Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм, гемоглобин, мешки под глазами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Dzonson

Dzonson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4152
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно 5 месяцев

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:10

Привет всем! В интернете нашел вот такую статью: Цитата- "Такое заболевание крови как анемия иначе называют хлорозом, бледной, или девичьей, немочью: ею чаще страдают девушки в период наступающей половой зрелости до установления у них правильных месячных кровотечений. При этом заболевании в крови становится меньше красных кровяных телец и качество их ухудшается, кровь как бы бледнеет. Причиной болезни могут быть также онанизм, неправильное питание, постоянное пребывание в душной, непроветриваемой комнате, неумеренное потребление чая и кофе. Если болезнь не запускать она хорошо поддается лечению."
Че думаете по этому поводу?

#2 warrkan

warrkan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11254
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц...

Отправлено 03 Июнь 2012 - 20:45

Думаю что когда не дрочил месяц мешков не было совсем.
А щас дрочу и есть. Стало быть взаимосвязанно это.
  • Eren Yeager это нравится

#3 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:16

У меня наоборот было. Когда сливал - мешков не было. Перестал сливать - появились. Нашел причину. Высокое АД. Начал снижать и их почти нет.

Оно и понятно почему. При высоком АД кровь плохо качается, а значит плохо поступает к глазам - отсюда и мешки под глазами.

#4 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 06:14

Ну насчет синяков под глазами, по своему опыту могу сказать, что если просто не дрочить, то они не пройдут. Надо активный образ жизни вести. Соответственно не сидеть много за компом. Плюс ещё можно всякие народные рецепты пробовать, типа чайных пакетиков на глаза, или прикладывать холод. Мне холод как то раз помог.smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных