Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:13

Мне 20, дрочу лет с 8-9, минимум 3 разав день. Сегодня собирался подрочить, но случайно наткнулся на этот форум, желание пропало, посмотрим на сколько долго.
Когда-то пытался бросить, сам не знал для чего, естественно срывался. Максимум выдерживал 2 недели. Обычно после попыток бросить уходил в дроч-запой, гонял 15-20 раз в день. Что посоветуете в моей ситуации - Раньше перебивался онанизмом, но уже надоело это овощное состояние, особенно после самого процесса, когда есть силы только лежать и смотреть в потолок, полное безразличие ко всему. Сейчас я себя чувствую номрально, но знаю, что через пару дней, а может и неделю я полезу на стену от дикого желания заняться сексом или подрочить. С девушками у меня пробелмы. И как тут быть? Начинать опять дрочить не хочу и партнера нет для секса. Не вредно ли полное воздержание для организма? Замкнутый круг получается, дрочишь и потихоньку сходишь с ума, не дрочишь, тоже самое, не знаешь куда себя деть, хоть кастрироваться. Искал в интернете какие-нибудь таблетки для уменьшения сексуального желания, но ничего не нашел.

#2 Ketshev

Ketshev

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2608
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:51

Полистай форум, здесь много полезного материала. Почитай дневники участников, особенно тех, кто давно на форуме, найдешь много интересных мыслей. Заведи свой дневник. Однозначно нужно завязывать с дрочкой. По поводу вообще воздержания есть несколько точек зрения, но воздержание от онанизма - это определенно полезно для твоего организма в целом.

#3 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:50

Полистай форум, здесь много полезного материала. Почитай дневники участников, особенно тех, кто давно на форуме, найдешь много интересных мыслей. Заведи свой дневник. Однозначно нужно завязывать с дрочкой. По поводу вообще воздержания есть несколько точек зрения, но воздержание от онанизма - это определенно полезно для твоего организма в целом.

Очень помогли 3 главных правила. Еще не так давно на третий день после попыток бросить я с ума сходил, не знал куда себя деть. Сегодня третий день без онанизма, руки даже не тянулись к запретному месту ) Мыслей подрочить тоже нет.
У меня вопрост вот какой, что делать если девушек нет, а дрочить вредно? Раньше секс заменял дрочкой, но теперь когда решил бросить...

#4 Ketshev

Ketshev

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2608
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 07:37

У меня вопрост вот какой, что делать если девушек нет, а дрочить вредно? Раньше секс заменял дрочкой, но теперь когда решил бросить...

Т.е. чем теперь тебе заменить дрочку? smile.gif Вообще я хочу сказать, что жить без секса и без онанизма вполне даже возможно (некоторые считают что даже полезно, например я, в некоторой степени), но если тебе нужно непременно секс вместо дрочки, то ищи и устраняй причины, которые тебе мешают строить отношения с девушками.

#5 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 08:36

У меня вопрост вот какой, что делать если девушек нет, а дрочить вредно? Раньше секс заменял дрочкой, но теперь когда решил бросить...

Т.е. чем теперь тебе заменить дрочку? smile.gif Вообще я хочу сказать, что жить без секса и без онанизма вполне даже возможно (некоторые считают что даже полезно, например я, в некоторой степени), но если тебе нужно непременно секс вместо дрочки, то ищи и устраняй причины, которые тебе мешают строить отношения с девушками.


Мне иногда кажется, что у девушек ко мне антипатия. Попробую найти причины. Вообще прошло 4 дня с момента как завязал, но самооценка уже повысилась ) Может быть сам себе накрутил в голове не пойми что.

#6 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 08:37

У меня вопрост вот какой, что делать если девушек нет, а дрочить вредно? Раньше секс заменял дрочкой, но теперь когда решил бросить...

Т.е. чем теперь тебе заменить дрочку? smile.gif Вообще я хочу сказать, что жить без секса и без онанизма вполне даже возможно (некоторые считают что даже полезно, например я, в некоторой степени), но если тебе нужно непременно секс вместо дрочки, то ищи и устраняй причины, которые тебе мешают строить отношения с девушками.

Я не девственник, но девушки никогда не было. Я даже не представляю с чего начинать разговор. Вот уже нашел одну причину.
Создам ка я дневник на этом форуме.

#7 RED BULL™

RED BULL™

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3941
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 10 дней

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:30

Искал в интернете какие-нибудь таблетки для уменьшения сексуального желания, но ничего не нашел.

Во имя Аллаха и сына его Иисуса, ни в коем случае не кушай эти таблетки‼
Мне иногда кажется, что у девушек ко мне антипатия.

На форуме неоднократно обсуждалось, что девушки подсознательно чувствуют дрочеров.


#8 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 22:50

Искал в интернете какие-нибудь таблетки для уменьшения сексуального желания, но ничего не нашел.

Во имя Аллаха и сына его Иисуса, ни в коем случае не кушай эти таблетки‼
Мне иногда кажется, что у девушек ко мне антипатия.

На форуме неоднократно обсуждалось, что девушки подсознательно чувствуют дрочеров.


Этот бред про таблетки уже выкинул из головы. Теперь я за здоровый секс. Надо попробовать наладить контакты с девушками.

#9 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 23:08

На форуме неоднократно обсуждалось, что девушки подсознательно чувствуют дрочеров.

В какой ветке форума можно поподробнее об этом почитать?

#10 Seaman

Seaman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4225
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 дней

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 19:12

Последний год конкретно подсел на эту шнягу. Этим летом поехал на море без своей девушки с которой 3 года и вот,что заметил...Совсем разучился общаться с девушками-краснею,бледнею и жестко туплю!Потому что девушкой стала рука,а ее уговаривать не надо(((

#11 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 22:10

Последний год конкретно подсел на эту шнягу. Этим летом поехал на море без своей девушки с которой 3 года и вот,что заметил...Совсем разучился общаться с девушками-краснею,бледнею и жестко туплю!Потому что девушкой стала рука,а ее уговаривать не надо(((

Я никогда не умел общаться с ними. Все тоже самое - краснею, бледнею и туплю =)

#12 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 00:20

Искал в интернете какие-нибудь таблетки для уменьшения сексуального желания, но ничего не нашел.

Средства конечно, есть, но это таблетки из дурдома, для превращения буйных шизофреников в тихих идиотов. Солдатиков вроде бромом кормят. НЕ советую всё это.

Чтобы уменьшить сексуальное желание, не надо его накручивать. Не смотри понуху. Не фантазируй на сексуальные темы, даже на реальных женщин, которых знаешь. Избегай подобных разговоров и тем для общения даже на этом форуме.

К сожалению, не все это понимают, поэтому даже на этом форуме часто ведутся разговоры, которые могут спровоцировать срыв. Сначала убрали с форума раздел эротики, я всегда был против эротики на форуме, и оказался прав. Потом я под свою ответственность снёс раздел пикапа, потому что там обсуждалось сплошь [вырезано]ство.

#13 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 00:26

Фигасе, на антио был раздел эротики? )))) Жесть

Последний год конкретно подсел на эту шнягу. Этим летом поехал на море без своей девушки с которой 3 года и вот,что заметил...Совсем разучился общаться с девушками-краснею,бледнею и жестко туплю!Потому что девушкой стала рука,а ее уговаривать не надо(((

То есть после отношений с девушкой в течение 3х лет можно реально париться по поводу общения с ними? smile.gif

#14 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 01:45

Искал в интернете какие-нибудь таблетки для уменьшения сексуального желания, но ничего не нашел.

Средства конечно, есть, но это таблетки из дурдома, для превращения буйных шизофреников в тихих идиотов. Солдатиков вроде бромом кормят. НЕ советую всё это.

Чтобы уменьшить сексуальное желание, не надо его накручивать. Не смотри понуху. Не фантазируй на сексуальные темы, даже на реальных женщин, которых знаешь. Избегай подобных разговоров и тем для общения даже на этом форуме.

К сожалению, не все это понимают, поэтому даже на этом форуме часто ведутся разговоры, которые могут спровоцировать срыв. Сначала убрали с форума раздел эротики, я всегда был против эротики на форуме, и оказался прав. Потом я под свою ответственность снёс раздел пикапа, потому что там обсуждалось сплошь [вырезано]ство.

Про таблетки я писал когда еще не оклимался от дрочки. Сейчас уже понимаю, что мне это нафиг все не нужно. Трафить химией свой организм не за чем.
Сексуальное желание само собой как-то уменьшается уже. Я думал будет хуже. Сейчас ни секса не хочется, ни дрочки. Но была бы возможность, конечно, от секса не отказался бы.

#15 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 02:04

Вообще мне не очень понятны все эти срывы. Я сравнил жизнь до и после онанизма, хотя и прошло всего 6 дней. Возвращаться к прошлой жизни "животного" мне совсем не хочется. Прошлая жизнь - сплошная депрессия. Винил в такой поганой жизни все, кроме онанизма. Оказалось вот где собака зарыта. Стаж дрочева у меня совсем не маленький, но хватило нескольких статей и 3 правила НЕ, что бы отбить все желание дрочить и не возвращаться к этому.
Сейчас все напишут, да как я вообще об этом говорю(срывы), сам то не гонял всего 6 дней.
Честно вам скажу, дрочить не хочу и никогда больше не собираюсь. Хотите верьте, хотите нет.

#16 Алексей А

Алексей А

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4110
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года (пожалуй, больше... не помню точно)

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 20:04

Честно вам скажу, дрочить не хочу и никогда больше не собираюсь. Хотите верьте, хотите нет.

Я хочу верить. smile.gif

#17 Айдос

Айдос

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3001
  • 374 сообщений
  • Я УГ
  • Максимальный срок без онанизма: около 2 месяцов

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:01

, гонял 15-20 раз в день.

Ну ничего себе. Вот это организм.
Ну теперь серьёзно.
Не дрочи соблюдай правила 3-х не, оставляй для себя меньше свободного времени. Займи себя работой, учёбой, ну короче ты сам всё знаешь. Давай вперёд.

#18 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:08

, гонял 15-20 раз в день.

Ну ничего себе. Вот это организм.
Ну теперь серьёзно.
Не дрочи соблюдай правила 3-х не, оставляй для себя меньше свободного времени. Займи себя работой, учёбой, ну короче ты сам всё знаешь. Давай вперёд.

Сколько бы не было свободного времени, я все равно не начну онанировать. Для меня это занятие перестало быть интересным. Я себя люблю, убивать организм больше не собираюсь. Жаль раньше не понимал этого.

#19 Wild

Wild

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4191
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:10

, гонял 15-20 раз в день.

Это во время запоя конечно же.

#20 Просто_лось

Просто_лось
  • Участники
  • Пользователь 4239
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:59

С девушками, как и в любом деле, нужно смело начать. Пусть 100 откажут, а 101-я даст. За это время оботрешся , выработаешь навыки, станешь прфессионалом. Потом количество отказов будет резко падать до нуля. Хотя , лучше одна хорошая подружка, чем много для галочки...

P.S. Согласен, что девушки чувствуют дрочеров. Может, не именно дрочеров, а лузеров. А бегают за сильными духом, даже если они "крокодилы".
Не дрочи, качайся, учись наукам и опередишь очень многих.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных