Перейти к содержимому


Фотография

Что думают девушки которые встречались с трусливыми онанистами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#1 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:11

Источник
Эх, никогда нельзя связываться с мужчиной, который избегает мордобития и полагает, что "лучше сказать и объяснить". За хамство надо бить морду, и это признак мужественности. Все, что мямлит и юлит -- унылое говно. Заводить романы с такими мужчинами неосмотрительно. Думаю, что любых кандидатов надо проверять на решимость съездить за свою телку в табло или дать распоряжение съездить за свою телку в табло и проверить его выполнение.


#2 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:36

Серьезная "проверка crazyfun.gif "

#3 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 911 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:59

настоящий мужчина знает когда нужно применять силу
а когда лучше избежать конфликта

махать кулаками не всегда уместно
  • Душа скелета это нравится

#4 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 22:17

Поддерживаю автора.

#5 pirux

pirux

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4117
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 30/09/10 по настоящее время.

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 22:19

мозг быть все-таки должен.

башкой надо думать за что давать в табло, а за что нет.

естественно, если кто-то девушку за попу полапать пытается или обзывает - по ебалу. cool.gif

#6 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 23:27

дать распоряжение съездить за свою телку в табло и проверить его выполнение


Хм... напоминает "где же бог, почему он не наказывает"... вообще-то мужик сам должен уметь решать, когда надо бить в морду.

#7 Rabbit

Rabbit
  • Участники
  • Пользователь 3583
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 02:12

Были у меня случаи не приятные,связанные с этой [вырезано]ей....В основном девушки являются сами инициаторшами этих драк.Ну типо чтоб проверить итд.В общем бывшая как то наняла 2 бугаев чтобы от[вырезано]ить меня))))))Сука как бы смешно это не звучало)) Они были во первых старше года на 4 в третьих крепче раза в 3(в общем бритое быдло одним словом).В общем по ебалу получил 3 раза,но слава богу во время включил мозги и успел съебаться (бегаю слава богу быстро)Это мой первый раз в жизни когда получил по еблу))))))Ну естественно телка была послана на [вырезано] сразу же...
  • Master, БЗЖ, Kortul и еще 1 это нравится

#8 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 08:14

Ну естественно телка была послана на [вырезано] сразу же...

Надо было её от[вырезано]ить так, чтобы лет 5 никому не нравилась.

#9 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 09:04

Были у меня случаи не приятные,связанные с этой [вырезано]ей....В основном девушки являются сами инициаторшами этих драк.Ну типо чтоб проверить итд.В общем бывшая как то наняла 2 бугаев чтобы от[вырезано]ить меня))))))Сука как бы смешно это не звучало)) Они были во первых старше года на 4 в третьих крепче раза в 3(в общем бритое быдло одним словом).В общем по ебалу получил 3 раза,но слава богу во время включил мозги и успел съебаться (бегаю слава богу быстро)Это мой первый раз в жизни когда получил по еблу))))))Ну естественно телка была послана на [вырезано] сразу же...


Как же ты жил всю свою жизнь, если даже в морду не получал, без разницы как - в драке по-мужски - один на один, или в уличной потасовке. Ессно, ты убежал и ессно телку на [вырезано] отправил.

#10 ALIVE

ALIVE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2211
  • 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 18 дней

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 10:16

Лично мое мнение что мужик не тот кто устраивает мордобой по любому поводу, а тот кто умеет этого мордобоя избежать и вот если уже он неизбежен тогда хладнокровно помахать кулаками.
  • Custode и LastSin это нравится

#11 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 10:35

Источник
Эх, никогда нельзя связываться с мужчиной, который избегает мордобития и полагает, что "лучше сказать и объяснить". За хамство надо бить морду, и это признак мужественности. Все, что мямлит и юлит -- унылое говно. Заводить романы с такими мужчинами неосмотрительно. Думаю, что любых кандидатов надо проверять на решимость съездить за свою телку в табло или дать распоряжение съездить за свою телку в табло и проверить его выполнение.


[вырезано] это всё.
1) Если тёлка хочет тебя проверить на что-либо - это уже плохой знак.
2) Если тёлка любит позалупаться, рассчитывая на то что ты побежишь за неё разбираться - это вообще [вырезано] знак.

И на самом деле единственное, что неосмотрительно - это заводить романы с тупыми быдло-тёлками, которые не умеют себя вести в обществе.
  • Mikola, Bigwhite2012, Master и 3 другим это нравится

#12 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:17

Во-первых, это как бы уже не девушка, а тетка, во-вторых, почитайте ее жж повнимательнее.
а вот ее избранные высказывания
https://lurkmore.ru/...

Сообщение отредактировал Epifactus: 09 Октябрь 2010 - 11:20


#13 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:26

Во-первых, это как бы уже не девушка, а тетка, во-вторых, почитайте ее жж повнимательнее.
а вот ее избранные высказывания
https://lurkmore.ru/...

В третьих, у меня своих избранных высказываний полно. А высказывания какойто там тётки-идиотки меня не интересуют.
  • RageBrick и Враг_онанизма это нравится

#14 Rabbit

Rabbit
  • Участники
  • Пользователь 3583
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 13:21

Источник
Эх, никогда нельзя связываться с мужчиной, который избегает мордобития и полагает, что "лучше сказать и объяснить". За хамство надо бить морду, и это признак мужественности. Все, что мямлит и юлит -- унылое говно. Заводить романы с такими мужчинами неосмотрительно. Думаю, что любых кандидатов надо проверять на решимость съездить за свою телку в табло или дать распоряжение съездить за свою телку в табло и проверить его выполнение.


[вырезано] это всё.
1) Если тёлка хочет тебя проверить на что-либо - это уже плохой знак.
2) Если тёлка любит позалупаться, рассчитывая на то что ты побежишь за неё разбираться - это вообще [вырезано] знак.

И на самом деле единственное, что неосмотрительно - это заводить романы с тупыми быдло-тёлками, которые не умеют себя вести в обществе.


Абсолютно с тобой согласен!!!!

#15 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 19:41

Такая женщина не может быть интересна уважающему себя мужчине. Только идиот будет по её прихоти махать кулаками. Она хоть знает, что такое удар в лицо, более-менее поставленный? Есть ситуации, когда надо бить. Да и вообще о чём речь? Об этой богеме бездельников, которые всех считают "заМКАДышами"? На кол их, они не люди вообще.

#16 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 19:58

Об этой богеме бездельников, которые всех считают "заМКАДышами"? На кол их, они не люди вообще.

Разъясни поконкретнее кого ты имеешь ввиду под "богемой бездельников"? И кто такие "заМКАДыши"?

#17 Эжен Колэр

Эжен Колэр

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 983
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 20:36

Да дело не в том кто она такая!Главное,что она говорит.А говорит она истину.Самке нужна защита самца,и рано или поздно каждый самец волею судьбы будет поставлен в ситуацию,где должен будет доказать что достоин своей самки.А полагаться на авось,как это делают онанисты неправильно.Не нужно обрекать на душевные страдания и себя и свою девушку.Не можешь защитить - не лезь к самкамmad.gif .Уличная гопота не дремлет.Дашь в обиду свою девушку-до конца жизни потом будешь страдать.Такие вещи впиваются в душу навсегда sad.gif

#18 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 23:23

Да дело не в том кто она такая!Главное,что она говорит.А говорит она истину.Самке нужна защита самца,и рано или поздно каждый самец волею судьбы будет поставлен в ситуацию,где должен будет доказать что достоин своей самки.А полагаться на авось,как это делают онанисты неправильно.Не нужно обрекать на душевные страдания и себя и свою девушку.Не можешь защитить - не лезь к самкамmad.gif .Уличная гопота не дремлет.Дашь в обиду свою девушку-до конца жизни потом будешь страдать.Такие вещи впиваются в душу навсегда sad.gif

Один геморой от тёлок защитить жену и детей одно, а тёлку коих много не всегда рентабельно.
Тот кто жизнью поплатился из-за жены и детей это оправдано, а за телку даже по морде получить многовато, а когда доходит до больницы или тюрьмы вообще глупо.
Но с чем соглашусь пока мужик сам не стал достойным нечего и тёлку искать с себя надо начать. Просто тут встречаются кадры у которых нет близких друзей, физической силы и знакомств на всякий случай, те кто только что выбрались из задротства, а то и не выбрались мечтают о сногсшибательной тёлке типа тех на чьи фотки дрочили всю жизнь это не по статусу. Как говориться "По Сеньке и шапка".
Приведу пример на работе один молодой но уважаемый гопник сказал "Так бы хотелось на мерине Е класса ездить", на что ему истинный блатной сказал "Ты сначала в люди выбейся, потом стремись к такой цели, тебя братки подойдут вытряхнут из машины и уедут" и тот сразу замолчал.
Простым мужикам ездить более чем на ВАЗах 10 семейства или потрёпаных иномарках невысокого класса не по статусу и довольно опасно, так же как онанистам искать девушку выше дурнушек бывших отличниц. Я один раз видел как мой друг просто разговаривал с эффектной девушкой по долгу службы(охранник), так она в хороших отношениях со смотрящим города и как какой нибудь пикапер-лох её бы охмурял, я обычный мужик с блатными почти не общаюсь и то случайно боже упаси не по делам, так я молчал стоял как только её увидел как бы не наговорить чего ничаянно на свою голову хотя и в подпитии был.

#19 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 00:09

Да дело не в том кто она такая!Главное,что она говорит.А говорит она истину.Самке нужна защита самца,и рано или поздно каждый самец волею судьбы будет поставлен в ситуацию,где должен будет доказать что достоин своей самки.А полагаться на авось,как это делают онанисты неправильно.Не нужно обрекать на душевные страдания и себя и свою девушку.Не можешь защитить - не лезь к самкамmad.gif .Уличная гопота не дремлет.Дашь в обиду свою девушку-до конца жизни потом будешь страдать.Такие вещи впиваются в душу навсегда sad.gif

Истина в том, что одно дело надавать по ебалу пьяным залупающимся идиотам и совсем другое дело если баба твоя сама первая начинает залупаться на кого бы то нибыло из-за твоей спины.

#20 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 00:09

Ты случайно не гопота!?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных