Перейти к содержимому


Фотография

Музыка для занятий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 21:21

темы такой не нашел, поэтому решил создать, думаю пригодится =) Раньше много слышал то что тренироваться лучше под музыку ! попробовал найти какие-нибудь сборники в инете, но там какая-то лажа =\
В общем вопрос таков: кто какую музыку врубает во время тренировок? Кидайте плейлисты, исполнителей и просто отдельные треки +)
ЗЫ пишите еще чем занимаетесь, для качалки подойдет одно, для бега другое =)


#2 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:30

Музыка: Борис Моисеев - звездочка, очень ритмичная и современная музыка, исполненная талантливым человеком, под которую очень удобно заниматься аэробикой, чем собственно говоря я и занимаюсь.



#3 Slais

Slais

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4164
  • 388 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 22:34

Вообще слушаю много музыки во время физ. упр., но самая лучшая, именно для тренировок, это Eminem - Lose Yourself (только надо начало переждать, около 30 сек.). Мне она дает энергию при любой физ. нагрузке. Кстати еще не плохие: 2PAC - 2 OF AMERIKAZ MOST WANTED; DMX - X GON'GIVE IT TO YA(тоже супер песня); Ludacris - Act a fool и т.д.

#4 creator

creator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3385
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес. 15дн.

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 23:00

ТТ-34 "Грубый помол" - для выплеска агрессии.

#5 LastOrder

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 23:02

Hatebreed все альбомы (особенно 2002, 2003 года), American Me оба альбома, вообще под гитарный хардкор и битдаун хардкор очень хорошо идут тренировки, мощный заряд энергии.

#6 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 23:28

Сейчас порылся в интернете, для отжиманий, турника гантелек итд советуют рэпчик иностранный =)
Для качалок что-нибудь потяжелей - металл, альтернатива
для бега что-нибудь типа Offspring, Avril lavigne, Sum41, Greenday =)

Так как отжимаюсь, качаю пресс и кидаю гантельки ставлю на скачку эминема, икзибита, дэ эм икса и прочих чернокожих =) завтра заценю )

#7 urugan2011

urugan2011

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4444
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 09:57

На вкус и цвет фломастеры разные.
Я люблю заниматься под метал или рок.Рэп вообще не переношу,а попса,транс и прочее как-то параллельно

#8 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 19:23

Не пренципиально важно, чаще всего радио. Всяко лучше, чем слушать кряхтения качков в зале=)

#9 Factorial

Factorial

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4186
  • 180 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:39

DubStep - Excision, Datsik, Subscape, 16 bit, Crim, Flux Pavillion... Вызывает агрессию хорошо.. Батл рэп иногда чтобы с юмором позаниматься. Full on в стиле Vibe Tribe, Infected Mushroom, Astral Projection - хорошо для бега..

#10 комся

комся
  • Участники
  • Пользователь 4226
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: >90дней

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 22:10

Half-Life 2 - Episode Two Soundtrack - 2007 music.gif
01 - Vortal Combat.mp3
02 - Last Legs.mp3
06 - Hunting Party.mp3
и ещё


и на десерт


#11 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 22:52

Занимайтесь под ту музыку которая нравится лично тебе и которая вызывает в ТЕБЕ позитивное настроение.

#12 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:40

Знаете что? К черту позитив. Ну его нафиг к чертям этот позитив.
Я в качалка слушаю самый агрессивный и жесткий металл, который там только могут по моей просьбе поставить.
И вот откуда берется сила. Когда ты зол!
Когда ты раскаленная пыхтящая машина, которая не остановится ни перед каким весом.
Ты не сдаешь назад. Этот чертов вес покорится себе, потому, что ты никогда еще не был так зол,как сейчасsmile.gif

Не знаю как остальным, но меня по крайней мере,когда тренирую руки это очень сурово мотивирует.

#13 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:21

Конечно мелодичные песни при занятиях не рекомендуется слушать, Лучше музыку по агрессивнее. Или просто музыку, а если песни то лучше "заслушанные до дыр" чтобы в суть не вникать.
Я лично занимаюсь под песни Константина Никольского или некоторые песни Григория Лепса.
Из Лепса самые подходящие Приказ, Крыса, Шелест, Чёрный дождь, Замерзает Солнце, Нет нет нет, Кроссовки, да мало ли чего главное не слушать Натали ибо песня романтическая.
Ещё подходят некоторые песни Александра Маршала как Ливень, Мне скажет ветер, Дорога, Дай мне руку.
Вот мои вкусы.

#14 urugan2011

urugan2011

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4444
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:24

Знаете что? К черту позитив. Ну его нафиг к чертям этот позитив.
Я в качалка слушаю самый агрессивный и жесткий металл, который там только могут по моей просьбе поставить.
И вот откуда берется сила. Когда ты зол!
Когда ты раскаленная пыхтящая машина, которая не остановится ни перед каким весом.
Ты не сдаешь назад. Этот чертов вес покорится себе, потому, что ты никогда еще не был так зол,как сейчасsmile.gif

Не знаю как остальным, но меня по крайней мере,когда тренирую руки это очень сурово мотивирует.

Зло - опасная штука.Когда ты зол ты не чувствуешь боли,когда отходишь ужасные ощущения.
Говорю не в плане железа,во время ссоры чуть ли не сломал стол,рука вся опухла,боли не чувствовал,т.к. был зол,потом как отошел были муки.
Тоже можно сказать про железо,нагрузишь себя слишком большими весами и 3,14дец отходишь будешь потом.
+ не особо приятно ходить когда все злые вокруг

#15 Sharg

Sharg

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1283
  • 228 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:38

Однозначно - хардкор металл! Ну или если не прет, можно какой-нить Ню Металл или Альтернативный заслушать. Но тоскать железо - только под железную музыку!

#16 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:19

Зло - опасная штука.Когда ты зол ты не чувствуешь боли,когда отходишь ужасные ощущения.
Говорю не в плане железа,во время ссоры чуть ли не сломал стол,рука вся опухла,боли не чувствовал,т.к. был зол,потом как отошел были муки.
Тоже можно сказать про железо,нагрузишь себя слишком большими весами и 3,14дец отходишь будешь потом.
+ не особо приятно ходить когда все злые вокруг

Неприятно, когда вы не на одной волне. Ты был когда-нибудь в толпе озлобленных людей?smile.gif Это не гнев, направленный на тебя, это массовый такой могучий гнев.
К тому же ты сам описал обезболивающие свойства гнева-так почему нет? Помню сделал на бицепс 2 раза с большим весом и сдох. Потом подумал:" какого черта?" разозлился и тут же сделал еще 4 раза, не отпуская гантелей. Гнев укрепляет. И пусть потом приятно ноют мышцы. Ты будешь осознавать, что ты тренировался хорошо и жестко. Не знаю, как остальные, а мы чуть ли не хвастаемся болью после качалки.smile.gif " Блииин я так жестко вчера ноги прокачал- сегодня еле хожу-ппц болят".
ДА! Вот так! Вот тогда попрут результаты. Качалка - это не джакузи. Тут не расслабляются. Тут цель-преодолеть самого себя. Выжать в следующий раз больше, чем в прошлый.
Потому и нужна злая энергичная музыка. Когда ты лежишь на диване и слушать "Warlock - sign of satan", например, то может и голова разболеться, особенно если слушаешь громко. Потому, что музыка тебя подмывает бежать, разрушая все вокруг, образно говоря, а ты лежишь и ничего не делаешьsmile.gif Хотя нет. И то неправда. Скорее всего будешь подергиваться в такт, или ногой или рукой или весьsmile.gif Наглядный эффект того, как такая музыка раскачивает.
Если же ты в качалке. То ничерта у тебя болеть не будет. Музыка подмывает тебя вершить подвиги и ты вершишь их! Ты месяц облизывался, чтобы сделать становую со 140кг,скажем, и сейчас ты СДЕЛАЛ ее. Чем не подвиг? Самый настоящий подвиг. Подвиги берсеркеров, впадавших в боевую ярость стали настоящим символом)
Кстати одно из значений слова "rock" -это качаться wink.gif
P.S. Почему-то чувствовал себя сенатором Палпатином, когда писал это сообщениеsmile.gif))) "Пусть злость укрепит силу"(с)

#17 NorthernViking

NorthernViking

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2912
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:49

Бригадир +1!

отличная песня для качалки

#18 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:49

По-моему лучше тренироваться под жёсткие чёткие биты, в стиле harsh ebm, такие группы как Painbastard, Hocico, Amduscia, Acylum, Suicide Commando, Unter Null (последние альбомы). Остальные тут можно найти http://www.lastfm.ru...rsh ebm/artists
Поискать и послушать весь этот музон можно вконтакте.
Но это все силовые тренировки, а вот бегать я думаю под чёнить лёгкое и спокойное лучше.

#19 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:51

Лежа под штангой сложно попадать в битsmile.gif)) Не думаю, что это оптимальная музыкаsmile.gif

#20 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:11

ИМХО принципиально не важно какое направление музыки ты слушаешь на тренировке. Лишь бы сам трек нравился сильно это в любом случае отвлекает от усталости. Я вот один раз такой заряд мощи словил под классическую "Sarah Brightman & Andrea Bocelli - Time To Say Goodbye" когда отжимался =)) а в основном тяжелячек слушаю в качалке (в наушниках) т.к. по радио уже приевшаяся попса изо дня на день играет =/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных