Перейти к содержимому


Фотография

А может от дрочки развится экзема?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 new_life

new_life

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 459
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 07 Январь 2009 - 00:13

У меня прошлой зимой на руках появились маленькие экземы. Тогда был довольно напряженный период и я много нервничал. Так и врач сказал: - "от нервов". Но вот сейчас я думаю: а если бы не дрочил, может и не было бы таких неприятностей? И еще у меня есть подозрение, что прыщи, которых у меня много на лице и на теле, тоже от этого. Сейчас как начал воздерживаться - они стали немного угасать.

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 01:29

У меня прошлой зимой на руках появились маленькие экземы. Тогда был довольно напряженный период и я много нервничал. Так и врач сказал: - "от нервов". Но вот сейчас я думаю: а если бы не дрочил, может и не было бы таких неприятностей? И еще у меня есть подозрение, что прыщи, которых у меня много на лице и на теле, тоже от этого. Сейчас как начал воздерживаться - они стали немного угасать.

Не вижу связи. Хотя, когда сильно дрочил прыщами страдал. И перхотью. И круги под глазами были. Нервы? Да, онанизм напрягает нервную систему. По крайней мере я страдал бессонницей из-за того что не мог заснуть после мастурбации: расслабления мастурбация НЕ вызывала.

#3 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 07 Январь 2009 - 01:35

"
Не вижу связи. Хотя, когда сильно дрочил прыщами страдал. И перхотью. И круги под глазами были. Нервы? Да, онанизм напрягает нервную систему. По крайней мере я страдал бессонницей из-за того что не мог заснуть после мастурбации: расслабления мастурбация НЕ вызывала.

А почему были прыщи, перхоть и бессоница? Как думаешь, какие процессы протекали в организме и почему?"

#4 Философ

Философ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 307
  • 297 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 02:18

У меня прошлой зимой на руках появились маленькие экземы. Тогда был довольно напряженный период и я много нервничал. Так и врач сказал: - "от нервов". Но вот сейчас я думаю: а если бы не дрочил, может и не было бы таких неприятностей? И еще у меня есть подозрение, что прыщи, которых у меня много на лице и на теле, тоже от этого. Сейчас как начал воздерживаться - они стали немного угасать.


Очена могет быть. Мне кажется вообще у каждого организма своя реакция на чрезмерный онанизм. У меня, например, прыщи и вечно трясущиеся руки как у алкоголика. Нервы все-таки...

#5 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 03:08

[quote name="Soul Seeker" post="29855" date="7.1.2009, 0:35"]а почему были прыщи, перхоть и бессоница? как думаешь, какие процессы протекали в организме и почему?
ну я же не врач, чтобы так глубоко копать. https://antio.ru/for...tyle_emoticons/<#emo_dir#>/question.gif просто почему-то прыщи и перхоть считают признаком онаниста, почему не знаю, даже не на нашем сайте такое писали. а вот синяки под глазами точно от онана...

#6 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 07 Январь 2009 - 12:43

"
Ну я же не врач, чтобы так глубоко копать. question.gif Просто почему-то прыщи и перхоть считают признаком онаниста, почему не знаю, даже не на нашем сайте такое писали. А вот синяки под глазами точно от онана...

Где можно найти ответы на эти вопросы? В мед.литературе? Врачей же тоже как-то учат..."

#7 Алекс

Алекс
  • Участники
  • Пользователь 261
  • 1 691 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 12:49

Кстати информация в тему. У меня уже несколько лет на внутренней сторое ног (там где они стыкуются с пахом) были красные пятна, ну как бы раздражение-воспаление кожи. Они постоянно зудели. Примечатеольно, что после того, как начал завязывать с о., эти места стали более светлыми (ближе к естественному цвету кожи) и перестали зудеть. Вот так вот.

#8 new_life

new_life

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 459
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:49

По моему в анонизме, как и в любой пагубной зависимости, должен быть список общепринятых заболеваний и нарушений. К примеру, про тот же алголизм и игорную зависимость сколько было написано книг,сделано исследований, снято передач и т.д., а про анонизм как то намного меньше. Эта тема не очень освещена и популярна. Многие это вообще не считают за проблему т.к. полагают что это раз от природы дано, то значит не вредно. Хотя природа право дрочить нам не давала! От природы - это право на продолжение потомства посредством полового акта с женщиной!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных