Перейти к содержимому


Фотография

привод девушки домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 00:14

Многие мамаши относятся к этому крайне негативно.Орут на

девушек,обзывают,лезут драться.А где ещё парню вести личную жизнь?В

подвалах,в кустах?или может письку отрезать))как одна мать сказала

сыну-ты иди,письку в узел завяжи и всё будет хорошо.А если у тебя с

утра стояк-то ты моральный урод.Вот так потом парень стал всю жизнь

стесняться того что у него стоит на девушек.

Привёл девушку в гости,даже не на ночёвку,а в гости-чай попить,а мать

тут вылезла с криками:ты кого в дом привёл?очередную шлюшку?шлюха-пошла

вон!И у друзей так.Пошерстил интернет,и ахнул!!Почти все женщины мнения

что сын (взрослый,старше 18) НЕ ИМЕЕТ ПРАВА привести домой

девушку!Чтобы не быть голословным я прочитал чуть более 500

мнений.Гдето 470 так считают.Они говорят хочеш иметь половую жизнь

-купи отдельную квартиру)Я могу хоть както понять мамашек,которые

ненавидят мужиков и родили сына для себя.Но вот эти 470 баб считают

нормальным увидя что сын привёл девушку-выкинуть её из дома,оскорбить.


#2 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 00:27

ревность, что сынка уводят, уводят внимание к матери
всё просто
решать нереально, зависит от "маменькости сынка"

#3 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 00:30

ревность, что сынка уводят, уводят внимание к матери
всё просто
решать нереально, зависит от "маменькости сынка"

вполне даже реально!)
Кроме слова "суки" других слов не нахожу.Можно подумать они вышли замуж девственницами и потрахались первый раз только в 25.Двойная бабская мораль-[вырезано].

#4 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 00:44

моя мама совершенно нормально отнеслась к тому, когда увидела меня, выходящим с девушкой из душа.
более того, попросила познакомить с девушкой.
она прекрасно понимает, что у меня есть своя личная жизнь, а вот свободной жилплощади нет.
более того, если мне надо привести девушку домой на ночь, я всегда могу попросить маму уехать переночевать к подруге.
но все мамы разные, поэтому я не думаю, что остальным так же повезло, как и мне.

#5 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 00:45

моя мама совершенно нормально отнеслась к тому, когда увидела меня, выходящим с девушкой из душа.
более того, попросила познакомить с девушкой.
она прекрасно понимает, что у меня есть своя личная жизнь, а вот свободной жилплощади нет.
более того, если мне надо привести девушку домой на ночь, я всегда могу попросить маму уехать переночевать к подруге.
но все мамы разные, поэтому я не думаю, что остальным так же повезло, как и мне.

респект!тебе реально повезло!

#6 Megapolis

Megapolis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4418
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 07:15

Вообще то если мама сильно верующая, то по православным законам секс до замужества является смертным грехом, поэтому мама права выгоняя девушку, ибо нефиг.

#7 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 10:55

Не очень понимаю мотивы такаих мамаш. Моя была бы счастлива, если бы я кого-нибудь привел... Вечно спрашивает, как у меня с девушками... Внуков просит... Догадывается, что у сына с комплексами не все так гладко, но ведь чудесным образом все улетучится и резко вдруг появится уверенность, повысится самоценка, исчезнут внутренние зажимы.. Ага glasses.gif

#8 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:43

Не очень понимаю мотивы такаих мамаш. Моя была бы счастлива, если бы я кого-нибудь привел...
У меня аналогично smile.gif заходили ко мне знакомые и не совсем знакомые... так она начинает бегать, волноваться, спрашивает почему девушку чаем не угощу и всё такое )))

#9 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:32

...так она начинает бегать, волноваться...

Ага. Именно бегать. И еще фишка - накормить... мол, девушки жрут как кони - надо стопудово накормить... Ну, хз может это у моей маман такое - задабривание через желудок идет. nope.gif

#10 Fretwell

Fretwell

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3027
  • 929 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 месяцев

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 21:17

Мои родичи всегда были гостеприимными, для меня чуждо даже в мыслях, что бы вот так выгнали еще и оскорбили, девушку которую я привел домой, да и внучат тоже просят, но их (внучат) пока не видать на горизонте, да, что там говорить, даже девушку пока не видать…

#11 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:32

Возможно я слишком старомодный и закомплексованный,но мне очень неловко было бы показать свою похоть перед матерью dontknow.gif .

#12 Carl Cox

Carl Cox

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4624
  • 1 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:52

Я считаю что все это комплексы,мне мать тоже сначала говорила что если приведёш то выгоню потом я поговорил с ней нормально и пришли к консенсусу.Мышление у людей такое...Но его можно изменить))Правда пока не удаеться никак когото привести...

#13 AK88

AK88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2080
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:15

у меня проблемы привести на чай нет, мама наоборот в недоумении, почему в 22 года до сих пор один) Но вот "выходить из душа с девушкой" при ней честно говоря сам бы постеснялся...

#14 Rexxx

Rexxx
  • Участники
  • Пользователь 263
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:28

Вы не шарите просто.

Мамаши прекрасно знают природу этих ваших девушек и их намерения (читай ссученную природу), ибо сами такими были в свое время. Но за своих сыночков-кровиночек они бояться. Поэтому первой попавшейся суке они своего сыночка отдавать не хотят.

#15 Nikki

Nikki

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1747
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:12

Домой надо жену приводить, а не какую-то там девушку для секса. Ясное дело, у родителей это может встречать сопротивление. Если бы я кого-то и приводил, то только познакомить и чаю попить, не более.

#16 Anathema

Anathema
  • Участники
  • Пользователь 1521
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 3 месяца, 6 дней

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:29

У меня вот ситуация обратная - моя девушка ни в какую не соглашалась приходить со мной домой к моей маме. Сначала я не понимал этого, а теперь, думаю, что это правильно - ведь это наши личные взаимоотношения, и не надо выставлять их напоказ. Мама же моя чуть ли не возмущалась - что это, мол, девушка твоя такая "дикая", стеснительная, не хочет прийти познакомиться с мамой своего парня? Хорошо, что летом этого года переехал жить в другую квартиру (живу теперь здесь с моим братом и его невестой). Теперь есть где побыть с девушкой наедине... По-моему, если есть такая проблема, то нужно действовать по обстоятельствам. Бывает так, что мать действительно раскрывает тебе глаза на то, кто на самом деле твоя подруга, смотря с высоты своего жизненного опыта. Но если девушка очень нравится, и ты полностью в ней уверен, то выход один - съезжать от родителей и начинать самостоятельную жизнь. Надо устраиваться на работу, чтобы иметь возможность хотя бы оплачивать свою квартиру и питание. В принципе все логично - родители несут за тебя ответственность, но совершенно не обязаны содействовать в личной жизни (если ты уже решился её начать, но самостоятельным еще не стал).

#17 NiLL

NiLL
  • Участники
  • Пользователь 2882
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:36

Возможно я слишком старомодный и закомплексованный,но мне очень неловко было бы показать свою похоть перед матерью dontknow.gif .

Вот только это может вовсе и не похотть, а вполне нормальное состояние. Просто неправильное воспитание видимо.
Мне вот тоже неловко. Настолько неловко, что моя мать ни разу меня с девушкой не видела. Хотя девушки были. А я практически никогда домой никого не приводил, но в тоже время вполне свободно мог знакомиться и общаться с её родителями. Да че там [вырезано] и говорить то, страх перед матерью, боязнь проявить свою сексуальность в присутствии родственников настолько сильны, что я даже не знаю как это исправлять теперь. Хоть в монастырь иди.

#18 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:41

У меня вот ситуация обратная - моя девушка ни в какую не соглашалась приходить со мной домой к моей маме. Сначала я не понимал этого, а теперь, думаю, что это правильно - ведь это наши личные взаимоотношения, и не надо выставлять их напоказ. Мама же моя чуть ли не возмущалась - что это, мол, девушка твоя такая "дикая", стеснительная, не хочет прийти познакомиться с мамой своего парня? Хорошо, что летом этого года переехал жить в другую квартиру (живу теперь здесь с моим братом и его невестой). Теперь есть где побыть с девушкой наедине... По-моему, если есть такая проблема, то нужно действовать по обстоятельствам. Бывает так, что мать действительно раскрывает тебе глаза на то, кто на самом деле твоя подруга, смотря с высоты своего жизненного опыта. Но если девушка очень нравится, и ты полностью в ней уверен, то выход один - съезжать от родителей и начинать самостоятельную жизнь. Надо устраиваться на работу, чтобы иметь возможность хотя бы оплачивать свою квартиру и питание. В принципе все логично - родители несут за тебя ответственность, но совершенно не обязаны содействовать в личной жизни (если ты уже решился её начать, но самостоятельным еще не стал).

Anathema я тоже не хотела знакомиться с родителями своего м.ч. (я его маму вообще боялась!) В случае проблем, в их решении будет задействован не только м.ч. но и его родители, общие знакомые и естесна куча народу обсудит ваши отношения во всех подробностях. Чего совсем не хотелось бы. Кроме того, если вдруг случится разрыв, его проще сделать, если нет общего круга знакомств и желающих вас свести обратно.
И вообще ты абсолютно верно сказал - это ваши отношения, если ты уверен - то примешь решение и будешь нести ответственность вне зависимости от того, что скажут родители. А если не уверен - то это будет не твое решение и в конечном итоге - не твоя жизнь. Мне кажется имеет смысл идти к родителям только за благословением на брак.
Хотя конечно, по благочестивой традиции христианской, ничего такого нет, если знакомятся семьями, ходят друг к другу в гости и прочее... Вообще-то так и надо, чтобы встречались не наедине, а при свидетелях - чтобы не нагрешили. Но что-то у меня так редко получалось.
Насчет моих родителей, как-то я познакомила маму со своими друзьями, негатив по этому поводу слышу до сих пор. Да какая разница! Мои друзья не алкоголики запойные, не наркоманы, не убийцы... вот чо? чо не нравится ей их образ жизни... а для меня это близкие люди

#19 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:24

его родители, общие знакомые и естесна куча народу обсудит ваши отношения во всех подробностях. Чего совсем не хотелось бы.

почему это не хотелось бы? насри на это
это твоя жизнь
пусть обсуждают её кто угодно, пусть ОНИ переживают-сплетничают-советуют, но не ТЫ
какая разница кто чего обсуждает про тебя за твоей спиной? не понимаю! зачем этого бояться? и шугаться своих желаний и мечт, ограничивать свои заветные действия и стремления???

#20 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:44

Lubomir ты просто не сталкивался с такой темой, как "дружба против кого-то", "из самых благих побуждений" ,"лучшие намерения", "со стороны виднее", "да вы молодые и не шарите", etc.
куча таких штук.
жизнь-то моя. но хотелось бы без свидетелей со свечкой как бы.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных