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 14:17

Таки да))) Деваться мне некуда))) Спасибо за поддержку!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных