Перейти к содержимому


Фотография

Непонятное чувство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:17

Всем привет. Долго думал писать или не писать, то что вы сейчас прочтете. Чего спрашивается мне было думать? Описал бы свою проблему и тебе бы ответили. Но проблема в том, что я не знаю как ее описать. Какие слова подобрать. Может то что я сейчас напишу ниже вы не поймете или поймете не так..Ну что ж. Моя проблема, что я не смог вам передать то, что у меня в душе.
Начну с затравочки. Мне 20 лет. С девушками начал встречаться сравнительно поздно. Лет в 18. 1-ая любовь была и все такое..Все это я пережил. Последняя моя девушка была очень эффектной, как для многих. Высокая, красивое личико и фигурка, вобщем все при ней..Влюбился в нее..Историю разрыва описывать я тут не буду. Не совсем это касается темы.
После того разрыва, прошел почти год, я не могу смотреть на красивых девушек. Вы будете ржать наверно? Опишу ситуацию. Я иду по центру города. Ясный день, тепло, девушки одевают мало одежки на себя, дабы обратить внимание парней. Ну и парни казалось бы этому несказанно рады...Оценивают девочек. Некоторые провожают их взглядом, рассматривая их 5-ые точки. А в это время я просто беснуюсь....Глядя на какую-нибудь красавицу у меня начинает сжиматься сердце...не знаю что происходит со мной в этот момент..Я явно не любуюсь такой девушкой, а думаю как бы побыстрее забыть ее...С чего бы это? Кто мне прояснит? У кого такое бывало?
Совсем недавно гуляли с друзьями. Мимо нас прошла особа женского пола. Друзья сразу "Смотри какие ножки". Я им гоню" Та ладно, что тут такого". Вспоминаю свою девушку бывшую и думаю она во 100 раз лучше. Вы скажите после этого предложения все понятно. Ты просто не можешь забыть бывшую потому и не любуешся такими девушками. Но в том то и дело о бывшей я не часто думаю...Стараюсь не думать..Когда Вижу симпотную девченку, то какое-то чувство тревоги. НЕТ. Я не боюсь ее..Просто какое-то чувство...Сердце щимит...
Как еще передать свои переживания, я не знаю........Может у кого подобное чувство-пишите парни!!! А главное как излечиться от этого!
з.ы Я даже не могу читать сообщения где вы описываете встречи с красивыми девушками или рассказываете о них..Вот такой я больной...Естественно с этим можно жить.....Но думаю неполноценно. Ибо даже речи быть не может о девушке, семье...

#2 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:27

Ты не больной,я так понел,это у тебя единственная девушка была-если да,то "первая любовь" забывается долго,я так как и ты долгое время не мог ни накого смотреть-около года.Что сказать-время лечит,другого не дано,забудь лучше,найди девушку и начни другую жизнь. Также эта проблема встречается у кого?-у дрочеров,так шо излечивайся.

#3 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:29

Историю разрыва описывать я тут не буду. Не совсем это касается темы.

Мне почему-то кажется что ключ как раз здесь. Может ты обижен чем-то на красивых девушек? Пиши историю

#4 Rush

Rush
  • Участники
  • Пользователь 2205
  • 636 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:30

Глядя на какую-нибудь красавицу у меня начинает сжиматься сердце...не знаю что происходит со мной в этот момент..

не могу дать 100% гарантии, но похоже на невроз. Проблема в психике/подсознании.

При продолжительном воздействии "травмирующей ситуации" возможно возникновение проблем со здоровьем. В твоём случае - с сердцем (врачи называют это примерно как "невроз сердца", хотя проблема в голове).

#5 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:32

-PeLmЕнb- это не 1.
Neverwinter не знаю...не могу дать ответа.
Rush как лечатся неврозы? Можно ли их излечить техниками бсфф, или это все фигня?

#6 DLL

DLL

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1785
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:48

Видимо, расставание с той девушкой очень болезненно было для тебя.
Поэтому организм бессознательно пытается оградится от девушек.
Один из способов лечение - рассказывать про это другим людям.
По мере рассказывания начнут всплывать детали - именно они наиболее больно цепляют подсознание!

#7 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:52

Видимо, расставание с той девушкой очень болезненно было для тебя.
Поэтому организм бессознательно пытается оградится от девушек.
Один из способов лечение - рассказывать про это другим людям.
По мере рассказывания начнут всплывать детали - именно они наиболее больно цепляют подсознание!

вот начал рассказывать вам......

#8 DLL

DLL

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1785
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:57

Надо описывать именно историю разрыва, собственно негатив, собственно то что описывать не хочется.
В этом и состоит краеугольный камень невроза - с одной стороны, тебе хочется забыть это плохое, а с другой оно постоянно напоминает о себе в виде симптомов!

#9 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:02

Если это мешает жить, и ты сам не знаешь ответ на это вопрос (как правило, люди догадываются,понимают и знают, но не признаются себе в этом), то советую обратиться к хорошему психотерапевту. Только смотри не подсядь на его "беседы".

#10 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:07

Надо описывать именно историю разрыва, собственно негатив, собственно то что описывать не хочется.
В этом и состоит краеугольный камень невроза - с одной стороны, тебе хочется забыть это плохое, а с другой оно постоянно напоминает о себе в виде симптомов!

Постараюсь. Вобщем я встречался с девушкой этой, около 3-х месяцев, целовались, ходили за ручку, в тесторан и прочие культурные мероприятия..При этом я вроде ей был как не парень. 1 раз я не выдержал. Позвонил. Сказал, нам надо встретиться и поговорить. Встретились, сели на лавчоку. Я у нее спросил.
-Ты не хочешь что бы мы были парой?
-Зачем, нам и так хорошо(ОНА)
-Ну не знаю..Как ты ко мне относишся.
-Не знаю..Наверно больше как другу
-Понятно. Ладно я не смогу с тобой больше видеться...Не могу так знать всегда, что ты будешь только другом
Дальше следует рыдание мне в плечо. Я спрашиваю
-Не поменяла ты свое решение
Она молчит
Говорю пока и не вижу ее с тех пор...Пришла правда смс через час после беседы от нее
-Дашь мне подумать?
А на следующий день
Ты мне очень дорог как друг и т.д..
Было пару писем вконтакте и 1 звонок. Я был занят, обещал ей перезвонить и не перезвонил вобще.
--------
Примерно так все было...Вот только не знаю..Из-за этого у меня неврозы( или что это)....

#11 nonsence

nonsence

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3526
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:07

со мной ничего подобного не было, напротив, благодарю судьбу если как-то пересекаюсь с красивыми девушками.
по этому субъективно но логично:
а) красивых девушек больно терять, это как подарок свыше, как украшение серых будней. возможно ты опасаешься потенциального разрыва. СЛЫШИШЬ МЕНЯ?! РАЗРЫВА ТЕБЕ ГОВОРЮ, ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ОТВЕТ. забудь про пред. предложение. я хотел сказать , что это некая защита от фэйла - мозг какбе блокируется от такой страшной силы как красота.
б) может у тебя с самооценкой что-то не так? мол не достоин таких красивых девушек - глянцевая обложка журнала на которой тебе борату из казахстана не место. такое на самом деле часто бывает у парней.
в)неведомая ёбаная [вырезано]. я обещал логично поэтому - логичная неведомая ёбаная [вырезано]
г) ты просто не правильно идентифицируешь чувство которое у тебя возникает при виде красавиц. на самом деле волнуешься потому что западаешь на них(кто бы мог подумать) а накручиваешь и ищешь связь с бывшей.

#12 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:12

nonsence спс за комментарий...все может быть..

#13 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:27

Goal, а какие у тебя чувства по поводу этого расставания? Может ты обижен что она не согласилась моментально? и поэтому сразу отсек всякую связь с ней. Люди же просто так не рвут отношения. Может ты теперь боишься что история повторится и поэтому не можешь смотреть на других? Да что гадать, напиши твои чувства, твое мнение и отношение к ней

#14 nonsence

nonsence

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3526
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:29

щас не по делу, но твой случай кое что напомнил. была пятница, зашли с друзьями в палатку за пойлом, там за барной стойкой разговорился с милым созданием. мой идеал - брюнеточка, со вкусом одета в общем типтоп. с ней было две подруги и хз кем приходятся два парня. какие то лохопеды на вид, через пять минут общения девки про них забыли. поболтали немного, позже мы пошли по своим делам. долго жалел что не остался, у нас много общего оказалось, да и вскоре все разошлись по домам. а домой я уже шёл как побитый дрочер, постоянно думал о ней + был пьяный. было отвратно и паршиво -лучше бы её не встретил, или хотя бы спросил номер, так хоть надежда на перспективу была. а не срыв и запой... так что с красотой действительно нужно по осторожней вести себя когда борешься с онанизмом. один поворот от ворот и ты уже с кулаком в мире упущенных фантазий. такие дела.

#15 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:53

Всем спс кто тут отписался.
Neverwinter после расставания было очень паскудно на душе...Я плакал в подушку..да вот такое я дите...Никогда не ныл из-за девки..Но потом просто начал не думать о ней. КАк7 Истязал себя физическими упражнениями, гулял 1 на улице по 15 км с плеером в ушах.
2. Я не хотел вспоминать о ней..Но раз уже такие вопросы пошли. "Может ты обижен что она не согласилась моментально?"- Я четко понимал, что если бы я ей был дорог, она бы захотела быть парой, и не задавала тупых вопросов вроде "Зачем?"
"Может ты теперь боишься что история повторится и поэтому не можешь смотреть на других?"- Я не знаю.........
--
"Да что гадать, напиши твои чувства, твое мнение и отношение к ней." Я и сейчас о ней думаю частенько...Но уже смирился что никогда ее не увижу. И более того, я боюсь ее увидеть, ибо в мозгу седит что ничего не будет, кроме боли в душе.
--
nonsence а я как дурак дрочил на ее фотографии пол года...............................чмо галимое...

Сообщение отредактировал Goal: 04 Декабрь 2010 - 00:55


#16 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:14

потом просто начал не думать о ней. КАк7 Истязал себя физическими упражнениями, гулял 1 на улице по 15 км с плеером в ушах.


Видимо проблема не решена, а просто загнана куда-то далеко.
Я четко понимал, что если бы я ей был дорог, она бы захотела быть парой, и не задавала тупых вопросов вроде "Зачем?"

Может она боялась или еще какие-то проблемы были, или тараканы в голове. Тебе нужно простить ее.

#17 DLL

DLL

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1785
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:16

Обычная ситуация.
Как парень ты ей не нравился.
Девушки редко идут против своего организма - они отлично понимают, нравишься ты им как мужчина или с тобой приятно пообщаться.
Такова их природа - это надо принять!
  • Ninjas11 это нравится

#18 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 316 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 2 месяйв
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:19

Обычная ситуация.
Как парень ты ей не нравился.
Девушки редко идут против своего организма - они отлично понимают, нравишься ты им как мужчина или с тобой приятно пообщаться.
Такова их природа - это надо принять!

я принял.
и сейчас вроде бы о ней почти не думаю
Проблема в другом. ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!

#19 DLL

DLL

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1785
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:35

Телефон ее остался? Позвони ей - скажи, что хочешь общаться с ней как друг...

#20 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:49

С девушками начал встречаться сравнительно поздно. Лет в 18.

ахаха crazyfun.gif извини, это нервное!! crazyfun.gif знал бы ты когда я начал встречаться, намного позже

по теме:
забудь её!!! забудся новой! знаю, что звучит цинично, но жизнь жестока. ты себя будешь накручивать этим, будешь себя изпепелять этой идей, потеряешь себя, станешь тряпкой, не стоит этого делать

просто ищи новую!!
думал образуется, вернется
я сам был таким, но это психология дрочера!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных