Перейти к содержимому


Фотография

Почему женщины любят подлецов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:42

Источник

«Коля всем хорош, – рассказывает, потягивая мартини, моя подруга Оля. – Он добрый, ответственный, симпатичный. Но я долго его не вытерплю!» Дело в том, что Оля влюблена в другого. В ее бывшего парня Гришу. Который после двух лет хронического пьянства, прогулок «на сторону» и ежедневных попыток уколоть Олю как можно больнее любым словом выставил ее с вещами за дверь. Если оценивать Гришу по шкале мужской порядочности в баллах от 1 до 10, то он получит 3. Это выше оценки серийного маньяка, который потрошит припозднившихся после занятий пэтэушниц. Но ниже оценки вандала, прокалывающего колеса машине, которую кто-то припарковал на его любимом месте во дворе. Гриша – подлец. Но Оля его любит. Потому что… всегда любила плохих парней! Для кого-то это – дикость, а для нее – норма. Давайте попробуем ответить на вопрос: почему женщин тянет к «плохим мальчикам»?



Укрощение строптивого. В причинах, почему природа разделила мужчин на паинек и подонков, науке разобраться не под силу. Коля дарит Оле цветы и делится мечтами о семье, гуляющей за руки по берегу моря. Гриша не ночевал дома неделю, но покрывал Олю матом за задержку в гостях у подруги. Коля называет девушку богиней красоты. Гриша спьяну заявлял, что ее «стыдно показывать даже соседям». Коля – привлекательный мужчина. Ямочка на подбородке роднит его с Суперменом из старинного фильма. И, честное слово, мне иногда мерещится нимб над его светлым челом. Гриша же – непричесанный мужлан с неизменной бутылкой пива в руке. Но угадайте, с кем Оле лучше? Правильно, с Гришей. Потому что каждый раз, когда он после очередного скандала прижимал ее, рыдающую, к себе, она чувствовала себя победительницей. Жажда укротить строптивого – это одна из причин острой, как холера, любви женщин к подонкам. «Он с виду злой, но в душе мягкий, – говорит девушке подсознание. – И только я могу раскрывать его положительную сторону!» Так, даже если ласку от негодяев они получают раз в месяц, они гордятся ею.

Острее и горячее. Еще один из мотивов, почему девушки годами живут с подлецами, – жажда острых ощущений. «Непредсказуемый, несдержанный, – воркует Оля, рассказывая о своем бывшем в употреблении мерзавце, – секса у нас было мало, но зато это был такой секс, который я запомню на всю жизнь». Еще бы! Ее бойфренд Коля отзывчив и нежен, но что ей его «Спасибо за бесподобную ночь» против Гришиных грубостей, которые он шептал ей на ухо в постели, придушивая для пущей верности. Да, брутальные мальчики далеки от обходительности и изобретательности. Но то, что они непредсказуемы, могут прийти после ссоры за полночь с шампанским, и со смелостью, не свойственной Супермену, готовы отшлепать подругу в стиле сцен из жесткого ххх-кино, Оля подтвердила опытным путем. Помимо сексуальных интересов к плохишам девушек тянет страх перед ними. Барышня нервничает, вздрагивает от каждого звонка и каждого прикосновения и… получает удовольствие, сродни мазохистскому. Вспомните, ведь нам, девочкам, нравилось играть в детском саду в «Царевну, похищенную Кощеем». Вспомнили? То-то же. Мы хотим, чтобы нас покоряли. Иногда силой. Это возбуждает.

Я докажу, что я лучшая! Но ставить всех женщин в одну шеренгу с мазохистками некорректно. Далеко не каждая из нас мечтает сменить порядочного симпатягу на «во-о-он того парня с сомнительной репутацией и темным прошлым». Просто у некоторых дам есть комплексы. Например, Оля всегда была красивой девушкой, и единственный недостаток, который она видела в себе, был лишний десяток килограммов. Мужчины балдели от ее форм. Все! И только Гриша, прожженный любитель клубных тусовок, пропустивший через свой будуар немало фотомоделей, постоянно напоминал Оле, что ее тело далеко от совершенства. «Как так? – возмущалось Олино самолюбие. – Неужели я его недостойна?» Она начала яростно худеть и в итоге добилась своего. Разумеется, приступа обостренной влюбленности в Грише эти изменения не вызвали. Но теперь, спустя полгода после расставания, Оля признается: «Все время, что мы были вместе, я жила только одной мыслью – как бы понравиться Грише». «Я готова была кроить себя хоть на столе хирурга, – откровенничает она, – и меня, зацикленную на собственных комплексах, не трогали комплименты других мужчин. Я была уверена, что единственный, кому стоит верить, – это Гриша».

Как за каменной стеной. Следующая причина, лежащая в основе любви женщин к подонкам, – сама природа. Да, оказывается, ученые давно открыли секрет привлекательности мужчины-негодяя. Дело в том, что он, с точки зрения биологии, – альфа-самец. То есть тот, кто в звериной (не торопитесь говорить «козлиной») стае играет роль вожака. Одним мощным рыком альфа-самец созывает подданных мыть ему лапы, нести самую вкусную добычу и отдаваться ему при луне тогда, когда ему только захочется. Последнее возможно, если вы – самка. И самки, как ни странно, не жалуются! Альфа-самец действительно симпатичен. Активен, громок, агрессивен и способен передать этот букет «сильных» качеств потомкам. Звериные и человеческие самки охотно доверяют ему будущее. Ведь кто, как не он, быстрее покусает врагов, задушит неприятелей и «построит» злобных соседей? Точно не скромный и интеллигентный бета-самец. По крайней мере, мы иногда ошибочно так думаем.

Успокойся, сынок. Еще одна черта, присущая девушкам, которые сбегают от Суперменов к Суперзлодеям, – материнский инстинкт. Нас с детства воспитывали, что мужчина – глава семьи, а наша задача тривиальная – ублажать его и быть, как говорится, «мудрой женщиной». А еще мужчины – как дети. Этому нас тоже учили, рассказывая, что дети могут быть любыми – послушными и нет, смирными и забияками, – но мы должны любить их независимо от недостатков. Ведь вы не бросите ребенка на улице, если он не послушался вас. Так и мужчину, учила нас коллективная бабушкина мудрость, нельзя бросать, если у него случается плохое настроение. Даже если настроение сопряжено с рукоприкладством. Или как у Олиного Гриши – с бросанием в девушку ботинок, бутылок и бранью: «Ты портишь мне жизнь своими претензиями!» Если мужчина бранится, нужно терпеть. Ведь наша задача – перевоспитать его. К сожалению, по такому принципу живет много женщин, и в основном они замужем за домашними тиранами. Среди таких была и Оля, которая таяла: «Мы вчера поссорились, он высадил меня из машины посередине МКАД, но сегодня он прислал мне СМС с извинениями и трогательным стихотворением». «Он же исправляется? – радовалась она, как мать трудного подростка. – Он становится добрее!» Возможно… Но лучше не извиняться за провинность, а не быть виноватым. Ведь мужчина не ребенок.

А еще он человек, а не представитель мира диких животных. И правила разделения самцов на альфа-, бета- и гамма- у нас, в силу отсутствия естественного отбора, не действуют. Сюрпризы от любимого подлеца чаще неприятные, а стало быть, от непредсказуемости мало толку. Мазохизм надоедает. Так зачем же мы живем с подонками?

Имеет ли право на жизнь эта любовь? Конечно. Однако лишь до тех пор, пока нам с таким человеком лучше, чем без него. Со временем притяжение к подлецам и мерзавцам благополучно покидает недра нежного женского сознания вместе с молодостью, неопытностью и комплексами. Связи «с первым бандитом на селе», присущие девочкам-подросткам, сменяются потребностью в семейном очаге со спокойным и ласковым мужем.

Когда-нибудь и Олю перестает тянуть к приключениям. Она выберет мир, уверенность, скучную предсказуемость и мужчину, которого можно назвать одним словом – адекватный. Так и я, прожив несколько лет с человеком, которого порой приходилось вызволять из отделения милиции, поняла, что любовь через мучения – это не любовь. Мне попросту стало лучше без него, чем с ним. Ведь любовь возможна, только если он и она одинаково внимательны друг к другу. Ну или, может быть, он – подонок, а она – конченая стерва. Но это, надеюсь, не про нас, леди.


#2 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:10

Это никакая не любовь, а просто блудная страсть. Такую же статью можно написать про то, почему мужчин тянет к стервам и сукам. Та же страсть, но никак не любовь. Вывод статьи - тру.


#3 NiLL

NiLL
  • Участники
  • Пользователь 2882
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:51

Все эти рассуждения про популярность быдло-альфа-самцов наводят меня на мысли, что женщины-то еще в большей степени "животные" чем мужчины, раз уж при выборе отца будущего потомства нередко руководствуются тупым инстинктом! А потом [вырезано] плачут подружке что муж/мч у нее гад и алкаш, но она его любит [вырезано]. Отсюда кстати может быть и детей так много проблемных. Залетела от какого-нить обкурка, родила, ну а кем вырастет ребенек с изначально хуевыми генами? Таким же обкурком.

#4 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:41

Залетела от какого-нить обкурка, родила, ну а кем вырастет ребенек с изначально хуевыми генами? Таким же обкурком.

скорей всего после залёта эти альфа-быдла испаряются в скором времени из жизни женщины (максимум 3 года совместной жизни - это классический поворот сегодняшней семьи)
при всей своей инфантильности они (плохие парни) нее имеют чувства отвественности, плюсуем сюда неусидчивость из-за своей о[вырезано]ельности = получаем мать одиночку

дети как раз получаются не обкурками, а задротами, из-за того, что их вырастила одна мать, направив свою любовь полностью на ребенка
сегодня жизнь женщины выглядит так (не обобщаю): нагуляться до 22-23 лет, выйти замуж (выбрать наугад какого-нибудь ухажора-альфа, из тех кто был в это время, желательно любимого, даже не важно, что он чууууууть лучше, чем остальные поклонники, тут включается женская логика)-родить-развод (1-3 год) мать одиночка до 28-30 (упивается любовью к чаду, мужики ей не нужны), к 30ти понимает, что ребенок растёт, молодость уходит, нужно о себе любимой подумать, выходит на поиски с подключением свах-баб бальзаковского возраста, в итоге оседают с обычным инженером или работягой, втюхивая ребенка, рожденного непоятного от кого, сглаживая этот каллапс, рождением еще одного ребенка (общего)

такие вот семьи

что может дать женщине "хороший парень"? до 23 они хотят гулять и эмоций, плохих и хороших
тут разума мало, о детях думают только когда придется удержать мужа ребенком (что скорее всего не получается, как показывает практика)

Сообщение отредактировал Lubomir: 30 Ноябрь 2010 - 10:42


#5 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:32

Вот тема которая наводит на рассуждения:
http://www.pickupfor...howtopic=108273
А вот нарезка цитат оттуда на нашем форуме
https://antio.ru/ind...?showtopic=1492

Лучше конечно читать оригинал smile.gif

#6 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:59

Если ты хороший и сделаешь что-то плохое - ты последний человек.
Если ты плохой и сделаешь что-то хорошее - ты классный чувак.

Можете проверить оба варианта.
  • Эжен Колэр это нравится

#7 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:17

Да что говорить.
Всем хорошо с себе подобными. Я вот стараюсь жить правильно, поэтому могу нормально общаться только с порядочными людьми, а не с гнильём и чертофанами.
Женщины по сравнению с нами мужиками по определению на западло способны, вот и ищут таких же мужиков. Сколько случаев когда муж добрый и великодушный а жена злая и не порядочная, и живут они вместе грубо говоря не очень хорошо. В семьях же где муж с женой живут душа в душу, обычно муж гниловатый подлец с женоподобной душёнкой, чёрт от которого ожидать можно что угодно.
Мой друг и сотрудник правильный великодушный и порядочный человек с которым мы очень хорошо ладим и счастливы что вместе работаем и отдыхаем, так он с женой ужиться не может лаются постоянно, молодые живут то лет 5 любовью и взаимопониманием и не пахнет. Он ещё говорит "надо не надолго квартиру снять одному пожить отдохнуть от жены и дочери, если получится вот мы с тобой там зависать будем после работы отдыхать нормально, а не по подворотням шляться где бы пузырь распить".
Так что автор темы верно подметил хотите пользоваться успехом у женщин и ладить с женой научитесь мыслить по ихнему, вас мужики будут считать чертями и пидорами, уважать не будут, но успех у женщин обеспечен, только нужен ли он такой ценой.
Женщине никогда не понравиться порядочный человек который может потратить чуть ли не последние деньги и время чтобы помочь, друзьям или родителям, не понравиться тот кто проведёт время с друзьями вместо того чтобы провести время с ней.
Короче говоря образ любямца женщин мачё(чмо) это образ гниловатого мажористого лошка для которого нет ни чего святого ни долга не чести.
Вот у нас на работе у одного жена в ротдоме, на днях сдавать обьект, а ему насрать он клеит сисястую маляршу, когда мы с моим другом по быстрому работаем, чтоб друг друга не подвести и на всяких там баб не пялимся. И это мачё? И это Мужик?

#8 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:11

Jamhut мачо- это тот мужик которого уважают и женщины и мужчины, потому что он (мачо) реально крут, он и с мужиками нормально может говорить и работать и ни кто и не скажет ему что он лохавастый мажор и женщин клеить правильно и когда это уместно. Пример такого мачо- Агент 007 Джеймс Бонд. На лохавастого мажора он точно не тянет, и при этом с женщинами у него все ладится))))

#9 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 11:52

мачо- Агент 007 Джеймс Бонд


ахаха
да это собирательный образ
тоже мне пример
типа стремитесь к 007, но он же из кино, его просто придумали
ты поживи на Руси как агент, я на тебя посмотрю

все эти киногерои только в кино мачо, это надуманный образ, в жизни ни один мужик себя так не ведет, скорее склоняется к модели поведения жополизства женщин, которую описал Jamhut

это жизнь

#10 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:03

Jamhut мачо- это тот мужик которого уважают и женщины и мужчины...

=) Розембаум спел песню про мачо... Уважением и не пахнет. Мужики уважают только мужиков, но не мачо...

#11 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:07

Если этой Оле ее Коля не нужен... можно я его себе возьму?
Меня бы такой мужик 100% устроил... вот чо выпендриваться-то, сама не знает, что хочет.

#12 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:14

сама не знает, что хочет.


Аллилуя!!! ты только что разгадала для себя сущность женщины idea.gif crazyfun.gif
прикинь как мужикам непросто rain.gif

#13 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:47

Эта Оля вообще полная дура-недоросток.

#14 zakat

zakat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2424
  • 386 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3-х месяцев

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:18

Мне известно 3 случая когда девушки предпочли связать свою жизнь с мерзавцами.
1. Моя мама вышла замуж за отца, который в то время был типичным бабником, лапшевесом и толком не желал работать что бы содержать семью. Спрашиваю почему выбрала его, разве получше небыло?
Ответ; Я надеялась его исправить, что бы он стал нормальным человеком, семьянином, ведь он был совсем неглуп, думала что он исправится. Не вышло у матушки его исправить.
2. Одна моя девушка(я с ней некое время был в любовных отношениях) рассказывала что год жила с парнем, типичным быдлом-раздолбаем, который постоянно ее обижал и были непонимания, спрашиваю зачем тебе надо было пытаться связать жизнь с таким типом?
Ответ; Я надеялась что он исправится, откажется от своих вредных привычек и дурного поведения, станет приличным человеком. Не вышло у нее его исправить, разошлись они.
3. У вышеописанной девушки есть подруга, которая вышла в 22 года девственицей!!!!!!!!замуж за типичного уличного парня раздолбая, который до брака с ней пил, гулял, бухал, может еще что вытворял, я не в курсе всех подробностей. Так вот она говорит что он стал исправлятся в лучшую сторону после свадьбы с ней и рождением ребенка.

Вывод;Еще одним фактором почему приличных девушек привлекают такие парни можно назвать их желание, стремление исправить их в лучшую сторону, некий материнский инстинкт "воспитания".



#15 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:39

ну да, интерес есть, не было трудностей (бери "хорошего"), мы их выдумаем!!! такая логика

человек без движухи не человек
а что хороший, его и поругать не за что, куда его исправлять? что из него лепить?
жажда сложностей

#16 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 19:39

Мне известно 3 случая когда девушки предпочли связать свою жизнь с мерзавцами.
1. Моя мама вышла замуж за отца, который в то время был типичным бабником, лапшевесом и толком не желал работать что бы содержать семью. Спрашиваю почему выбрала его, разве получше небыло?
Ответ; Я надеялась его исправить, что бы он стал нормальным человеком, семьянином, ведь он был совсем неглуп, думала что он исправится. Не вышло у матушки его исправить.
2. Одна моя девушка(я с ней некое время был в любовных отношениях) рассказывала что год жила с парнем, типичным быдлом-раздолбаем, который постоянно ее обижал и были непонимания, спрашиваю зачем тебе надо было пытаться связать жизнь с таким типом?
Ответ; Я надеялась что он исправится, откажется от своих вредных привычек и дурного поведения, станет приличным человеком. Не вышло у нее его исправить, разошлись они.
3. У вышеописанной девушки есть подруга, которая вышла в 22 года девственицей!!!!!!!!замуж за типичного уличного парня раздолбая, который до брака с ней пил, гулял, бухал, может еще что вытворял, я не в курсе всех подробностей. Так вот она говорит что он стал исправлятся в лучшую сторону после свадьбы с ней и рождением ребенка.

Вывод;Еще одним фактором почему приличных девушек привлекают такие парни можно назвать их желание, стремление исправить их в лучшую сторону, некий материнский инстинкт "воспитания".

Думаю если покапаться то таких случаев можно отыскать оч много! У меня друг есть хороший, дружил в нашей деревне с девушкой, натуральная блонди, стройная и красивая. Долго дружил, зарабатывал не плохо, тачка иномарка. Но он как бы это сказать: скромный... Но они дружили и им пророчили будущее, свадьбу. Потом из зоны откинулся тип один, весь синий от наколок, с зековскими замашками и поведением. Чем он ее покорил мне вообще не известно, но факт: она бросает моего друга и уходит к нему. Они живут вместе, рожает от него. Но он оказался нарком, по вене все пошло и заботы о семье с него как с козла молока, развелась она с ним. Обиженная вся такая, я ее спросил мол ну а что ты так поступила то? Какой ответ, догадайся, я услышалsmile.gif
Думаю не в желании "воспитывать" все же дело, а в ранговых потенциалах, она среагировала на то что тот вел себя уверенно, по хамски, был такой вокруг него ореол "плохого парня", наверное это ее подкупило, все же женщины стремятся к чувству защищенности и к более сильному самцу как им кажется. Но тут ошибочка вышла, он оказался говном, но она уже родила... нужно дать чувство защиты женщине, быть увереннее в себе, тогда все будет норм

Сообщение отредактировал geoMaster: 01 Декабрь 2010 - 19:40


#17 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 19:54

Думаю не в желании "воспитывать" все же дело, а в ранговых потенциалах, она среагировала на то что тот вел себя уверенно, по хамски, был такой вокруг него ореол "плохого парня", наверное это ее подкупило, все же женщины стремятся к чувству защищенности и к более сильному самцу как им кажется.

Я тоже так думаю.
И дело не в "плохом парне", а именно в уверенности в себе.

#18 Anilator

Anilator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4440
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:00

Женщины любят эмоции. Если подлец им дарит это, значит есть повод его любить.

Дарите девушкам эмоции: радость, страх, обида, риск, надежда, смех...
И любить будут вас.

#19 Rexxx

Rexxx
  • Участники
  • Пользователь 263
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:30

кто вот виноват, что у Коли нет мозгов, чтоб догадаться до того, что таких Олей (или Оль...без разницы) дохрена и больше существует на свете и все они одинаковые?

#20 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:06

все же женщины стремятся к чувству защищенности и к более сильному самцу

+1





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных