Перейти к содержимому


Фотография

Моя душа тоже ищет ответ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 I_belive_God

I_belive_God

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2690
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:05

Я встал тоже на путь воздержание, до моего желания бросить жизнь протекала беспечно и не интересно.Хотелось бы больше описать свое состояние,чтобы вы отписались и возможно подтвердили мои высказывания. Наверняка у многих происходят подобные вещи. Я решил бросить еще давно скажем лет 6 назад, но естественно не получалась, да и желание такого не было. точнее не было опыта в борьбе со страшных грехом. Прочитав природу это болезни зависимости , увидев судьбы других людей я понимаю, что жить с этим невозможно.Последние два месяца назад, часто занимался рукоблудием, виртуальным самоудовлетворением. И что я увидел , понял!!!Что общество , коллеги на работе игнорируют меня, что я потею как свинья от ломки, что умственное торможение, хотя и читаю много и память развиваю. Подавленное состояние души, неконтролируемое желание в употреблении пищи. Неспособность сконцентрироваться на одном объекте восприятия. Короче деградация личности. Да и любить я не умею, потому что на девушек смотрю как на возможность удовлетворить свою эгоистическую плоть. Ребята , возможно я замарачиваюсь и у каждого человека есть свои индивидуальные особенности характера. здесь и воспитание и желание самому меняться в лучшую сторону. Могу рассказать о методах своей борьбы, есть чем поделиться ведь имею свой собственный опыт. Заранее спасибо всем за лестную критику и комментарии к моему высказыванию.Чуть чуть на душе легче)))

#2 Digimortal87

Digimortal87

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2312
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 8 дней

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 21:02

неконтролируемое желание в употреблении пищи.


Есть такое дело! При воздержании у меня аппетит быстро приходит в норму и сейчас я легко контролирую потребление пищи. Стоит подрочить и я снова уйду в обжорство...

Да и любить я не умею, потому что на девушек смотрю как на возможность удовлетворить свою эгоистическую плоть.


Сейчас я осознаю, что в своё время я смотрел на свою любимую девушку скорее похотливыми глазами, нежели любящими. И мне от этого мерзко, с этим надо бороться как бы ни было тяжело!

Могу рассказать о методах своей борьбы, есть чем поделиться ведь имею свой собственный опыт.


Делись обязательно! Ведь именно за этим мы и собрались на этом форуме smile.gif Быть может именно твой опыт, твои мысли станут для кого-то той самой отправной точкой и он навсегда расстанется с пороком smile.gif Успехов!

#3 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 22:32

Делись обязательно! Ведь именно за этим мы и собрались на этом форуме smile.gif Быть может именно твой опыт, твои мысли станут для кого-то той самой отправной точкой и он навсегда расстанется с пороком smile.gif

Желаю, чтобы твой опыт стал отправной точкой для тебя же, в первую очередь. А уж мы как-нибудь подхватим твой успех)
Успехов и терпения!

#4 I_belive_God

I_belive_God

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2690
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 14:02

Сегодня мой 23 день, уверенность в победе только прибавляется. Но привычка общаться во веб камере с виртуальным собеседником осталась. В день мин 20 ловлю общение по веб камере с желание пофлиртовать. Слава Богу вовремя отключаюсь но похоть после всего томит душу мою. У кого есть такая проблема?

#5 I_belive_God

I_belive_God

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2690
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 09:00

Я точно знаю, что война с похотью своими силами сложна.но со временем я стал чувствительней к ней, то есть я чаще вижу врага и замечаю его проявляения. Я нанес себе раны, тем что отпустил ситуацию из под контроля.При это я верю что эти испытания не даны мне сверх сил, и моя спина точно их выдержит.Я хочу жить , благоухать!!!Наполненным жизненной энергии и хорошего настроения. И вот это стимул!!!Каждый день я иду к нему, иногда(часто) падаю, но не сдаюсь все равно мой путь идет ВПЕРЕД!!!Благословит вас Бог!!

Сообщение отредактировал I_belive_God: 16 Ноябрь 2010 - 09:01


#6 I_belive_God

I_belive_God

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2690
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 08:38

25 день я бы не сказал что так много и должны наступить перемены, но старт есть, это период был очень важен . сложно было преодолевать, но каждый день становлюсь сильнее.

#7 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:44

ну держись давай smile.gif

#8 I_belive_God

I_belive_God

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2690
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 21:40

Ребята почему я такой угрюмый хожу и тело болит!

#9 I_belive_God

I_belive_God

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2690
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 13:58

Пора отписаться мне ,чтобы вести подотчетность своего дневника для всех!!Сейчас, за все мои 11 лет онанизма я вышел на рекордную дистанцию. Всего лишь ,для некоторых, 1 месяц и 13 дней.Что хотелось написать, какие то прям явные изменения я не вижу. Но в целом могу сказать что физическое состояние улучшилось, ну нет такой явной ломки которая была у меня первые две недели. Немного отвыкаю от привычки поддергивания своего члена. Наверно больше психологически забываю что я когда то это делал. В этом плане время лечит и мозг забывает. Но по прежнему тянет ненормальное желание посмотреть на женские части тела, не на человека (девушку), а на ее формы. Вплоть до того что аж скулы сжимаю,так и хочется ее порвать. Но я не удивляюсь не паникую, так как осознаю, что это привычка глубоко сидит во мне.Ведь столько времени давал ей полную свободу!Насчет улучшения умственных способностей, есть небольшие проявления. В любом случае я уверенно иду вперед. Все сразу не получиться , но по крупинке собираю каждый благословенный день.Благодарю Бога за все!

#10 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:38

Держись! Время все вылечит! Удачи тебе! Изменения должны быть, больше делал дел, больше бывай на улице, больше общение с реальными людьми, больше тусовок, хобби, спорт и тп

#11 Полина

Полина

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1041
  • 436 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 02:17

Ребята почему я такой угрюмый хожу и тело болит!


Это, малыш, ломка. Молись, чтобы отпустило.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных