Перейти к содержимому


Фотография

Дневник дЖедая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Яркий дЖедай

Яркий дЖедай
  • Участники
  • Пользователь 4756
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 04:28

Раньше я не придавал дрочке особого значения... Начал лет в 18 случайно. А дальше пошло. Занимался рукоблудием, но не периодично. Периодами больше, периодами меньше. Были девушки, но так что бы аж много, но были. Но все равно блудить не прекращал. Когда были девушки, дрочил редко, когда не было - дрочил часто. Теперь оглядываясь назад пониманию, что девушки даже те которые и были выбирали меня сами, а не я их. Хотя это странно выглядит с учетом, что на форуме пишут, что девушки чувствуют дрочеров и не связываются с ними. Наверное потенциал мой не убивался до конца дрочкой...
С последней девушкой оказалось вообще жестко. Она была очень симпатичной, но оказалось девственницей и никак не хотела близости без узаконивания отношений, вот была у нее такая мулька отдаться только мужу (кстати если девушки прочтут очень классная мулька, вот побольше бы таких). Я влюбился в нее по уши, как школнЭг и уважал этот ее принцип, но пилять, когда рядом с тобой постоянно молодое тело, а иногда и под тобой, но доступное до определенного момента..... это, сука, никак не способствует воздержанию. В основном когда мы были вместе о блуде или каких то там фантазиях и речи не шло, а вот когда оставался сам, то тут уж было по разному....Она тоже понимала, что так долго продолжаться не может, что пора бы уже и дать =) и она сама уже близости чертовски захотела, решили формализовать отношения. Но как только решились, тут же на горизонте объявились ее родители записали в меня негодные женихи и начали строить козни (она из богатой семьи, я не то что бы беден, скорее обеспечен, но не богат). Ну когда родители против, это ад - они постоянно человеку пилят моск настраивают против и так далее... Ну кто знает, тот меня поймет. Короче мы расстались... Депрессия и полный забег в спасительную дрочку. Потом спасительный забег начал превращаться в заплыв, потом в залет.... И первым сигналом стал панический страх перед противоположным полом...Я сразу начал анализировать и понимать, что что-то не так, раньше такого страха не было. Влечения особо тоже не было (зачем если проще вздрочнуть), было какое то, но такого что как у мужчин которые живут полноценной сексуальной жизнью не було

#2 Яркий дЖедай

Яркий дЖедай
  • Участники
  • Пользователь 4756
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 04:54

Не успел дописать пост, нажал случайно отправить... Теперь продолжу.

Так вот, сначала, появился панический страх перед женщинами из-за чего депрессия усилилась, а желание периодически рукоблудить только усилилось. Я понял что начинаю из просто периодического о. переходить на затянутый блуд типа алкоголизма, а сам я становлюсь, как зомби и получается замкнутый круг. Поэтому решил не откладывать дело в долгий ящик. Загуглил и нашел этот, наверное замечательный форум. Ищу людей

#3 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 10:31

Опять не туда нажал?))

#4 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:10

кнопка "отправить" заедает видимо)

#5 Dreamer

Dreamer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 788
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день, новый день

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 01:45

Быдло багатый контингент это су** галимые твари., которые щитают себя выше других и думают што за деньги можна купить все .. К батереи их наручниками и битой отоварить )) Удачи тебе в начинаниях

#6 Яркий дЖедай

Яркий дЖедай
  • Участники
  • Пользователь 4756
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:25

кнопка "отправить" заедает видимо)

Угу.... че то я с ней не сдружился или она со мной....

Так вот ищу людей для заключения пари спора или как его тут называют. Что бы было мотивировано предлагаю сразу по взрослому на wmz для начала на 20 например, после срыва сразу заключаем на 40 и так далее пока деньги не закончатся у меня или у вас... rofl.gif . Количество мест не ограничено....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных