Перейти к содержимому


Фотография

С чистого листа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:19

Порой появляются ощущение бессмысленности существования, пустоты окружающего, в это время всё теряет смысл и на душе становится невыносимо тяжело. В одну из таких минут я потерял самообладание и слил больше чем 2-а месяца. Потом пошли мысли "раз так херово, получи хоть какое-то удовольствие..." Стоп!

Почему я должен остановиться?

1. Настанет момент и появится девушка. Сэксуально удовлетворение играет не малую роль в жизни, по-этому, нельзя подрывать своё будующее, будующие отношения с прекрасным полом.
2. Сэксуальная энергия - движущая сила. Хочу добиться успеха в жизни.
3. Рукоблудие - грех.

Пора искоренить порок из жизни!

  • RageBrick это нравится

#2 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:28

Вперед, в борьбе с пороком никаких компромисов!

#3 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:24

Местный, рад тебя видеть!

Ищу себя... вернее свою вторую половинку))

#4 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:44

Местный, рад тебя видеть!

Ищу себя... вернее свою вторую половинку))

Успеха! Только не ищи слишком рьяно. Рано или поздно она появиться. Главное верить в это и самому быть достойным хорошей девушки.

#5 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:24

Успеха! Только не ищи слишком рьяно. Рано или поздно она появиться. Главное верить в это и самому быть достойным хорошей девушки.

Полностью согласен, написал, а потом подумал, что всё же больше ищу себя, а от судьбы не уйдешь))

#6 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:46

Вот опять, пятница вечер, время, которого всегда ждешь... Пришел с работы - впереди выходные. Вроде и есть чем заняться, но делать ничего не охота, внутри пустота какая-то. Если бы не форум, то сейчас дрочил бы)) А так пишу и что-то меняется.
Если передернуть, то что-то тоже изменится, можно потом будет тупо просидеть в контакте, потом еще взрочнуть, еще полазить по контакту и спокойно леч спать с мыслями об утренней зарядке, утром встать не по будильнику и забить на неё. Дрочба - тупик, ей сопутствует деградация...
Наверное, такие минуты посылаются не спроста, их надо пережить, перетерпеть и, возможно, тогда получится изменить жизнь. Пишу и херачу халву... хватит идти на поводу у плоти. О ней надо забоится как о машине: использовать хорошее горючие, деражать в чистоте... Если хреново и на душе пусто, пусть лучше перекуматозит только так в голове могут родиться мысли как можно изменить ситуацию, сделать шаг вперед. Надо что-то менять!

Включаю счетчик.

#7 antio2011

antio2011
  • Блокированные
  • Пользователь 4636
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:08

держииииииись

музончик в помощь:


#8 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 16:58

Классно, что есть форум! Дрочил бы сейчас на прополую и жил бы как амёба))) По-моему, вместе с сэксуальной энергией от воздержание копится определенная сила, которая меняет поведение - определенно это так. И выход один: или меняться: быть смелым, брать на себя ответственность, идти в перед! или возвращаться назад.
Заметил, что очень сильно подкашивают мысли: "почти все красивые девченки трахаются, пацаны их трахают... чем я хуже, почему у меня этого нет?" В то же ищу чистых отношений, хочу раз и навсегда... Двойсвтенность какая-то. Всё же, по-моему, первый поток мыслей это чистое вопложение эгоизма. Подобное притягивает подобное: каким будешь ты, такую и найдешь спутницу.

Пойду на тренировку, давнооо уже там не был. Перемен!

#9 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:23

Крик души.
Уже лег спать, но на душе стало так паршиво, надо куда-то всё это деть...
Какой смысл человеческого существования? Не хочу гневить Бога, но пусть он знает, что я обо всем этом думаю. Вначале учеба, экзамены, вечные стрессы... теперь работа, вроде хорошая, деньги нормальные платят, но и въебывать приходится и ответственность не маленькая. Нахрена мне это все? На спорт хожу, чтобы уверенно себя чувствовать в разных ситуациях - всё же это мне нравится, но все равно, нахрена? Можно и дрищем быть, гармотно мыслить и вопросы решать. В чем смысл всего? Гамлетом себя чувствую, только вопроса "быть или не быть?" передо мной не возникает, т.к. считаю, что наложив на себя руки окажешься еще в большей жопе, да и близкие не поймут, лучше жить, чем такую свинью им подкидывать... Я унылое говно и очень хорошо это маскирую... Всегда хочу быть хорошим в галазах других людей, стараюсь руководствоваться высокими принципами. А что мне надо, как хочу жить? И сам не знаю... Вроде всё нормально, в то же время ощущение, что нахожусь в глубокой жопе, справидиливости ради - порой виден просвет.

Что-то мне подсказывает: "Парень, тебя ждет огромная любовь!". Дай, Бог! Иначе нет смысла жить...

Сообщение отредактировал Flame: 04 Декабрь 2010 - 22:24


#10 antio2011

antio2011
  • Блокированные
  • Пользователь 4636
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:42

вот этот чувак не ноет, как некоторые.



#11 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 10:39

Да, тот парень, нашел своё предназначение - живет не зря!

#12 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:53

Всё ровно) в строю!

#13 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:08

Всё ровно) в строю!

Молодца.
Не поддавайся приступам упаднических настроений. Помни: это наваждение, которое надо преодолеть.

#14 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:21

Классно, что есть форум! Дрочил бы сейчас на прополую и жил бы как амёба))) По-моему, вместе с сэксуальной энергией от воздержание копится определенная сила, которая меняет поведение - определенно это так. И выход один: или меняться: быть смелым, брать на себя ответственность, идти в перед! или возвращаться назад.
Заметил, что очень сильно подкашивают мысли: "почти все красивые девченки трахаются, пацаны их трахают... чем я хуже, почему у меня этого нет?" В то же ищу чистых отношений, хочу раз и навсегда... Двойсвтенность какая-то. Всё же, по-моему, первый поток мыслей это чистое вопложение эгоизма. Подобное притягивает подобное: каким будешь ты, такую и найдешь спутницу.

Пойду на тренировку, давнооо уже там не был. Перемен!

Держись и исправляйся многие исправились.
Про всех девчёнок и пацанов, ты извини это тупая дрочерская зависть так же было и у меня. Да пойми же ты если жаждать секса, ты будешь думать что это необходимо и сорвёшся. Двойственные мысли и у меня бывают во многих сферах мышления, это обычное явление.
Надо отделять е*лю и чистые отношения. Чистые бескорыстные отношения раз и на всегда бывают только между двумя нормальными пацанами, прошу заметить не мужеложниками. Я вот читаю порой большой и светлой любви хотят отверженные люди, ищут в девушке взаимопонимание, какую то замену другу, которого нет а необходим. Чистых отношений и взаимопонимания между столь разными людьми быть не может.
Ты правильно написал пацаны тёлок трахают используют некоторое время и бросают, а уважают и ценят они друг друга, а ты хочешь чтобы и потрахаться и чтоб взаимопонимание было в одном лице такого не бывает. Бросай это двояое мнение иначе у тебя один путь из онанистов в подкаблучники, которые бабу трахают при этом уважают, прислушиваются и отдыхают вместе. Героем любовником уже не стать.
так что если хочешь трахай баб, а чистые отношения без корысти, разврата и вожделения возможны только с другим парнем.

#15 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 21:24

Местный, Спасибо!

Jamhut, если женщина чувствует в муже опору, уверенность, тогда ей не зачем будет загонять его под каблук, она просто расслабится и будет счастлива. Не вижу ничего плохого, чтобы прислушиваться к женскому мнению, очень часто это даже полезно. Только мужчина и женщина могут друг друга дополнить - быть одним целым. По-моему, ты сравниваешь разные вещи, которые существуют паралельно друг другу.

#16 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 09:03

Практически вся неделя прошла так: работа, тренировка, в контакте с девченкой немного перепишусь. Работы сатало много, готовлюсь к соревнованиям на тренировке, с девушкой скоро на каток пойду (много раз уже в сети знакомился встречался один раз - больше желания не было, всё же а в друг?). Про дрочево даже не вспоминаю, ему нет места в жёстком графике.

#17 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:33

Jamhut, если женщина чувствует в муже опору, уверенность, тогда ей не зачем будет загонять его под каблук, она просто расслабится и будет счастлива. Не вижу ничего плохого, чтобы прислушиваться к женскому мнению, очень часто это даже полезно. Только мужчина и женщина могут друг друга дополнить - быть одним целым. По-моему, ты сравниваешь разные вещи, которые существуют паралельно друг другу.

Согласен, по-моему это просто разные вещи.

готовлюсь к соревнованиям на тренировке

А чем ты занимаешься?

#18 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:14

Местный, Спасибо!

Jamhut, если женщина чувствует в муже опору, уверенность, тогда ей не зачем будет загонять его под каблук, она просто расслабится и будет счастлива. Не вижу ничего плохого, чтобы прислушиваться к женскому мнению, очень часто это даже полезно. Только мужчина и женщина могут друг друга дополнить - быть одним целым. По-моему, ты сравниваешь разные вещи, которые существуют паралельно друг другу.

Не знаю. Я сколько смотрю на людей. Половина из рабочего пьющего быдла, таких как я несчастны в браке, жён не любят, других баб трахают и при этом презирают за это, живут с женой ради приготовленной жратвы, проводят большую часть времени с мужиками и домой не торопятся, а если случается по трудным обстоятельствам, пожить вместе с другом в одной квартире, по пьяни вспоминают как самые счастливые дни.
Я не романтик я считаю для многих мужиков проводить большую часть времени с другими мужиками требует душа, а жить с женой требует член и желудок больше ничего.
Вот мой друг и сотрудник, когда мы после зарплаты пили у меня сказал. "Я бы рад был у тебя заночевать, завтра бы пошли на работу, я к жене не хочу, но дочь без сладкого и без молока я как отец обязан". И часто после пьянки он оставлял меня у себя и был этому рад, а потом орал на жену за то что она положила меня на пол, а не я лёг с ним спать, что она не ушла в другую комнату.
И люди мы нормальные у нас стоит на баб, а друг к другу тянет душа как только познакомились.
Вот такое деление так пусть так оно и будет, мне кажется это идеал, душа друзьям, а член бабам, так природой задумано и в Коране описано, тот кто это перепутает, просто загубит свою жизнь.

#19 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 17:18

Jamhut, ты когда-нибудь любил свою жену?

#20 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:51

1. Неорганизованность
2. Слабость духа

Надо искоренить эти черты.
Неорганизованность. Откуда она берется? Вроде есть план на жизнь и предмет труда. Часто сбивают с толку и выбивают из колеи деструктивные мысли: "а на своем ли месте я нахожусь?", "зачем въебывать, может лучше туда где легче?", "я не справлюсь", "какого хера происходит?"... с этими мыслями уходит масса энергии, они как тучи, которые загораживают солнце солнечным батареям. Они же и пораждают слабость духа. Надо научиться контролировать свои мысли, направлять их в правильное русло. Это всё похоже на онанизм которому объявлена смертная война!) Гасить при первом появлении!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных