Перейти к содержимому


Фотография

Matrixus: душа рвется наружу размыкая все швы бездушного животного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 00:25

Как-то давно посмотрел с другом порнуху по видаку, мне было лет 11 наверно. Там была сцена как женщина наяривала мужику рукой и я вспомнив это решил один дома попробовать сам себе так сделать. Было прикольное ощущение, но в этом возврасте ещё не было спермы.

Все школьные годы я этим занимался, и что не странно в школе я был замкнутым и ранимо реагировал на любые насмешки, был не активен. После 5 класса стал жестко загибать уроки, ходил в компьютерный клуб с утра, а после шёл домой и онанировал т.к. мать и отчем уходили на работу. В 7 классе оставили на второй год - получил встряску и ещё больше замкнулся наверно... Из увлечений были компьютерные игры и порнуха, особенно когда появился интернет, то дрочка стала более частой, с класса 7 начал курить. Закончил 9 классов без всяких заслуг где либо в жизни. Поступил в пту на автомеха с друзьями из класса т.к. не мог мыслить самостоятельно. Дрочка продолжалась....

На первом курсе я познакомился с творчеством рок группы Пилот, послушав одну песню по телевизору, как-то со временем я стал слушать все их альбомы, сознание начало меняться и расширяться, мысли стали о высоком так сказать, со временем я бросил курить на втором курсе, катался много на велосипеде, познакомился с экстримальными видами велосипедного спорта, в частности с велотриалом https://ru.wikipedia.../wiki/Велотриал В общем начал осваивать, купил для этого вел, научился выполнять основы. Но дрочил с перерывами неделя и даже месяц.... иногда вобще не хотелось т.к. был увлечен велом.

Далее на втором курсе я перестал курить совсем, хотя стаж был около 6 лет. В общем закончил нормально эту шарашку... Продолжал кататься и практиковать активный отдых, но дрочка забирала много сил видимо и я ничего нигде не достиг, кроме как я бесплатно сумел отмазаться от армии и получить военник...но это отстой... Поступил на заочно в коммерческий институт на психолога, отучился пол года, на дальше не хватило денег т.к. я раздолбай и не смог показать себя мужиком и заработать бабла.. Устроился продавцом-консультантом зимой 2010 в магазин с dvd играми, познакомился с офигенной творческой и креативной девушкой и вот окончательно понял, что я полное дерьмо !!! Знаете, есть проблемы в общении не только с девушкой, но и со всеми людьми, торможу много, творчества никакого не проявляю практически.. Уже чуть больше месяца как устроился менеджером по сбыту в компанию, которая продаёт софт для специалистов различных сфер деятельности, пока не сделал ни одной продажи.. чувствую себя часто ослабшим, ленюсь. Хана мне будет, если вобще не смогу заработать к новому году денег и не поднимусь с "колен"..
п.с.мне 22 года сейчас.

Вот вчера написал своё первое сообщение тут - https://antio.ru/ind...c...st&p=195198
Спасибо за то что есть этот форум.. Начинаю брать свою жизнь под контроль, как я где-то это прочитал. План действий определил и список целей составил, антио вдохновляет cool.gif

  • RageBrick это нравится

#2 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:48

. Уже чуть больше месяца как устроился менеджером по сбыту в компанию, которая продаёт софт для специалистов различных сфер деятельности, пока не сделал ни одной продажи..

Вообще продажи - это всегда война! Там не убивают в прямом смысле но именно там понимаешь как мир устроен (в смысле не справеливости). Я сам отработал торговым в фирме 3 года. Так что не новичок, правда сейчас не работаю и работать в этой сфере более не собираюсь, но.... По сути торговый это такой маленький бизнесмен, у которого свои дела внури фирмы. Реальная работа в "полях" требует самоотдачи и включения харизмы, это очень важно иметь обояние, а какое у дрочера обояние?! Абсолютно ни какого и еще если ты за месяц не продал ни чето то подумай на своем ли ты местеsmile.gif моежт есть другие сферы где ты найдешь себе применение, мой бы бывший директор уволил давно если за месяц выхлопа не произошло. Я помню себя когда начинал работать, у меня из 10 прайс-листов 3-4 заканчивались подписанием договора на поставку, а это реально!

#3 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 04:31

Ничего не достиг.. Уволился оттуда, сейчас в поиске работы около месяца. Хочется умереть, но смысла даже в смерти не будет. Хочу чтоб все было хорошо, чтоб было бабло, машина, чтоб девушка видела во мне настоящего парня.. Емаё люди как тяжело... я так и не перестал о. Максимум 3-4 дня держался. Хоть на подарок денег нашёл...
Куда идти.. что делать, когда нет веры в себя.. вроде пытаюсь встать на ноги, думаю, ищу, а под вечер раскисаю как вижу, что день зря прошёл.. так уже месяц. Вроде пытаюсь, стремлюсь... мало, плохо или я болен и попал в круг иллюзий.

#4 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:3 месяца, 4 дня

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 09:46

Не за 1 день города берутся. Поставь более конкретную и реальную цель и делай каждый день хоть 1 шаг в её направлении.

#5 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:38

Бошка пустой.. сказать нечего. Как думаете, общаться с людьми больше надо, чтобы достичь такой точки развития, когда и минуты не сможешь провести молча или читать что-то, методики может какие ?

#6 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:12

Хочется умереть, но смысла даже в смерти не будет

Чувак, не надо так говорить wink.gif
Жизнь дана не просто так smile.gif

Желаю тебе отказаться от о., и почитать мои стихи wink.gif Там все smile.gif

#7 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:28

Дык я умирать не собираюсь... Говорю же что смысла в этом нет.. Чтоб потом по новой родиться, а душа та таже "испорченная" будет.
Прочитал Напутствие, хороший стих, спасибо.
Окружение надо создавать(притягивать) хорошее...
  • RageBrick это нравится

#8 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:33

Чувак читай форум, набершся инфы. сил дял борьбы, знаний, и прсото заканчивай лимонить, через пару дней уже не будет таких мыслйе поганых, это пройдет, увидь возможности которые вокруг, а их полно и пытайся реализовать свой потанцеал, а он есть

#9 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 23:14

Приступаем. Жуткий деприсняк... ведь 22 года, а я не получил высшее образование. В общем с онанизмом все понятно, он мне не нужен..второй день без него и хватит уже, пора.
Но дерьмо то в другом теперь
Нет сейчас работы и дохода. Где взять ума не приложу.. Есть 3 направления ремонт компов, квартир, страхование.. Как себе клиентов набрать я хз... Клеил обьявления ремонт квартир, прошёлся по нескольким домам и по ящикам раскидал бумажки (ремонт компов и все такое).
Вконтакте создал несколько аккаунтов по этим направлениям(аккаунты оформил и описал как надо) и добавляю людей из своего города, пока ничего... ни одно клиента. Со знакомыми проблемы, т.к. понятно, почему. Ещё один месяц впустую бл...
Как зарабатывают настоящие мужики, с чего начинают ? Почему другие парни как-то раз раз и зарабатывают тыс. по 40 в месяц?!


#10 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 19:28

В общем как перестал наяривать, то как-то все лучше стало. Появилась одна идея умная для заработка...
Скоро новый год.. вот бы придумать как интересно, его отметить ! ПРосто сидение у телевизора и еда не интересует. Чего-то креативного и творческого хочется) как с 4000 рублей в кармане, отметить сказачно вдвоем с девушкой новый год ? blink.gif

#11 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 00:23

Походу никто не знает? blush.gif .
Кстати в последнее время все больше стал осознавать, что нужно больше общаться в живую с людьми. Раньше наяривал и все было круто типа, но потом понимаешь, что все это иллюзия... наркоману тоже хорошо пока не придёт день когда он поймет.
Чем больше дома сидишь перед компом, тем дальше мои мечты от меня(имею ввиду время уделенное написанию чего-то в дневник, а делаю это потому, что одиноко чтоли..) стоп!!! ну и бред...
  • RageBrick это нравится

#12 redont

redont

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4766
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:50

крепись парень! Твоя судьба в твоих руках и ты сам за все несешь ответственность
  • RageBrick это нравится

#13 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 06:39

Кстати в последнее время все больше стал осознавать, что нужно больше общаться в живую с людьми. Раньше наяривал и все было круто типа, но потом понимаешь, что все это иллюзия... наркоману тоже хорошо пока не придёт день когда он поймет.
Чем больше дома сидишь перед компом, тем дальше мои мечты от меня

да, такая же фигня щас. Да и вобще твоя история на 90% подходит ко мне smile.gif скопипастю все сообщения в свой дневник - нормально будет ))
щас вобщем отказался от о -> и начинает прорываться чувство Неудовлетворенности, которое глушил годами онанизмом и прочей хренью. Иллюзия распадается. Неужели это чувство заставит двигаться? Надо общаться, это ща главный приоритет, ато так и останемся пустышками
  • RageBrick это нравится

#14 redont

redont

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4766
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 дней

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:30


щас вобщем отказался от о -> и начинает прорываться чувство Неудовлетворенности, которое глушил годами онанизмом и прочей хренью. Иллюзия распадается. Неужели это чувство заставит двигаться? Надо общаться, это ща главный приоритет, ато так и останемся пустышками



вот лично когда у меня бывает чувство неудовлетворенности или дискомфорт - значит я развиваюсь и хочется чего-то большего, чего у меня никогда не было. Это же [вырезано]!!! А если бы мне всю жизнь было бы только хорошо?


#15 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:59

Трам пам памааамммм ! Так интересно, когда любишь и делаешь, что-то другим, то и тебе так прекрасно становится. Вот ещё бы научиться других людей успокаивать, когда они в истерике. К примеру ситуация, у человека, что-то не получилось и он расстроился, от этого зависила вся его жизнь. Когда говоришь ему успокойся и все будет хорошо,, все наладится, все не просто так, и т.д. - не прокатывает. А вот чтобы разгороврить и заговорить его - фантазии не хватает. Что делать ума не приложу...?

#16 Я победил

Я победил

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 4970
  • 540 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:27

Приступаем. Жуткий деприсняк... ведь 22 года, а я не получил высшее образование.
а мне 25 и я получил В/О и что... тоже сижу без работы, я о том что не в образовании дело . Я не знаю ответа но может дело в силе воле внутренем стержне, может нужно просто переболеть этот период, как гриппом, только с гриппом борется организм а тут ты сам должен бороться (сила воли). переболеть один раз, и никогда не возвращаться к о

#17 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:16

Мне понравилась твоя история. Пилот и люблю. Я вообще Metal слушаю.

#18 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:24

Приступаем. Жуткий деприсняк... ведь 22 года, а я не получил высшее образование.
а мне 25 и я получил В/О и что... тоже сижу без работы, я о том что не в образовании дело . Я не знаю ответа но может дело в силе воле внутренем стержне, может нужно просто переболеть этот период, как гриппом, только с гриппом борется организм а тут ты сам должен бороться (сила воли). переболеть один раз, и никогда не возвращаться к о


Спасибо=) ДУмаю, все у всех наладится скоро, главное не тратить силы в пустую и не гнаться за тем, чтобы тебя любили.

#19 Matrixus

Matrixus
  • Участники
  • Пользователь 4602
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:26

Мне понравилась твоя история. Пилот и люблю. Я вообще Metal слушаю.


Спасибо=)
Пилот... в частности Илья, хороший пример. Мне тоже метал нравится, но предпочитаю слушать разную музыку, в любом жанре есть что-то приятное.
  • RageBrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных