Перейти к содержимому


Фотография

Бросил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 17:47

Дневник о том какой я клевый, что бросил.
Нехватка общения и уважение аудитории сайта заставляют меня привклекать к себе внимание.

Буду искренним насколько смогу.

Уже миллиард раз бросал, миллиард дневников создавал. Моим словам и обещаниям нельзя верить. Я сам уже не верю себе.
Но я всегда стараюсь не плакаться и выжимать максимум негатива из ситуации, а сразу решать, что делать дельше (не всегда выходит).

Что у нас есть:

-детство
-первая дрочка
-бездумная дрочка пару лет
-первые мысли о том, что нужно бросить
-многократные бросания без форума (клялся Богу, всем чем мог, хоть и я в него не верю)
-первое серьёзное бросание на форуме с первым дневником - всего 12 дней, мой рекорд. ППЦ 12 дней это ничто ! Вы месяцами держитесь, а я не знаю, что такое 2 недели ! сам виноват
-многократные бросания на форуме (новые дневники, обещания, уход-возвращения, истерики, депрессии, антио стал моим духовным домом)
по законам логики дальше должна быть
-последняя дрочка

Я очень хочу, чтобы она была сегодня.
Меня устраивает жизнь даже когда я дрочу, и это главная причина. Но меня не устраивает то, что я хочу бросить, но не могу.

После лекции по философии понял, что не одного меня так ломает в плане мировоззрения. Простите за понты, но большинство понимает, что нужно искать смысл жизни, когда осознают, что жизнь не бесконечная.
Нашел подходящие мысли в трудах Ницше и Фрейда.
Ницше помогает понять волю, а Фрейд в точку описал онанизм, как инстинкты ("ОНО").
Таким образом я понял, что начальной точкой для меня будет - воля.
Если коротко - жизнь это сила воли.
И когда "Я" перестану делать то, что хочет "ОНО" я обрету себя и проживу жизнь не зря.

Доказательством воли будет воздержание.

#2 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 17:54

Depressed, хорошо, что не сдался. Если ты так часто срываешься, то пытайся понять причину срыва. А если даже сам понять причины не можешь, то выкладывай свои мысли насчет этого на форуме. Обдумывай свои действия, ведь если найти корень проблемы, то можно ее искоренить.

Сообщение отредактировал HaR: 15 Ноябрь 2010 - 17:54


#3 Кир седьмой

Кир седьмой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2386
  • 450 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 21 день

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:04

Очень печально... что ты не веришь в Бога, дружище.
Мне действительно хочется тебе только лучшего и счастливого.
Изменяйся, продвигайся, пробуди веру, Не забывай Творца. Желаю тебе обрести смысл жизни.

#4 Fretwell

Fretwell

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3027
  • 929 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27 месяцев

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:23

А теперь возьми и покажи всему форуму (а в первую очередь себе) свою силу воли… здесь и с сегодняшнего дня.

#5 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:42

Как тебе уже советовали выше, нужно для начала понять причину срывов. Порнуху смотришь, а потом срываешься, плохое настроение, от безделья, фантазии.... Если ты будешь знать причину, то тебе проще будет бороться. Бросать нужно сейчас и сегодня, а не "вот сегодня подрочу еще, а завтра начну новую жизнь". Начинай с сегодняшнего дня и с этой минуты!!! Все, что пишут про Бога - это бредятина. Как говорится "на Бога надейся, но сам не плошай" smile.gif Форум превращается в сборище православных проповедников прям. Блин, ну я тоже верю в Бога, но писать что-то типа "Сынок, прими Бога и будешь спасен" - по меньшей мере глупо. ИМХО. Тот, кто это пишет, не лучше тебя, что бы поучать жизни. Удачи smile.gif

#6 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:08

Как тебе уже советовали выше, нужно для начала понять причину срывов. Порнуху смотришь, а потом срываешься, плохое настроение, от безделья, фантазии.... Если ты будешь знать причину, то тебе проще будет бороться. Бросать нужно сейчас и сегодня, а не "вот сегодня подрочу еще, а завтра начну новую жизнь". Начинай с сегодняшнего дня и с этой минуты!!! Все, что пишут про Бога - это бредятина. Как говорится "на Бога надейся, но сам не плошай" smile.gif Форум превращается в сборище православных проповедников прям. Блин, ну я тоже верю в Бога, но писать что-то типа "Сынок, прими Бога и будешь спасен" - по меньшей мере глупо. ИМХО. Тот, кто это пишет, не лучше тебя, что бы поучать жизни. Удачи smile.gif

Как я уже писал, мне нормально живётся и с онанизмом. Не отлично, но нормально.
После пары дней выдержки пропадает мотивация, зачем мне это нужно?

Что у меня будет, если перестану дрочить:
1. Энергия, сила.
2. Намного повысится самооценка, поверю в себя. Бросил онанизм => контролирую себя => сверну горы.
3. Улучшится состояние кожи, волос, появится свежесть и огонь в глазах.
4. Появиться много места в душе. Для творчества, музыки, любви, дружбы.


Это надо перечитывать каждое утро в обязательном порядке!!!

#7 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:05

Постоянно теряюсь перед незнакомыми людьми, красивыми девушками, перед большой аудиторией, в любых экстренных ситуациях.
Краснею и молчу.
После этого сильно расстраиваюсь, легкая депрессия, как сейчас, потому что не знаю как это лечить. Сознательно я понимаю всю ситуацию. Стою и думаю, как мне сейчас не краснеть. Это что-то подсознательное sceptic.gif
Очень надеюсь, что в этом виноват онанизм и через месяц станет лучше.

Образ жизни:
Сплю 4-5 часов, ещё 2 дня назад подрочил, всё свободное время играю в WoW - живой мертвец.

Предпринимаю:
Ложусь в 23.00 независимо от событий в игре.
При депрессии убиваться физическими упражнениями в ноль.

Где-то через 2 недели, когда отойду немного от регулярной дрочки, если ничего не поменяется буду что-то решать. Таким конченым сложно живётся.

#8 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 17:04

Лег спать в 3 dontcare.gif
Сон - 4 часа как правило.
Зомби. Напичкался кофеином.
Для меня сон и онанизм из одной категории.
Если мало спать - зомби.
Если дрочить - зомби.
А если совмещать tired.gif
Надо бросать "не спать".
Бросил.

#9 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 03:51

Мысль дня:
"Мы ТО, что о себе думаем".

Как прекрасен этот мир !!! когда выспан и недроченый!

#10 орин

орин
  • Доверенные
  • Пользователь 576
  • 2 436 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 13:21

Ты проснулся утром, живой отдохнувший мертвец. Снова это всепроникающая пустота, безисходность. И она привычна(!) эта твоя депрессия. Ты привык к ней настолько, что позабыл своё действительно нормальное состояние сознания. Позабыл что значит быть счастливым.
Вновь и вновь утопая в своих страхах и комплексах, ты опять бежишь от реальности в вымышленные миры созданные твоим воображением, книгами и телевидением. Ты вновь бежишь от себя, не пытаясь разглядеть истинного тебя, найти себя, человека которого ты давно забыл и потерял, а может.... никогда и не встречал.......
Вот ты проснулся утром, живой отдохнувший мертвец. Идешь в ванную и умываешься холодной водой, смотришь в зеркало на своё отражение.
Когда? Когда всё пошло не так? Почему ты ведешь себя так а не иначе? Неужели ты не можешь? А может.. ты просто не хочешь жить по другому? Не знаешь как(?).
Ну нет, нужно попробывать. Нужно хотя бы попытаться. Ведь хуже уже не будет. Пусть тебя раздавит реальность. Пусть она съест тебя без остатка. По крайней мере, это будет реально, по настоящему!
Спешно одеваешься и выскакиваешь на улицу. Прохладный пасмурный день. Неторопливо идущие куда то люди. И ты, со своим собственным маленьким миром.
Свежий воздух. Тень одиночества снова коснулась тебя, но как то неуверенно. Чувствует зараза что ты на пути к выходу из своей внутренней тюрьмы в которую ты сам себя заточил(?) Но ты теперь не один. Ты чувствуешь это, видишь выход, тебе хочется действовать. Тебе хочется эмоций, ярких и незабываемых. И ты черпаешь их отовсюду. Ты живой и уже не мертвец. Мертвец внутри тебя ожил. Ты хочешь жизни всеми фибрами души и ты получишь её в полной мере, стоит только... протянуть руки и взять столько сколько нужно.

Мы сами создаем мир в котором мы живем Депрессед. Каков твой мир и почему ты создал его именно таким? Подними голову и взгляни на это необъятное небо. Неужели тебе не хочется достич высот духа? Постич радость свободы от зависимости и ощутить рядом с собою тепло любящей тебя женщины, увидеть улыбки твоих детей?

#11 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 13:44

Страшно другое, что мы пишем: планы - стать, сделать, достичь, постичь, а потом отписываемся: надрочил, не спал, играл, не ел, ругался матом, не учился, не работал и это не нормальность, понимания не достаточно, я вот думаю сейчас как можно вообще такое писать ? я про срывы, даже если он будут писать никогда больше не буду, потому что мне стыдно, какая смелость ? признаться в том, что ничего не сделал, в том что пустозвон, где тут смелость не понятно, такая "смелость" приводит к тому, что человек каждый день пишет о "срывах", ему кажется, что он жертва, но он просто мудак, потому как тут коллективный ресурс и даже если мне никто не нравится, все равно есть человеческие понятия.

#12 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 15:42


И она привычна(!) эта твоя депрессия. Ты привык к ней настолько, что позабыл своё действительно нормальное состояние сознания.

Да... Мало того. Мне комфортно со своей депрессией. Я её пытаюсь призывать музыкой.
Логика такая:
Если в жизни всё хорошо, то может случится неприятность и как следствие - депрессия.
А если жить в депрессии, то хуже не будет, и всё плохое в этой жизни уже не страшно.
Включаю депрессивную готичную музыку, закрываю шторы и погружаюсь в игру.
+ если и так всё плохо, то от "подрочить" хуже не станет.

Мы сами создаем мир в котором мы живем Депрессед. Каков твой мир и почему ты создал его именно таким? Подними голову и взгляни на это необъятное небо. Неужели тебе не хочется достич высот духа? Постич радость свободы от зависимости и ощутить рядом с собою тепло любящей тебя женщины, увидеть улыбки твоих детей?

Трансерфинг реальности?
Наш мир лишен логики и загнать его в рамки невозможно.
Кто создаёт эти рамки? Кто сказал, что люди в дурке ненормальные? Никто не может определить, что нормально, а что нет.
Я не вижу смысла в этом всём.
Мы все живём на планете, где нечаянно возникла жизнь. Мы все случайность. И смысла в нашем существовании никакого нету.
Мне 18, но я чувствую, что скоро я проснусь и мне будет 60+, и я буду ждать своей смерти, как и сейчас.
Вернее, я не жду своей смерти, но каждый момент существования помню, что умру.
Возможно все наркоманы размышляли как я, и я обычный будущий алкоголик или наркоман, если ща пытаюсь погрузиться в игру и не вижу смысла во всём этом.
Дайте мне смысл, идею и я сверну горы.

#13 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 16:33

Дайте мне смысл, идею и я сверну горы.

А зачем ?

#14 Rush

Rush
  • Участники
  • Пользователь 2205
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 16:34

Дайте мне смысл, идею и я сверну горы.

фишка в том, что никакого смысла нет.
Ты можешь придумать его для себя, и только.

А зачем ?

это правильный вопрос )

#15 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 21:29

Мне комфортно со своей депрессией

Это ты сейчас так думаешь потому, что "зажат в тиски". Ты не первый и не последний у кого было подобное состояние. Я тоже раньше жил с депрессией и думал "блин, какой же я классный и особенный" lol.gif Сейчас даже вспоминать стремно smile.gif Просто тебе нужно выйти из рамок, в которые ты сам себя запер. Посмотри вокруг не все так херово, как кажется wink.gif smile.gif
Мне 18, но я чувствую, что скоро я проснусь и мне будет 60+, и я буду ждать своей смерти, как и сейчас.

Это ты сейчас так думаешь, а потом будешь вспоминать это время и думать "какой ху...й я занимался" smile.gif Дрочки тоже влияют на душевное состояние и не в лучшую сторону. Думаешь подрочил и счастлив - но есть и другая сторона медали.
Дайте мне смысл, идею и я сверну горы.

Пока ты сам не осознаешь, что тебе это не нужно ничего ты не свернешь. Зайдешь через пару дней и напишешь "подрочил, жизнь г...но".

Завязывай давай уже и выбирайся smile.gif Удачи тебе smile.gif Не думай, что я ох....но умный и поэтому умничаю, когда тебе пишу. Я тебе реально пытаюсь помочь советом. Ты просил идею - вот тебе идея!

Сообщение отредактировал outsider: 21 Ноябрь 2010 - 21:30


#16 Добряк

Добряк

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 3228
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 00:16

Держись, дружище!
Это внутренняя борьба, и награда находит тебя сразу же- хорошее настроение, улыбка до ушей и радость за то, что ты не слил, как позорное чмо, а идешь вперед и копишь силы для будущих свершений!

#17 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 01:20

Спасибо за поддержку!! Депрессия была только утром. Думаю скоро весь этот мусор вылетит с моей головы. Срываться больше не буду. Впереди долгие годы восстановления и недрочибельной жизни!
Я хитро подменил дрочку игрой, и скоро брошу игру.
С другой стороны я создавал перса и сказал себе, что с этого момента не дрочу. И вот смотрю на перса 24х7 и думаю, ты у меня недроченый crazyfun.gif
Короче тут по делу пишут, а я не воспринимаю всерьёз. Нужно занять себя чем-то. Я занял игрухой. Надо перейти на что-то полезное, но тоже интересное.
Не хочу возвращаться к старой жизни: унылость-депрессия-сериалы-тупые форумы-безделье и как следствие дрочка. Игра у меня вызвала не мало положительных эмоций и я вышел из замкнутого круга !!!!!! Это победа!!! Да, ещё рано праздновать, но всё идёт по плану.
Надо подумать чем заниматься дальше.
18 лет - универ - много свободного времени. Не пью, не курю, не хожу на мутки всякие, весь день за компом. Девушку найти мб потом решусь. Я в этом плане думаю, нужно не искать, а быть готовым, что она появится из неоткуда неожиданно. Да, пассивный вариант.
Ходил немного в спортзал, но сами понимаете - спортзал и дрочка - несовместимо, сейчас ещё раз попробую походить.

Есть пару вариантов - попробовать в интернете обустроиться. Опыт небольшой есть и хорошие знакомые. Но как-то не очень это интересно. Никакого фана.
Можно покер-онлайн, уже интересней, но надо много думать. А после универа вторую половину дня я врятли смогу сильно думать там что-то.

С другой стороный надо делать и полезно и приятное.
В универ хожу - полезное.
Остаётся приятное lol.gif Можно продолжать играть в игрушки.

Сообщение отредактировал Depressed: 22 Ноябрь 2010 - 01:26


#18 redhat

redhat

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 528
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Марио и не снился

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 04:55

Есть пару вариантов - попробовать в интернете обустроиться. Опыт небольшой есть и хорошие знакомые. Но как-то не очень это интересно. Никакого фана.
Можно покер-онлайн, уже интересней, но надо много думать. А после универа вторую половину дня я врятли смогу сильно думать там что-то.



в интернете обустроишься - в нем и проживешь всю жизнь

#19 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 18:34

Настроение отличное! Я не хочу терять это состояние и возвращаться назад в порочный замкнутый круг! И не вернусь! Я освободился, а ты???

Давно было:
1. Подрочил
2. Депрессия после дрочки. Жизнь гавно.
3. Подрочил через депрессию.
4. Депрессия
5. Подрочил через депрессию
6. Депрессия
...

Месяц назад было:
1. Подрочил
2. Бросил дрочку
3. На 7-8 день "Жизнь прекрасна" можно и подрочить.
4. Подрочил
5. Депрессия
6. Подрочил
7. Бросил дрочку
8. На 7-8 день "Жизнь прекрасна" можно и подрочить.
...

Сейчас
1. Подрочил
2. "Жизнь прекрасна" - нельзя подрочить.
3. Не дрочу.
4. "Жизнь прекрасна"
5. "Жизнь прекрасна"
6. "Жизнь прекрасна"
7. "Жизнь прекрасна"
8. "Жизнь прекрасна"
9. "Жизнь прекрасна"
...

Сообщение отредактировал Depressed: 23 Ноябрь 2010 - 18:36


#20 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 18:56

не хожу на мутки всякие, весь день за компом.

лучши ходи на мутки =) но не вляпайся. а для этого надо уметь не вестись на других.
Можно продолжать играть в игрушки.

ооо нееееет!!!!
интернете обустроишься - в нем и проживешь всю жизнь

точно. а в 18 можно и на мутки походить.
Я в этом плане думаю, нужно не искать, а быть готовым,

а чтобы быть готовым надо тренироваться. а чтобы тренироваться - надо искать.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных