Перейти к содержимому


Фотография

Как онанизм испортил мою жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Sharp

Sharp

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4772
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c конца июня.

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:54

Здравствуйте уважаемые!
Сегодня я наверное впервые в жизни расскажу свою историю, историю о том к чему меня привела эта страшная привычка.

Немного о себе мне 25 лет постоянной девушки не было никогда,секс был всего пару раз и то по пьяни.

Онанировать стал рано лет в 5-6. Помню что-то как родители смотрели эротику и я случайно подсмотрел и у меня встал я начал тереться об кровать и мне это понравилось скоро был и первый оргазм.Я попал в ловушку выбраться из которой не могу по сей день.Я почти сразу понял что делаю что-о нехорошее и поэтому пытался свой онанизм скрыть(к слову довольно нелепо).
Немногим позже произошёл случай который поселил в меня чувство не полноценности.На тихом часу в первом классе я очень любил подрочить,но воспитатели смотрели чтобы никто этим не занимался и во время сна держали руки над одеялом,нарушителя пытались поймать за непотребством.Я попался - помню как ржал весь класс на до мной когда я лежал с голой задницей у всех на виду т.к. во время дрочки я стягивал трусы.Родители как ни странно меня не отругали,но именно тогда я понял что я не такой как все - я хуже всех т.к. я делаю что-то страшное.Дрочить я не перестал,а стал всего лишь дрочить ещё более скрытно.

Затем я перешёл во второй класс где уже не оставался до вечера,поэтому дрочил я уже только дома не светясь,но как и почти все дрочеры с первых же дней стал изгоем.Друзей у меня почти не было,а если и были то такие же как я.Как и все онанисты имел проблемы с памятью,был рассеянный и очень худой,девчёнок боялся как огня,если же они пытались со мной заговорить я краснел до ужаса и не мог сказать ни слова.Хотя всё же до 5 класса учился я неплохо без троек,затем скатился и в учёбе.Воздерживаться от онанизма я пытался,но увы больше 3-4 дней мне продержаться не удавалось.

Первый опыт общения с девушками пришёлся на летние каникулы после окончания 7 класса мне было 12 лет у меня тогда была мечта хотя бы потанцевать с девушкой и вот она сбылась на дискотеке в лагере,по отнюдь не странному стечению обстоятельств я решился пригласить девушку на танец после рекордного воздержания от дрочки(7 дней).Затем был другой лагерь я естественно всех девушек боялся как огня и был изгоем,но в меня влюбилась девушка её звали Настя в последний день пребывания в лагере её подруги сказали мне что она меня любит и не прочь со мной потанцевать и даже встречаться.Я пригласил её на танец и мы танцевали раз 10 за вечер при этом ни словом не обмолвившись,утром когда я её увидел я также не сказал не слова т.к. был в шоке.Я не верил что в меня можно влюбиться я ведь был чмом,но я после этого стал себя больше уважать.Прошло недели 2 и вдруг она с подругой пригласила меня погулять,я впервые гулял с девушками - это было круто я был вне себя от счастья,но увы дрочка сделала своё грязное дело,я вдруг решил что я этого не заслужил и не стал продолжать с ней отношения.
Затем мне был дан второй шанс.В 8 классе я стал переписываться с одной девчёнкой,она в меня влюбилась,но я опять из-за дрочки посчитал что мне она не нужна,помню её слёзные письма в которых она просила меня написать,даже писала мне стихи, но я был просто скотиной и добился своего в очередной раз испортив себе жизнь.
С девушками после этого я не общался долго, я замкнулся в себе я стал считать себя самым несчастным человеком на земле.Учёба покатилась я стал прогуливать,получать четвертные двойки и активно готовил почву под будущий алкоголизм,который я считаю прямым следствием своей дрочки.

Остальное завтра.






#2 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:54

Дождемся.
От себя скажу лишь, что общество проявляет свою разрушительную силу, прилюдно высмеивая попавшегося онаниста (дети - тот же социум, социум в миниатюре, только по-своему еще более жестокий и страшный, читавшие Голдинга меня поймут), так как каждый все равно грешит этим делом (пусть не каждый, но 90 процентов-то точно). Здесь имеет место своеобразного коллективного переноса - когда осуждаемое в себе переносится на другого, в ком это легче осуждать и гнобить.
Отсюда и основное свойство общества - развитое ханжество.

#3 Megapolis

Megapolis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4418
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:03

Вот бы меня кто-нибудь в детстве осуждал. Или поговорил на эту тему кто-нибудь из родителей. Или в школе рассказали о вреде. Или по телеку, всё равно где. Только помню в глянцевых журналах читал как это полезно, сцуко.

#4 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:20

Megapolis, это обратная сторона рыльника общества. Типа - "познай себя, детка, поонанируй" - потом сразу же "уродина, ты лох и придурок".


#5 nude

nude

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3761
  • 337 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:11

Дождемся.
От себя скажу лишь, что общество проявляет свою разрушительную силу, прилюдно высмеивая попавшегося онаниста (дети - тот же социум, социум в миниатюре, только по-своему еще более жестокий и страшный, читавшие Голдинга меня поймут), так как каждый все равно грешит этим делом (пусть не каждый, но 90 процентов-то точно). Здесь имеет место своеобразного коллективного переноса - когда осуждаемое в себе переносится на другого, в ком это легче осуждать и гнобить.
Отсюда и основное свойство общества - развитое ханжество.

Полностью согласен и про Голдинга хорошо подмечено.

#6 Sharp

Sharp

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4772
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c конца июня.

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 11:37

Сегодня вечером допишу.
У меня всё норм не дрочу уже 8 день,для меня это около рекордная цифра.

#7 Sharp

Sharp

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4772
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c конца июня.

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:25

К сожалению не получается написать что-то более или менее складное,поэтому буду писать свою историю не спеша и позже выложу.

#8 Sharp

Sharp

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4772
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c конца июня.

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:46

Ну что ж продолжу.

Такая уж особенность у онаниста если он портит себе жизнь,то это надо ускорить.Так я познакомился с алкоголем.Было это в 8 классе - друг(тоже дрочер)обокрал квартиру и притащил краденную бутылку виски мы всем классом её распили,мне понравилось сразу,но я тогда не опьянел.Это уже было позже летом после окончания 8 класса мы поехали на экскурсию с ночёвкой- там я напился с полна и понял что это именно то что я искал в своей жизни.Я стал искать в алко смысл жизни почти сразу,ведь все крутые пацаны бухают,а только лохи занимаются всякой херней - как же я ошибался.
Так пролетали мои последние годы в школе - помню что на свой выпускной я мечтал лишь о том как круто я напьюсь.Правда в 11 классе я таки перестал быть изгоем - алкоголь ведь сразу и в самом деле даёт больше чем забирает.После школы я особо не задумываясь пошёл в местный колледж,хотя мог бы поступить и в универ,всё лето к слову пробухав с другом.

Я стал студентом - и тут начался ад,я с первого дня стал галимым изгоем т.к. был младше всех и пацаны 19 лет сразу нашли во мне мальчика для битья.Держался я не долго месяца 3 наверно я учился,потом замкнулся в себе забил на учёбу и ждал пока меня выгонят.Лишь две вещи меня утешали дрочка и бухло.Я своего добился ,учёбу я оставил.
На следующий год я поступил в колледж по престижнее,у нас в группе были девчёнки,но я с ними боялся даже разговаривать и друзей я себе там тоже не нашёл,хоть и не был уже изгоем.Быстро на создавал себе проблем и опять ушёл оттуда.

Продолжу позже.

#9 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 14 Январь 2011 - 02:30

алко смысл жизни почти сразу,ведь все крутые пацаны бухают,а только лохи занимаются всякой херней


Как я тебя понимаю в свое время тоже на это подсел. результат один позор. Особенно когда я напился обрыгался и в таком виде ехал в метро. мне стыдно. очень стыдно. А когда-то напился и отключился и вообще не помню что со мной было. Помню только в машине сидел с рацией толи милиция толи скорая но очнулся где-то в парке весь в грязи. Нискажу что я алкоголик пил не более 10 раз в своей жизни но нажирался до беспамятства чаще в одиночку. И ради чего??? а ради того чтоб перестать быть маменьким сынком и чтоб уважали. А где там что в школе был лохом что в училище. В универе и то пару личностей относится не особенно хорошо. Но это благо выражаеться только в общении а не в психологическом давлении и рукоприкладстве. Алкоголь не даст тебе ничего как и онанизм. Бросай это дело я бросил и понимаю каким все эти годы я был идиотом. Всю жизнь я мечтал напиться да на пьяную голову натрахаться. Ни целей ни работы ни девушки в 20 лет у меня нет. Я дрочил плыл по течению и кроме чего скачать в ближайшие полгода из софта игр и кино у меня не было планов. То есть куда поступлю пофиг спортом заняться пофиг важнее что вышло обновление для софта и я должен его скачать. Вау вышел новый навороченный мобильник я его себе хочу и такой хочу и порывался в фантазии а что у меня будет. Про духовное забывал предметы роскоши и уважение всякого быдла было для меня важнее всего вот я начал пить подумывал о курении. Но это того не стоит поверь. Спорт и только спорт. В универе я понял что девушкам нравятся сильные накаченные спортсмены. И пофиг им на твою прическу характер и внешность. Главное ты можешь вломить. развивай свое тело и у тебя будет все. Советую начать с гантель как это сделал я. Сделай первый шаг. +1 тебе за историю

П.С о! сегодня стукнул 6 месяц как не занимаюсь О. А кажется всего пару месяцев. 6 месяцев жесткой борьбы. Ничего невозможного как видишь нет и тебе будет под силу преодолеть первый серьезный рубеж -полгода. Удачи от чистого сердца.

Сообщение отредактировал Bear Grylls: 14 Январь 2011 - 04:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных