Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание за границей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анатолий Крючков

Анатолий Крючков
  • Участники
  • Пользователь 4477
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 дня

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 17:14

Мне 25, стаж 14 лет, без перерырвов(пытался бросить, но на 2ой же день уже сдавался, срывы и запой....).
На днях отправили в командировку в Китай, здесь уже 3ий день, и еще не дрочил!!! Думаю, что это связано с акклиматизацией(плохо себя чувствую и член просто не стоит, хотя позывы уже ощущаю).
Все больше появляется грязных мыслей, не знаю что делать, ввиду своей работы вижу много полуголых китаянок.
Помогите пожалуйста, буквально вчера увидел ваш форум, и надеюсь на поддержку соратников по моей проблеме, наверняка многие сталкивались с проблемой дрочки за бугром.

пс. У меня дома осталась жена, боюсь что она может бросить меня, если я буду много передергивать. Дома она делает вид, что не замечает, но она то точно знает чем я тут занимаюсь....


#2 Кир седьмой

Кир седьмой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2386
  • 450 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 21 день

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:35

На днях отправили в командировку в Китай, здесь уже 3ий день, и еще не дрочил!!! Думаю, что это связано с акклиматизацией(плохо себя чувствую и член просто не стоит, хотя позывы уже ощущаю).

У меня тоже так бывало, я уезжаю каждый год летом на Байкал на месяц и уже три года подряд езжу ни разу там не "о.ал" за суммарных 3 месяца.

Мне 25, стаж 14 лет, без перерырвов(пытался бросить, но на 2ой же день уже сдавался, срывы и запой....).

Сколько лет ты уже в борьбе?


Все больше появляется грязных мыслей, не знаю что делать, ввиду своей работы вижу много полуголых китаянок.


Во первых и самое главное я советую вам, не заглядываться на слабый пол, который вызывает в вас возбуждение. Убирать взгляд от возбуждающих вас вещей и частей тело.
Второе, постоянно чем нибудь заниматься, работать, играть, читать, общаться, молится, есть, спать, но ни в коем случае не вступайте в праздность, ибо праздность есть мать онанизма и иных сексуальных грехов.

Сообщение отредактировал Кир седьмой: 10 Ноябрь 2010 - 21:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных