Перейти к содержимому


Фотография

зацикливание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 10:18

Заметил за собой такую особенность. Найду в нете, познакомлюсь в реале с симпатичной, красивой девушкой и начинаю зацикливаться на ней, не веду на свиданки, гулянки а просто начинаю общаться в асе, в контакте и девушкам начинает нравится наше общение, она как бы проникается ко мне, вот только не видит меня, или видела пару раз, то есть наше общение происходит в 97% в инете. Ну там я хороший в общений и пошутить удачно могу и тд. Парням их соответственно не нравится наше общение, но не о том речь. Я начинаю зацикливаться на ней и представлять какой я офигенный увожу эту девушку, а когда в жизни происходит по иному начинаю от этого страдать, любая ссора в аське тоже приносит страданая порой сильней чем обычным людям в реальных ссорах. А если девушка находит другого парня то это вообще как предательство всей моей жизни и во время обиды я как то не учитываю то что я и пальца о палец не ударил чтобы начать с ней отношения, лишь провалялся с музыкой фантазируя об отношениях.
Из этого я вижу только один выход, во всяком случае я иду только им, так как другого не нашел/не придумал=) В общем стал общаться с девушками часто, сначала по телефону, теперь не трясусь перед каждым звонком, даже при срывах но если сорвался неприятный холодок появляется, когда ждешь пока она ответит. Теперь стал проще и в жизни общаться могу и проболтать и пошутить во время всей гулянки, а не как раньше 2-3 слова за полчаса))В общем нужно начать, а дальше уже само пойдет
P.S. от того что я начал легче общаться, я не стал мачо и ловеласом, но стал выше на ступеньку выше

Сообщение отредактировал c0rey: 10 Декабрь 2010 - 10:20


#2 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 10:20

Тебе не хватает желания и инициативы. Девчёнки это чувствуют пятой точкой. А потом уже поздно будет - ты переходишь в разряд друзей и не более того.

#3 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 10:33

Тебе не хватает желания и инициативы. Девчёнки это чувствуют пятой точкой. А потом уже поздно будет - ты переходишь в разряд друзей и не более того.

а если я буду время с ними проводить я смогу вернуть ее расположение ко мне?

#4 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:08

Тебе не хватает желания и инициативы. Девчёнки это чувствуют пятой точкой. А потом уже поздно будет - ты переходишь в разряд друзей и не более того.

а если я буду время с ними проводить я смогу вернуть ее расположение ко мне?

Такой шанс есть конечно,инет это зорошо но лучше всего общаться с девушками в реале,забей на инет и общайся с ними ТОЛЬКО в реале,води на свиданки,говори по телефону,просто гуляй и общайся,и не важно даст она тебе сегодня или нет главное опыт общения.

#5 sad90

sad90

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4334
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 17:16

Raimond, полностью с тобой согласен! +1

#6 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 21:27

было у меня такое раньше,
опыт общения , всегда приветствуется, лучше чем в инете сидеть
важно быть собой и всё, не пытаться понравиться или произвести впечатление - один из ключей.
удачи!


#7 Rexxx

Rexxx
  • Участники
  • Пользователь 263
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:25

Был у меня такой период, когда я тоже стал часто общаться с бабами в аське и даже тратил на это много времени. Они, кстати, в определенный период своей жизни любят тоже сидеть в этих аськах/вконтактах и флудить там с мальчиками...

Ну потом у них это проходит и их там уже не увидишь - это у них временно. Потом им кто-нибудь обязательно вдует и ты им (эдакий романтичный мальчик из аськи) будешь [вырезано]*й не нужен. Так что я это дело бросил, теперь у меня только рабочая аська в основном, где нет ни одной бабы..

#8 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 23:25

Был у меня такой период, когда я тоже стал часто общаться с бабами в аське и даже тратил на это много времени. Они, кстати, в определенный период своей жизни любят тоже сидеть в этих аськах/вконтактах и флудить там с мальчиками...

Ну потом у них это проходит и их там уже не увидишь - это у них временно. Потом им кто-нибудь обязательно вдует и ты им (эдакий романтичный мальчик из аськи) будешь [вырезано]*й не нужен. Так что я это дело бросил, теперь у меня только рабочая аська в основном, где нет ни одной бабы..

даа, заметил, нашли парня и все аська не нужна)
ладно хоть начал избавляться от этого(:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных