Перейти к содержимому


Фотография

Член не встал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:48

Парни у меня проблема. Когда я разделся перед девушкой у меня по коже пошел холод и дрожь и член совсем не хотел вставать. Какое чувство страха или волнения что ли когда на меня смотрят. Когда я дома один все нормально. Член по утрам встает. Да и иногда когда пошлые фантазии проскакивают.
Когда раньше онанировал все было нормально.


#2 Nitrino

Nitrino

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3919
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 23 дня

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:05

Какое чувство страха или волнения что ли когда на меня смотрят

Если в этом дело - как вариант, выключить свет, лечь под одеяло, начать ласкаться и все будет нормально.
А вообще по себе знаю, что главное расслабится

#3 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:09

Вычитал в интернете что это психическое нарушение эрекции.

#4 Bezdelnik

Bezdelnik
  • Участники
  • Пользователь 3221
  • 364 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет, 41 день

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:21

главное расслабиться и не бояться, как и что будет или не будет. Как будешь готов, всё получится по-любому. Привыкни к девушке. Может тебе не один день для этого потребуется. Так что не парься и не торопись. Ты должен именно захотеть девушку. Когда от неё просто начнёт вставать хотя бы, тогда можно и раздеться. Удачи

#5 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:06

спасибо

#6 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:20

[вырезано]-то какая. Не встал с девкой. Это пустяк. Главное - здоровье. Будет стоять - работай над собой. И не вздумай стесняться этого. Ты не обязан поднимать его по первому зову бабы.

#7 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:54

Ты не обязан поднимать его по первому зову бабы.

а хотелось бы

#8 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 11:06

Парни у меня проблема. Когда я разделся перед девушкой у меня по коже пошел холод и дрожь и член совсем не хотел вставать. Какое чувство страха или волнения что ли когда на меня смотрят. Когда я дома один все нормально. Член по утрам встает. Да и иногда когда пошлые фантазии проскакивают.
Когда раньше онанировал все было нормально.

Если есть неуверенность на счёт следующего раза(что опять не встанет), то возьми себе таблетку виагры. И когда уже точно будешь знать, что будет секс закинься виагрой за час до этого секса и выдери девушку как сидорову козу!
У меня была такая фигня что не вставал, это из-за порнухи. Привык на изображение монитора возбуждаться и уже на живую бабу не вставал. Я так и зделал: купил в аптеке таблетку виагры 500мг(когда покупал сказал, что типа меня дед попросил). И вследующий раз когда ко мне баба та пришла, сожрал колесо виагры и потом порол её всю ночь, часа 4 точно жАхал wink.gif

#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 02:22

Ты не обязан поднимать его по первому зову бабы.

а хотелось бы

Ой, и что бы это получилось... девушки бы зазнались.
Hottabich Пусть думает, что проблема в ней и она недостаточно для тебя привлекательна. Или может обстановка не подошла... или вообще сегодня волосы венеры были в звезде марса, а юпитера, не бери в голову, всякое бывает. С этой девушкой не вышло, есть и другие на планете.

Сочинила тут "зов бабы".

Поднимашечки, вставай,
Поскорее поднимай.
Тянись, тянись, славненький.
Тянись, тянись, хорошенький,
Вырастешь большой.
Крепенький да ровненький,
Для всего пригодненький.
Девушке - на забаву,
Молодцу - на славу.

#10 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:37

Парни у меня проблема. Когда я разделся перед девушкой у меня по коже пошел холод и дрожь и член совсем не хотел вставать. Какое чувство страха или волнения что ли когда на меня смотрят. Когда я дома один все нормально. Член по утрам встает. Да и иногда когда пошлые фантазии проскакивают.
Когда раньше онанировал все было нормально.

Поздравляю ты скоро созреешь до антисексуализма. За 2 месяца организм уже перестроился на перенаправление энергии в нужное русло, а логикой ты это принять не можешь. Логикой ты хочешь бабу, но организм отказывается терять энергию занимаясь этой гадостью. Всё хорошо ещё месяц-два и перестанет стоять на пошлые фантазии. Стояк по утрам и вечерам это контроль здоровья и уровня тестостерона. Когда ты дрочил у тебя конечно стоял на баб по первому зову, так дрочеры устроены лишь бы куда то слить, в нормальном состоянии им неймётся и жизнь не мила.
Тут многие пишут что от воздержания уже ничего не возбуждает так и есть уж мне то с таким счётчиком поверь на слово.

#11 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 131 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:44

Факт подтверждаю - два месяца не дёргаю и уже не возбуждаюсь. Иногда кажется, что женщины и не нужны. smile.gif

#12 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:07

Иногда кажется, что женщины и не нужны.

Ну да, а зачем они нужны? smile.gif

#13 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:57

Иногда кажется, что женщины и не нужны.

Ну да, а зачем они нужны? smile.gif

Для размножения и удовлетворения сексуальных потребностей. Если удовлетворять потребности не охото или предпочтительнее в одиночку, а размножение пока в планы не входит, то они и не нужны.
Они же не для статуса и самоуважения.

#14 zakat

zakat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2424
  • 386 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 3-х месяцев

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:30

Не встал член - ситуация как говорю "почти штатная", случалась у многих, даже у парней кто уже не первый раз с этой девушкой. До первого такого "случая", кажется что если так случится, осрамишься, опозоришься и т.д, ничего подобного, девки тоже понимающие если не совсем глупые.

#15 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 23:39

Да, кстати, такое в начале отношений бывает не только у онанистов.

#16 electroveНИК

electroveНИК
  • Участники
  • Пользователь 3997
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 22:35

Парни у меня проблема. Когда я разделся перед девушкой у меня по коже пошел холод и дрожь и член совсем не хотел вставать. Какое чувство страха или волнения что ли когда на меня смотрят. Когда я дома один все нормально. Член по утрам встает. Да и иногда когда пошлые фантазии проскакивают.
Когда раньше онанировал все было нормально.

Когда-то давно ( когда я был еще девственником и дрочером по совместительству) у меня было даже несколько случаев , когда было можно заняться сексом , даже, помнится ,девки сами давали, не приходилось и разводить на секс,но у меня хоть убей, не вставал. в первый раз я был хоть и пяный, но когда дело дошло до Этого дела, я аж протрезвел от чувства страха. такого, непонятного. короче, я испугался сам не знаю почему. и с тех пор, прошло время, появилась постоянная девушка, но все повторялось еще несколько раз, как дело доходило до секса ( причем, в остальные разы на трезвую голову ) и безо всяких на то причин , опять очковал, и опять у меня не вставал. Это уже был страх перед неудачей снова и снова.... короче говоря, решил проблему тем, что посетил уролога, объяснил проблему, он скорее всего сам догадался, что это не физически , а чисто моральная проблема. короче говоря, он мне посоветовал купить такие таблетки Дженагра (это что-то типа виагры,только слабее и дешевле) . так вот , перед сексом их нужно выпить 2 штуки за час ДО. И теперь, даже если ты будешь бояться и переживать, тебе будет похеру, т.к. стояк будет железный!! (ну, и ,естественно, не забываем о том, что вы должны быть одни дома,а лучше не дома, а в съемной квартире, в общем так, что бы была расслабляющая атмосфера и т.д.) Проверено на себе .Вот это и послужило толчком для начала половой жизни. Причем, когда случился секс у меня в этот вечер , в первый раз, - в следующий раз и последующие никаких проблем не было, т.к. психологический барьер был уже сломан (раз я смог один раз, то и сейчас смогу) . так что, все дело в голове, в нашем мозгу. бывает, что приходится прибегать и к таким методам. но это, я считаю, из-за онанизма. те, кто не дрочат таких проблем не бывает.

P.S. Этот способ проверен лично мной и я никому его не навязываю и не рекомендую применять, по крайней мере без консультации специалиста



#17 Willard

Willard

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1996
  • 281 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 21 день

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 00:45

"Многа букав, ни асилил" все посты.
Короче, пока порнуха в голове - тебя будет преследовать мистер вялый, дрочи или не дрочи.

#18 Jeet

Jeet

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3984
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 09:17

Скорее всего мало опыта у автора с девушками, только практика всё исправит, лялякать и читать вумных психологов пока ненадо.. только практика.

#19 mentat

mentat

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 4215
  • 8 954 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 10:12

Может, девушка была внешне не очень? neutral.gif А то [вырезано] привык вствать на красивых тёлок в порнухе, а на не очень красивую бабу в реале не хочет.

#20 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 085 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 11:31

в первый раз я был хоть и пяный, но когда дело дошло до Этого дела, я аж протрезвел от чувства страха. такого, непонятного. короче, я испугался сам не знаю почему

А у тебя нет каких-нибудь бредовых фантазий или извращенных желаний, о которых ты не готов рассказать ни при каких обстоятельствах?

Может, девушка была внешне не очень? А то [вырезано] привык вствать на красивых тёлок в порнухе, а на не очень красивую бабу в реале не хочет.

Возможно, дело также в том, что будучи онанистом, привык возбуждаться в уединении, а с женщиной другие ощущения и т.п.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных