Перейти к содержимому


Фотография

Для молодежи (моя история)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Gabdul

Gabdul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4360
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 03:03

Я очень рад, видя на этом ресурсе массу молодых парней, еще до совершеннолетия осознавших пагубность онанизма и принявших решение покончить с ним. Верю, что все у них получится. Но для тех, кто еще думает над этим, предлагаю поучиться не на своих ошибках, а на чужом примере - на моем.
Мне 33 года, из которых я дрочил более 25 лет. Дрочер с четвертьвековым стажем - таких на форуме, я уверен, вообще нет.
Еще в 18-20 лет я был нормальным парнем, со спортивной фигурой, социально активным, пользующимся вниманием девушек. Но дрочка пересилила.
Итоги?
Ни семьи.
Ни собственного жилья.
Ни нормальной работы. Эпик фейл с простейшими делами - норма.
Ни женского внимания - я до сих пор слабо представляю, что это такое.
Ни грамма уважения со стороны мужчин.
Женоподобная внешность. Даже борода не растет.
Мировоззрение? Часто сравниваю себя то с ребенком, то с больнм деменцией (это когда слабоумие не врожденное, а приобретенное).
Самооценка - даже не пониженная, а скорее "вечно отрицательная".
Как итог этого - перманентное непонимание смысла жизни вообще.

Парни, вам оно надо, становиться таким? Так дрочите дальше - станете гарантированно!
А серьезно - завязывайте с этой херней, иначе наши женщины будут рожать чужих детей...

P.S. Не думайте, что я сдался. Сдался - это когда признал свое поражение. Я НЕ СДАЛСЯ И НЕ СДАМСЯ. И в 33 года можно начать все с нуля.
Извините за эмоции и сумбур - не за себя волнуюсь, а за тех, кто юн и молод и имеет массу шансов идти прямым путем, а не загонять себя в онаноцикл (дрочка - падение настроения - смена реальности на фантазии - снова дрочка и т.д.).

#2 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 11:49

Держись. Можешь попробовать вступить в сезонные команды или 2011 год без онанизма. Или пари с кем-нибудь. Это мотивирует.
У меня на онанизм немного другая точка зрения.

#3 Gabdul

Gabdul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4360
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 12:42

Держись. Можешь попробовать вступить в сезонные команды или 2011 год без онанизма. Или пари с кем-нибудь. Это мотивирует.
У меня на онанизм немного другая точка зрения.

Уже вступил, см.подпись. Держусь.
А у меня не "точка зрения", а вполне себе наркотическая зависимость - с ломками, с временной утратой контроля над своими действиями (с осознаванием их при этом), с жизнью, пущенной по п...де и т.д. Подавляющему большинству из вас меня, слава Богу, не понять - и не надо понимать = докатываться до моего "левела".
Заодно и курить бросить решил - легкие на флюрограмме темные, так и до Абдулова докуриться можно :-)(


#4 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:13

Здравствуй! Получается, ты с 8 лет начал? А секс с женщинами был у тебя?

#5 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:49

Мне вот 26. Тоже такие осознания не дают жить, спать и даже жрать... Дом у меня есть, но без канализации, девки небыло никогда из-за относительного фимоза, а операцию сделать ссыкотно уже который месяц... Продрочено около 18-19 лет... Я тоже решил, что нужно бороться, нужно пытаться идти и менять себя, свою жизнь и т.д. И я пытаюсь и уже кое-что смог сделать за период своего воздержания и регистрации на форуме... Но иногда, довольно часто, меня так накатывает эта тема с возрастом, мол тебе 26 и... что просто деваться некуда... Возникает такое ху**ое чувство, ощущение, что просто аж жуть... если не сказать крепче... У НАС У ВСЕХ НЕТ ИННОГО ВЫХОДА КАК БОРЬБА, МЫ ДОЛЖНЫ ПЫТАТЬСЯ ИДТИ И БОРОТЬСЯ ЗА ТО СВЕТЛОЕ КОТОРОЕ ХОТИМ!!!

Gabdul, давай дружить?

Сообщение отредактировал FightAntio: 28 Ноябрь 2010 - 16:53


#6 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 17:02

спасибо что написал. как ты считаеш кто виноват в этом? обстоятельства или ты сам?

#7 -PeLmЕнb-

-PeLmЕнb-
  • Блокированные
  • Пользователь 4171
  • 1 664 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 17:12

Gabdul-конечно ваше беспокойство о нас,и осознание зависимости заслуживает уважение-но увы мы также дрочим как раньше

#8 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:39

остановиться никогда не поздно

#9 Dreamer

Dreamer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 788
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день, новый день

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 22:48

Не отчаивайся братан - надежда ведь умерает последней cool.gif
Избавляйся до последнего - терять ведь все ровно нечего ....

Сообщение отредактировал Dreamer: 28 Ноябрь 2010 - 22:49


#10 СексуДАдрочкеНЕТ

СексуДАдрочкеНЕТ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4046
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:26

мда... Gabdul, сражайся с собой, держись. Всё возможно.

Удачи во всём.

#11 Rexxx

Rexxx
  • Участники
  • Пользователь 263
  • 520 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:15

Gabdul, такие же мысли. Мне скоро 24 и все тоже хреново, хуже некуда. Успокаиваю себя тем, что бабы мне не нужны. Я немного кажется стал понимать их эгоистичную психологию и это меня отпугивает от них.

Хотя что там врать? Нужны время от времени, куда же без них! Даже просто потрахаться иногда бывает прикольно.

Ладно, не будем опускать руки и уж тем более дрочить, пока не сдохнем надо ..карабкаться(чуть не сказал "бороться"). Другого выхода у нас нет!

#12 Megapolis

Megapolis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4418
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 07:37

Привет Gabdul, молодец что написал свою грустную историю, 25 лет стажа это конечно много, но я уверен есть и больше, т.к. дрочат практически все. А как у тебя дела по жизни, добился чего-нибудь, состоялся как личность или нет?

#13 Gabdul

Gabdul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4360
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:25

Здравствуй! Получается, ты с 8 лет начал? А секс с женщинами был у тебя?

Был, конечно - я 2 раза был женат, жены вроде не жаловались (разводился не по сексуальным причинам, скорее по психологическим - не смог быть главой семьи (=отстроить женсчину).

#14 Gabdul

Gabdul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4360
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:26

Gabdul, давай дружить?

:-) Давай. Где тут френдят? :-)

#15 Gabdul

Gabdul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4360
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:27

спасибо что написал. как ты считаеш кто виноват в этом? обстоятельства или ты сам?

И обстоятельства, и сам - тут трудно провести границу между реальностью и собой. Комплексное влияние.

#16 Gabdul

Gabdul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4360
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:27

Gabdul-конечно ваше беспокойство о нас,и осознание зависимости заслуживает уважение-но увы мы также дрочим как раньше


Так прекращайте. Чем раньше бросите эту херню - тем лучше. С травки легче соскочить, чем с опиатов (уж простите мои наркосравнения).

#17 Gabdul

Gabdul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4360
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:28

Привет Gabdul, молодец что написал свою грустную историю, 25 лет стажа это конечно много, но я уверен есть и больше, т.к. дрочат практически все. А как у тебя дела по жизни, добился чего-нибудь, состоялся как личность или нет?


Добился именно "чего-то", не заслуживающего особого внимания. Многие мои ровесники добились куда большего.

#18 Anilator

Anilator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4440
  • 148 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:35

Мне вот 26. Тоже такие осознания не дают жить, спать и даже жрать... Дом у меня есть, но без канализации, девки небыло никогда из-за относительного фимоза, а операцию сделать ссыкотно уже который месяц... Продрочено около 18-19 лет... Я тоже решил, что нужно бороться, нужно пытаться идти и менять себя, свою жизнь и т.д. И я пытаюсь и уже кое-что смог сделать за период своего воздержания и регистрации на форуме... Но иногда, довольно часто, меня так накатывает эта тема с возрастом, мол тебе 26 и... что просто деваться некуда... Возникает такое ху**ое чувство, ощущение, что просто аж жуть... если не сказать крепче... У НАС У ВСЕХ НЕТ ИННОГО ВЫХОДА КАК БОРЬБА, МЫ ДОЛЖНЫ ПЫТАТЬСЯ ИДТИ И БОРОТЬСЯ ЗА ТО СВЕТЛОЕ КОТОРОЕ ХОТИМ!!!

Gabdul, давай дружить?


Операцию надо сделать немедленно. Какой может быть страх, когда есть риск получить онкологию из-за канцерогенного влияния выделений крайней плоти?
А реально это неделя мучений с перевязанным аппаратом. Сама операция делается быстро, сразу же можно поехать домой. Потом швы снимут и забудешь о проблеме.

Извиняюсь за оффтоп.

#19 Fretwell

Fretwell

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3027
  • 929 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 месяцев

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:03

Мне 33 года, из которых я дрочил более 25 лет. Дрочер с четвертьвековым стажем - таких на форуме, я уверен, вообще нет.
Еще в 18-20 лет я был нормальным парнем, со спортивной фигурой, социально активным, пользующимся вниманием девушек. Но дрочка пересилила.

Когда ты осознал проблему о. и были ли ранее попытки борьбы с данным пороком?

#20 Gabdul

Gabdul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4360
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:33

Мне 33 года, из которых я дрочил более 25 лет. Дрочер с четвертьвековым стажем - таких на форуме, я уверен, вообще нет.
Еще в 18-20 лет я был нормальным парнем, со спортивной фигурой, социально активным, пользующимся вниманием девушек. Но дрочка пересилила.

Когда ты осознал проблему о. и были ли ранее попытки борьбы с данным пороком?

Осознавание грязи данного действия было всегда, но тут помешала массовая литература о том, что это нормально, и должно прекратиться с началом половой жизни.
Ее я начал только в 20 лет, все было хорошо, но дрочка к этому времени уже оккупировала значительную часть мозга и стала частью моей личности. Жизнь как бы дополнилась сексом, но дрочка никуда не делась. Наоборот, часто было понимание, что я порой не трахаюсь, а просто дрочу женским телом, представляя очередные фантазии. В итоге получилось так, что основной канал выхода сексуальной энергии так и остался в дрочке, а женщины (до меня снизошедшие, - ни одной не добивался) - че-то факультативное (есть - хорошо, нет - ну и ладно). И штамп в паспорте (предполагающий некую ответственность) не помогал.
Я и детей по этой причине так и не завел - не хочу, чтобы у них был такой отец (а ну как и отцовство меня не изменит? Сам инфантил, кого я воспитаю - инфантила в квадрате?).

Попытки борьбы? Ну как у всех, через "силу воли" (насмерть продроченной).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных