Перейти к содержимому


Фотография

Новая жизнь


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 04:03

Привет всем!

В последнее время тянет меня сюда как магнитом. Значит тому и быть. Задолбался свои дневники старые искать. Прошу прощения за удаленные мною посты, но человеческому характеру свойственно меняться время от времени. Бывает, нахлынет волна, и становиться стыдно за свою прошлую жизнь. Вот и уничтожаешь все, что под руку подвернулось. Сори )))
Почему так трудно вернуться в самое начало и все перечитать? Все, что было со мной? Наверно просто больная тема… Эмоции… сопли… и правда-матка о самом себе. Та правда, которой стыдно смотреть в глаза. От которой сам же и отворачиваешься…
Ладно. Я постараюсь быть объективным перечитывая старые темы. Меня интересуют ЦЕЛИ, к которым я стремился ТОГДА. Ведь после этого кажется прошла тысяча лет. Сопоставив прошлое с настоящим можно что называется побывать на страшном суде. Время пришло.
Первый минус – мат в постах. Непонятно, для чего он нужен. Даже уши режет. Такое чувство, что постил совершенно другой человек. Дальше…
Переехал жить в Санкт-Петербург. Устроился на работу. Снял квартиру. Основная мотивация этого конечно работа. Я понимаю всю свою ответственность за будущее. Времени на бездействие просто нет. Чтобы выкарабкаться со дна приходиться много работать, очень многое упущено. Гардероб например необходимо обновлять полностью…
Что то нет желания перечитывать все это старье…
По поводу учебы. Здесь конечно желание должно быть. Есть у меня хобби – съемка и редактирование видео. Научился делать настоящие шедевры из семейных праздников и торжеств. Но я самоучка. И еще многому надо учиться, чтобы выйти на профессиональный уровень. Этим бы и занимался… Учиться нужно.
Начал изучать французский. В школе в мою шебутную голову пытались впихнуть кое-что, но я не относился к этому всерьез тогда. Копаясь в собственной памяти, нахожу, что кое-что помню из школьного курса. А с ленью бороться помогает собственная «железобетонная мотивация» как вспомню – бодрит, словно ледяной водой окатили. Я еще вернусь к ней в этой теме, потому что не могу молчать, когда на душе такое.
Есть еще одна важная тема – религия. Меня воспитывали атеистом, Фомой неверующим. Но в глубине души я верующий человек, и сейчас намерен посвятить весь текущий год ремонту души и тела. Первое, что меня интересует – посты. Все это не просто так. Это необходимо. Информации на этот счет у меня недостаточно, но благодаря интернету все можно исправить.
А главный враг о. Победил, или нет? Об окончательной победе говорить рано. Срывы стали редкостью. Но еще случаются примерно 1 раз в месяц. К моему стыду. Вернувшись сюда надеюсь окончательно завязать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных