Перейти к содержимому


Фотография

-Реинкарнация Пельменя-


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#1 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:55

После того,как меня забанили в чате,я хорошенько посидел и подумал.Чтоже всё такие является причиной онанизма-наверно это попытка ухода из реальности.Я не принимал её никогда.Ещё я сидел бездействовал-сидел на Антио и ждал,ждал,когда на меня с неба упадут манны небесные,деньгие,слава,репутация-в реальной жизни.Это сидение и привело к срыву.Свою причину онанизма я распутал в прошлом дневнике.Теперь буду писать мало,так как решил разорвать "брачные узы" с интернетом и компьютером.Буду восстанавливаться физически и морально после серьёзного удара.Чтобы обо мне тут не говорили,но борьба продолжается.Замахнулся на 2011 год,тем более что остался месяц и неделя этого года.Так,что война не окончена.Что мне мешает быть счастливым-наверно только мой эгоизм...

#2 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:40

краткость-сестра таланта)

#3 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:59

Что скажи что!!!!!!!!!!!что что что ты хочешь!!!!?????Скажи я даю шанс!!!Скажи я хочу то. Воспрянь духом!!!Скажи я хочу то!!!Получи ТО!"!!!!Избавление!О какое избавление просветление?Ждет!

#4 dexter

dexter

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 3246
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: долго

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 03:47

ни в коем случае нельзя бросать с нового года, т.к. с нг бросают только неудачники. надо сейчас. вот представь моральное удовлетворение, когда под новый год ты сможешь сказать, что я целый месяц продержался без о. и я начал воздержание не с этого тупого, ничего не значащего праздника, а на месяц раньше, у меня месяц опыта борьбы. ощущать победу -приятно. а над собой - это просто нереально круто!

#5 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 04:33

Да, начинай уже сейчас. Тогда, к новому году у тебя будет уже больше месяца воздержания, а значит и сам праздник пройдёт лучше, чем если бы ты дрочил незадолго до него.

#6 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:17

Пельмень, удачи тебе!!! Флуди поменьше в новом году XD

#7 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:30

ни в коем случае нельзя бросать с нового года, т.к. с нг бросают только неудачники. надо сейчас. вот представь моральное удовлетворение, когда под новый год ты сможешь сказать, что я целый месяц продержался без о. и я начал воздержание не с этого тупого, ничего не значащего праздника, а на месяц раньше, у меня месяц опыта борьбы. ощущать победу -приятно. а над собой - это просто нереально круто!



Да, начинай уже сейчас. Тогда, к новому году у тебя будет уже больше месяца воздержания, а значит и сам праздник пройдёт лучше, чем если бы ты дрочил незадолго до него.


А чего вы взяли,шо я начну воздерживаться с нового года.У меня уже 2 дня.Кстати заметил,шо все выходные и сегодняшний день я провёл,как будто в небытие-внутренний диалог не затыкается,иллюзии,фантазии-наверняка это из-за недостатка в общении,я как-будто не жив и не мёртв-такое ощущение,но это следствие срыва.Сейчас я ощущаю голод по общению,по нормальной жизни,которую я променял на 10 секунд сомнительного удовольствия-дурак.

#8 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:33

Пельмень, удачи тебе!!! Флуди поменьше в новом году XD

СПС за совет))))

#9 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:37

типа проигнорировал?ну как знаешь.

#10 Geremy

Geremy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3966
  • 1 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцев

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:40

Удачи Пельмень! Новый дневник, новый период, новый уровень и новые победы.

#11 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:49

типа проигнорировал?ну как знаешь.

Турок-я просто недопонял твоего предыдущего высказывания....что я хочу?-наверно жить по-человечески,восстановить дряхлое тело,востановить комуникативность,общение,до досрывового уровня,ещё хочу работу найти и вырваться по учёбе из троек,девушку,восстановить мотоцикл из состояния хлама,ну и конечно вырваться из зависимости онанизма.Да-новый дневник,а тот был полон нытья,соплей.Хочу писать просто,желательно побольше позитива....
Сейчас углубился в изучение истории,занимаюсь этим давно-года два-причём серьёзно,на моём счету несколько научных работ-с одной из них я выиграл городскую научную конференцию,также выиграл (я считаю) областную,но меня не допустили дальше,поскольку одиннадцатиклассники тамбовские должны были получить приз,поскольку после этого они могли пойти в институт.Так вот,историю XX век я перелопатил с ног до головы,имея ясную картину прошлого,можно разгадать все хитросплетение настоящего,и будущего. Какой-то антисоветчиной запахло в моей голове. Вобщем пока я отошёл от всех дел и изучаю историю,думаю через 3-2 дня я восстоновлюсь полностью.

#12 Geremy

Geremy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3966
  • 1 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцев

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:50

Пельмень, вопрос немного отходящий от темы дневника. Но, кто у тебя на аватарке? Это не тот ли самый герой Первой мировой, полный георгиевский кавалер, которого потом красные расстреляли?

#13 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:52

Он самый

#14 skyangelmen

skyangelmen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3586
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:04

ну раз скайпа у тебя нет, так я тебе советую его установить. там можешь общаться по микрофону или по вебке с кем угодно. используй инет с пользой) Начни со скайпа, в нем говори с людьми, отсюда появится коммуникабельность и некоторая уверенность в себе. А там уж и в реал перейдешь. Здоровье - это основное что тебе нужно, режим какой-то, гулять обязательно. Когда ты здоров нервно и физически то все достижения будут даваться легко. А узы с компом разрывать не обязательно. Куча информации по учебе, юмор,музыка и многое другое тебе очень пригодятся. А вот учебник истории.. нужна ли она тебе? Есть опасность что станешь таким же как люди прошлого, это с реальным миром мало согласуется сейчас. Может лучшим будет стать современнее. не в плане Собчак, но в плане достижений науки, новых технологий и.т.д.

#15 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:44

А вот учебник истории.. нужна ли она тебе? Есть опасность что станешь таким же как люди прошлого, это с реальным миром мало согласуется сейчас. Может лучшим будет стать современнее. не в плане Собчак, но в плане достижений науки, новых технологий и.т.д.


А чем плохи люди из прошлого. Много интересного можно подчеркнуть из истории и применить в настоящем, ведь всё таки это опыт.


#16 skyangelmen

skyangelmen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3586
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:56

ну да.. но вот учебники истории которые предназначены для школ, да и некоторые для вузов написаны порой ниачом. А про историю, сама Новодворская в депрессии от нашего прошлого.. эти режимы и пятилетки так выматывали людей.. а запреты на одежду и цензура-эт не особо хорошо, вредит самовыражению. вот не надо прошлое применять в настоящем, прошлое осталось в прошлом.. в прошлом ведьм на кострах сжигали, пытали электрошоком, а за занятия о. че тока не делали.. это ущемление прав человека.. че там читать то.. Вот куда полезнее читать как строить дом, настраивать компы, делать то и то. А история.. ну что история значит, азы то полезно знать и то ради интереса, чтобы понять в каком положении находился тот или иной человек, а по сути черно белое кино мы уже не будем смотреть. А если интересно "про войнушку" так включай телек и смотри что сейчас происходит.. вот это важно интересно и нужно в данный момент.. Ну ради интереса ее только читать.. дом ты не построишь, детей по ней не воспитаешь и винду не установишь.

#17 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:09

Бытовые вопросы понятны, без них ни как, но можно и совмещать с другими интересами.

История - мощная наука. Не сухие факты и даты, как преподают в школе , а взаимосвязь происходящих событий и факторы к которым они привели. В наше время как покажут историю в книге и по телеку, так её и воспринимают, даже не думая, правда ли это на самом деле?
На истории очень здорово могут сыграть политики, используя контраст с тем временем, применяя его в настоящем.

#18 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:37

ну да.. но вот учебники истории которые предназначены для школ, да и некоторые для вузов написаны порой ниачом. А про историю, сама Новодворская в депрессии от нашего прошлого.. эти режимы и пятилетки так выматывали людей.. а запреты на одежду и цензура-эт не особо хорошо, вредит самовыражению. вот не надо прошлое применять в настоящем, прошлое осталось в прошлом.. в прошлом ведьм на кострах сжигали, пытали электрошоком, а за занятия о. че тока не делали.. это ущемление прав человека.. че там читать то.. Вот куда полезнее читать как строить дом, настраивать компы, делать то и то. А история.. ну что история значит, азы то полезно знать и то ради интереса, чтобы понять в каком положении находился тот или иной человек, а по сути черно белое кино мы уже не будем смотреть. А если интересно "про войнушку" так включай телек и смотри что сейчас происходит.. вот это важно интересно и нужно в данный момент.. Ну ради интереса ее только читать.. дом ты не построишь, детей по ней не воспитаешь и винду не установишь.

А в школах нужно преподавать технику владения ножом, психологическую защиту спец подразделений, тюремный жаргон, финансовые махинации, стрельбу из огнестрельного оружия, выживание в джунглях, 44 способа приготовления божьей коровки, камасутру, лекции про кибер играм, сборку, разборку компа с завязанными глазами, лекции о том как десятью способами сжечь книги. Все предметы убрать на [вырезано], учителей уволить, выдавать сигареты в столовке и пиво бесплатно, всем пятерки, а так же миньет по желанию.
Вот видео http://www.youtube.c...feature=related - вылил на учительницу воду из стакана
get some http://www.youtube.c...feature=related
Ну тут горец, все понятно http://www.youtube.c...feature=related
Поцы захуярили музыканта http://www.youtube.c...feature=related
Я больше чем уверен, что многие из этих крутых парней патриоты, и вскидывают зиги на право и налево, думаю они мечтают стать фанатами - футбольными хулсами, они будут кидать в ментов бутылки, громить сидения, и кричать что легавые - мрази, а при шорохе за стеной звонить в милицию.
На этом замечательном видео, а конкретно на 4.25 минуте наглядно показано как "Беркут" косит такое говно.

Поскольку яростные фаны и бойцы очень нежные и у них чувствительна кожа на попе, то они уже долго жалуются на милицию, и просят убрать ментов со стадионов, ок убрали, поставили - "швейцаров", которые благополучно огребли от фанатов на не давно прошедшем матче, когда играл кто то в синих трусах с кем то в красных трусах.

Ах да "История" ! вернемся к ней, на [вырезано] она нужна ? зачем вообще вся эта лажа вроде химии, физики, геометрии ? я в школе по ним мало, что понимал. Ну можно просто "думать" для начала, а у современного подрастающего бычья этот навык атрофирован. Можно например углубиться в изучение своего гос-ва, и увидеть, как жили при Сталине, в советском союзе да и вообще в России, а жили страшно. Лучшими годами я считаю 70-80 года, совок до перестройки, мне 20 но я бы отправился жить туда.
Современная молодежь вызывает у меня чувство глубокой, личной неприязни, если мне хватит сил и я стану свидетелем издевательства над учителем, я захуярю этого человека прямо там в классе, при всех. Телевизоры надо сжигать, радио шансон тоже, зековское говно не выпускать за пределы кутузки, что бы ни один упырь зеленый не знал что такое бригада и читал книжки.

вот видео на котором показаны как я понял аспекты "диференциальной геометрии и топологии", до тех пор пока на земле будут: "ботаники" которые изучают такие вещи, у человечества есть шанс выжить, от "реальных пацанов" земле польза ровно 0, и это еще с натяжкой, потому что вреда больше. И тот же компьютер на котором я сейчас сижу на антио, это заслуга не мачо, не боксера, не авторитета уголовного, это заслуга дрыщей, забитых.

Сообщение отредактировал lkat135a: 30 Ноябрь 2010 - 14:41


#19 skyangelmen

skyangelmen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3586
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:45

Ах да "История" ! вернемся к ней, на [вырезано] она нужна ? зачем вообще вся эта лажа вроде химии, физики, геометрии ? я в школе по ним мало, что понимал. Ну можно просто "думать" для начала, а у современного подрастающего бычья этот навык атрофирован. Можно например углубиться в изучение своего гос-ва, и увидеть, как жили при Сталине, в советском союзе да и вообще в России, а жили страшно. Лучшими годами я считаю 70-80 года, совок до перестройки, мне 20 но я бы отправился жить туда.
вот видео на котором показаны как я понял аспекты "диференциальной геометрии и топологии", до тех пор пока на земле будут: "ботаники" которые изучают такие вещи, у человечества есть шанс выжить, от "реальных пацанов" земле польза ровно 0, и это еще с натяжкой, потому что вреда больше. И тот же компьютер на котором я сейчас сижу на антио, это заслуга не мачо, не боксера, не авторитета уголовного, это заслуга дрыщей, забитых.


Просто "думать" для начала. Школа мне ничего не дала, кроме сколиоза, депрессии и прочих неприятностей. Я хорошо ее закончил, но она была отвратительной и почти никчемной. После полного среднего образования меня никуда не брали работать кроме дворника, а что бы им работать нужно здоровье(которое я в школе потерял), но вот когда я вписал в резюме чего слава Богу научился помимо школы меня пригласили в несколько хороших компаний. Химия, геометрия и физика? Ну мельчайшие частички знаний из них мне пригодились только в институте, но больше нафиг нигде это не пригодилось включая алгебру и историю в том числе. Математика да, русский однозначно, обж конечно, физ-ра ну тож полезно, информатика основы тош сойдет.. Экономика? да нафига.. это сидишь и штаны протираешь злясь на все и вся, литература? ну не всех учили что не мало писателей страдали псих. заболеваниями. обломов ну что за депрессия, зачем оно надо.. Это отвратительно, школа как тюрьма. Это неудивительно что "реальных поцанов" так много стало..
Но кроме вот этого "думать" я с тобой согласен, я тоже много кого не люблю из совр. молодежи, но КУДА бы ты отправился.. ты же там не был и не знаешь как все на самом деле было. Однозначно сложнее чем сейчас.. ты бы нарожал уже детей бездумно без современной контрацепции. Жили страшно и РОЖАЛИ. а зачем рожать то?? чтобы дети мучались?? Кстати говоря к автору дневника вопрос. ты говоришь у тебя будут дети.. ни рано ли тебе в таком положении такое заявлять? Зачем? Если ты сам винишь свои гены в СВОИХ пороках, так может правда и от тебя твоему ребенку тоже самое передастся? Зачем? У меня далеко не так все, как ты о себе писал, но я точно уверен что не нужны мне дети. Их надо с детства приучать к страданиям.. Они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут плакать.. а я не хочу чтобы они страдали, лучше бы их не было чем если бы они плакали, учились в нашем мягко говоря "не очень" образовании жили в этом злом мире.. НУ ЗАЧЕМ? С чего ты думаешь что у них лучше чем у тебя то будет? Для того чтобы хоть чуть чуть что-то было их придется толкать, шлепать орать и прочее.. это тебе не с онанизмом боротся..

#20 tarantino

tarantino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4510
  • 355 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:22

И тот же компьютер на котором я сейчас сижу на антио, это заслуга не мачо, не боксера, не авторитета уголовного, это заслуга дрыщей, забитых.
Не соглашусь. Его большая часть скорей всего привезена из китайских компьютерных заводов, а там не такие уж дрыщи контролируют весь процесс и навряд-ли они забитые по крайней мере трудолюбивые. что касается самих изобретений и непосредственно людей то последние есть очень знаменитые люди. Сейчас конечно уже прорывов не делается, но лет 40 назад компьютеры делали гении того времени.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных