Перейти к содержимому


Фотография

ЛЮБОВЬ + АЛКОГОЛЬ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 kosmonaft

kosmonaft
  • Я Устал я и ухожу! Всем спасибо.
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяца, 10 дней
  • Без онанизма:9 месяцев, 18 дней

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 10:34

Последняя лепта! всем пока и удачи! я свободен! просто так оно и есть!
writing.gif Большинство мужиков имеют целый букет психических заболеваний. Причем симптомы могут быть прямо противоположного характера. Вот, к примеру, они страдают комплексом неполноценности и одновременно манией величия. В таком состоянии психики они не могут подойти к незнакомой самке, пока не напьются как свиньи. Но проблема в том, что не каждая самка может представить принца хрюкающим. Хотя бывают и исключения, если учесть тот факт, что все когда-то с кем-то знакомятся. Гормон вынуждает. Быстрей всего знакомства происходят по пьянке совершенно случайным образом. И после такого глупого случайного знакомства начинаются серьезные отношения. Они начинают думать, что это их судьба. Задумайтесь, их судьбу определяет пьяный случай. Это еще называют любовью. Все это полная *уйня. Комплексы им мешают познакомиться с теми, кто им симпатичен. Они по пьянке знакомятся с кем придется. А затем возникает любовь - самое великое, в рот *бать, чувство. И такой шизофренией страдает большинство. У них даже нет мысли, что должно быть по-другому. happy.gif

Сообщение отредактировал kosmonaft: 14 Октябрь 2010 - 10:36

  • Vexi это нравится

#2 Сказочница

Сказочница
  • Участники
  • Пользователь 3511
  • 342 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:25

Причем симптомы могут быть прямо противоположного характера. Вот, к примеру, они страдают комплексом неполноценности и одновременно манией величия.

Это две стороны дной медали - Гордыни.
"Я хуже всех на свете. И не вздумай, урод, уверять, что тебе тоже плохо - мне хуже! Я более достоин жалости"

Сообщение отредактировал Сказочница: 14 Октябрь 2010 - 14:26


#3 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:14

Автор топика пишет так, как-будто от правильного выбора его второй половины зависит будет он счастлив до конца жизни или нет, хотя на самом деле от неё ничего не зависит))))

#4 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:48

Мда.Убогий совет.
Если девушка напиваеться в хлам, кому она будет нужна?Я бы лично не стал с такой связывать жизнь.
Пьяное отребье...
  • kosmonaft это нравится

#5 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 13:51

Мда.Убогий совет.
Если девушка напиваеться в хлам, кому она будет нужна?Я бы лично не стал с такой связывать жизнь.
Пьяное отребье...


Да, лучше пускай помаструбирует до полной отключки мозгов))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных