Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Медведя Грилза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 17:02

Всем привет. Я долго не решался завести именно дневник, и вот надумал, ибо надо выговориться. Свою тему трогать уже не хочу - она себя уже исчерпала. Так о чем это я ? Сейчас буду выкладывать что у меня на душе наболело за последние пару месяцев. И так на счетчике воздержания 4 месяца и 8 дней. Что я имею. Жизнь безусловно стала куда лучше чем прежде. Но вот ВД особенно в последние три дня окружил и прижал к стенке. В башку полезли мысли оптимизация, спустить пар, если вздрочнуть раз в месяц ничего дурного не будет. вот на кой мне это когда я уже решил для себя что бросил? Это все ВД пытается подбить меня на срыв. Я более чем в этом уверен. Тем более в нете наткнулся на статью. онанизм вреден только неумеренный. такая пища для срыва, что е-мое. Но я держусь изо всех сил. Может кто знает как избавиться от таких мыслей? также нарвался недавно в интернете на статью осуждающую онанизм. Но там было написано что синяки, под глазами, прыщи, слабость. Все это миф про онанизм и это все от задротского образа жизни а не от онанизма. такое слышать не очень приятно. ведь по всем этим пунктам я пострадал. А некоторые "особо умные" пытаются доказать обратное. Я каждый день ходил гулять на улице по часу пол-года. И дрочил при этом. И что прыщи исчезли7 правильно нет. А прекратил дрочить и они исчезли. правда иногда появляются но и быстро проходят и уже далеки от тех массивов прыщей что укрывали мое лицо всю сознательную жизнь. А синяки так и не прошли. за компом сижу не больше 2 часов в день, сердце в порядке. высыпаюсь. Вообще я здоров по всем параметрам, вот только зрение(но у меня врожденные проблемы и к онанизму не имеют отношения) ну и слабость мышц. Когда они пройдут неизвестно. С учебой все ОК! доздавал что надо. учиться легко. Но вот военкомат замаячил на горизонте. Сейчас метаюсь, а вдруг заберут с универа???? Я законов не знаю. Вот будет классно с таким трудом поступал на бюджет и все здравствуй армия. С однокурсниками тоже отношения не складываются. им всем по 17 мне 20. тем более почти все с понтами. И большая часть на платном. Я среди них как бомж. Тяжело плин найти общий язык. золотая молодежь с одним сошелся ПК задротом и все. В верхушку так и не пробился. держусь на достойно-среднем уровне, вроде бы, а там черт его знает. А в сентябре еще думал что буду хватать звезды с неба. Ага абламись товарищ. Личная жизнь -полный галяк. Девушки тупо все заняты уже. У всех парни есть. вот говорят сейчас в стране не хватает мужиков. Да не хватает я же вижу у каждой есть парень. Да и тока пошлости у них на уме, покурить побухать да кто с кем сексом занялся да и как. Разочаровываюсь я в жизни братцы! С каждым днем все больше. из-за того что страдал своим тупым юмором мой статус резко упал. Я в этом не сомневаюсь. Сейчас работаю над собой. хочу быть уже серьезным человеком а не тем раздолбаем которого никто не уважает. Уважения не добился и тут. То есть закулисами меня опять считают лосем. Только не говорят в лицо, пока наверное, еще плохо узнали. а потом кто знает что будет(((( Но ни уверенности ни мотивации последнее время нет. Она была сильна в первые 2 месяца бросания. Сейчас тупо идет на спад. парень тот что умоотсталый и дрочит пытался я ему помочь а все в пустую. Говорю принеси флешку скину истории про вред онанизма. ага я забыл, мне она нужна, а потом я потерял. В общем отморозился. И постоянно торочит вот эта девчонка на меня запала то та. ну и вся группа издевается как может подливая масла в огонь. СМС-ки пошлые ему пишут а он и ведется. Я сколько с ним бесед провел про вред онанизма. а все бестолку. У меня уже нет нервов. Как горох об стену. Не знаю что делать....
  • dim4k и Iwan это нравится

#2 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 18:47

Bear Grylls кроме пафоса и бровады ничего тебе написать не могу, пишу не для тебя, а для себя,
Я каждый день ходил гулять на улице по часу пол-года

Почему каждый считает, что ему что то должны ? ну ладно не каждый, но многие, вот должны тебе все, что ? Твои слова это пример того как человек забывает все в критический момент, все что было вроде как закреплено, и про вред, и про пользу, полезен ли онанизм ? да полезен, и что теперь ? будешь дрочить ? дрочить каждый день и говорить себе, что он полезен, но жизнь то все равно останется прежней, бросишь ты его или нет. Тут годами уже трется то, что воздержание способствует закреплению духа, и улучшению состояния, СПОСОБСТВУЕТ НО НЕ МЕНЯЕТ, где написано что жизнь испортил онанизм ? как можно сейчас говорить про такое ? Раз в месяц полезно ? верю, нет серьезно верю что дрочить раз в месяц полезно, но я подрочил раз, сделаю это еще 115 раз, потому что я алкоголик, я зависимый, а у зависимого все просто либо раз либо никогда. Твой пост это нытье, я сказал что это плохо ? я тебя оскорбил ? ну поставь мне минус, обзовись на меня, я даю согласие, и прошу не штрафовать тебя, просто в чем я не прав ? ты сдулся, это очевидно, ударил себя в грудь, и пошел сворачивать горы, зачеркивая дни на календаре, зачеркнул 4ой месяц и че ? в все лажово вокруг, и пришел сюда с вопросительным выражением лица, как будто тебе цемент не доставили оплаченный. Ответа на "Как стать счастливым ?"дать не могу, могу сказать что точно не нытьем. Кто тебя тут будет жалеть ? я что ли ? или другие "мачо" ? Я вижу только одно - ты в институте и ты не инвалид, учиться можешь ? все уже можно радоваться, мне сейчас надо самому заработать на институт, что бы оплачивать его, и я буду это делать, мне [вырезано] будет там девушка, или уважение, главное учиться, это для меня, мне насрать что там за группа, и что с ними будет, это чужие люди, понимаешь ? скучно ищи контакт, подстраивайся, подлизывайся, угождай, гордый ? ходи один, или будь собой, в школе, техникуме, вузе я ходил один, задротище редкое, общения не было, потом кое как уже люди пытались со мной наладить, но получилось с натяжкой, вечно унылый и задумчивый это я, думал о компе и дрочил. Сейчас я не стал великим оратором, но страх посидеть одному в коридоре и одному выйти из института у меня прошел, годами ходил и ничего, не обосрался, сам послушай как звучит твоя жалоба: "У меня нет друзей", звучит как будто девочка 10 летняя говорит, парень после 20 лет не должен произносить такие фразы, "у всех есть парень", ну почитай книжки по пикапу, видео посмотри, может поймешь чего, фраза "у меня есть парень" из уст девушки, это как фраза малолетки пацана: "я не девственник".
Ну и теперь самое главное, на десерт, "Как же поставить себя в коллективе, обществе ?" может сорок книг прочитать ? или статьи по психологии ? может и так, но я советую пойти простым путем и посмотреть как ставят себя мужики в армии, и прочих суровых мужских коллективах, а очень я тебе скажу просто, вот тебе пример:

Коламбия пикчерс представляет

в главных ролях: Задрот по кличке "Дуня", крутой одноклассник по кличке "Боксер", он же "Качек", он же "Бандит"

в фильме: .......................... "Кривая ноздря или Вася встает с горшка"

Где то в учебном заведении до нашей эры....

Дуня ( уперся в пропись и строчит с доски ноты )
Бандит говорит Дуне: Эй ты мля, онанист додичной проекции, че сутулый такой ?
Дуня: "............"
Боксер: эй ты че оглох что ли, музыкант не подтертый ?
Дуня: "Пошел на половой орган, личность не традиционной ориентации, .... я тебя"
Качек харкает с характерным звуком на щеку Дуне и в зале раздается гогот "прелестных девочек" "с парнями".
Дуня встает подходит к крутому пацану и начинает его бить, пока не кончатся силы или не растащат.

The end.

Оператор неизвестен
Сценарист lkat135a
РежиУсер неизвестен
В эпизодической роли: Сильвестр Сталоне
Песни звучавшие в фильме: Борис Моисеев - Щелкунчик
По заказу молотильно дробильного техникума, факультет нетрадиционного использования логарифмической линейки.

.... Смотрите так же: "Эдуард и гопота", "Опасное приключение прыщавого Толи в 2 часа ночи на бульваре красных фонарей".....

По фильму можно сказать все что угодно, например что героя побьют или драки не помогут, но факт в том, что я вижу только такое решение, и либо так либо никак, хотя бы гавкать в ответ надо учиться, вырабатывать остроумие, что бы обижать не менее обидно чем они, ну и наконец биться пока не отъебуться, попутно занимаясь в секции бокса.
В школе я был не популярен у девочек, вел себя как задрот, меня пытались обзывать геем, но в целом меня никто из баб не трогал, они как это не смешно грозились побить или быстро умалкивали, так гаркнут что нибудь и заткнуться, а почему ? да потому что я отвечал по круче ихнего говна и они на пену исходили и не понятно уже кто над кем смеялся. Так и проучился, вроде не уважали меня но и [вырезано]еть побаивались. Любую, повторяю лубую девушку можно обидеть словом, да и любого человека, один мудрый человек сказал мне, что словом можно убить и это правда, что бы понять это надо поумнеть самому. Это не пустая философия взятая из книжки, это то, что пишет человек который знает, что пишет не понаслышке.

Сообщение отредактировал lkat135a: 22 Ноябрь 2010 - 18:57

  • все возможно это нравится

#3 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:05

Мотивации нет! во что главное вот и ною и Я своего нет. И побороть это никак не могу(((( А пикап тут причем когда все заняты??? опять же.... епать хондра накрыла. мне от себя счас самому противно....

Сообщение отредактировал Bear Grylls: 22 Ноябрь 2010 - 19:06


#4 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:13

главное что классно все было ж первое время. первых два месяца без О как в раю!!!((((

#5 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:23

В общем я наверное вас люди уже всех своим нитьем достал. Что ж звиняйте.... не могу в этой жизни места себе найти. disappointed.gif

#6 SohLex

SohLex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1839
  • 403 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:49

опять же.... епать хондра накрыла. мне от себя счас самому противно....

Ну небывает так, чтоб у тебя совсем никаких интересов не было. Музыка, там марки, хоть что-то.
Я однажды от неча делать по всей квартире нитки намотал, получилась как гигантская паутина. Глупо, конечно, но зато хандра ушла.

#7 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:53

Все книги перечитал за новыми ехать надо. интересы: комп, военная история, машины. Люблю про это все читать. Спорт пытаюсь привязать, но счас так дерьмова что ниче не хочется. Гантели лежат пылятся.

#8 SohLex

SohLex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1839
  • 403 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:02

Все книги перечитал за новыми ехать надо. интересы: комп, военная история, машины. Люблю про это все читать. Спорт пытаюсь привязать, но счас так дерьмова что ниче не хочется. Гантели лежат пылятся.

Попробуй прочитать что-то новое, может понравится и у тебя новый интерес появится. Я сейчас читаю сборник анекдотов о Ходже Насреддине. Гантели тоже лежат, целых три пары (1, 4, 5 кг) и одна большая на 32. Только толку от них...

#9 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:09

Качаться надо тока сейчас период атаки ВД поэтому ничего сил нет делать. Это пройдет тока надо продержатся

#10 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:24

Главное в этой ситуации - не скатываться опять в онанистическую яму. Вот и все. А по поводу успехов в жизни - для этого надо [вырезано]. По другому никак. Я бы занялся спортом, если с физикой порядок. А если нет - совершенстововался в профессиональной сфере.
Касательно баб. Сегодня зашел в универсам купить хлеба. Передо мной в очереди стояли парень и девченка возрастом младше 20 (примерно). И что они покупали? Водку и закусь. Очевидно намереваясь это потребть и предаться последующему "изучению анатомии". Аж противно от таких в первую очередь девиц, поскольку от парней это не так удивительно. И так все вокруг сплошь и рядом. У меня даже желания нет с кем либо знакомиться и начинать что-то. Даже желания нет. Это очень грустно, что нравы в этой стране в таком упадке. Поэтому насчет баб не могу ничего посоветовать или утешить. Если тебя конечно не утешит фраза - х** с ними с бл***ми. Ищи нормальную девушку. Кто ищет тот всегда находит. Я думаю шанс выпадает в жизни любому. Просто надо иметь терпение.

#11 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:27

Спасибо за поддержку. Я конечно и сам все это знаю. просто чтобы убедительно следовать всему твердости не хватает. Я с ужасом обнаружил что я довольно мягкий человек. Свое Я мне отстаивать тяжело. И мотивацию нужно постоянно подпитывать мне, а сейчас пришло время что вся подпитка кончилась(((

#12 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:50

23/11/2010 Сегодня как огурчик. Вд попустил, снова чувствую себя хорошо. Мысли про всякую хрень типа спустить пар не лезут. А если честно с нытьем надо что-то делать. Сегодня же заведу линейку против нытья, ибо они мне помогают.

#13 Противостояние

Противостояние

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2500
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:14

Бир, правильно, забей на нытье и жалобы, они никому не нужны по правде говоря. Ты знаешь путь, по которому надо идти, чтобы добиться своего, тебе просто лень. А вот с ленью надо бороться...

#14 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:49

Бир, правильно, забей на нытье и жалобы, они никому не нужны по правде говоря. Ты знаешь путь, по которому надо идти, чтобы добиться своего, тебе просто лень. А вот с ленью надо бороться...


Вся наша жизнь борьба. Тока иногда случаются и разочарования ( в моем случае голимое нытье) Я снова сегодня в себя поверил. Вот так и иду падение, взбираешся падение, снова подымаешься. для меня это борьба с онанизмом на первом плане. Все мои проблемы в жизни как ни крути идут из него. пусть там всякие люди говорят что это от чего угодно (задротского образа жизни еще чего-то там) но я знаю что все связанно с ним. недавно размышлял о своем отце. так он тоже был онанистом сто процентов. И припоминаю как жаловался маме на прыщи на лбу спине и груди. она говорила ничего у твоего отца тоже такие были. теперь все складывается почему он такой неудачник. Онанизм - синоним неудачника. Если он не убивает физически так уничтожает морально. Физически он меня сильно не потрепал, а вот морально вогнал на самый низ этой жизни и продолжает иногда тянуть... Сегодня снова перечитал пару статей про вред О снова готов бороться. надо почаще их перечитывать. а то порой забываешь кто тебе друг а кто враг

#15 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:20

Сегодня на одном счетчике у меня 6 месяцев на другом 5 и 30 дней. Моя первая маленькая победа. Хотел бы отписаться. Что у меня нового??? да собственно ничего. Я на каникулах целый месяц. Высыпаюсь дома. Стал более внимательным не такой рассеянный. Улучшилась координация. Движение не такие смехотворные и неуклюжие. Мозг стал яснее соображать. Я даю себе отчет где я и что делаю. а не витаю в облаках. Самооценка потихоньку выравнивается. Но бросание онанизма не сделает вас сразу пупер супер крутыми. надо работать над собой только тогда будет результат. А отказ от О как раз и высвобождает силы для этого. Появляется желание что-то делать, менять. Я бросил ковырять губы и пальцы слежу за тем чтобы руки не касались лица а то потом от грязных рук прыщи. Кстати о прыщах их процентов 3 осталось от того что было. У меня почти чистая кожа, что как бы удивительно. раньше мне не помогали никакие мази и крема. А сейчас все ок. Только бы отучиться расковыривать их из-за этого они дольше проходят. Снова могу подолгу париться в ванной чего с 15 лет делать не мог. Зайду ванну включу горячую воду и пар как в бане и еще подрочу раза 2. Все с ванны просто выползаю весь измотанный и уставший. Сердце бешено стучало часто болело голова а иногда и тошнило после таких вот париловок. Сейчас же могу париться без проблем. Да и вообще чувствую себя крепче и сильнее. Продолжаю заниматься с гантелями на выходных поеду покупать коврик для занятий прессом и отжиманий. Синяки под глазами не исчезли боюсь тут причина не онанизм. как-то надо выбраться к врачу и обследоваться. Стараюсь меньше сидеть у компа, пытаюсь построить нормальные отношение с мамой. Я в команде без мата за чистоту слова стараюсь следить за тем чтобы у меня проскакивало как можно меньше нехороших слов. Больше не шучу на пошлые темы, не ною. На Новый год отказался от шампанского. Теперь не пью принципиально ни пива ни энергетиков ничего подобного. в личной жизни как галяк был так и остался. да и не готов я к отношением. Девушку защитить не могу ( хилый) сводить куда-то не могу (Собственно мест не знаю да и денег нет) пригласить в гости тоже ( квартира задрипанная мебели почти 0 сантехника дырява) на этой недели понял что не светит мне служит в спецназе. там с 3 группой здоровья никто не нужен. Рассыпалась мечта как карточный домик. Что ж надо быть реалистом. кста умоотсталому в нашей группе скинул теоретический материал про вред О. таки перестал он дрочить!!! Борзость сразу увеличилась. за какой-то месяц. Сразу видно человек не гоняет. главное чтоб опять не начал. беспокоюсь за Екзита. Он все никак не завяжет с О. я уже не знаю как его поддержать. Вообщем такие дела...
  • vadim33 это нравится

#16 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:15

Говорю принеси флешку скину истории про вред онанизма. ага я забыл, мне она нужна, а потом я потерял. В общем отморозился. И постоянно торочит вот эта девчонка на меня запала то та. ну и вся группа издевается как может подливая масла в огонь. СМС-ки пошлые ему пишут а он и ведется. Я сколько с ним бесед провел про вред онанизма. а все бестолку. У меня уже нет нервов. Как горох об стену. Не знаю что делать....

Вообще если говорить в целом о вредных привычках то другого человека переделать нельзя, это сделать может толко сам человек! Нельзя рассказать другому про вред курения или бухла и ждать что тот на следующий день бросит, бросить он сможет только сам ибо любой отказ от привычки сформированной годами - это архитрудная задача, так что я бы на твоем месте забил.
А на счет ВД... ну мне наверное трудно тебе советы давать в силу того что у тебя стаж больше моего в два раза (моего самого длинного срока), но я бы девушку поискал на твоем месте, не может быть так что бы все были заняты, не ищи толко в твоем учебном заведении, ищи в других местах тоже. И думай, думай почему так а не иначе, почему у другого есть а у тебя (заметь не задрота) нет - это не порядок

Сообщение отредактировал geoMaster: 14 Январь 2011 - 18:15


#17 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 14 Январь 2011 - 18:54

Ну насчет дауна я как уже писал сумел его убедить почитать! и судя по его поведению он действительно бросил. ну а больше мне ему помочь нечем. ВД я уже подавил путем биение головой об стенку и прочих физических истязательств и психологического давление. Помогло. Эта тварь комне давненько не заглядывала. А девушки это пипец. Девушка-подружка у меня есть, но ничего такого. Друг тока в юбке. Общаемся все ок. Мне с ней комфортно. Она тоже не прочь пообщаться, однокурсники говорят "что влюбился". Я думал после такого она перестанет со мной общаться. Но нет продолжает. Девушка симпатичная 6+ задрот Пк игр (сталкер , контр-сатрайк) что случается весьма редко в нашем мире. Но у нее есть парень. Вот пля проблема. А другие из группы внимание не заслуживают. В других местах искать как? я никуда не хожу. Друзей чтоб познакомили со своей компании нет. Да и морально я чувствую что где-то не готов. есть у меня еще огрехи от старой дрочерской жизни. Время и тока время мне поможет. Что нравиться девушкам??? я уже писал сильные накаченные спортсмены. Я уже работаю над этим. Но накачаюсь я не за год и не за два... Будем работать

#18 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:05

главное ты держись - нету лучшего стимула чем хороший пример!

О_О я пример. Мда ктобы мне сказал это года 2 назад не поверил.

что ты не просто сопля на палочке, а в том, что ты уже можешь хоть что-то. Это характер, это мужество!
большинство людей увы считает на оборот. Увидят мой скелетообразный вид и все считают за дрыща и слабака((((

Я верю в тебя Беар
такие слова стоят порой дороже золота.... smile.gif

На счет девчонки
Это моя головная боль. Я действительно не знаю как подойти к этой проблеме. надо тело качать тогда и девушки будут. По крайней мере в нашем универе они на это клюют)

#19 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 15 Январь 2011 - 02:25

жесто сказано. Ничего не скажешь. но что правда то правда. Я бы тоже не против побегать но как пробегу немного хватает бок и все хрен сможешь бежать. Так что приходиться каждый день ходить на прогулки. 45 минут и пара километров. Главное что на свежем воздухе. А с бегом проблемы(((( в интернете почитал у многих такое но решение никто не знает. А то что тело надо качать это по любому. + к гантелям добавлю пресс и отжимания коврик купить тока надо а то на паркете не удобно я пробывал поясницу разодрал. И согласен надо меньше задумываться о лишнем.

Сообщение отредактировал Bear Grylls: 15 Январь 2011 - 02:26


#20 Konstanz

Konstanz
  • Участники
  • Пользователь 5329
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 03:06

ВО первых что не пост, то нытье, все что ты писал про условия из за которых не можешь быть с девушкой тупые отмазки, "Парень не памятник можно подвинуть" Слова девушек. По поводу спорта, пей 3 литра воды в день и с боком исчезнет проблема.
Ты работаешь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных