Перейти к содержимому


Фотография

бокс, бег, дрочьба и девушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 02:19

хочу поведать свою историю
как я понял все тут ведут дневник общаются помогают друг другу и тп так вот и мне тоже будет полезно)
мне 20 лет
все стандартно
начал дрочить в девятом классе . как ни странно все было отлично в плане школы и спорта
учился хорошо училки по головке гладили, в баскетбол рубил так что пипец весь район меня боялся
не вру это правда.зарабатыал деньги п*издил с другом все что плохо лежит (не у людей а различное колхозное имущество так как поцан я в прошлом деревенский)и продавали) было весело
не пил и не курил никогда не смотря что деревня мать ее
тусил со старшеклассниками всё в порядке юморил шутил . Лохом никогда не был

Первый звонок о том чтот не все у мен в порядке произошел когда влюбился в девочку с соседнего класса. Тупил по страшному . Писал смс что я люблю тебя, при виде ее же как правило не мог связать двух слов. Хотя ей нравился сам это видел и понимал.Друзья тоже это видели и постояннно намекали типа ты че за херня давай Мути)
но была правая рука которая все перечеркивала. [вырезано]. одиннадцатый класс закончен.Девочка учится в другом городе, я уехал в Москву где теперь собственно учусь
Цивилизация. За два месяца заработал на ноутбук купил, узнал что такое интернет , понеслась. Начал дрочить . Примерно 2-3 раза в неделю, изредка 5. Начал пытаться бросить. Держался по месяцу по три по четыре, потом снова начинал. С девочками не клеилось, думал все о той, сильно мне нравилась, ныл скулил как телка по ней. поХ.
Со второго курса занялся спортом. Начал бегать, зимой летом в дождь в зной пофигу. Поставил собственный рекорд 14 километров. Купил гантели, дома в деревне повесил грушу. из худого лоха( сказалось студенческое питание и дрочьба) начал преврашаться в мужика. С трех отжиманий от пола дорос до пятидесяти на кулаках. Дрочил по разу в неделю на выходным когда в комнате не было соседей. Сука дурак был.
Прошел год. Этим летом был за границей на стажировке. Новый мир Новый язык НОвые люди Новые силы в моей борьбе. Там умудрялся тоже дрочить ( чертово носчное европейское телевидение сплошная порнуха). Утром работал, днем убивал себя просто в говно бегом вечером дрочил. так было первый месц. На второй влюбился в девочку. гулял с ней , ездил В Дюссельдорф вдвоем, романтика, не дрочил вообще, но и с ней ничего не было. в сентябре прилетел в москву, начал сука дрочить. не более одного раза опять таки в неделю. Всё стандартно.
часть два. прозрение реальное. я понял, я сдохну лет в тридцать если не завяжу. страшно истощался после спорта и однонедельного дрочба. позавчера был последний раз в жизни . слова громкие и я их сдержу.

Кстати пошел на бокс. Не боюсь никого вообще теперь. я ебашу у меня прогресс отличный. за три тренировки побил парня который занимается боксом давно.Из очкуна превратился в волка. ночью бегаю качаю с на стадионе благо там все есть (штанги гантели тп) . ДУх вырос страшно. Работаю . Учу язык. Общаюсь с девочкой , надо тока порешительнее быть с ней чувствую.
наезжаю на все ГОВно что мне встречается. Меня боятся и не трогают. через год пойду на боевое самбо, еще через год уеду жить за границу

в свои силы верю полностью
P.S. все займит есь боевыми видами спорта. Не бойтесь никого на зло к вам отвечайте злом. Бейте всем кто просит ебальники. Станьте мужиком наконецто. и все получится. И помните главное это дух. не нойте и не стройте из себя мученика. ешьте творог и все что имеется под рукой.бегайте. и все получится




#2 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 12:35

занимался боксом 5лет,первый юношеский,бокс-вещь сильная,но и несет кучу минусов за собой

#3 mKOLYAm

mKOLYAm

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 1906
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 13:55

А сколько занимается парень которого ты побил?? А то давно, это понятие растяжимое..

#4 FunT

FunT
  • Участники
  • Пользователь 3712
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 17:37

Идешь к успеху smile.gif В меня конечно полетят камни, но если ты дрочишь раз в неделю, то можешь забыть про какую-то борьбу с о. Лучше сконцентрируйся на девушках. Общаешься с одной? Молодец! Найди еще одну и встречайся с двумя. Девушки, бокс, лыжи - везде начинать не просто. Больше практики с мешком - лучше удар, больше общения с девушками - качественнее общение. Я сейчас это все на себе проверяю. Сам пошел на тайский два месяца назад. Гопорей пока не гоняю, но и глаза уже не отвожу в сторону, когда они кучей стоят. Раньше боялся, что могут избить, но теперь я и сам избить могу. Офигенное чувство.
В общем просто замени онанизм девушками и ненадо с ним бороться.

#5 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 18:23

soprotivleni какие то советы по загранице можешь дать ? помимо того что язык учить надо.

#6 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:21

soprotivleni какие то советы по загранице можешь дать ? помимо того что язык учить надо.


главное учи собственно говоря . постоянно везде почучуть.заведи блокнотик в который записывай все слова которые незнакомы. читай их по много раз в метро автобусах на скучных лекциях и тп.
помимо этого, если ты парень из столицы, если ты учишься в институте, завтра же идешь в отделение международных связей, который полюбом есть в инсте) там спрашиваешь какие есть варианты. поверь их, их масса, просто об этом никто не говорит _)

если ты школьник, забивай на все предметы кроме языка и учи его как молитву. не смотри ни на кого. тряси родителей, пусть ищут деньги и отправляют тебя за границу на учебу. это очень легко в наше время сделать, так как масса фирм и тд и тп занимается подобными делами вплоть до эммиграции.нужны тока бабки) а так все просто

#7 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:23

А сколько занимается парень которого ты побил?? А то давно, это понятие растяжимое..

говорит четыре три месяца


#8 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:25

Идешь к успеху smile.gif В меня конечно полетят камни, но если ты дрочишь раз в неделю, то можешь забыть про какую-то борьбу с о. Лучше сконцентрируйся на девушках. Общаешься с одной? Молодец! Найди еще одну и встречайся с двумя. Девушки, бокс, лыжи - везде начинать не просто. Больше практики с мешком - лучше удар, больше общения с девушками - качественнее общение. Я сейчас это все на себе проверяю. Сам пошел на тайский два месяца назад. Гопорей пока не гоняю, но и глаза уже не отвожу в сторону, когда они кучей стоят. Раньше боялся, что могут избить, но теперь я и сам избить могу. Офигенное чувство.
В общем просто замени онанизм девушками и ненадо с ним бороться.


я тоже хочу на тайский пойти. но позже надо сначала руки поставить. азы так сказать приобрести)
а по поводу трек других девочек это круто.буду пробывать)
а по поводу камней) они в тебя уже летят,так как мне даже от одного раза в неделю [вырезано] страшно. сразу самооценка ноль

#9 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 21:26

занимался боксом 5лет,первый юношеский,бокс-вещь сильная,но и несет кучу минусов за собой

ну незнаю
для меня единственный минус это деньги которые надо за него отдавать
а так я просто кайфую от атмосферы самих тренировок даже
с тренировок иду как бог люблю себя и уважаю


#10 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 23:53

Идешь к успеху smile.gif В меня конечно полетят камни, но если ты дрочишь раз в неделю, то можешь забыть про какую-то борьбу с о. Лучше сконцентрируйся на девушках. Общаешься с одной? Молодец! Найди еще одну и встречайся с двумя. Девушки, бокс, лыжи - везде начинать не просто. Больше практики с мешком - лучше удар, больше общения с девушками - качественнее общение. Я сейчас это все на себе проверяю. Сам пошел на тайский два месяца назад. Гопорей пока не гоняю, но и глаза уже не отвожу в сторону, когда они кучей стоят. Раньше боялся, что могут избить, но теперь я и сам избить могу. Офигенное чувство.
В общем просто замени онанизм девушками и ненадо с ним бороться.


вобще хорошее сравнение) мешок и девушка, простокак на пальцах ))
спасибо тебе )учту

#11 FunT

FunT
  • Участники
  • Пользователь 3712
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 01:20

я тоже хочу на тайский пойти. но позже надо сначала руки поставить. азы так сказать приобрести)

Никогда не будет времени лучше, чем сейчас. Удар ты и на тайском поставишь. И строго желательно идти на индивидуальные тренировки если есть возможность. Если возможности нет - создай ее.
а по поводу камней) они в тебя уже летят,так как мне даже от одного раза в неделю [вырезано] страшно. сразу самооценка ноль


Бросить онанизм само по себе не достижение. Познокомиться с девушкой, ушатать парня в спаринге - это достижения. Просто действуй, а не дрочи.

#12 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 09:23

я тоже хочу на тайский пойти. но позже надо сначала руки поставить. азы так сказать приобрести)

Никогда не будет времени лучше, чем сейчас. Удар ты и на тайском поставишь. И строго желательно идти на индивидуальные тренировки если есть возможность. Если возможности нет - создай ее.
а по поводу камней) они в тебя уже летят,так как мне даже от одного раза в неделю [вырезано] страшно. сразу самооценка ноль


Бросить онанизм само по себе не достижение. Познокомиться с девушкой, ушатать парня в спаринге - это достижения. Просто действуй, а не дрочи.


я полюбому всего этого досигну. я же уже начал. главное начаь же я считаю.
а поповоду тайбо индивидальных тренировок. блин хочется конечно но на данный момент никак не получится. надо платить круглую сумму за язык, плюс работа еще
так что до нового года пока так все оставлю. потом буду думать

а ты ксати где занимаешься? если ты из москоу. и вообще скока платишь тренеру?
вообще сам чем занимаешься по жизни так сказать)

#13 Mauro

Mauro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4279
  • 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 01:46

занимался боксом 5лет,первый юношеский,бокс-вещь сильная,но и несет кучу минусов за собой

ну незнаю
для меня единственный минус это деньги которые надо за него отдавать
а так я просто кайфую от атмосферы самих тренировок даже
с тренировок иду как бог люблю себя и уважаю


минусы есть..
5лет это немного,но и за эти 5лет сказалось
каждый удар по голове сказывается на тебе,память у меня стала никакой просто,запомнить ничего не могу,соображать стал медленно,тупеть чтоли
испортилось зрение,так как удары по глазам что то там разрушают
и это только самые очевидные


#14 ofighter

ofighter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4340
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 4 дня

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:44

Бокс это офигенно. Когда есть возможность, хожу на тренировки как на праздник. Что касается вредных последствий, типа сотрясений головы и падения зрения, то как я думаю на боксе надо получить крепкую базу, и далее идти на боевое самбо, джиу-джитсу и т.п. которые дадут дальнейшее движение.

А за твой боевой дух soprotivleni плюс тебе большой.

#15 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 23:21

Бокс это офигенно. Когда есть возможность, хожу на тренировки как на праздник. Что касается вредных последствий, типа сотрясений головы и падения зрения, то как я думаю на боксе надо получить крепкую базу, и далее идти на боевое самбо, джиу-джитсу и т.п. которые дадут дальнейшее движение.

А за твой боевой дух soprotivleni плюс тебе большой.

я планирую после НГ пойти на тайский бокс
самбо не потяну комплекция не та
тебе тоже респект .)дух это главное)

#16 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 23:22

занимался боксом 5лет,первый юношеский,бокс-вещь сильная,но и несет кучу минусов за собой

ну незнаю
для меня единственный минус это деньги которые надо за него отдавать
а так я просто кайфую от атмосферы самих тренировок даже
с тренировок иду как бог люблю себя и уважаю


минусы есть..
5лет это немного,но и за эти 5лет сказалось
каждый удар по голове сказывается на тебе,память у меня стала никакой просто,запомнить ничего не могу,соображать стал медленно,тупеть чтоли
испортилось зрение,так как удары по глазам что то там разрушают
и это только самые очевидные


завязывай тогда
или намути себе режим какойнибуть легкий
а вобще печаль конечно(

#17 FunT

FunT
  • Участники
  • Пользователь 3712
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 23:49

Я не из Москвы. За месяц отдаю примерно 120 у.е. Оно того стоит. Мои косяки сразу замечают и корректируют, тренировки становятся намного эффективнее, а значит я потрачу год на то, что другие усвоят за два. Хотя тут все индивидуально.
Чем занимаюсь? Работаю на стройке. Платят хорошо и сама работа мне нравиться + коллектив не бухает каждую пятницу.
Ты правильно делаешь, что силы кинул на учебу. Главное- получать и усваивать не мертвые знания, которые за пределами, скажем, ВУЗ'а нафиг никому не нужны.
Первым делом нужно выйти на деньги - быть в состоянии как минимум содержать себя без чьей-либо поддержки. В двадцать, конечно, можно сказать типа еще рано. Не рано, а пора начинать. Я, например, в свои двадцать вместо того, чтобы думать, чем хочу в жизни заниматься и что вообще делать, просто играл как дурак в видеоигры. О результатах продроченной жизни я у себя написал.
В общем удачи. И не забывай про девушек.

#18 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 02:50

прочитал дневник funta, Olda и вот этот еще Mr.Mendis
2.35 а я еще не сплю. обычно в дведадцать уже как штык в кровати. а щас в ушах тибетская музыка играет и моя челюсь лежит на коленях а глаза вылезли из орбит. ибо такой [вырезано]. я увидел себя через 5 10 15 лет . если я ничего не буду делать. по сути я пишу это сейчас только для того чтобы не расслабляться и для еще большей мотивации. [вырезано] читают люди не читают.буду вести дневник и писать в него всё дл себя. если говняный инет общяжный не подведет. через пятьдесят лет открою и поржу.

короче сегодня точка отсчета. еще бы разобраться с системой всей этой форума.
сегодня сделал поцанский поступок smile.gif забрал деньги у типа который мне их три года не отдавал. помог друг который нашел его телефон побазарил с ним. я после позвонил договорился встретился забрал деньги. когда тот хер доставал деньги из своего пальтишки сраного, хотелось сломать его и его двух дружков которых он привел на встречу(сильно боялся парень). ну [вырезано] три года назад я был худой лох. а щас он все понял увидев меня) я худой все также но он все понял) отдам эти деньги за обучение.
завтра еду на собеседование к двум часам. новая работка ждет меня .
потом на стадион забью ноги вхлам.
[вырезано]. никода не думал что буду чтото подобное вести .посмотрим надолго ли меня хватит. в плане дрочки все будет решаться на выходных. проблем с этим не будет точно. а вот с ведением дневника не знаю .попробую.буду свои лингво показатели развивать.


#19 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 02:52

блин еще хочу в тибет или в непал. мосва душит немогу.


#20 soprotivleni

soprotivleni
  • Участники
  • Пользователь 4326
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 02:53

Бокс это офигенно. Когда есть возможность, хожу на тренировки как на праздник. Что касается вредных последствий, типа сотрясений головы и падения зрения, то как я думаю на боксе надо получить крепкую базу, и далее идти на боевое самбо, джиу-джитсу и т.п. которые дадут дальнейшее движение.

А за твой боевой дух soprotivleni плюс тебе большой.

хотя хз
самбо считаю лучшим видом. попробую может туда через годик


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных