Перейти к содержимому


Фотография

Megafight : я vs o.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:58

Итак... Долго думал, создавать ли дневник. Все таки решился. Во-первых, чтобы о своей истории в урывках не рассказывать повсюду на форуме , ну и во-вторых ... Как на этом сайте без дневника? smile.gif
В начале стандартно - моя история.
Начал заниматся о. я в довольно таки в осознаном возрасте - 15 лет и вполне осознано. Как обычно с однокласниками прогуливали уроки и смотрели у друга вдома порнуху... Смотря как эти "мегапарни" кончают, я решил дома таки узнать, какая она сперма и это наслаждение - оргазм... Мда... Подумаете, какой то торомз..? Да нет. Я на тот момент еще полностю не вошел в половое созревание, да и все о сексе еще далеко не знал. У меня всегда на 1 месте стояла какая нибудь робота. У меня всегда много ентузиазма было, идей, поэтому я его так лет с 14 вкладывал в что то. Но о. изменил все это, взяв на себя весь ентузиазм, идеи, половое созревания, секс-фантазии, силы и т.д. Так вот, первые четыре месяца я дрочил, все было как будто хорошо, но затем у меня появился комп, интернет и пришли новые мыслишки whistle.gif Я началал яросно дрочить, забывая обо всем. Но тут пришло половое созревания, многоразовый о. начал давать результаты - ухудшение памяти, сонливость, раздражительность, усталость. Увидив симптомы, я задумался : не от дрочки ли это? И начал читать разные статьи не нете. Мысли где то 75% против 25% в пользу "это нормально, этим занимаются все". Но, я все же начал борьбу, свое сражение бросить о., ведь нужно было поступать в универ, а дрочка отнимала у меня все. И я добился некоторых успехов. Сначала две недели воздержания в январе, а затем три недели воздержание конец января-февраль (2007-го года). На этом успешность закончилась, я сорвался, продолжал боротся, говорить себе что я последние чмо и т.д. Вы все это знаете ...
Затем я поступил в универ, но было это очень тяжело, ведь я сильно болел и никто не мог понять ЧЕМ. Усталость доводила меня до высоких температур, понижения имунитета. Но бросить любимое занятие так и не виходило. Но дрочил я не каждый день, а где то раз на 2-5-7 дней. Это благодаря борьбе, но год она не давала плоды.
Не буду утомлять долгим рассказом... В конце 2008 года я осознал все : почему я болел, почему усталость, почему я так отупел. И решил для себя бросить. К счастью мне помогло то, что выключили нет и до 6 января мне негде было возбуждатся, все было вроде бы ок. Но потом появился нет и меня начало колбасить. 8 января вечером я чуть не сорвался. Но я задавил каким то чудом своего ВД и решил прочитать еще несколько статей о вредности о. И... О чудо!!! Я нашел этот форум, который меня спас. Не просто так я очевидно сдесь. rolleyes.gif Поэтому новый етап борьбы с о. положен сдесь. Вот уже 14 дней, т.е. 2 недели не занимаюсь этой гадостью. Усталось и другие проблемы еще не прошли, конечно, это не удет за один день, но все я надеюсь победа будет полностью за мной.
Для всех кто сомневается - о. - это очень-очень плохая физическо-психологическая болезнь. Не занимайтесь этим, вы себя убиваете как человека, как личность .
Я полон решительности больше не быть онанистом и вернутся в нормальный образ жизни, заниматся любыми делами. А ещё через 8 дней я побью собственный рекорд воздержания. Это должно добавить ещё мотивации.
Сдесь буду отчитыватся о том, как проходит моя борьба, изминения в личной жизни, общатся с другими участниками. Надеюсь, что одержу победу и буду хорошым примером для других.

З.Ы. Чтобы бросить о. нужно быть готовым к этому психологически. Бросить и все ... Не стоит это делать целью жизни ... Если вы каждый день будете думать об этом, когда нибудь ваш ВД таки даст удар и вы можете его не выдержать и сорватся. Ведь о. это очень плохая болезнь.
Всем удачи!!!

#2 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:44

Две недели позади! Самые сложные дни пока были : 8,9,10. Вчера вечером немножко мутило, но это уже контролируемо.
С 7 лет засыпал под эротические фантазии, с 15 под сексуальные ... Привычка дурацкая. Уже 4 дня фантазий нет! Аж непривычно как то. В общем все отлично, чуствую себя сегодня превосходно...
Завтра екзамен.

#3 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 18 Январь 2009 - 15:26

И так! 18 день... Неделя прошла сверхуспешно. Мыслей об о. нет, но рефлекс, когда рука тянется в то самое место ещё не ищез. Если чесно, мне не верится, что уже 18 дней я свободен. Иногда даже кажется, что я где то ночью тайком от себя дрочу ))))))) гг
Не ушли другие последствия о. - сонливость , усталость и т.д. Но все же, без о. остаётся больше времени на учёбу, любимую работу и что самое худшее - интернет. Но для меня нет многое значит, поэтому я не могу так запросто его себе полностью запретить. Выйдет ли ограничь себе время - посмортим.
Меня заинтересовал вопрос о том, что может называтся "срывом" на нашем форуме. Много мыслей по поводу этого : срыв - это любая дрочка без оргазма, срыв - это когда дрочил и кончил, секс - альтернатива о., она всяки поощряется и т.д. Но вот последний случай, когда участник форума как будто дрочил перед барышнями вызвал бурную реакцию. Все поделились на два лагеря. Я не буду высказывать свои мысли по этому поводу, хочу лишь чтобы вы со мной смоделировали одну ситуацию:
- сейчас в мире множество интим-бутиков - секс-шопов. Чего там только нет : исскуственные вагинь, резиновые бабы. Допустим, что среди нас появится парень, который запишется в годовую команду. И вот он говорит: я отрахал резиновую бабу, ЭТО срыв?
crazyfun.gif :Аццкие мысли у меня, да? lol.gif
А вдруг мы решим проблему на будущие. Считать ли такой случай срывом?

#4 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Январь 2009 - 16:33

Меня заинтересовал вопрос о том, что может называтся "срывом" на нашем форуме. Много мыслей по поводу этого : срыв - это любая дрочка без оргазма, срыв - это когда дрочил и кончил, секс - альтернатива о., она всяки поощряется и т.д. Но вот последний случай, когда участник форума как будто дрочил перед барышнями вызвал бурную реакцию. Все поделились на два лагеря. Я не буду высказывать свои мысли по этому поводу, хочу лишь чтобы вы со мной смоделировали одну ситуацию:
- сейчас в мире множество интим-бутиков - секс-шопов. Чего там только нет : исскуственные вагинь, резиновые бабы. Допустим, что среди нас появится парень, который запишется в годовую команду. И вот он говорит: я отрахал резиновую бабу, ЭТО срыв?

меня это тоже сильно вопновало, но сейчас успокоился... главное - основная цель... ты конкретно собрался дрочить перед барышнями? или иметь резиновую бабу?)

#5 Fighter

Fighter
  • Участники
  • Пользователь 433
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14+ дней(давно) но сорвался

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:33

фу! Все это фальшивые, низкие удовольствия. Эти резиновые дырки , все извращение и фигня! Надроч чистой воды! Бе!

#6 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 20:19

Я так понимаю, онанизм - это самоудовлетворение. А с резиновой бабой, ты разве не сам себя удовлетворяешь? Секс - это контакт с другим живым человеком, "сексуальный" контакт. А онанизм на людях - это тот же онанизм, но на людях. Они же не учавствовали у того парня в его действе, а просто смотрели... он в своем шоу был единственный актер, остальные зрители) Но это мое ИМХО, на право идеолога в вопросах онанизма не претендую.

#7 Eric

Eric

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 407
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:21

- сейчас в мире множество интим-бутиков - секс-шопов. Чего там только нет : исскуственные вагинь, резиновые бабы. Допустим, что среди нас появится парень, который запишется в годовую команду. И вот он говорит: я отрахал резиновую бабу, ЭТО срыв?
конечно это срыв))

#8 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:29

меня это тоже сильно вопновало, но сейчас успокоился... главное - основная цель... ты конкретно собрался дрочить перед барышнями?

Даже если у меня был бы такой сон, я наверное проснулся бы в холодном поту )))
Спс за мнения ))

#9 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:02

Сегодня здавал очередной екзамен, опять отлично, с чем можно меня собственно поздравить ...)
Был уставшый, пошел спать ... Сниться мне сон, как реальный, что я вижу какой то клип с Настей Каменских ( crazy.gif ) и я дрочу и кончаю ...много кончаю и ведь чуствую, что кончаю. И думаю : чёрт, что я теперь на форуме напишу? Убится что ли?! И тут я просипаюсь весь на нервах!!!
Оказалось, полюции, и то мощные очень. Вот так вот прорвало жестко на 20 день. Надеюсь, такие сны не будут частыми, а то ужасные ощущения... canthearyou.gif Напряжения снято.

#10 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 21 Январь 2009 - 01:24

Rexxx , да спасибо, ты прав. Должен сказать, что я все время не провожу в борьбе с о. Я даже о нём не думал последнюю неделю. Поэтому и странным такой сон мне показался )
Ещё в декабре бы не поверил, что я так легко сможу отказатся от о. Но враг еща та сцуко. Подкалывает в неожиданый момент.

#11 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 23 Январь 2009 - 02:32

Первая цель поражена! Рекордный срок воздержания в 21 день 2х летной давнины) был успешно и официально побит сегодня! 22 дня! Ещё раз спасибо этому сайту, который в ночь с 8 на 9 января вытащил меня из кризиса и помогает побеждать о.! Друзья, да , враг опасен, но боротся реально! Иногда я даже думаю, что это фантастика, не может быть - 22 дня! Но всё именно так, на самом деле. Постепенно прихожу в сознания и голова становится все чистее, даже когда я целый день в компе сижу )))
Спасибо всем за поддержку. Моя победа - ваша победа и наоборот!

#12 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Январь 2009 - 02:33

Спасибо всем за поддержку. Моя победа - ваша победа и наоборот!

Давай-давай! Не расслабляйся, тинэйджер)))

#13 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 25 Январь 2009 - 00:50

Сегодня ниоткуда неожидано пришел враг! ) смешно вам, да?) Какого то чёрта мой отец купил женский журнал (видите ли ему тема одной статьи з глянцевой странице понравилась). Весь журнал з фотками моих любимых девушек, которые меня все эти годы доводили до о. Я от них не могу устоять. Когда увидел журнал, меня аж ... брррр... Не передать ощущения. Ведь от всей этой эротики я отказался, с компа удалил. Я думал это купила мама, начал на её орать, злится... Капец. Оказалось потом, не она. Чтобы не сойти с ума (вернее, чтобы не сорватся на 24 дне) ушёл я [вырезано] из дому. Вернулся вечером. Что вы думаете? Журнал какого х.. у меня на столе... ППЦ! Жаль, не имею собственной квартиры пока ((( Нужно втихаря выбросить этот журнал, а то мне кажется он меня преследует, как на зло))) Будут аццкие)) поиски журнала, но будет спокойно. Я ещё не готов рисковать. Очевидно, не так легко проходить извабление от о. и воздержание, не хочу себя дразнить лишний раз сейчас. Рановато это, чуствую.

#14 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:51

sven
Да очень знакомая тема. У меня точно такая же фигня вышла с девушкой из КОМЕДИЙНОГО фильма. Совершенно неожиданный тычек под дых.
У меня один хороший знакомый недавно слез в героина. Заодно прекратил пить ВООБЩе. То есть полный самоконтроль. Так вот. Он мне говорит что при всем при этом старается избегать своих прежних знакомых. И отчетливо понимает, что если возьмёт шприц в руки то может не выдержать. Поэтому лучше избегать

#15 Wolf

Wolf

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 110
  • 1 404 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 25 Январь 2009 - 12:02

Сегодня ниоткуда неожидано пришел враг! ) смешно вам, да?) Какого то чёрта мой отец купил женский журнал (видите ли ему тема одной статьи з глянцевой странице понравилась). Весь журнал з фотками моих любимых девушек, которые меня все эти годы доводили до о. Я от них не могу устоять. Когда увидел журнал, меня аж ... брррр... Не передать ощущения. Ведь от всей этой эротики я отказался, с компа удалил. Я думал это купила мама, начал на её орать, злится... Капец. Оказалось потом, не она. Чтобы не сойти с ума (вернее, чтобы не сорватся на 24 дне) ушёл я [вырезано] из дому. Вернулся вечером. Что вы думаете? Журнал какого х.. у меня на столе... ППЦ! Жаль, не имею собственной квартиры пока ((( Нужно втихаря выбросить этот журнал, а то мне кажется он меня преследует, как на зло))) Будут аццкие)) поиски журнала, но будет спокойно. Я ещё не готов рисковать. Очевидно, не так легко проходить извабление от о. и воздержание, не хочу себя дразнить лишний раз сейчас. Рановато это, чуствую.


Да, выкинь этот журнал "до дiдька"..Пользы от него всё равно никакой.

#16 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 25 Январь 2009 - 17:03

Wolf , так и сделаю, только через несколько дней чтобы заметно не было... ))) А в эти дни поборюсь с ним )
-----
Все годы, когда я занимался о. у меня не было прыщей на члене, все было нормально с этим. Но вот за странным стечением обстоятельств на вторую неделю воздержания (т.е. неделю назад) ниоткуда взялся огромнейшый прыщ. Он то трес за несколько дней, но всё же странно. Даже бы если хотел занятся о. (когда хотел), то не смог бы через его размеры (прыща, конечно же))) ).
Вчера у меня какието гули за ушами взялись. Воспаление лимфаузлов что ли? Тоже ничего подобного никогда не было. Сегодня эти гули уменшились в размерах, но всё равно ... Звоночки необычные

#17 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 26 Январь 2009 - 01:44

Сегодня у меня был самый сложный день с того времени, как я нахожусь на сайте (8.01.09). Весь день я был на гране срыва. Для полноты ситуации замечу, что большую часть дня проводил вдома.
Проиграл в БК немалую, но и не большую сумму денег, что меня кинулу в депресию, хотя у меня с утра настроение было не очень. У меня в воскресению всегда не очень хорошее настроение априори... всегда... Накапливается как то за неделю. Потом сильно поругался с мамой... очень сильно... Почти на ровном месте... Затем журнал попался под руку этот ... Я три или четыре раза мог сорватся, но устоял. Ещё подкунили мне тут тоже парочку неприятных новостей... Короче куча депресняка за целый день. Сам ничего не могу с собой сделать, никакая психология не действует. Последяя инстанция надежды - Бог и этот сайт ... Иначе мой ВД бесится и начинает переламывать ход битвы. Находит лучший момент чтобы выстрелить (((
После таких сложных дней , как сегодня либо наступает штиль, либо (чаще всего) человек таки входит в запой. Я хочу победить, я хочу изменится, но враг ещё сука то падло. Нужно менять тактику. Одного воздеражания обычного мало. Нужно копатся в философии, може методики какие то использовать, а то вижу на голом ентузиазме далеко не уеду ... Пока ... Сейчас главное держатся. Но это не так легко sad.gif

#18 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 01:49

Весь день я был на гране срыва. Для полноты ситуации замечу, что большую часть дня проводил вдома.

Слушай, давай поставим на тебе опыт. Я в своей статье о Трёх НЕ писал о сопротивлении срыву. Преодолей, плз! Потом напиши про ощущения, как смог и т.д.

#19 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 26 Январь 2009 - 01:54

Арчи, жесткой ты )))) Если бы я хотя бы подумал о срыве, я бы наверное уже бы это 100 раз сделал. Я думаю, что будет со мной ПОСЛЕ этого, этим и побеждаю. Мне даже стыдно писать о том, что я мог сдрочится сегодня... Ужас!!!
Кстати, у меня была жуткая ломка 8-го числа, я нашел сайт и после это всё как рукой сняло (даже как будто я дрочил). Я удалил всю эротику с компа. Потом были полюции 20-го . И вот сегодня такой удар. Хотя 8 числа всё было хуже в плане хочухи. Сегодня наклалася ещё депресия и это все смешалось(((

#20 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:41

Мне кажется надо расслабиться. Не суть важно сорвешься - не сорвешься. 25 дней это серьезно. Хорошая динамика. Это моё мнение
Мне не нравятся эти самоуничижения


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных