Перейти к содержимому


Фотография

Подрочил или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Freelancer

Freelancer

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3553
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 18:00

Встаю утром и не понимаю, дрочил ночью или нет. Бывает, член сам трётся об окружающие предметы и т. п. Так вот, непонятно, подрочил ночью, или не подрочил.

Однажды (2 месяца назад) для проверки решил немного "подёргать член". Типа, если ночью был срыв, значит, возбуждение должно быть маленьким, или вообще не должно хотеться. Этот "тест" привёл уже к реальному срыву (прямо в процессе теста)...

#2 Slais

Slais

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4164
  • 388 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 18:20

Что значит подрачил? Подрачил - это когда ты осознанно дергаешь член, чтоб получить удовольствие. Наврядли можно подрачить во сне. " Бывает, член сам трется об окружающие предметы и т. п." Это вообще убийственная фраза. Как? Он ночью живет отдельной жизнью? Под окружающими предметами понимается кровать? Или он об тумбочку тоже трется? Ладно, не обесуй если обидел. Просто надо конкретнее выражаться. Если ты встаешь и видишь разводы на трусах, и думаешь подрочил или не, то это полюции, это нормально. Если разводов на трусах нет, значит не дрочил. А тест который ты провел, типичная отмазка, чтоб слить. Не ведись. Я раньше когда бросал тоже так, неделю без о. и думаю: дай тест проведу нормально ли у меня с потенцией и т. д. И как правило срыв.

#3 Просто_лось

Просто_лось
  • Участники
  • Пользователь 4239
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:03

У меня было два варианта на эту тему. В первом, просыпался с тем же ощущением, что ты рассказываешь. Как правило, выскочив из эротического сна. Первым делом проверяю трусы, смотрю сухо. Значит приснилось. Во втором случае просыпался от того, что дрочу. Честно, во сне, не отмазки или что другое. А реальный бессознательный дрочь. Правда, успеваешь проснуться задолго до оргазма. От этого стало прямо страшно. Либо очень глубокое проникновение онанизма в подсознание либо в самом деле, лярвы управляют сонным телом, делая из меня зомби. Вообщем, хрен редьки не слаще. Надо рвать когти от этой напасти. Чем дальше убежим, тем больше шансов остаться людьми, а не зомби. Беги брат, что есть силы. Никогда не оглядывайся.
P.S. Мне кажется, это было нападение ВД или лярв, какая разница. Главное, надо бросать.


#4 Slais

Slais

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4164
  • 388 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:06

Я в ахуях. Может я что то не понял. Вы рукой дрочите, во время сна?

#5 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:23

Это называеться дрочь в полудреме, подрочил, кончил, повернулся набок, а утром и не вспомнишь что дрочил, бывает такое.

#6 Dispetcher

Dispetcher

    Сильный

  • Кандидаты
  • Пользователь 3500
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:46

для проверки решил немного "подёргать член". Типа, если ночью был срыв, значит, возбуждение должно быть маленьким, или вообще не должно хотеться. Этот "тест" привёл уже к реальному срыву (прямо в процессе теста)...

Вот вот. У меня было так же. Решил "протестировать", все ли у меня там в норме на ощупь. )) Это очень опасные тесты. Ведь такие тесты противоречат нашему правилу из серии трех НЕ. А эти правила самые основные. Лично у меня грубое нарушение хотя бы одного из этих правил приводит к нарушению остальных двух. А вот когда все три нарушены, осановится очень сложно. Видимо, эти правила написаны кровью.

#7 Freelancer

Freelancer

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3553
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:52

Да, знаю, 4 раза бросал за последние 3 месяца. По опыту если первый барьер пробит (эротические фантазии) -- позволил себе фантазировать -- остались считанные дни до срыва (у меня, как правило, 1 день). И тестирование себе больше не позволяю (по крайней мере, методом дрочки или даже порнухи).

#8 Просто_лось

Просто_лось
  • Участники
  • Пользователь 4239
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 23:36

Я в ахуях. Может я что то не понял. Вы рукой дрочите, во время сна?

Да, именно так. Я просыпался от того, что дрочу. Это не полудрем. Потому, что я был в ужасе от того, что это НЕ я. Не планировал, не фантазировал, а как будто, кем то управляем. Похоже на лярв. Так что, пацаны, не доводите до такого. Надо бросать и ни когда не начинать. Но пасаран!!!

#9 Freelancer

Freelancer

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3553
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 11:18

Х. з. наверное придётся использовать жёсткий метод Arch Enemy -- шорты с ремнём.

А передёрнуть 2-3 раза для проверки подрочил или нет чревать сырвом.

#10 Freelancer

Freelancer

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3553
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 11:21

Но по крайней мере сознательно я не дрочу 22 дня (когда трогаю член для мытья и т. п., то я концентрируюсь на этом действии, не позволяю рукам действовать автоматически т. е. по-дрочерски). Но х. з. что там происходит ночью.

#11 Forest

Forest

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3345
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Указан ниже

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 14:59

Сегодня ночью было нечто подобное. И сейчас всё думаю: "Подрочил или была поллюция? Подрочил или была поллюция?"

#12 Kameta

Kameta
  • Участники
  • Пользователь 4554
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 03:16

Я в ахуях. Может я что то не понял. Вы рукой дрочите, во время сна?

Да, именно так. Я просыпался от того, что дрочу. Это не полудрем. Потому, что я был в ужасе от того, что это НЕ я. Не планировал, не фантазировал, а как будто, кем то управляем. Похоже на лярв. Так что, пацаны, не доводите до такого. Надо бросать и ни когда не начинать. Но пасаран!!!




Я не понимаю, что реально во сне тобой кто-то может управлять и заставить дрочить???
Что подразумевается под словом ЛЯРВА? Просто ругательство, или определённое существо или что???

#13 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 07:58

Что подразумевается под словом ЛЯРВА? Просто ругательство, или определённое существо или что???

https://antio.ru/ind...p?showtopic=869


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных