Перейти к содержимому


Фотография

найти смысл


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 сумашедший

сумашедший
  • Участники
  • Пользователь 4177
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 lдней

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 16:40

Цель одна сменить свой круг общения, бросить курить эту мегавставляющую траву, найти девушку для хотя бы минимально продолжительных отношений. Много-много раз я пытался не общаться с этим человеком, который меня постоянно накуривает, десятки раз я хотел с ним просто пересечься, думал о дружбе, но всё сводилось к одним и тем же действиям. Покупка бутылки, пары зажигалок, пипетки в аптеке (где нас уже начали узнавать) и опять приходит это сладостное мучение, полное непонимание окружающего, дикий смех зачастую на виду, ошеломлённых людей. Проблемы опять отодвигаются на день вперёд, и [вырезано] что будет прямо сейчас. Мысли о смерти, параноя...
И конечно же онанизм, убивающий желания, которые должны быть инстинктами. Сколько моментов с противоположным полом продрочено страшно вспоминать, могли быть красотки и в институте и в клубах., да и вообще по жизни.
И непонятно как можно что-то поменять, вроде бы не сказать, что жизнь продрочена. Много было интересного, интригующего, зачастую опасного, за гранью морали и закона. Много есть хороших людей и друзей рядом. И вроде бы с хорошей внешностью, и в спорте давно уже, и лет ещё совсем немного. Только не пошёл я по спортивной лестнице вверх, из-за ебанутой головы моей наверно.
Иногда думаешь,поднимая затуманенную голову, видя отупевшие ржущие рожи, насколько могло бы быть всё по другому. С лета не было недели без жестокого накура, без падения в бесовскую пропасть, даже на работе в страхе, что приедет начальство, что в трудовую статью впишут, всё равно курили дико. Слава Богу, не так долго я в этом дурмане, думаю ещё есть силы выплыть.
Онанизм и накуры как-будто подспорье друг другу. Надо жёстко завязывать и с тем и с другим. Податься есть куда впринципе. Основным стимулом спорт наверное должен стать. Как-нибудь напишу свою историю возможно, от задротства до ебануться каких движений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных