Перейти к содержимому


Фотография

Оживление жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#1 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 21:49

Всем привет!
Решил завести дневник для дополнительного самоконтроля и просто чтоб был) может буду чё-нить умное писать изредка)
Немного о себе: мне 22 года, пока ничё не делаю, много времени провожу за компом, надеюсь измениться в лучшую сторону)
Расскажу свою историю позже, по мере возможности и если будет желание, вообще как и у многих здесь, хорошего у меня было не много.
Для себя я насчёт онанизма уже давно всё решил, но слабая воля и мотивация мешали покончить с этим окончательно,
мне предстоит как-то пройти ноябрь, так как я в команде и выбывать совсем не хочется)
Про сегодня можно сказать что было жуткое желание утром, но кое как всё обошлось без последствий)

#2 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:16

У меня в общем-то всё отлично crazy.gif Вчера вечером чё-то переклинило когда возился в VirtualBox и из-под LinuxMint запустил фаерфокс и зашёл на сайт с обножёнкой, не знаю даже зачем, какой-то интерес возник и тяга к просмотру женских тел, после возбуждения понял что это к хорошему не приведёт, закрыл всё и отошёл от компа, отжался раз 20, ещё всякие упражнения поделал лишь бы энергию куда-то потратить.
Сегодня ездил за картриджами, договаривался с типом одним, прогулялся по городу, погода отличная, ветра нет совсем, осенняя красота.

#3 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:44

Допишу о себе, в школе был застенчивым не бойким малообщительным мальчиком, так было с начальной школы и до старших классов, друзей было немного, в 10 классе появился новый коллектив, поначалу я был одиночкой, привыкал к людям узнавал кто есть кто. Как обычно в каждом классе есть группа хороших мальчиков, которые сидят на передних партах и средних и группа плохих, которые забивают на учёбу и сидят всё время на задних) Так вот, я был вроде бы сам по себе и общался с кем захочу, но больше поддерживал связи с группой плохих мальчиков, сидел на задней парте чаще всего один и делал вид что учусь) В школе было жутко скучно и почти всегда не было никакого настроения и сил (скорее всего из-за онанизма), потому пропусков было много. Но, несмотря на это, школу закончил с четвёрками пятёрками и твёрдыми тройками).
Далее был универ, манера посещения не изменилась, да и с общением в коллективе всё осталось по прежнему, если не хуже. Потому продержался только 2 курса и был отчислен за непосещение и неуспеваемость)
Вообще сейчас я поражаюсь как можно было быть таким мизантропом, мне любыми способами хотелось избегать общения, приходить минута в минуту на пары и сидеть в одиночку, списывая с доски. Перемены... лучше б их не было, тупо ждать за партой это время следующую пару не интересно... Мне просто не о чем было разговаривать с одногруппниками (ну кроме по учёбе), я не знал как поддержать разговор, да и желания к этому совершенно не было, мне они были не интересны, хотя что мне тогда вообще было интересно?! Я приходил в универ чтобы посидеть и посписывать с доски, ну и на зачёты чтобы сдать то, что успел запомнить в универе. Дома я только писал шпоры для зачётов и прочих работ, ну и курсовую (тема было очень интересной, потому я написал её и сдал на 5). Всё остальное время я проводил у компа, слушал и коллекционировал музыку, дрочил, играл в игры, общался.
Далее напишу про онанизм и как это было)) и общение с девачками.

#4 пустынный мангуст

пустынный мангуст
  • Участники
  • Пользователь 4372
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 23:15

Приветствую, ты тоже в нояборьской команде, ну и я там же. Будем держаться. А так делаешь упражнения каждый день? Отжимался на кулаках? Меня заинтриговало название твоего дневника, ибо и я тоже хочу оживить свою жизнь!

#5 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 04:57

Привет! Нее я не заморачиваюсь, делаю по обычному, так удобней, пробовал несколько раз на кулаках, по кол-ву раз примерно стока же могу отжаться как и обычно - около 30. Отжимаюсь не регулярно, но когда захочется, получается в среднем раз в 2-3 дня. Также другие упражнения на полу делаю, например лёжа на спине, одновременное поднятие прямых ног и рук, ладонями надо коснуться голени, тоже несколько раз, макс скока получится)
Я думаю жизнь и сама может оживиться если ей не мешать)) - не тратить в пустую энергию, поменьше размышлять, побольше действовать ну итд
PS: проснулся от дыма.... люди, включайте мозг хоть иногда, не жгите листву!!! Дышать нечем вообще, ветра нет, все дома в дыму, матом писать не хочется, как никак не в аське пишу....


#6 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:51

Сёдня спал днём, когда проснулся начал фантазировать, опять как это бывает, прилив крови, сердцебиение...хорошо что просто лежал и ничё не делал, потом надоело, убрал это всё и успокоился....
Заметил одну вещь, что когда не дрочишь, нет такого жуткого неконтроллируемго стояка, по крайней мере у меня счас так, можно легко управлять этим, просто переключая свой внимание и мысль на что-то другое, не знаю от чего это зависит, наверно надо больше контроля над свои телом вот и всё. Ещё пропадает такая замкнутость на себе, начинаю больше обращать своё внимание на то, что окружает меня, на людей вокруг, больше интересует что происходит вокруг меня, чем то, что происходит со мной, меньше копаюсь в себе, начинаю копаться в других)), больше смотрю на лица прохожих. Это офигенно jumping.gif

Расскажу о менее приятном, о том как меня захватила эта жуткая привычка дрочить, точно не помню в каком возрасте, но точно в дошкольном, я любил залезал на всякие лестницы и трубы на уличном спортивном комплексе недалеко от школы, когда гулял с мамой и вот в очередной раз я испытал это чувство когда залез до конца по этой трубе, это был оргазм, мне было даже страшно, не потеряю ли я сознание и силы и не упаду ли я на землю, было достаточно высоко, да это было очень сильное чувство, потом я часто испытывал это чувство на вершине этой трубы)
Далее я иногда трогал промежность дома, мама за это ругала, потому я старался это делать когда никто не видит, но я тогда не знал что такое дрочить, не помню через какое время, но наверно это была начальная школа, я возбуждал себя перед сном разными фантазиями (поводом к этим фантазиям, стали какие-то откровенные сцены которые я увидел когда-то по телевизору), вобщем я дрочил под одеялом, лёжа рядом с отцом и сестрой в одной комнате... и заканчивалось всё это обычно семяизвержением, я не мог остановиться...Это происходило довольно часто. Далее была средняя школа, тогда я уже это делал иногда и днём, когда появился компьютер, естественно я тал дрочить чаще, всякие эро картинки, которые где-то находил, с появлением интернета всё ещё более усугубилось, в основном я искал только эрофотки, порнуху не смотрел, наверное, потому что скорость нэта тогда не позволяла. С появлением анлимных тарифов и перехода на ADSL появилась и порнуха, но сохранял на комп только понравившиеся фотки, видео всегда после просмотра удалял (ну оно и понятно второй раз смотреть совсем не интересно)

#7 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:53

Про отношения с женским полом напишу в новом посте, так как с дрочкой это не совместимо. Так как я был застенчивым и необщительным с парнями, то с девачками я тем более не знал что делать вообще, и часто даже краснел или бледнел)) разговаривая с ними, так было до окончания школы, до 18 лет где-то.
Первый поцелуй произошёл в 16-17 лет, тогда я вечерами с другом ходил на всякие сходки неформалов (готы, металлисты итд), мне просто было интересно всё новое, да и я начал увлекаться всякой такой музыкой. Там я страшно тупил и практически ни с кем не общался, я вообще хотел уловить смысл во всём этом действии), сейчас мне смешно это всё вспоминать. Приходили на эти сходки часов в 6-8, и расходились уже ближе к ночи. В один из таких вечеров я познакомился с довольно красивой девушкой моего возраста (но скорее это она со мной познакомилась xD), мы гуляли в этот вечер, недалеко от места этой сходки и большой группы общающихся и выпивающих людей. Мы медленно прогуливались держась за руки, она задавала какие-то вопросы я отвечал, хотя я очень нервничал. Через какое-то время мы с другом решили уже уезжать по домам, увидев что я ухожу эта девушка захотела со мной попрощаться, мы отошли с ней и на прощание она поцеловала меня в губы, для меня это было неожиданно, и после этого мне было как-то стыдно и неприятно и жалко одновременно, что я её больше вряд ли когда-нибудь увижу. До того времени у меня не было девушки и я никогда не гулял, ни с одной. Вот так за один вечер я и погулял и поцеловался впервые, хотя ни о чём таком не думал и не надеялся)) Потом я ходил на всякие концерты неформальной музыки, были какие-то временные знакомые, среди них были и девушки, но никаких серьёзных отношений не было.
Далее постепенно я начал привыкать к женскому обществу, и вести себя более уверенно и спокойно. В универе я и не пытался ни с кем знакомится и мне было просто не интересно, я воспринимал время в универе только как время для учёбы. Знакомился я по асе)), разговоров было много, но реальных встреч единицы. И только одно знакомство превратилось в дружбу, а потом и в любовь, но не взаимную. Эти отношения продолжались около года, было всё кроме секса, так как опыта ни у кого не было. Причиной расставания скорее всего было её разочарование во мне. С того момента прошло уже около 2х лет, и у меня не было девушки после этого. Да я вобщем-то её и не ищу. Было много упущенных возможностей и моментов для знакомств, которые я все успешно пропустил мимо) Сейчас я не боюсь девушек и не стесняюсь, но просто думаю что сейчас это не самое главное и для начала надо стать самостоятельным человеком и не зависеть от родителей.


#8 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:49

Мне очень не хватает удовольствия, не знаю откуда получать наслаждение, чем заместить? sad.gif
Стал больше есть всяких вкусняшек, вобще как то не особо разбираясь уже всё в кучу(, до этого я пытался есть только полезное, меньше варёного и жаренного, больше растительного, практически исключил весь десерт, отказался от чая и кофе вообще, хлеб ел тока чёрный, отказался от мяса, сейчас опять начинаю есть всякую гадость( Вообще сложно изменить своё питание, пока живёшь не один
Я вообще не пью и не курю и никогда не зависел от этого всего, у меня есть пример выпивающего отца, я так не хочу
Вобщем как-то скучно вести этот дневник, тем более когда никто не пишет, будто забился тут в угол и рассказываю не понятно кому...
Да, я тут не пишу во всех подробностях, как я мучаюсь от ломки подрочить (но меня последнее время и не мучает никакая ломка), может всех только это и интересует?) Читал много дневников и уже надоело читать эти "срыв", "держусь", "в строю", "трогал", кажется слишком много внимания уделяют этой отвратительной привычке, и это чуть ли не стало смыслом жизни.
Для себя я запомнил несколько мотивирующих меня моментов, это
1. желание жить открыто с людьми, а не одиноко в тёмном углу
2. картинка с ребёнком и надписью "папа, не убивай меня"
3. автарка у кого-то на форуме, на ней отжимающийся парень в маске и у него на спине девушка
4. Прочь дрочь!
5. нельзя терять в пустую свою энергию
Ещё несколько моментов которые я держу постоянно в голове, счас чё-то они временно забылись)) потом напишу как вспомню

  • Часть Великого Целого это нравится

#9 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 06:05

Вобщем как-то скучно вести этот дневник, тем более когда никто не пишет, будто забился тут в угол и рассказываю не понятно кому...

Отвечу отрывком из стихотворения "Silentium" Ф. Тютчева
"...Лишь только жить в себе самом умей-
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум..."

Вобще ты хорошо идешь, у тебя все получится! Вперед к свободе от о., к нормальной процветающей жизни!

#10 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 14:13

Я вообще не пью и не курю и никогда не зависел от этого всего, у меня есть пример выпивающего отца, я так не хочу
Вобщем как-то скучно вести этот дневник, тем более когда никто не пишет, будто забился тут в угол и рассказываю не понятно кому...

Я вот тоже на отца насмотрелся и желания пить у меня уже давно не появляется angry.gif
Пиши мне в дневник, с удовольствием пообщаюсь и постараюсь помочь в мотивации. Меня вот тоже не радует, когда никто не пишет. Можем пари заключить, если есть желание и для поддержания мотивации. И побольше успехов тебе, не опускай руки. flag.gif


#11 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:21

Flame спасиба за коммент) я уже чувствую себя свободным, хорошо бы так продолжалось всегда)

Пиши мне в дневник, с удовольствием пообщаюсь и постараюсь помочь в мотивации. Меня вот тоже не радует, когда никто не пишет. Можем пари заключить, если есть желание и для поддержания мотивации. И побольше успехов тебе, не опускай руки.

Да у меня вроде всё норм с мотивацией, легко жить без дрочки, только вот проблема небольшая, надо найти где брать похожие по силе удовольствия. Можно и пари конечно, я не против) Желаю тебе избавления от всяких провоцирующих раздражителей lol.gif

Сегодня вообще тёплый денёк был, прогулялся до магаза, а когда выходил встретил девушку прям в дверях, думал пропустить её, но она ждала меня, вышел и пошёл дальше...но чёто запомнился этот момент секунда или две, её глаза и еле заметная улыбка, меня тоже улыбнуло))

#12 Крутой парень

Крутой парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1795
  • 250 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 8 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:54

1. желание жить открыто с людьми, а не одиноко в тёмном углу

Это как раз то, чему я пытаюсь сейчас научиться. Меня тянет к людям, и я рад этому, потому что раньше было совсем наоборот - я хотел уединиться.
Успехов тебе в борьбе!

Сообщение отредактировал Крутой парень: 04 Ноябрь 2010 - 21:54


#13 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:34

Желаю тебе избавления от всяких провоцирующих раздражителей

Взаимно
Адевушки это всегда хорошо, если конечно это не [вырезано]и какие-нибудь lol.gif

#14 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:23

Это как раз то, чему я пытаюсь сейчас научиться. Меня тянет к людям, и я рад этому, потому что раньше было совсем наоборот - я хотел уединиться.
Успехов тебе в борьбе!

Я также избегал людей всеми способами, было как-то не комфортно, воспринимал всех незнакомых как врагов и стремался постоянно

Сёдня попал по ссылке на какойти варезный сайт и опять потянуло в раздел "про это" просмотрел посты с видео, скрины к ним и выбрал понравившееся и начал качать с турбобита, чистый интерес млин потянул, обещало слиться через часа 2....потом лазил по другим сайтам, видео качалось в браузере....подумал а [вырезано] это смотреть опять провакация блеа, отменил закачку.
Ночью снилось что дрочу, то ли натурально дрочил во сне так и не понял confused.gif да ну вряд ли...
Спасаюсь музыкой, в наушниках постоянно, вобще мне за компом с моим искривлением позвоночника сидеть низя, а я целыми днями просижываю wacko.gif

#15 СексуДАдрочкеНЕТ

СексуДАдрочкеНЕТ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4046
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 27

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 19:52

zilius, очень хороший дневник. Прочитал всё, задумался. Твоя история местами похожа на мою. Я тоже часто избегал общения, на учёбе почти ни с кем не общался, а дома сидел за компом. Я, кстати, тоже не пью и не курю. Пришел к этому сам и к, сожалению, поздно. Мне 23, а перестал употреблять алкояд чуть больше года назад. Свою молодость практически пропил и продрочил. К счастью я не скатился в полное лузерство, хотя были жуткие депрессии когда хотелось напиться, покурить и задрочиться.

Мне очень помогло, что у меня есть друзья. Я не очень общительный человек (до сих пор) и с девушками особенно. Но когда есть пара хороших друзей - это очень помогает. Еще у меня хорошая семья и не мог себе позволить опускаться до уровня задрота.

Желаю тебе навсегда оставить эту гадость и успехов тебе в жизни!

#16 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:20

Сёдня попал по ссылке на какойти варезный сайт и опять потянуло в раздел "про это"

Блин, ты давай с этим завязывай, пока поздно не стало. Порнуха сразу мозг выносит и забываешь обо всем, что планировал сделать sad.gif
  • Часть Великого Целого это нравится

#17 Nekby

Nekby

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 4376
  • 894 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:24

Пришел к этому сам и к, сожалению, поздно. Мне 23, а перестал употреблять алкояд чуть больше года назад.

Ну лучше поздно, чем никогда, правильно ведь?! Кто-то вон бухает и дрочит и вообще не парится по этому поводу. А осознать, что у тебя проблема - это уже шаг к ее решению. Успехов smile.gif

#18 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:51

У меня похожие были и есть отношения с людьми, поэтому иногда пытался завести свой "доковский" запароленый дневник, но частые лаги с операционкой, фобия того что эта информация может оказаться "не в тех руках", а также небольшое влияние дневника на мою жизнь и его бесполезность сделали свое дело - я удалил дневник и забил на борьбу с о. Благо что теперь у меня есть дневник в котором всегда можно поделится своими проблемами и переживаниями с понимающими твою проблему людьми. Желаю тебе найти общение в реале с приятным для тебя человеком и не обращать внимания на "подколы" всяких "троллей/их" (ну лично в моей жизни именно это выступает тормозом в общении).

Ну я дневник не вёл, я вёл календарь в мобиле и отмечал дни как "дддд" или ещё как))
Да найти надо девушку желательно, а то как-то совсем тяжело... А на всякие подколы я давно уже не обращаю внимания, да и вообще меня мало интересует мнение окружающих) Такой я эгоист confused.gif

Мне очень помогло, что у меня есть друзья. Я не очень общительный человек (до сих пор) и с девушками особенно. Но когда есть пара хороших друзей - это очень помогает. Еще у меня хорошая семья и не мог себе позволить опускаться до уровня задрота.

Ага в чём-то похожи и наверно не одни мы такие) Как раз пара друзей имеется) но лучше пара настоящих друзей чем толпа для массовки)

Блин, ты давай с этим завязывай, пока поздно не стало. Порнуха сразу мозг выносит и забываешь обо всем, что планировал сделать

Да вот старые привычки всё.... думаю со временем они как-нить исчезнут, но блин такой постоянно интерес и наверно больше любопытство, может есть чёнить необычное чего я ещё не видел crazy.gif глупо конечно, но как-то так мозг в этот момент работает(

Вобще иногда читаешь комменты и вобще писать не прёт, сидишь полчаса думаешь чего ответить на один коммент, а счас зашёл и всё накатал по-быстрому))
Насчёт сёдня можно сказать что нормально всё, ничё не донимало, только какието странные ощущения в яйцах, извиняюсь crazy.gif , тяжесть какая-то, может у кого было, это вообще пройдёт или как?
Да и всем успеха и добра, большой спасибо, что пишите тут и мне не так скучно)

#19 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 17:36

Дааа порнуха развращает... всякие нормы морали падают до нуля и в отношениях с девушкой. Спустя некоторое время после расставания, даже стыдно и противно было за свои действия и мысли, когда вспоминал, надеюсь я стал хоть немного лучше и больше не буду делать то, за что потом будет стыдно


#20 zilius

zilius

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 4224
  • 439 сообщений
  • Я Хороший
  • Максимальный срок без онанизма: 83 days

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:32

Опять лежал днём в полудрёме и начались фантазии, пофантазировал, када вобще нестерпимо стало, сполз с дивана на пол и отжался 20 раз, остановился на прямых руках потом ещё 10, походил минуту силы ещё остались, ещё 20 раз, вроде успокоился)
Заметил, что уже не так быстро происходит возбуждение, более растянуто по времени




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных