Перейти к содержимому


Фотография

ДневниЧёк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 dim3000man

dim3000man
  • Участники
  • Пользователь 4676
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:25

На форум наткнулся случайно после запоиного анонизма,после которого даже тяги к существованию не осталось,тогда я еще не осозновал всю печальность моего состояния. Для меня форум стал каким-то ОЗАРЕНИЕМ. Я в захлеб начал читать посты,дневники и решил раз и навсегда бросить О. От прочитанного была сильная мотивация к бросанию и решил вот и всё я не онан. как глуббоко я ошибался, прошло 2 дня вот и срыв,потом запой,2-4 дня воздиржания ,срыв,замкнутый круг. Так я метался месяц. И вот снова решившись на борьбу,прокачав себя мотивацией 21.10.2010 пошла война с О. Продержался без особых усилий 13 дней,4.11.2010 с утра проснулся от хочухи. Все как в тумане ,встал ,включил комп,начал поиски разврата,ну давай передёргивать...фу мерзость. Но до семеизвержения не довел,что то остановило,жуть как хотелось оргазма. Незнаю считается это срывом или нет, я продолжаю отчет боевых действий и запасаюсь мотивацией и силой духа...

#2 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 17:30

Сколько тебе лет? Удачи тебе в бросании smile.gif

#3 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 19:07

Продолжай борьбу,и удачи тебе одолеть порок.если не кончил считай сріва небіло)но не сомтри порнуху иначе сорвешся.

#4 Brodway

Brodway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3307
  • 174 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 19:20

Привет!
Советую почитать все ветки конференции-мне очень помогло.Это сильнейший мотиватор!
Главное помни, что ты не один на один с пороком,а у тебя есть команда!
Не сдавайся!!!


#5 dim3000man

dim3000man
  • Участники
  • Пользователь 4676
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 02:39

Извините за то что не представился!!!. Первое сообщение было написанно за счет эмоций ,которыми я был переполнен на тот момент,нежели здравого смысла. Попытаюсь исправиться)))) Все о чём хочется поделиться не смогу вложить в одно сообщение,в силу отсутствия опыта ведения дневника,поютому буду закидывать частями,чтоб себя не запутать и другим было понятно.
Мне 25 лет,стаж О. не мение 15 лет,девушки нет,секса нет,что такое радость жизни и любовь уже почти забыл. Из чувст остались уныние и похоть.Не жизнь ,а существование. Постоянно нахожусь в дересивном состоянии,одалевает мнительность приступы панического страха/ вообщем всё как у всех дрочеров:ЖИЗНЬ ГАВНО,СОЛНЦЕ [вырезано] ФОНАРЬ,ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ,ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ Я СОЙДУ!!!
Честно сказать до того как я узнал о antio, я винил в своем состоянии всё и всех(родителей с их воспитанием,депрессию как проявление психичиского заболевания,другие формы психических растройств, вегето сосудестую дстанию, лень и т.д.), но только не О.. У меня не укладыалось,что корень моих проблем именно в О. и что с ним нужно незамедлительно бороться.

!!! ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В БОРЬБЕ С ЭТИМ ШАЙТАНОМ!!!

#6 dim3000man

dim3000man
  • Участники
  • Пользователь 4676
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:22

Вот уже 28 дней воздержания. Для меня это весьма существенный срок и я не собираюсь сдоваться не смотря ни на что. Применил к бросанию идею Алена Кара,наверное потомучто эта книга помогла мне бросить никотиновую зависимость без особых усилий . Первые две недели были как многие и описывают: позитив,стремление,повышение самооценки, ошушение все знания и силы хоть горы иди рушить,короче одни плюсы.... Как я заблуждася.спустя этот период воодущевление спало,и стало только хуже, все те минусу и косяки в голове предвстали перед мной во всей свой трезвости и сдожности.Онанизм был для меня очками с искревленными линзами моего сознания через пелену которых я смотрел на мир. Я скрывался в безконечных просторах фантазий,лишь бы уйти от проблем,и отдать их решение на волю случая. Отказ от О. это не панацея от проблем,воздержание лишь даёт возможность трезво посмотретьна на своё истеное положени, а оно не из лучших. Косяков в голове набралось за жизнь куча ,хватит на маленькое пособие для мозголомов. Теперь принимаю попытки по изменению личности с помошью разных техник.Ну а что делать хочешь жить(не существовать) умей вертеться......

Для меня главное на данный момент найти полового партнера,хочу нормального сеса со всякими там физо-био-химическими процессами,а не дуньку гонять. Но есть проблемы с общениемы с прекрасным полом и очень огромные.Хотя я всегда позиционировал себя как альфо самец,мачо,такой интелектуальный самец(но это все глубоко в нутри), на деле же жутко застенчив. Вспоминая школьные годы когда в мозгах было поменьше багов,я особо не обламывался девочку за ляшечку,поцелуйчики,да и возможность трахнуть была и не раз.Только сука О.не дал сделать все как надо.Результат 25 летний задрот,вместо реализованного во всех смыслах человека.

#7 dim3000man

dim3000man
  • Участники
  • Пользователь 4676
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 01:10

Сидел под Анашой и провел такую аналогию: О. это безкрайнее ,безжалостное море, а мы утопаюшие в нем.Мы годами как в коме огружаемся на дно где темно ,холодно,одиноко,там где наши страхи нами овладевают,мы становимся безвольными. Кто тонул поймет ощушение дикой безпомошности, страха смерти. К чему я ,когда я был маленький лет 7-9 на базе отдыха я упал с пирса глубина метра 2,5 была до берега метров 6. Начал тонуть,плавать опыта не было,меня начал сковывать ужас моей безпомошности ,я начал из всех сил извиваться,махать руками ,кричать, но это лишь приводило к тому что я захлебывался и выбивался из сил и погружался под воду. После пары минут таких конвульсий, не знаю что сподвигло, но я координально изменил подход к своему спасению. Из последних сил выбрался на поверхность воды ,заглотнул побольше воздуха и в спокойствие начал погружаться.Достигнув дна толчками ног начал пробираться к берегу.Вот так я спасся,можно было и дальше бархтаться в надежде что ктото тебя выташит или научишся плавать После этого страх к воде исчез полностью ,как рыба в воде.
Так вот с О. тоже самое,только утонуть нельзя мы барахтаемся борясь с ним,применяем психологоические тренинги,самовнушение и тд. в надежде что научимся плавать,но чаще всего выбиваемся из сил и срываемся,уныние,попытки всплыть и так по кругу. Может нужно успокоиться посмотреть в глубь порока(страха,психологического зажима),встать на ноги и пойти на встречу спасению.....

Коментируйте пожалуйста!!!! Мне очень это будет приятным.

#8 dim3000man

dim3000man
  • Участники
  • Пользователь 4676
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 12:23

Вот те на сегодня ночью чучь-чуть буханул в предверьи Нового года! Пришол домой залез в Инет и часа 3 продрочил на всякие изврат(фффффуууууууууууууу как стремно),но не кончил ([вырезано] порнуха). Ошушение что это никогда не кончится ,так и останусь задротом,пацаки телок шпилят,аЯ.А что Я?
Что же сука делать??????

#9 Аскет

Аскет

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 3220
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38 дней

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:26

Тут нужно причинно-следственные связи устанавливать. Вот ты знаешь, что когда пьешь, то теряешь контроль над собой, значит не включай комп а сразу заваливайся спать, ну или в душ холодный прийми. Если чуствуешь, что все дела в интернете выполнил, то не ищи повода еще на пару минут там остатся, а сразу закрывай браузер или вообще выключай компьютер. Удачи.

#10 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 16:04

борись чувак ! долго уже держишся

#11 dim3000man

dim3000man
  • Участники
  • Пользователь 4676
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 00:19

Сегодня зарегился в очередной раз на сайте знакомст. И бнаружил,что могу общаться с девушками в принципе без проблем,главное быть самим собой и не пытаться впечатление какоето нериальное произвести. А там дальше как по маслу. Самооценка повыселась, радует. дти только в перёд))))

#12 dim3000man

dim3000man
  • Участники
  • Пользователь 4676
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 12:35

С утра всё по старому,хочуха,пошлые мысли(гнать их в опу).....пойду лучше пожрать приготовлю,чем в уннынии сидеть

#13 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 15:07

Сегодня зарегился в очередной раз на сайте знакомст. И бнаружил,что могу общаться с девушками в принципе без проблем,главное быть самим собой и не пытаться впечатление какоето нериальное произвести. А там дальше как по маслу. Самооценка повыселась, радует. дти только в перёд))))

Обычно сайты знакомств не помощники в борьбе с онанизмом. Голых, сумасшедших баб дохера, которые показывают всем свои сиськи и [вырезано]. Можно сорваться, если уверенности в себе нет.

#14 dim3000man

dim3000man
  • Участники
  • Пользователь 4676
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 01 Январь 2011 - 06:05

Блядь извените сорвался!!!!


#15 dim3000man

dim3000man
  • Участники
  • Пользователь 4676
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 9 дней

Отправлено 01 Январь 2011 - 11:52

сукаааааааааааааааааа слился прям первого января вот сука. Даже не понял


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных