Перейти к содержимому


Фотография

Ситуация с девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 03:20

Друзья, все что от вас прошу - прочитать строки ниже и высказать пару слов о сложившейся ситуации. Первое впечатление, ваше ИМХО, так сказать. Я уже устал ломать голову, да и передумал все, что можно. Хотелось бы для полноты картины заиметь стороннее мнение.
Итак.
Есть я. Есть девушка. В нее я втюрился год назад. Я действую довольно быстро для бывшего дрочера и несколько раз гуляю с ней. Когда мои намерения становятся ясны (хотя в любви я не признался, не успел, точнее сказать) меня отправляют в ДОД (давай-останемся-друзьями, значица), очень мягко и без скандала. Мотивируется это наличием парня у нее. Я плакалъ (шутка). Конечно, я не пою от счастья, но делаю вид, что все в порядке, и говорю, мол, ладно, друзья так друзья (чуется мне, здесь была допущена ошибка). И мы действительно неплохо общаемся год. Только малость странное общение. Она очень скромная и тихая девушка. Связано это или нет, но что-то более менее осмысленное она может спросить только смс-кой, в реале же словно меня стесняется, или частенько (опять же на мой взгляд) делает вид, что в упор не замечает. Только привет-пока. То есть подхожу в 9 из 10 случаев к ней я, и выглядит это так, словно я навязываюсь с нахрен не нужными разговорами. Меня это [вырезано]ывает и я отправляю ее в игнор на пару месяцев. Мне реально становится хорошо. И тут приходит смсочка (это при том что мы сидим в двух шагах друг от друга, ну и бред!) типо "Зачем молчишь - давай мириться". Пытаюсь объяснить, что малость недоволен нашим образом общения. В ответ, мол, я больше так не буду. Вроде все поняла, что я имел ввиду. Хорошо. Помирились. Вот только вернулось все к тому, с чему начали. Я снова лишен добытого с таким трудом душевного покоя. Она отмалчивается, как и прежде. Немая сцена и занавес.
Что вы думаете об этой ситуации? Я мудак? Она не очень? Мои загоны? Или это такой изощренный трах мозга?
Устал думать. Подумайте и вы немного, а?
Очень хочу узнать ваше мнение, мои дорогие психологи без купюр)

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 03:56

Есть на Земле, кроме этой девушки, еще девушки. Более сговорчивые и без загонов, переключись лучше на них.

#3 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 07:45

Забей. найди себе другую

#4 Михаил Сергеевич

Михаил Сергеевич

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4107
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Раз и навсегда

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 08:37

Конечно же ты не мудак.
Буду краток. Сначала конкретно определись чего ты от неё хочешь. Составь программу для действий.
Посмотри на себя со стороны. Что такого в тебе она находит не сексуального? Задумайся. Если "про друга" такое говорит, значит как [вырезано] она тебя ещё не видит. Если у неё действительно есть парень, возьми паузу, не мешай им, могут быть проблемы.
Вопрос: Ты её за ручку держишь? Ты её трогаешь? Если нет, она считает тебя тормозом.
Скажи что дружить можно и в кровати, и чтобы она оставила эти свои тупые стереотипы. Не надо сразу секс, всё делается постепенно.
Может просто она кидает проверки на настойчивость, чисто бессознательно. Может она тоже к тебе неравнодушна и тупит, находясь в клетке собственных предрассудков. Короче, мутись, чувак. Не ошибается только тот, кто нихера не делает.

#5 Nikki

Nikki

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1747
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 09:20

А сколько ей лет? Может девушка ещё не готова к отношениям и тем более к интиму, вот и держит дистанцию. Если тихая и скромная, то возможно стоит объяснить ей, что вы не потащите её в постель.

#6 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 14:19

Забей. найди себе другую

Очень здравая мысль. Думаю, очень неплохой вариант.

Конечно же ты не мудак.
Буду краток. Сначала конкретно определись чего ты от неё хочешь. Составь программу для действий.
Посмотри на себя со стороны. Что такого в тебе она находит не сексуального? Задумайся. Если "про друга" такое говорит, значит как [вырезано] она тебя ещё не видит. Если у неё действительно есть парень, возьми паузу, не мешай им, могут быть проблемы.
Вопрос: Ты её за ручку держишь? Ты её трогаешь? Если нет, она считает тебя тормозом.
Скажи что дружить можно и в кровати, и чтобы она оставила эти свои тупые стереотипы. Не надо сразу секс, всё делается постепенно.
Может просто она кидает проверки на настойчивость, чисто бессознательно. Может она тоже к тебе неравнодушна и тупит, находясь в клетке собственных предрассудков. Короче, мутись, чувак. Не ошибается только тот, кто нихера не делает.

Я ее не трогаю, и за ручку не держу. После того как было сказано про парня, я вообще ничего, кроме чесания языком не предпринимал.
Вполне вероятно, что она меня как-то проверяет. Но млядь, почему не сказать об этом прямо? Ни-ка-кой логики. Вот эти непонятки и отбивают желание действовать. И парень ее в другом городе, даже морду не набьешь...)
Но фраза "Не ошибается только тот, кто нихера не делает" - золотая. Думаю, надо как-то посильнее поменяться, опыта поднабраться, а затем...

А сколько ей лет? Может девушка ещё не готова к отношениям и тем более к интиму, вот и держит дистанцию. Если тихая и скромная, то возможно стоит объяснить ей, что вы не потащите её в постель.

Ей 18 недавно исполнилось. Очень здравую мысль ты сказал. Такое чувство, будто побаивается. Словно если станет чуть-чуть поприветливее, то я тут же ей кольцо подарю обручальное или изнасилую. Ну что за загоны? (На вы не надо, лады?))

#7 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 14:28

Ты ей небезразличен.

#8 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 15:10

Ты ей небезразличен.

Знал бы ты, как я на это надеюсь. Но строить такие вот догадки... Хоть, блин, на ромашке начинай гадать.

#9 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 15:21

Ты ей небезразличен.

Похоже, что так и есть, иначе бы или просто общались как друзья, или просто развалились бы отношения.

И парень ее в другом городе, даже морду не набьешь...)

Возможно, это просто отмазка https://antio.ru/ind...?showtopic=1860

Ей 18 недавно исполнилось. Очень здравую мысль ты сказал. Такое чувство, будто побаивается. Словно если станет чуть-чуть поприветливее, то я тут же ей кольцо подарю обручальное или изнасилую. Ну что за загоны?

Похоже, что она сомневается насчет тебя, вот и ведет себя странно.

Если тихая и скромная, то возможно стоит объяснить ей, что вы не потащите её в постель.

IMHO открыто про это говорить нежелательно, может обидеться и вообще перестать здороваться.


#10 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 16:30

Похоже, что так и есть, иначе бы или просто общались как друзья, или просто развалились бы отношения.

В результате получается чер-те что и сбоку пряжка) А вообще, похоже на правду.

И парень ее в другом городе, даже морду не набьешь...)

Возможно, это просто отмазка https://antio.ru/ind...?showtopic=1860

Нет, я видел этого поцанчека летом, разок к ней приезжал. Ладно, обождемс...

Ей 18 недавно исполнилось. Очень здравую мысль ты сказал. Такое чувство, будто побаивается. Словно если станет чуть-чуть поприветливее, то я тут же ей кольцо подарю обручальное или изнасилую. Ну что за загоны?

Похоже, что она сомневается насчет тебя, вот и ведет себя странно.

Ооочень странно. Математика с логикой уехали далеко в Кетай, подальше от такого поведения.

Если тихая и скромная, то возможно стоит объяснить ей, что вы не потащите её в постель.

IMHO открыто про это говорить нежелательно, может обидеться и вообще перестать здороваться.

Ну разве что ненавязчиво... Да хрен знает, что-нибудь надо сказать. Чтобы уж окончательно все запороть и с чистой совестью пойти дальше)

Сообщение отредактировал Безымянный гость: 27 Ноябрь 2010 - 16:31


#11 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 17:24

Но млядь, почему не сказать об этом прямо?

потому что у женщин свои взгляды на отношения. и многие из них считают, что мужчины по умолчанию оборудованы устройством для чтения их мыслей.

#12 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 17:38

Но млядь, почему не сказать об этом прямо?

потому что у женщин свои взгляды на отношения. и многие из них считают, что мужчины по умолчанию оборудованы устройством для чтения их мыслей.

Ну, значит мое с багами работает. Или перегорит скоро.
Ладно, им же хуже.

#13 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 17:55

А сколько ей лет? Может девушка ещё не готова к отношениям и тем более к интиму, вот и держит дистанцию. Если тихая и скромная, то возможно стоит объяснить ей, что вы не потащите её в постель.

Ей 18 недавно исполнилось. Очень здравую мысль ты сказал. Такое чувство, будто побаивается. Словно если станет чуть-чуть поприветливее, то я тут же ей кольцо подарю обручальное или изнасилую. Ну что за загоны? (На вы не надо, лады?))

Сколько тебе? Сколько "парню"?

#14 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 17:55

Плохо, что честность для них не характерна. sad.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 27 Ноябрь 2010 - 17:55


#15 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:02

Сколько тебе? Сколько "парню"?

Мне 19. Парню - черт знает, думаю 18, не старше.

Плохо, что честность для них не характерна. sad.gif

У них не то что нечестность, у них другая правда (вона я как завернул, самому бы понять, что ввиду имею))

#16 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:11

И тут приходит смсочка (это при том что мы сидим в двух шагах друг от друга, ну и бред!) типо "Зачем молчишь - давай мириться".

В целом, соглашусь с комментарием Михаила Сергеевича. Если хочешь встречаться с ней, то тебе нужно ясно об этом определиться. Если нет - выкинь из головы. Потому что бывает так, что у нее есть парень, и что ты думаешь? Ее парень ей 1 разочек не уделил внимания или у нее загон в связи ПМС, или еще что... Надо потешить свою самооценочку, польстить своему самолюбию, потому что настроение резко почему-то абсолютно говно... Кидается маяк парню, который сохнет по тебе(от лица девушки) и все... Он начинает с тобой общаться, ля-ля-ля... Ты довольна, что ты популярна, тобой интересуются, вожделенно смотрят на тебя, желанна... Все. Цель выполнена. Самооценка повышена. Потом видно, что парень делает ближе - она отмораживается, глазки отводит с МС "Ты что? Э-э.. Не... У меня парень. Я не давалка".
Как вариант, можно сделать запрещенный прием. Спросить ее о ее парне(это не рекоммендуют делать в связи с тем, что ты показываешь ее высокую значимость, это как бы не есть гут):
- У тебя есть парень?
- Да, а почему ты спрашиваешь?
- Он тебя устраивает, тебе с ним хорошо?
- Да, иначе я бы с ним не была.
- Ну тогда все понятно. Пока.

Сваливаешь и все. Забудь, что "вот так вот просто девушек не оставляют - нужно провести до места куда ей нужно, вежливо попрощаться, не оставить ее недовольной". Пусть льстит себе с кем-нибудь другим.

У меня было похожая ситуация, но там девушка афишировала умышленно, что у нее парня нет... Да и я жутко очковал, комплексовал, долгая история в общем. Но потом окунувшись в тему, я повел себя другим образом и понял - девушка тупо подпитывала свои эмоции. И когда мы с ней тет-а-тет лежали на кровати, я ее трогал, гладил волосы, она отморозилась. Я признался ей что любил ее. И знаешь что она сказала? "Да ты что..." - не без удовольствия сказала она. То, что она знала и ей было наплевать на то, что я чувствую, и даже тогда, когдя я признался, она намекнула, что ей все равно... Не каждый раз тебе такое говорят. Как бы больно это не было нужно закрывать эту богодельню.

Удачи, автор, уверен ты поступишь так, как ты считаешь нужным и правильным в твоей ситуации.


#17 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:14

И тут приходит смсочка (это при том что мы сидим в двух шагах друг от друга, ну и бред!) типо "Зачем молчишь - давай мириться".

В целом, соглашусь с комментарием Михаила Сергеевича. Если хочешь встречаться с ней, то тебе нужно ясно об этом определиться. Если нет - выкинь из головы. Потому что бывает так, что у нее есть парень, и что ты думаешь? Ее парень ей 1 разочек не уделил внимания или у нее загон в связи ПМС, или еще что... Надо потешить свою самооценочку, польстить своему самолюбию, потому что настроение резко почему-то абсолютно говно... Кидается маяк парню, который сохнет по тебе(от лица девушки) и все... Он начинает с тобой общаться, ля-ля-ля... Ты довольна, что ты популярна, тобой интересуются, вожделенно смотрят на тебя, желанна... Все. Цель выполнена. Самооценка повышена. Потом видно, что парень делает ближе - она отмораживается, глазки отводит с МС "Ты что? Э-э.. Не... У меня парень. Я не давалка".
Как вариант, можно сделать запрещенный прием. Спросить ее о ее парне(это не рекоммендуют делать в связи с тем, что ты показываешь ее высокую значимость, это как бы не есть гут):
- У тебя есть парень?
- Да, а почему ты спрашиваешь?
- Он тебя устраивает, тебе с ним хорошо?
- Да, иначе я бы с ним не была.
- Ну тогда все понятно. Пока.

Сваливаешь и все. Забудь, что "вот так вот просто девушек не оставляют - нужно провести до места куда ей нужно, вежливо попрощаться, не оставить ее недовольной". Пусть льстит себе с кем-нибудь другим.

У меня было похожая ситуация, но там девушка афишировала умышленно, что у нее парня нет... Да и я жутко очковал, комплексовал, долгая история в общем. Но потом окунувшись в тему, я повел себя другим образом и понял - девушка тупо подпитывала свои эмоции. И когда мы с ней тет-а-тет лежали на кровати, я ее трогал, гладил волосы, она отморозилась. Я признался ей что любил ее. И знаешь что она сказала? "Да ты что..." - не без удовольствия сказала она. То, что она знала и ей было наплевать на то, что я чувствую, и даже тогда, когдя я признался, она намекнула, что ей все равно... Не каждый раз тебе такое говорят. Как бы больно это не было нужно закрывать эту богодельню.

Удачи, автор, уверен ты поступишь так, как ты считаешь нужным и правильным в твоей ситуации.

Спасибо большое за такой развернутый пост, Lovemurder. Ни с одним твоим словом не могу поспорить. Почему бы и нет? Убедиться, значица, что он (я, то бишь) еще что-то чувствует, ну или просто настроение себе поднять (ЧСВ), а затем снова спиной повернуться к нему.
А тактику я себе присмотрел такую.
1. Она мне нравится, иначе бы я с вами здесь не откровенничал.
2. Ждать у моря погоды - глупо. Так можно до старости прождать. Однозначно я буду действовать.
3. Но если начать действовать сейчас так, как я описывал в первом посту - снова будет фэйл.
4. Значит надо менять тактику.
5. Обижать ее и слать на три буквы не стоит. Жечь мосты не хочется.
6. Сильно откровенничать тоже с ней не собираюсь.
7. Сделаю так - забью на нее. Но так, чтобы это не обидно выглядело. Улыбаюсь и кланяюсь, но с общением не лезу и вообще живу своей жизнью.
8. Становлюсь сторонним наблюдателем, так сказать.
9. Дел и планов у меня оооочень много - вот я ими и занимаюсь.
10. Попутно ищу другую девушку, набираюсь опыта.
11. если все идет как задумано, то при удобном случае я предпринимаю еще одну попытку в ее сторону. Если желание не пропадет к тому времени.
12. Теперь я опытен, и другой человек, я уверен в себе. Я не косячу. Иду до конца и ставлю все точки над и.
13. А тут два конца. При хорошем я стою на ушах от счастья, при плохом - спиваюсь и вешаюсь на резинке от трусов. Ну, или просто живу своей жизнью дальше.


#18 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:37

И тут приходит смсочка (это при том что мы сидим в двух шагах друг от друга, ну и бред!) типо "Зачем молчишь - давай мириться".

В целом, соглашусь с комментарием Михаила Сергеевича. Если хочешь встречаться с ней, то тебе нужно ясно об этом определиться. Если нет - выкинь из головы. Потому что бывает так, что у нее есть парень, и что ты думаешь? Ее парень ей 1 разочек не уделил внимания или у нее загон в связи ПМС, или еще что... Надо потешить свою самооценочку, польстить своему самолюбию, потому что настроение резко почему-то абсолютно говно... Кидается маяк парню, который сохнет по тебе(от лица девушки) и все... Он начинает с тобой общаться, ля-ля-ля... Ты довольна, что ты популярна, тобой интересуются, вожделенно смотрят на тебя, желанна... Все. Цель выполнена. Самооценка повышена. Потом видно, что парень делает ближе - она отмораживается, глазки отводит с МС "Ты что? Э-э.. Не... У меня парень. Я не давалка".
Как вариант, можно сделать запрещенный прием. Спросить ее о ее парне(это не рекоммендуют делать в связи с тем, что ты показываешь ее высокую значимость, это как бы не есть гут):
- У тебя есть парень?
- Да, а почему ты спрашиваешь?
- Он тебя устраивает, тебе с ним хорошо?
- Да, иначе я бы с ним не была.
- Ну тогда все понятно. Пока.

Сваливаешь и все. Забудь, что "вот так вот просто девушек не оставляют - нужно провести до места куда ей нужно, вежливо попрощаться, не оставить ее недовольной". Пусть льстит себе с кем-нибудь другим.

У меня было похожая ситуация, но там девушка афишировала умышленно, что у нее парня нет... Да и я жутко очковал, комплексовал, долгая история в общем. Но потом окунувшись в тему, я повел себя другим образом и понял - девушка тупо подпитывала свои эмоции. И когда мы с ней тет-а-тет лежали на кровати, я ее трогал, гладил волосы, она отморозилась. Я признался ей что любил ее. И знаешь что она сказала? "Да ты что..." - не без удовольствия сказала она. То, что она знала и ей было наплевать на то, что я чувствую, и даже тогда, когдя я признался, она намекнула, что ей все равно... Не каждый раз тебе такое говорят. Как бы больно это не было нужно закрывать эту богодельню.

Удачи, автор, уверен ты поступишь так, как ты считаешь нужным и правильным в твоей ситуации.

Спасибо большое за такой развернутый пост, Lovemurder. Ни с одним твоим словом не могу поспорить. Почему бы и нет? Убедиться, значица, что он (я, то бишь) еще что-то чувствует, ну или просто настроение себе поднять (ЧСВ), а затем снова спиной повернуться к нему.
А тактику я себе присмотрел такую.
1. Она мне нравится, иначе бы я с вами здесь не откровенничал.
2. Ждать у моря погоды - глупо. Так можно до старости прождать. Однозначно я буду действовать.
3. Но если начать действовать сейчас так, как я описывал в первом посту - снова будет фэйл.
4. Значит надо менять тактику.
5. Обижать ее и слать на три буквы не стоит. Жечь мосты не хочется.
6. Сильно откровенничать тоже с ней не собираюсь.
7. Сделаю так - забью на нее. Но так, чтобы это не обидно выглядело. Улыбаюсь и кланяюсь, но с общением не лезу и вообще живу своей жизнью.
8. Становлюсь сторонним наблюдателем, так сказать.
9. Дел и планов у меня оооочень много - вот я ими и занимаюсь.
10. Попутно ищу другую девушку, набираюсь опыта.
11. если все идет как задумано, то при удобном случае я предпринимаю еще одну попытку в ее сторону. Если желание не пропадет к тому времени.
12. Теперь я опытен, и другой человек, я уверен в себе. Я не косячу. Иду до конца и ставлю все точки над и.
13. А тут два конца. При хорошем я стою на ушах от счастья, при плохом - спиваюсь и вешаюсь на резинке от трусов. Ну, или просто живу своей жизнью дальше.


Ты сделал выводы и решил действовать. Отличное руководство! На 5+! Ты знаком с пикапом?

Сообщение отредактировал AirAlert: 28 Ноябрь 2010 - 13:37


#19 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 14:56

И тут приходит смсочка (это при том что мы сидим в двух шагах друг от друга, ну и бред!) типо "Зачем молчишь - давай мириться".

В целом, соглашусь с комментарием Михаила Сергеевича. Если хочешь встречаться с ней, то тебе нужно ясно об этом определиться. Если нет - выкинь из головы. Потому что бывает так, что у нее есть парень, и что ты думаешь? Ее парень ей 1 разочек не уделил внимания или у нее загон в связи ПМС, или еще что... Надо потешить свою самооценочку, польстить своему самолюбию, потому что настроение резко почему-то абсолютно говно... Кидается маяк парню, который сохнет по тебе(от лица девушки) и все... Он начинает с тобой общаться, ля-ля-ля... Ты довольна, что ты популярна, тобой интересуются, вожделенно смотрят на тебя, желанна... Все. Цель выполнена. Самооценка повышена. Потом видно, что парень делает ближе - она отмораживается, глазки отводит с МС "Ты что? Э-э.. Не... У меня парень. Я не давалка".
Как вариант, можно сделать запрещенный прием. Спросить ее о ее парне(это не рекоммендуют делать в связи с тем, что ты показываешь ее высокую значимость, это как бы не есть гут):
- У тебя есть парень?
- Да, а почему ты спрашиваешь?
- Он тебя устраивает, тебе с ним хорошо?
- Да, иначе я бы с ним не была.
- Ну тогда все понятно. Пока.

Сваливаешь и все. Забудь, что "вот так вот просто девушек не оставляют - нужно провести до места куда ей нужно, вежливо попрощаться, не оставить ее недовольной". Пусть льстит себе с кем-нибудь другим.

У меня было похожая ситуация, но там девушка афишировала умышленно, что у нее парня нет... Да и я жутко очковал, комплексовал, долгая история в общем. Но потом окунувшись в тему, я повел себя другим образом и понял - девушка тупо подпитывала свои эмоции. И когда мы с ней тет-а-тет лежали на кровати, я ее трогал, гладил волосы, она отморозилась. Я признался ей что любил ее. И знаешь что она сказала? "Да ты что..." - не без удовольствия сказала она. То, что она знала и ей было наплевать на то, что я чувствую, и даже тогда, когдя я признался, она намекнула, что ей все равно... Не каждый раз тебе такое говорят. Как бы больно это не было нужно закрывать эту богодельню.

Удачи, автор, уверен ты поступишь так, как ты считаешь нужным и правильным в твоей ситуации.

Спасибо большое за такой развернутый пост, Lovemurder. Ни с одним твоим словом не могу поспорить. Почему бы и нет? Убедиться, значица, что он (я, то бишь) еще что-то чувствует, ну или просто настроение себе поднять (ЧСВ), а затем снова спиной повернуться к нему.
А тактику я себе присмотрел такую.
1. Она мне нравится, иначе бы я с вами здесь не откровенничал.
2. Ждать у моря погоды - глупо. Так можно до старости прождать. Однозначно я буду действовать.
3. Но если начать действовать сейчас так, как я описывал в первом посту - снова будет фэйл.
4. Значит надо менять тактику.
5. Обижать ее и слать на три буквы не стоит. Жечь мосты не хочется.
6. Сильно откровенничать тоже с ней не собираюсь.
7. Сделаю так - забью на нее. Но так, чтобы это не обидно выглядело. Улыбаюсь и кланяюсь, но с общением не лезу и вообще живу своей жизнью.
8. Становлюсь сторонним наблюдателем, так сказать.
9. Дел и планов у меня оооочень много - вот я ими и занимаюсь.
10. Попутно ищу другую девушку, набираюсь опыта.
11. если все идет как задумано, то при удобном случае я предпринимаю еще одну попытку в ее сторону. Если желание не пропадет к тому времени.
12. Теперь я опытен, и другой человек, я уверен в себе. Я не косячу. Иду до конца и ставлю все точки над и.
13. А тут два конца. При хорошем я стою на ушах от счастья, при плохом - спиваюсь и вешаюсь на резинке от трусов. Ну, или просто живу своей жизнью дальше.


Ты сделал выводы и решил действовать. Отличное руководство! На 5+! Ты знаком с пикапом?

Нет, дружище. Точнее, знаком, но их подход мне не очень нравится. Вобщем подойти я могу, заговорить тоже. Просто в последнее время у меня возникают два устойчивых ощущения: во-первых, знакомство на улице - это полнейший кот в мешке, во-вторых - все красивые девушки уже заняты, что бы там про статистику не вещали.
Но так или иначе, буду пробовать разные способы и методики. Как говорится, в бою все средства хороши. А я бьюсь за свое личное счастье))

#20 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:12

Просто в последнее время у меня возникают два устойчивых ощущения: во-первых, знакомство на улице - это полнейший кот в мешке, во-вторых - все красивые девушки уже заняты, что бы там про статистику не вещали.
Но так или иначе, буду пробовать разные способы и методики. Как говорится, в бою все средства хороши. А я бьюсь за свое личное счастье))

sad.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных