Перейти к содержимому


Фотография

КАК и ГДЕ знакомиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#1 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:47

Церковь сразу отпадает. Стрелять глазками на службе - грешно.
А в православных клубах - там мужиков мало, а за тех, кто остался идет битва между тетками. Ну или те кто остался, уже никого не интересуют в силу страшности.
В Контакте есть группы наподобие "Знакомства для православных...", но встречать то человека лучше не в СЕТИ , а в реальности , чтобы сразу видеть его рост, нюхать как он пахнет, а то переписываешься, а потом встречаешься, а от него супом пахнет или еще чем похуже..
И ЧТО ТОГДА??!


#2 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:49

В учебном заведении, среди друзей друзей, среди друзей родственников (на всяких совместных мероприятиях типа ДР), можно и среди случайных знакомых, но мне этот вариант кажется наименее благонадежным.

#3 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:51

Так тебя интересуют именно знакомства с православными?

#4 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:54

В учебном заведении, среди друзей друзей, среди друзей родственников (на всяких совместных мероприятиях типа ДР), можно и среди случайных знакомых, но мне этот вариант кажется наименее благонадежным.

Повествую о своей судьбе (наконец-то!!)

Универ давно окончен , друзья сплошь православные, а они тусовки не устраивают и днюхи , где все перепьются, не проводят!!
Везде , где люди порядочные там трезвость и цивилизованнность!
А как трезвой знакомиться??

#5 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:56

Так тебя интересуют именно знакомства с православными?

Меня интересует знакомство с ПОРЯДОЧНЫМ мальчиком, настроенным на создание семьи и на рождение малыша, а не на разовый перепих.
А будет он православный или атеист - это уж как Бог даст.

#6 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:16

Ок, тогда например музеи. Можно выбрать себе по вкусу. Например, если нравятся картины, то можно подойти, спросить, что парень думает о данном произведении.
Но вообще, мне кажется, не в местах дело. Например, и на концерт какой-нибудь death-metal групы может пойти очень хороший парень с серьёзным взгладом на отношения, а можно и в театре встретить какого-нибудь урода.

#7 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:17

Ну вы же девушка smile.gif Посмотрите на него (как вы все умеете flirt.gif ). Дальше пускай он действует, или вы. Конечно, если режим дня дом - работа - дом, то надеяться особо не на что . Где знакомится? Спортзалы, концерты и т.д.

#8 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:18

на концерт какой-нибудь death-metal групы может пойти очень хороший парень с серьёзным взгладом на отношения, а можно и в театре встретить какого-нибудь урода.

Точно !

#9 Омич

Омич

    Новый

  • Участники
  • Пользователь 520
  • 479 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:52

Церковь сразу отпадает. Стрелять глазками на службе - грешно.

а не на службе значит можно? ) хм, интересная логика, православная...

#10 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:01

Как бы это не было банально дам несколько таких варинатов: сходи на курсы де много мужчин(благо их много),главное чаще гуляй на улице,ходи по большим магазинам и торговым центрам там нмого народу,выставкам,мероприятиям какимто, иногда выбирайся в нормальные кафе или рестораны,чаще будь на виду,меньше сиди дома.

#11 AK88

AK88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2080
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:09

Еще вариант для нынешнего времени года - места массового спорта. Ты вроде с Питера, как и я, так что речь может идти о лыжных трассах в Кавголово и Токсово. Только сегодня там был, тьма людей, трезвых и здоровых, всех возрастов и полов. Многие катались в одиночку (как и я=)).

это был ответ на вопрос "где"... а вот как, для меня самого пока загадка)

Сообщение отредактировал AK88: 12 Декабрь 2010 - 22:19


#12 счастливчик

счастливчик

    Умный

  • Наблюдатели
  • Пользователь 4078
  • 720 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:09

да, и не пей. Цивилизованные самцы таких не любятwink.gif
а концерт - это ж идея!
а не на службе значит можно? ) хм, интересная логика, православная...


Ну я вам не скажу за всю Одессу, но что плохого, если скажем люди на сайтах православных знакомств знакомятся?
Но в церкви, ясно дело - не стоит.

#13 Омич

Омич

    Новый

  • Участники
  • Пользователь 520
  • 479 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:16

Ну я вам не скажу за всю Одессу, но что плохого, если скажем люди на сайтах православных знакомств знакомятся?
Но в церкви, ясно дело - не стоит.

я говорил о "стрелянии глазками", а не о знакомствах. Познакомиться можно и без "стреляний". Так всё таки, вопрос к Полине, по вашей логике получается, что можно стрелять глазками вне церкви, так или нет?

Сообщение отредактировал Омич: 12 Декабрь 2010 - 22:17


#14 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:52

Ну я вам не скажу за всю Одессу, но что плохого, если скажем люди на сайтах православных знакомств знакомятся?
Но в церкви, ясно дело - не стоит.

я говорил о "стрелянии глазками", а не о знакомствах. Познакомиться можно и без "стреляний". Так всё таки, вопрос к Полине, по вашей логике получается, что можно стрелять глазками вне церкви, так или нет?


В Церкви когда я развлекаюсь и рассматриваю парней, мне служба , что называется "не в коня корм".
Когда полностью сосредотачиваюсь на молитве, смотрю строго на Алтарь, а не по сторонам - тогда потом прилив сил и уверенности.
А вне Церкви глазками стрелять можно! На том же концерте или в музее зоологическом.
- Молодой человек , а вы не знаете из какого палеолита этот мамонт? flirt.gif

#15 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:54

Как вариант, встреча антиовцев в Ленинграде.

blush.gif

#16 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:58

Ок, тогда например музеи. Можно выбрать себе по вкусу. Например, если нравятся картины, то можно подойти, спросить, что парень думает о данном произведении.
Но вообще, мне кажется, не в местах дело. Например, и на концерт какой-нибудь death-metal групы может пойти очень хороший парень с серьёзным взгладом на отношения, а можно и в театре встретить какого-нибудь урода.

На вашем концерте ни до кого не доорешься... Там голоса своего не слышно.
То же касается рок-клубов, которые я раньше обожала, ту же Орландину, но как там знакомится, когда такой грохот!!!!

А в театре все несутся, как кони, опаздывают на свои места, валят друг друга с ног..вот тут и надо улучить момент и завалиться на какого-нибудь симпатягу приличной наружности... crazyfun.gif

#17 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:02

А в театре все несутся, как кони, опаздывают на свои места, валят друг друга с ног..вот тут и надо улучить момент и завалиться на какого-нибудь симпатягу приличной наружности... crazyfun.gif

Ага, это вариант)
Ещё можно во время антракта, когда все в буфет ломят) Выследи того, кто не особо голоден и спокойно стоит или ходит, не идя в буфет, и заведи разговор smile.gif

Сообщение отредактировал Crysis123: 12 Декабрь 2010 - 23:03


#18 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:21

А в театре все несутся, как кони, опаздывают на свои места, валят друг друга с ног..вот тут и надо улучить момент и завалиться на какого-нибудь симпатягу приличной наружности... crazyfun.gif

Ага, это вариант)
Ещё можно во время антракта, когда все в буфет ломят) Выследи того, кто не особо голоден и спокойно стоит или ходит, не идя в буфет, и заведи разговор smile.gif

- Молодой человек, отдайте бутерброд, он последний, а я его первая увидела!! love.gif

а вне буфета , первой навязываться, тьфу!!!
а если он с девушкой пришел, а она в буфет как раз пошла?
Я ж себя буду чувствовать последней швалью!!
Почему парни сами не подходят знакомиться?
Выбор то все равно за мужчиной!!

Сообщение отредактировал Полина: 12 Декабрь 2010 - 23:23


#19 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:23

- Молодой человек, отдайте бутерброд, он последний, а я его первая увидела!! love.gif

Ага, и он сразу поймёт, что ты девушка его мечты! smile.gif

Почему парни сами не подходят знакомиться?
Выбор то все равно за мужчиной!!

Сами стесняются sad.gif

Сообщение отредактировал Crysis123: 12 Декабрь 2010 - 23:25


#20 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:34

Почему парни сами не подходят знакомиться?
Выбор то все равно за мужчиной!!
Сами стесняются sad.gif


так и я стесняюсь - ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных