Перейти к содержимому


Фотография

Моя грустная история =(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:35

Приветствую всех, сейчас мне 20 лет, мой стаж лет 7, впервые зашел на этот форум летом 2010 года, до этого возникали мысли бросить о. но форум дал реальный толчок… Летом когда впервые зашел на форум почитал тут истории, сделал выводы, и твердо решил завязать с этим делом, думал что обойдусь без регистрации, и без написания истории о себе, думал что умнее всех, конечно как же ! в итоге все лето я провел в каком-то бреду… а сейчас появилось твердое намерение все исправить поэтому решил написать свою историю =)
Извините за то что с ошибками и не складно, просто мозг вообще в последнее время варит хреново, да и не писал я никогда =(

Блин не знаю даже с чего начать поэтому начну с самого начала. Я родился вроде бы в обычной семье, но на мой взгляд немного странной =) Моя мама просто жутко ненавидела бабушку по линии папы, ну и папа отвечал взаимностью, в итоге я всего лишь пару раз видел свою бабушку по папиной линии, ни разу не видел двоюродных брата и сестру дядю и тетю, хотя бабушка живет на том же районе что и я )) забавно да? До 14 лет жил в коммунальной квартире, потом сосед набухался и скопытился, моим предкам удалось отвоевать комнату и сейчас живу в ней я ) Ну это была краткая история жизни, а теперь собственно про о.

Предпосылки к онанизму у меня возникли лет в 5-6, но что такое оргазм я тогда еще не знал а узнаю только в 12 лет, поэтому за стаж думаю это не стоит считать) а дело было так, ехал я с мамой на электричке на дачу, и увидел очень красивую девушку, которая прям в душу мне запала, ходил со стояком, думал о ней думал, ну [вырезано] 5 лет )) далее я додумался вот до чего )) сворачивал в трубочку одеяло и сука обнимал его ))) представлял вместо одеяла эту девушку, что такое секс я тоже еще не знал, но все равно представлял что трахаю ее )) ну так продолжалось лет до 10-12, пока в один прекрасный летний день на той же даче один чувак не показал мне как дрочить, но впервые вздрочнул я позже, по приезду в Москву, меня хз откуда сука посетила эта мысль (интересно а как это?), как сейчас помню этот момент, предки у соседа в комнате орут матерятся итд, а я пробую подрочить все на туже девушку из электрички ))) тогда же я и кончил в первый раз ) спермы не было но эмоций от оргазма было море )) ну а за первым не заставил себя ждать и второй, десятый, сотый, хз какой и так до сегодняшнего момента (вру, 4 дня держусь), дрочил я потом повсюду, в комнате, в ванне, на кухне, в сортире, даже 1 раз в падике (!!!!) , на даче помню дрочил, дрочил на рекламу, дрочил на фильмы, дрочил на картинки в учебниках, дрочил на мультики, дрочил на клипы по MTV, дрочил на компьютерные игрушки, в общем [вырезано]… еще как ни странно меня никогда не палили предки, хотя во время дрочки меня не парило что они дома… лет в 14-15 начал курить, и иногда бухать и конечно же продолжал дрочить ! время шло, успеваемость в школе резко падала, начал дико проебывать школу, в журнале были одни параши, в дневнике пятерки (у меня всю жизнь было 2 дневника =) )ну а дома по вечерам дрочил почти каждый день. В то время жизни в семье как то наладилась, была уже полноценная квартира, предки думали что все пучком пока в один прекрасный день мама не сходила в школу и не узнала, то что я курю, въебываю занятия, и учусь я на одни параши… Ну дали мне [вырезано], я немного взялся за ум, на какое-то время помню даже бросил дрочить и бухать, делал зарядку каждый день, без особого труда закончил 9 класс (кстати без троек в аттестате и экзамены сдал нормально) и перешел в другую школу, поступил в колледж, жизнь шла полным ходом, все было просто супер…. Но тут пошла вторая стадия.. после хорошего окончания школы предки поставили мне в комнату крутой комп, провели инет, шло лето, делать было нечего… интересно что было дальше? =)))) вот с этого момента я начала откровенно деградировать…. Все лето я дрочил и играл, дрочил и играл…. Иногда бухал… ну а потом перешел в другую школу, и тут был ппц +( класс был новый, я изначально как то не вписался в коллектив, на до мной постоянно стебались, успеваемость была наихуевейшей, я приходил домой дрочил, играл а наследующий день опять в школу… и так 2 года + еще занятия в колледже с тем же народом. Ну конечно было не все так плохо были у меня и друзья, друзья хорошие, постепенно даже как то все наладилось. А причиной этому было то, что я бухал с этими друзьями и мне было тупо впадлу дрочить дома пьяным )) количество дрочки резко сократилось, когда я начал усиленно бухать )) Прыщи начали пропадать, все вроде становилось нормально, но потом когда после колледжа меня перевили в инст на 3 курс я решил завязать с бухлом и продолжил дрочить (( дальше было еще хуже, годы шли, я дрочил, потом я впервые накурился, потом накурился еще раз , но это все с друзьями, а в один день я накурился дома и подрочил, вот от этого я реально [вырезано], и понеслась (( я дул и и дрочил, дул и дрочил, я превратился в какого-то торчка-наркомана =( я варил плюшки в сидя в своей комнате, дрочил там же, а в это время предки были в квартире, но я тупо не понимал этого !!! я с красными глазами шел в ванную чтобы смыть кончу с рук встречая кого-нибудь на пути и мне становилось так мерзко =(( так паршиво, я хотел просто сдохнуть, мне становилось так [вырезано] и стыдно от осознавания своего образа жизни, ведь меня далеко не таким воспитывали =( дрочить бросил 4 дня назад, через неделю завяжу с никотином дудкой и бухлом… и жизнь пойдет в гору ! пожелайте мне удачи чтоль =))

PS уже в сон клонит ппц, многого я еще тут не написал, но итак дохера что-то получилось…


#2 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:22

ничесе. Ну я так понял что ты осознал в какой ты заднице и тут не послелднюю роль сыграла сраная дрочка. че я хочу сказать? тебе должен казаться противным онанизм, как всем нормальным людям.

#3 f41

f41

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3010
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 00:13

Удачи тебе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных