Перейти к содержимому


Фотография

и все-таки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 net

net
  • Участники
  • Пользователь 4790
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:55

очень тяжело начать но чуствую надо высказатся.всем привет решил написать небольшой рассказ о себе потомучто читая на форуме рассказы других я не оставался равнодушен к ним это в какой то мере помагает даже очень.все началось в класе 7 стаж 4 года где то полгода назад стал задумыватся вреден ли о читал форум даже завязывал но срывался все как обычно неадвно стал более тщательнее читать форум понял от чего все мои проблемы и невезения все переосмыслил и решил завязать окончательно.извеняюсь что так кратко просто не магу стоит почемуто комок в горле хз что такое)из за о я малообщителен хотя раньше скидывал все на характер очень волнуюсь при любом разговоре с девушкой несу бред чепуху даже иногда краснею.иногда ловлю на себе их взгляды вижу что дают понять что они расчитывают на знакомство но из за неуверености и безпредприимчивости ко мне пропадает интерес.даже сейчас неуверен в написании этого письма боюсь огласки.хочу попросить советдело в том что для себя решил найти девушку не на одну ночь но боюсь облажатся и рано закончить половой акт поэтому хочу поинтересоватся послевоздержания время акта может увеличиватся или все таки это приходит после тренировок если да то после какихи вообще реально ли это?больше не получается о себе что то рассказать надеюсь на понимание просто очень тяжело высказываться первый раз...

#2 tibip

tibip

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4631
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:15

не волнуйся, ты нечем нихуже других

#3 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:26

чем чаще сексом занимаешься,тем на дольше хватает


#4 ALIVE

ALIVE

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 756 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:37

Приветствую!

Вреден ли онанизм? Хороший вопрос. А вреден ли алкоголь?

Ответив на первый найдешь ответ на второй.

Многие считают онанизм корнем всех своих бед, я же сторонник того мнения что дрочим мы не потому что онанизм по ночам вылезает из шкафа и заставляет нас, не потому что некие мифические "лярвы", "ЭИП'ы" и прочие черти нам его навязывают. А потому что онанизм есть следствие наших, прежде всего личностных, проблем, комплексов и психологических травм.
Становись уверенней, развивайся, делай из себя личность такую, какую хочешь видеть в себе. И тогда потребность в онанизме отпадет сама собой.

хочу попросить советдело в том что для себя решил найти девушку не на одну ночь но боюсь облажатся и рано закончить половой акт поэтому хочу поинтересоватся послевоздержания время акта может увеличиватся или все таки это приходит после тренировок если да то после какихи вообще реально ли это?


Чем больше воздержание, тем короче половой акт. Чем чаще половые акты, тем они как правило дольше. Но без фанатизма, по потребности!

Как вариант укрепления половой системы могу порекомендовать упражнения Кегеля:
Упражнения Кегеля

Даже образованные мужчины и женщины, которые слышали об огромном значении развития мышц промежности (некоторые их называют сексуальными мышцами), не утруждают себя их тренировкой. Тренировка этих мышц помогает при многих нарушениях функции мочеполовых органов (недержание мочи, простатит и др.), регуляции сексуальных функций (эрекция, эякуляция и оргазм) и заболеваний прямой кишки (геморрой, недержание кала и др.). Тренировка мышц промежности исключительно важна для успешного регулирования оргазма.

В конце 40-х, гинеколог по имени Аpнольд Кегель разработал хорошую базисную программу упражнений по развитию мышц промежности, предназначенной для лечения женщин от недержания мочи. В наше время хорошо известно, что "Упражнения Кегеля" так же хороши и для мужчин.

Женщина может идентифицировать их следующим образом: сядьте на унитаз. Раздвиньте ноги. Попытайтесь остановить струю мочи не двигая ногами. Мышцы, которые вы используете для этого и есть ваши промежностные мышцы. Если вам не удастся обнаружить их сразу - не прекращаете попытки. Попытайтесь в следующий раз.
А вот как мужчина может идентифицировать свои мышцы: попытайтесь остановить струю при мочеиспускании. Мышцы которые вы используете и есть те самые. Вы ощутите напряжение и вокруг заднего прохода (ануса). Вы также используете эти мышцы когда тужитесь при попытках расстаться с последними каплями мочи.
Упражнения Кегеля состоят из трех частей:
Медленные сжатия:
- Напрягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.
- Медленно сосчитайте до трех.
- Расслабьтесь.
Сокращения:
- напрягите и расслабьте сексуальные мышцы как можно быстрее.
Выталкивания:
- Женщины: потужьтесь вниз умеренно, как при стуле или родах.
- Мужчины: потужьтесь как при мочевыделении или стуле.
- Мужчины и женщины: это упражнение, кроме промежностных мышц, вызывает напряжение и некоторых брюшных. Вы также ощутите напряжение и расслабление ануса.
Начните тренировки с десяти медленных сжатий, десяти сокращений и десяти выталкиваний по пять раз в день. Через неделю добавьте по пять упражнений к каждому, продолжая выполнять их пять раз в день.
Добавляйте по пять к каждому упражнению через неделю, пока их не станет по тридцать. Затем продолжайте делать по крайней мере пять наборов в день для поддержания тонуса. Вы должны верно выполнять 150 упражнений Кегеля каждый день.
Вы может выполнять упражнения практически где угодно - во время вождения машины, прогулки, просмотра телевизора, сидя за столом, лежа в кровати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напряженном состоянии во время медленных сжатий. Возможно вы не сможете выполнять сокращения достаточно быстро или ритмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контроль улучшается с практикой.
Если мышцы устали в середине упражнения, передохните несколько секунд и продолжайте.
Упражнения Кегеля помогают иметь мужчинам иметь более сильную эрекцию. Обучение напряжению, расслаблению и выталкивающим движениям позволяет мужчине управлять своей сексуальной системой наподобие того, как он управляет автомобилем. Напряжение - это акселеpатоp, усиливающий возбуждение. Выталкивание - тормоз - может помочь остановить эякуляцию.
Не забывайте дышать естественно и ровно во время упражнений. Делайте от одной до двух сотен сжатий каждый день.


Еще скажу что страх, депрессия так же приводят к преждевременному сливу во время секса. Расслабься и все получится.

Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных